• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Миледи и милорды!
    Форум "Конспирология (дискуссионный клуб)" переехал из раздела "Клубы по интересам" в раздел "Монархии мира" - "Великобритания" и теперь называется "Конспирология БКС".
    Тема "Британская королевская семья" переименована в "Теории заговора, связанные с Меган Маркл". Не потеряйте!

Технические вопросы и проблемы форума

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
1 924
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
"меган маркл
А заголовки постам можно сделать тематические? А потом поиск по ресурсу их выдавать будет
не знаю, пока ищу информацию, как добавить теги к сообщениям, чтобы нажал, как в соцсетях на нужный тег и получил все посты только с ним. Поиск немного по-другому работает. Да и заголовки к каждому посту не придумаешь. А потом бы еще вспомнить, как назывался нужный пост

Glitter

Баронесса
Оценка реакций
4 610
Баллы
43
На самом-то деле не так уж много получилось бы - видео, пресса, интервью, одежда, семья, работа, деньги, здоровье... Что-то в этом роде, а?

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
1 924
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
На самом-то деле не так уж много получилось бы - видео, пресса, интервью, одежда, семья, работа, деньги, здоровье... Что-то в этом роде, а?
нет, немножко не так. Для поиска по сайту хватает и тегов, указанных вверху темы, но они будут вести только на сами темы, а не искать сообщения в теме. И, если я хочу прочитать все, что касается фальшивой беременности ММ, мне придется штудировать всю тему ММ. А, если приляпать теги к сообщениям, то щелкнув по тегу вначале темы, пользователь получит только посты на ту тему, которую искал. Поэтому в разных темах теги будут разные. Про меган маркл можно условно разделить по таким тегам: внешний вид, поведение на мероприятиях, беременность и роды, Арчи, Меган и Гарри, теории заговора. Ну, может еще пару тройку тегов. Вот тогда и искать что-то в теме будет проще.

Мегого

Фрейлина
Оценка реакций
262
Баллы
33
Уважаемые!
А можно завести какую-то "стартовую" страницу для тех, у кого технический кретинизм? Пыталась сейчас отправить под спойлер анекдот, а он в сообщении отразился, причем криво - не так, как я хотела((( Что-нибудь максимально простое: если хочешь процитировать, делаешь это (по-шагово), если хочешь под спойлер убрать - то-то...

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
1 924
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
1 924
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Как удалить свое сообщение, если оно продублировалось например, т.к. с телефона писала?
никак. У пользователей нет возможности удалять свои сообщения, только исправлять в течение 60 минут. Модератор удалит. Если хотите, чтобы удалили быстрей, можно написать модератору или мне в лс и дать ссылку на сообщение, а так... как увидим, так удалим.
Я уже нашла и удалила

МакКанарейкл

Баронесса
Оценка реакций
1 451
Баллы
43
никак. У пользователей нет возможности удалять свои сообщения, только исправлять в течение 60 минут. Модератор удалит. Если хотите, чтобы удалили быстрей, можно написать модератору или мне в лс и дать ссылку на сообщение, а так... как увидим, так удалим.
Я уже нашла и удалила
Спасибо!

CateMidlleton

Баронесса
Оценка реакций
1 765
Баллы
43
Уважаемые администраторы, не хочется получать на E-Mail такое количество сообщений, проверила - вроде бы эта функция отключена, но сообщения приходят. Проверьте, пожалуйста Илиада подскажите.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
1 924
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Уважаемые администраторы, не хочется получать на E-Mail такое количество сообщений, проверила - вроде бы эта функция отключена, но сообщения приходят. Проверьте, пожалуйста Илиада подскажите.
Вы должны отключить эти уведомления у себя в настройках. Если Вы это сделали только сегодня, то придется подождать - эти обновления происходят в течение суток. У меня тоже не сразу отключилось

Windzor Niga Tomasovna

Баронесса
Оценка реакций
3 900
Баллы
43
Верните, пожалуйста, кнопочку цитата. reveransА то «ответ» это немного другое и сразу опускается к окошку сообщений. А так, наберёшь себе то, на что хочется ответить, прочитаешь спокойно палатку, а потом уж сидишь отвечаешь.

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
Верните, пожалуйста, кнопочку цитата. reveransА то «ответ» это немного другое и сразу опускается к окошку сообщений. А так, наберёшь себе то, на что хочется ответить, прочитаешь спокойно палатку, а потом уж сидишь отвечаешь.
присоединяюсь к просьбе - reverans

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
1 924
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Ну, ладно... Мне казалось, что так удобнее. Кое-кто путался

Laimdota

Фрейлина
Оценка реакций
284
Баллы
28
Спасите-помогите!!!! А как удалить свое сообщение? А то у меня пустое ушло и заветной кнопочки/крестика найти не могу.

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
1 924
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Спасите-помогите!!!! А как удалить свое сообщение? А то у меня пустое ушло и заветной кнопочки/крестика найти не могу.
Сообщение удалить нельзя, а вот отредактировать в течение часа можно. Кто мешает нажать Редактировать и вписать то, что хотели?

nifigase

Баронесса
Оценка реакций
3 733
Баллы
43
Сейчас столкнулась с проблемой. Написала ответ, а выскочилоOpera Снимок_2019-08-19_153740_forum.newsroyal.ru.png
Хотя был только вот такой текст
Opera Снимок_2019-08-19_153843_forum.newsroyal.ru.png
На всякий случай удалила из поста почти все фото, но всё равно "Упс" 😢

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
1 924
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Сейчас столкнулась с проблемой. Написала ответ, а выскочилоПосмотреть вложение 3532
Посмотреть вложение 3533
Вы их из сообщения удалили, а ПОД сообщением их нет?

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
Сейчас столкнулась с проблемой. Написала ответ, а выскочилоПосмотреть вложение 3532
Посмотреть вложение 3533
надо не из сообщения - а внизу удалять где они указаны как миниатюра-полное - 3536

Верх Низ