• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые дамы и господа!
    Администрация форума намерена в последний день уходящего года закрыть тему "Голливудская принцесса...", которая слишком разрослась, как и сама нынегерцогиня..., и с нового года начать новую тему о семейке Сассексов.
    Предлагаем коллективно подумать над названием новой темы. Свои варианты предлагайте в теме Идеи и предложения. В конце месяца устроим голосование.

Тревожные новости

Елена

Графиня
Оценка реакций
20 519
Баллы
63
Что вы имеете в виду? Почему теракт произошел?
ManiMani писала, что у нее стоит фильтр детский и на ДМ нет допуска. Вероятно, поэтому и спрашивает о новости (критерий агрессия, жестокость). Думаю, так 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Persiwalina

Фрейлина
Оценка реакций
619
Баллы
33
Вообще ужасно, что стало твориться на Земле. Живешь и не знаешь , где это выплывет в следующий раз.

Елена

Графиня
Оценка реакций
20 519
Баллы
63
Как-то не спокойно в последнее время в Англии ... Но с выводами не будем спешить

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
ManiMani писала, что у нее стоит фильтр детский и на ДМ нет допуска. Вероятно, поэтому и спрашивает о новости (критерий агрессия, жестокость). Думаю, так 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Спасибо, да, увидела в другой теме позднее. Надо мне себе такой детский фильтр поставить, не могу видеть в ленте новости про убийства, жестокость и особенно касающихся насилия над детьми((

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Вообще ужасно, что стало твориться на Земле. Живешь и не знаешь , где это выплывет в следующий раз.
С распространением интернета и соцсетей стало легче путешествовать по миру, но по этой же причине и страшнее. Никогда не знаешь, в каком месте безумцы замышляют неладное. Куда ни сунешься - везде толпы народа, а для меня толпа с детства равно опасность. Ни достопримечательность не разглядишь, ни спокойно в метро/самолете не покатаешься. Все снуют и шныряют и мешают дышать друг другу... удовольствие от посещения любых мест теряется, как подумаю, что придется тащить свою тушку в самолет (с риском для жизни), спускаться в метро, толкаться с массой незнакомых людей в замкнутом пространстве (потенциальный риск давки в случае ЧП), а на выходе, не знаю, к Лувру или Эрмитажу получить толпы снующих аки стая муравьев китайцев.

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
9 988
Баллы
43
стоит фильтр детский и на ДМ нет допуска. Вероятно, поэтому и спрашивает о новости (критерий агрессия, жестокость). Думаю, так
Да-да,именно так. Спасибо огромное за труд. Действительно что-то творится с людьми в мире.Ужас.Вот так погибнуть,не где-то в военной зоне,а в самом центре Европы.Жуть.... Я боюсь уже с детьми из своей деревни выезжать. Так и до фобий рукой подать.

Оценка реакций
13 005
Баллы
43
Да-да,именно так. Спасибо огромное за труд. Действительно что-то творится с людьми в мире.Ужас.Вот так погибнуть,не где-то в военной зоне,а в самом центре Европы.Жуть.... Я боюсь уже с детьми из своей деревни выезжать. Так и до фобий рукой подать.
Швейцарию же не трогают вроде...?
ттт

Оценка реакций
13 005
Баллы
43
С распространением интернета и соцсетей стало легче путешествовать по миру, но по этой же причине и страшнее. Никогда не знаешь, в каком месте безумцы замышляют неладное. Куда ни сунешься - везде толпы народа, а для меня толпа с детства равно опасность. Ни достопримечательность не разглядишь, ни спокойно в метро/самолете не покатаешься. Все снуют и шныряют и мешают дышать друг другу... удовольствие от посещения любых мест теряется, как подумаю, что придется тащить свою тушку в самолет (с риском для жизни), спускаться в метро, толкаться с массой незнакомых людей в замкнутом пространстве (потенциальный риск давки в случае ЧП), а на выходе, не знаю, к Лувру или Эрмитажу получить толпы снующих аки стая муравьев китайцев.
Да, китайцев - туристов стало очень много, кричат, толкаются...кошмар!😵😵😵
К сожалению, британцы, можно сказать, привыкли к таким ситуациям! Подобное случалось и раньше...
Ирландская армия не дремала, постоянно по стране были тер акты, взрывали, стреляли...
Я этого не знала, аборигены просветили😵😵😵

