• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Тревожные новости

Мария Лысюк

Баронесса
Оценка реакций
4 231
Баллы
43
Вообще маску носят больные-чтобы эти капли не распространять. но с этим вирусов она бесполезна -он через слизистую глаз так же проникает. как вариант вот )
Вообще-то здоровые носят маски, чтобы "эти капли" не получить и не заразиться. А больные должны кашлять и сморкаться, а не давиться соплями и мокротой под маской. Особенно это касается больных с пневмонией, им элементарно надо откашливаться и удалять мокроту. Будьте человечнее и не желайте плохого больным людям!

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
14 479
Баллы
43
Вообще-то здоровые носят маски, чтобы "эти капли" не получить и не заразиться. А больные должны кашлять и сморкаться, а не давиться соплями и мокротой под маской. Особенно это касается больных с пневмонией, им элементарно надо откашливаться и удалять мокроту. Будьте человечнее и не желайте плохого больным людям!
я как доктор с доктором спорить не буду) с пневмонией и подобным по улицам не ходят-не то состояние. маска это такое на 2 часа и выкинул. Говорят оксолинкой мажутся чтоб не заболеть..да мало ли невежд и мракобесия в мире. Но так то можно носить кому угодно, конечно, это все равно больше психологический момент,чем действенный.

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63
При таком страшном Вирусе тем более надо лечиться дома , а не выходить в общественные места и заражать других , как то не логично одевать маски здоровым , а больные если они конечно в здравом уме Не будут бациллами заражать других , если даже при обычной простуде и кашле человек здоровый может заразиться .

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Последнее редактирование модератором:

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
28 314
Баллы
63
/ а , больные если они конечно в здравом уме Не будут бациллами заражать других / ...
Тут не в здравом уме дело, а в совести. В'ехала же во Францию китаянка на жаропонижающих, и никакой термоконтроль не засек.

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63
Совесть не купишь , она или есть или ее нет , а вот последствия от таких людей может быть печальное для здоровых .

Последнее редактирование:

Joker

Баронесса
Оценка реакций
8 073
Баллы
43
Вирус вышел из лаборатории в Ухане, крупную часть в капитале которой имеет Сорос. А вот и фото Сороса с отцом главного поставщика вакцин в страны третьего мира Гейтсом старшим. Спрос рождает предложение.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63
Вирус вышел из лаборатории в Ухане, крупную часть в капитале которой имеет Сорос. А вот и фото Сороса с отцом главного поставщика вакцин в страны третьего мира Гейтсом старшим. Спрос рождает предложение.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Теперь будем знать в лицо главного заказчика снижения населения планеты , хотя давно были на него подозрения .

Оценка реакций
20 658
Баллы
63
если они конечно в здравом уме Не будут бациллами заражать других , если даже при обычной простуде и кашле человек здоровый может заразиться .

Спидоноши специально заражают, типа, меня заразили, почему я один должен страдать! Так и с любой заразой. Не сидится же дома, то в лабаз позарез надо, и обязательно в общественном транспорте! То "свежий воздух лечит", вот и выгуливают себя и свою заразу. И вроде нормальные люди. Или?...

тан58

Фрейлина
Оценка реакций
2 148
Баллы
33
При таком страшном Вирусе тем более надо лечиться дома , а не выходить в общественные места и заражать других , как то не логично одевать маски здоровым , а больные если они конечно в здравом уме Не будут бациллами заражать других , если даже при обычной простуде и кашле человек здоровый может заразиться .
Вся проблема в том, что инкубационный период у этого коронавируса длинный, 10-14 дней, первичные признаки очень незначительные (лёгкое недомогание и кашель), а распространителем заразы вирусоноситель становится спустя максимум 48 часов. А с лёгким насморком и кашлем кто сиднем дома сидел? Покажите мне такого.
По данному коронавирусу встречала информацию, что первые заболевшие с такими симптомами отмечены были в Ухане ещё в октябре прошлого года.
П.С. А вчера умер врач, который первым сообщил об этом коронавирусе

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63
Вся проблема в том, что инкубационный период у этого коронавируса длинный, 10-14 дней, первичные признаки очень незначительные (лёгкое недомогание и кашель), а распространителем заразы вирусоноситель становится спустя максимум 48 часов. А с лёгким насморком и кашлем кто сиднем дома сидел? Покажите мне такого.
По данному коронавирусу встречала информацию, что первые заболевшие с такими симптомами отмечены были в Ухане ещё в октябре прошлого года.
П.С. А вчера умер врач, который первым сообщил об этом коронавирусе

Да , сложная ситуация и главное не знаешь последствия такой простуды , будем беречься все , ведь врагу не пожелаешь подхватить такой вирус , но и в скоплении людей сейчас тоже опасно находиться , ситуация не из приятных .

Оценка реакций
20 658
Баллы
63
Леди, по вотсапу гуляет "молитва" от этого коронаровируса. Не получали?girl_crazyЛадно, добрая я сегодня, молитесь, и никакая заморская зараза не прилепится:
"Китайская х@@@я, обойди стороной меня". Читать пять раз в день, закрепляя рюмкой водки. Без закрепления не работает"w00t

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63
Леди, по вотсапу гуляет "молитва" от этого коронаровируса. Не получали?girl_crazyЛадно, добрая я сегодня, молитесь, и никакая заморская зараза не прилепится:
"Китайская х@@@я, обойди стороной меня". Читать пять раз в день, закрепляя рюмкой водки. Без закрепления не работает"w00t

girl_crazy
Милая деВушка , так и спиться не долго , Китайским молитвам Не Верим !w00t

Оценка реакций
20 658
Баллы
63

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63

Наша_Светлость

Фрейлина
Оценка реакций
2 261
Баллы
33
Тем не менее на фото госпиталя в Ухане все больные лежат с масками на лице.

Мария Лысюк

Баронесса
Оценка реакций
4 231
Баллы
43
Не совсем так, уважаемая Фрейлина. Инкубационный период - это время размножения вируса в организме его жертвы до количества, когда начинаются проявления болезни. Если вирус передаётся воздушно-капельным путём, то это значит во время чихания и кашля. Большой инкубационный период опасен тем, что человек с размножающимся в нём вирусом может оказаться в любом месте земного шара до клинического проявления вируса. А отменить клиническое проявление вируса, попавшего в организм жертвы, может только сам организм, его иммунитет. В жизни так и есть: кто-то заболевает, кто-то нет, кто-то умирает, кто-то выздоравливает.
PS И да, Дамы, хватит пить алкоголь, а то превратитесь в козлика в Гарри Виндзора:)

Последнее редактирование:

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63
Не совсем так, уважаемая Фрейлина. Инкубационный период - это время размножения вируса в организме его жертвы до количества, когда начинаются проявления болезни. Если вирус передаётся воздушно-капельным путём, то это значит во время чихания и кашля. Большой инкубационный период опасен тем, что человек с размножающимся в нём вирусом может оказаться в любом месте земного шара до клинического проявления вируса. А отменить клиническое проявление вируса, попавшего в организм жертвы, может только сам организм, его иммунитет. В жизни так и есть: кто-то заболевает, кто-то нет, кто-то умирает, кто-то выздоравливает.
PS И да, Дамы, хватит пить алкоголь, а то превратитесь в козлика в Гарри Виндзора:)

Ошибаетесь , мы только смакуем из лучших коллекций . :)

Верх Низ