• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые дамы и господа!
    Администрация форума намерена в последний день уходящего года закрыть тему "Голливудская принцесса...", которая слишком разрослась, как и сама нынегерцогиня..., и с нового года начать новую тему о семейке Сассексов.
    Предлагаем коллективно подумать над названием новой темы. Свои варианты предлагайте в теме Идеи и предложения. В конце месяца устроим голосование.

Технические вопросы и проблемы форума

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Подозреваете,что у нас массово замедлили интернет ,в разных точках мира?
Нет, писали же выше - что технический сбой был вечером-ночью 26.11., но вчера уже техподдержка не видела никаких сбоев. Значит, сейчас - если случаются задвоенные сообщения - может быть проблема с переполненным кэшем или падением скорости интернета.

Оценка реакций
8 990
Баллы
43
Точно происки империалистов!:mad:

Последнее редактирование модератором:

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 480
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Я же не отрицаю, что проблема была. Но на данный момент она исправлена. У Вас по-прежнему постятся по два сообщения?

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
9 988
Баллы
43
У Вас по-прежнему постятся по два сообщения?
Утром было.Сейчас всё ОК.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Что сейчас было? У меня сайт не работал, включая главную страницу, минут 7-10. Только у меня?

Оценка реакций
6 443
Баллы
43
Что сейчас было? У меня сайт не работал, включая главную страницу, минут 7-10. Только у меня?
У меня было аналогично, но так случалось и раньше иногда- сайт не гриузится несколько минут ( мб слишком многие обращаются одномоментно), через несколько минут после-грузится...
( читала, что сегодня , напр, некоторый сайты он-лайн магазинов грохнулись /висели часами из-за " чёрной пятницы" - покупатели слишком массово заходили...мб что-то похожее тоже ?)

Оценка реакций
8 990
Баллы
43
У меня было аналогично, но так случалось и раньше иногда- сайт не гриузится несколько минут ( мб слишком многие обращаются одномоментно), через несколько минут после-грузится...
( читала, что сегодня , напр, некоторый сайты он-лайн магазинов грохнулись /висели часами из-за " чёрной пятницы" - покупатели слишком массово заходили...мб что-то похожее тоже ?)
Разве мы тут каким-то неликвидом подешевке торгуем? Мы себе цену знаем wacko2

Оценка реакций
8 990
Баллы
43
У меня вот такое было сначалаOpera Снимок_2019-11-29_190456_newsroyal.ru.png Но сделала, как админ учил ctrl+ f5, и все образумилось. Но это на главной. А на форуме тоже что-то было. Я по ссылке отошла на пару минут, а вернуться не смогла. Пришлось перезагружаться.

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
9 988
Баллы
43
20.55 по буржуйскому времени не могла зайти. Выскакивала ошибка 502 и белый экран.До этого не знаю-не заходила пол дня.
Сразу напишу : интернет скоростной,кеш чистила, ВСЁ сайты открывались молниеносно.

читала, что сегодня , напр, некоторый сайты он-лайн магазинов грохнулись /висели часами из-за " чёрной пятницы" - покупатели слишком массово заходили...мб что-то похожее тоже ?)
Очень хочется,чтобы наш сайт был таким массово посещаемым,чтобы из-за этого "падать" ,но ,к великому сожалению,от такого количества посетителей сайты не падают.drag

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 480
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Дамы! проблемы были не у нас, а у хостера, одномоментно легли все сайты, находящиеся на этом хостинге, но буквально в течение нескольких минут техподдержка привела все в рабочее состояние
но ,к великому сожалению,от такого количества посетителей сайты не падают.
Слава Богу, что они не падают от такого количества посетителей. 😁

Оценка реакций
8 990
Баллы
43
Дамы! проблемы были не у нас, а у хостера, одномоментно легли все сайты, находящиеся на этом хостинге, но буквально в течение нескольких минут техподдержка привела все в рабочее состояние

Слава Богу, что они не падают от такого количества посетителей. 😁
Вот именно! Лучше меньше, да лучше! Вроде дедушка Ленин так говорил?

Оценка реакций
8 990
Баллы
43
А почему пропала возможность смайлики добавлять? Или это только у меня?

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 480
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
А почему пропала возможность смайлики добавлять? Или это только у меня?
у меня все на месте bashcrazy_pilotdash1girl_hospital
Также попробуйте сбросить кэш.
Если у кого-то тоже такая проблема, пишем - не стесняемся.

Оценка реакций
8 990
Баллы
43
Спасибо! Помогло!Жму рукуАплодирую стоя!

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
9 988
Баллы
43
Раньше,когда нажимала на тему,меня автоматически перебрасывало на новые сообщения.Сейчас же как бог пошлёт,но никак не на новые.Очень не удобно. Это уже вторые сутки.
Кеш чистила (а то это излюбленный ответ в этой теме
:D
)

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 480
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
)
вот давайте не будем передергивать. Такой ответ был дан пару раз, когда это действительно было необходимо - на сайте были технические работы.
На данный момент проблем и ошибок на форуме нет. Никаких работ и изменений не производилось. Меня при нажатии на тему перебрасывает на новые сообщения

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Раньше,когда нажимала на тему,меня автоматически перебрасывало на новые сообщения.Сейчас же как бог пошлёт,но никак не на новые.Очень не удобно. Это уже вторые сутки.
)
А как вы смотрите темы? Если смотреть форум - раздел "новые сообщения" - подсветятся темы только с новыми и при нажатии на тему вас автоматически должно перенести к непрочитанным постам. Я так всегда делаю - у меня работает. Напишите, если не получится.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 480
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
и какое отношение это имеет к техническим проблемам форума?

Hanon

Фрейлина
Оценка реакций
1 105
Баллы
33
и какое отношение это имеет к техническим проблемам форума?
не туда ушло .как удалить?

Hanon

Фрейлина
Оценка реакций
1 105
Баллы
33
не туда ушло .как удалить?
хотела в подкаблучника...

Верх Низ