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
9 988
Баллы
43
Швейцарию же не трогают вроде...?
Не трогают,поэтому и сидим здесь в деревне (это я так страну в общем называю). Вот сейчас время сказочное,думали с мужем и детьми проехаться по соседним странам по ярмаркам,а страшно.... На не крупные смысла нет- у нас своего добра море. А в крупные города страшно из-за возможности террактов. Даже Диснейленд страшно... Вот и сидим в своей огромной деревне с краткими выездами в не крупные города других стран.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Не трогают,поэтому и сидим здесь в деревне (это я так страну в общем называю). Вот сейчас время сказочное,думали с мужем и детьми проехаться по соседним странам по ярмаркам,а страшно.... На не крупные смысла нет- у нас своего добра море. А в крупные города страшно из-за возможности террактов. Даже Диснейленд страшно... Вот и сидим в своей огромной деревне с краткими выездами в не крупные города других стран.
В Польшу можно, там потише вроде бы. Хотя что делать в Польше после Швейцарии?))

Елена

Графиня
Оценка реакций
20 519
Баллы
63
В высокой политике нет презумпции невиновности. Виновный назначается сильнейшим. 210

Ой, леди, не спокойно как-то, ой не спокойно

Елена

Графиня
Оценка реакций
20 519
Баллы
63
Россию отстранили от чемпионата мира и Олимпиады из-за допингового скандала
Всемирное антидопинговое агентство на четыре года запретило России участвовать во всех крупных спортивных мероприятиях, сообщает заместитель спортивного редактора Мэтт Гатвард . Это исключает страну из участия в Олимпийских играх 2020 года в Токио и чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре.

Уже всё, что могли, подчинили деньгам. Зато "трубим" о насущном - обсуждаем изменение климата и влияние на него. Господи, на разум человека повлиять не можем и найти пути этого влияния не в силах. А тут на саму ПРИРОДУ замахиваемся - пустозвоны и брехуны. Фу, противно 074

Оценка реакций
13 005
Баллы
43
Понятно, а то я думала, что вы имеете ввиду именно деревню.
Да, страшно!
В Манчестере месяц назад в одном и том же месте были нападения с ножом на людей, были жертвы.
Потом Лондон, центр, не знаешь, где в следующий раз...😵😵😵

Оценка реакций
8 990
Баллы
43
Понятно, а то я думала, что вы имеете ввиду именно деревню.
Да, страшно!
В Манчестере месяц назад в одном и том же месте были нападения с ножом на людей, были жертвы.
Потом Лондон, центр, не знаешь, где в следующий раз...😵😵😵
Ну на фиг эти заграницы! 210 Лучше лежать дома на печи да жевать калачи!🥨🥃

Елена

Графиня
Оценка реакций
20 519
Баллы
63
Юрий Лужков
21.09.1936 – 10.12.2019
Умер советский и российский государственный и политический деятель Юрий Лужков. Ему было 83 года.
Во вторник, 10 декабря, в СМИ появилась информация о смерти экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Он скончался в одной из клиник немецкого города Мюнхен, где ему проводили операцию на сердце. Во вторник, 10 декабря, в стало известно о смерти бывшего главы Москвы Юрия Лужкова.

Строитель модели - "капитализм друзей".

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 383
Баллы
43
«Спасибо за то, что разрисовала мои черно-белые песни в самые красивые цвета…»
Пер Гессле отправил последнее «прости» Мари Фредрикссон, своей многолетней партнерше по легендарной группе Roxette. Шведская певица (а также композитор, пианистка, актриса и автор текстов) скончалась на 62-м году жизни.
Ушла эпоха...

Верх Низ