• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Технические вопросы и проблемы форума

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
42 215
Баллы
63
хотела в подкаблучника...
Я сейчас перенесу, НЕ дублируйте!)

Hanon

Баронесса
Оценка реакций
7 464
Баллы
43
Я сейчас перенесу, НЕ дублируйте!)
Спасибо большое!🙂

Оценка реакций
16 014
Баллы
63
А как перенести сюда видео из ДМ?

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
12 174
Баллы
43
Если смотреть форум - раздел "новые сообщения" - подсветятся темы только с новыми и при нажатии на тему вас автоматически должно перенести к непрочитанным постам. Я так всегда делаю - у меня работает. Напишите, если не получится.
Именно так у меня до этого и было. А вот пару дней как перебрасывает не на новые,а на уже прочитанные пару часов назад.Не могу понять почему,но это работает не одинаково.То бросит к новым,а через час-два захожу,опять на прочитанные переносит.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 901
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Именно так у меня до этого и было. А вот пару дней как перебрасывает не на новые,а на уже прочитанные пару часов назад.Не могу понять почему,но это работает не одинаково.То бросит к новым,а через час-два захожу,опять на прочитанные переносит.
А это именно потому, что кэш не по делу чистите sarcastic. Как раз в кэше и остается то, что Вы просматривали в браузере. При сбросе кэша браузер уже не знает, видели Вы это или нет (Вы ведь все удалили) и показывает все подряд.
Когда я говорю, чтобы почистили кэш, я знаю, что проводила какие-то технические работы и внесла изменения, а пользователь видит старую версию страницы - из кэша - поэтому и даю такой совет. А просто так по любому поводу кэш чистить не надо

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 901
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
А как перенести сюда видео из ДМ?
Просто ссылками вставляется видео из Ютуб, твиттер, тамблер, инстаграм и некоторых других соцсетей. Если в СМИ вставлено видео из каких-либо перечисленных сетей, то просто копируете ссылку на видео (кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав соответствующий пункт меню) и вставляете здесь. Если они используют собственный медиаплеер (что чаще всего и бывает), то вариантов два:
1. вставить просто ссылку на статью, где находится это видео, и желающие посмотрят его там
2. скачать это видео к себе на компьютер, а затем закачать его в свой аккаунт одной из перечисленных соцсетей, и вставить здесь ссылку на этот пост - здесь она отобразится в форме видео. Но, повторяю: не из любой сети так можно сделать, только из буржуйских. Например, из ВК отображаться не будет, придется переходить в ВК

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
12 174
Баллы
43
А просто так по любому поводу кэш чистить не надо
Тогда почему три дня,и раньше, это никак не отражалось на поиске? В моих привычках чистить/не чистить ничего не изменилось.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Ладно....посмотрим что дальше будет.Пока всё обновляется правильно.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
34 750
Баллы
63
Уважаемые админы, отвлеклась на дискуссию и обнаружила, что нафлудила. Как перенести это все в другую ветку? Мне очень жаль.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 901
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Уважаемые админы, отвлеклась на дискуссию и обнаружила, что нафлудила. Как перенести это все в другую ветку? Мне очень жаль.
не беспокойтесь! Как обнаружим, перенесем. У пользователей нет возможности переносить сообщения. В какой теме флудили?

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
34 750
Баллы
63
не беспокойтесь! Как обнаружим, перенесем. У пользователей нет возможности переносить сообщения. В какой теме флудили?
Голливудская принцесса

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
42 215
Баллы
63
Только у меня форум зависает/не работает/вылетает? Примерно минут 20 назад началось, захожу с переменным успехом.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 901
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Проводились тех.работы на хостинге. Увидела только утром

Оценка реакций
1 456
Баллы
33
интересно, а куда пропало мое сообщение?

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
42 215
Баллы
63
интересно, а куда пропало мое сообщение?
Перемещено в тему Кембриджей, посмотрите уведомления.

Оценка реакций
1 456
Баллы
33
Почему-то при чтении форума меня самопроизвольно часто выкидывает на главную страницу

Margarita

Баронесса
Оценка реакций
2 111
Баллы
43
Леди,у нас изменились правила цитирования? Не могу выделить часть текста для комментария...раньше выделяла текст и потом Ответ

Последнее редактирование:

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 901
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Почему-то при чтении форума меня самопроизвольно часто выкидывает на главную страницу
пока не могу ответить... не могу воспроизвести проблему. Понаблюдаю... Вы с телефона или компьютера?

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 901
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Не могу выделить часть текста для комментария..
все работает, выделяется, цитируется...

Оценка реакций
1 456
Баллы
33
пока не могу ответить... не могу воспроизвести проблему. Понаблюдаю... Вы с телефона или компьютера?
с компьютера. Некоторое время уже такое - думала тоже понаблюдаю, почему, но не могу выявить причину(

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 901
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
завтра посмотрю, я сегодня с телефона, проблем не наблюдается

Верх Низ