• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Великогерцогская семья Люксембурга

Laimdota

Баронесса
Оценка реакций
8 456
Баллы
43
Великий герцог Анри, Принц Луи, Принц Жан, Графиня Диана, Принц Гийом и Принцесса Сибилла, наследная пара принц Гийом и Стефания , принц Феликс и Клер, а так же племянница Великого герцога с мужем на свадьбе принца Жана-Кристофа Наполеона и графини Олимпии фон унд цу Арко-Зиннеберг в соборе Святого Людовика Дома Инвалидов в Париже.

Вложения

Последнее редактирование:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
54 061
Баллы
63
7-летняя годовщина свадьбы Великого герцога Гильома и герцогини Стефани Люксембургских. Они поженились 20.10.2012 г. в Кафедральном Соборе Люксембурга.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63
Великий герцог Анри, Принц Луи, Принц Жан, Графиня Диана, Принц Гийом и Принцесса Сибилла, наследная пара принц Гийом и Стефания , принц Феликс и Клер, а так же племянница Великого герцога с мужем на свадьбе принца Жана-Кристофа Наполеона и графини Олимпии фон унд цу Арко-Зиннеберг в соборе Святого Людовика Дома Инвалидов в Париже.
Живут хорошо , но без лоска что присуще другим монархиям , может так и надо чтоб не выделяться , а быть ближе к народу .

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63

dоntknоwdоntknоw

Что то я не в восторге от нарядов Королевских особ такой у них не интересный дизайн одежды , я имею ввиду женскую половину , мужская мне как то все равно , у женщин наряды скудно смотрятся , нет ничего привлекательного в одежде , может они используют собственных дизайнеров и по этому такая простота и выглядет дешево , может экономят на одежде или не придают этому особого значения .

king

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
54 061
Баллы
63
Не трудной герцогиней Сассекской единой... Или почему в герцогской семье Люксембурга уволены слуги, и назрел общественный скандал (!).
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Вопрос о обращении Марии Терезии с персоналом поднимался еще в прошлом году. Премьер-министр Люксембурга поручил расследовать обстоятельства, при которых с 2015 года Великогерцогский двор потерял более 30 сотрудников и роль Великой герцогини Марии-Терезы в увольнении персонала. В ближайшее время доклад будет опубликован, в связи с этим событием в ряде СМИ начали появляться статьи направленные против Великой герцогини и с утверждениями, что после публикации доклада Великий герцог Анри должен будет отречься от престола.

По поводу предстоящего доклада премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля о противоречивой кадровой политике Великогерцогского двора и роли великой герцогини Марии-Терезы в этом вопросе, Великий герцог Анри опубликовал обращение (на четырех языках - люксембургском, английском, французском и испанском):

"Я обращаюсь к вам находясь у постели моего деверя(? брат жены) в отделении интенсивной терапии в Женеве.

Стремясь к открытости, прозрачности и современности я согласился с тем, что поручение, предложенное премьер-министром, должно быть выполнено.

На протяжении всего времени, в течение которого ведётся работа над отчетом и мы ожидаем его публикации, в средствах массовой информации появляются статьи, в которых содержатся несправедливые обвинения в отношении моей жены, матери наших пятерых детей и очень любящей бабушки. От этого страдает вся моя семья.

Зачем нападать на женщину?
На женщину, которая выступает в защиту других женщин?
На женщину, которой даже не дают право защищать себя?

С тех пор как я вступил на престол, мы стремились помочь модернизировать нашу конституционную монархию, и мы хотим и впредь вносить свой вклад в этот процесс.

Проблемы, за решение которых боролась моя жена, что я всегда поддерживал, и против которых мы будем продолжать бороться, жизненно важны. Эта работа включает в себя кампанию против дислексии, борьбу с сексуальным насилием, улучшение положения детей, находящихся в заключении в Африке, помощь в развитии микрофинансирования и продвижение образования для молодых девушек и женщин. Я горжусь преданностью, умом и энергией, которые моя жена вкладывает в эту работу. Преданность, которую она продемонстрировала за последние 39 лет служению нашей стране рядом со мной, является образцовой и имеет для меня огромное значение.

Мы будем продолжать служить вам, оказывать поддержку вам и Люксембургу. Особенно в этот важный период времени, когда наши дети начинают свою семейную жизнь, мы, как родители, чувствуем себя обязанными дать им возможность максимально использовать эти драгоценные годы в качестве наших наследников."

Анри
Великий герцог Люксембурга
Женева, 26 января 2020 года
Пост скопирован из соо .

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63
Не трудной герцогиней Сассекской единой... Или почему в герцогской семье Люксембурга уволены слуги, и назрел общественный скандал (!).

Вопрос о обращении Марии Терезии с персоналом поднимался еще в прошлом году. Премьер-министр Люксембурга поручил расследовать обстоятельства, при которых с 2015 года Великогерцогский двор потерял более 30 сотрудников и роль Великой герцогини Марии-Терезы в увольнении персонала. В ближайшее время доклад будет опубликован, в связи с этим событием в ряде СМИ начали появляться статьи направленные против Великой герцогини и с утверждениями, что после публикации доклада Великий герцог Анри должен будет отречься от престола.

По поводу предстоящего доклада премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля о противоречивой кадровой политике Великогерцогского двора и роли великой герцогини Марии-Терезы в этом вопросе, Великий герцог Анри опубликовал обращение (на четырех языках - люксембургском, английском, французском и испанском):

Пост скопирован из соо .

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b gamer1
Что то последнее время стали выползать из монархий много скелетов из их шкафов , к чему бы это , какую монархию не возьми что нибудь да и всплывет на поверхность компроментирующее их Высочество , правда есть исключения , но их как то мало , а вот то что мы видим на фото Белое и Пушистое , такой приятный образ создается , но опять облом , просто красивый фасад и опять к сожалению вся их жизнь не соответствует реальности бытия . Просто на этом всем надо ставить жирную Точку и переворачивать страницу как следующее ток шоу с их участием , как то будет веселее воспринимать их настоящие образы и реальную действительность за красивым фасадом великолепных Дворцов .

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
54 061
Баллы
63
Великий герцог Люксембурга Анри и герцогиня Мария-Терезия

Наследный великий герцог Люксембурга Гийом и герцогиня Стефания.
Стефания выглядит приятнее своего мужа, у Марии-Терезии все дети удивительно похожи на нее и вырожденцы на вид...

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
54 061
Баллы
63
Ещё один сын великогерцогской семьи принц Феликс Люксембургский и принцесса Клэр

Верх Низ