• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане!
    Проблема с рекламой на форуме устранена. Сейчас, как и прежде, один блок вверху темы и два больших - внизу. Между сообщениями рекламы для зарегистрированных пользователей не будет.
    Поэтому, пожалуйста, прошу отключить блокировщики рекламы.

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

Теории заговора, связанные с Меган Маркл

• Автор темы Amalia
  • Дата начала
Оценка реакций
948
Баллы
43
... учитывая браки между родственниками, у Виндзоров- Саксон-Кобург-Готтов уже давно должны были рождяться неполноценные наследники. Причем с таким наследством, как правило, долго не живут. Если по-фантазировать, то можно предположить, что возрастное снижение количества стволовых клеток костного мозга королевские особы имеют возможность восполнять. Ключевое слово - ИМЕЮТ возможность. Еще в 2016 году на примере инбредной линии мышей удалось показать принципиальную возможность увеличения продолжительности и качества жизни млекопитающих под влиянием ПЕРИОДИЧЕСКИХ внутривенных трансплантаций стволовых клеток костного мозга от более молодых мышей этой же линии. На 34% продолжительность этой группы мышей была выше. Господи, страшно даже представить, НЕУЖЕЛИ .......
У нас в семье долго живут. Мужчины до 80-82, женщины переваливают и за 90. Честное слово, мы не!

Всё гораздо проще: нормальное питание, физическая активность и доступ к качественной медицине. И гены, разумеется. Линии, где представители не склонны были жить долго, быстро угасали.

Последнее редактирование:

Елена

Баронесса
Оценка реакций
1 861
Баллы
43
У нас в семье долго живут. Мужчины до 80-82, женщины переваливают и за 90. Честное слово, мы не!

Всё гораздо проще: нормальное питание, физическая активность и доступ к качественной медицине. И гены, разумеется. Линии, где представители не склонны были жить долго, быстро угасали.
Так вопрос именно в генах.
К примеру, дом Габсбургов считался самой мощной династией в средневековой и ренессансной Европе. В начале XII века семейство доминировало в Швейцарии, Австрии, Венгрии, Италии, Испании. "К XVI веку представители династии уже расширили влияние на Филиппины и Америку. Тем не менее, их успешное правление имело драматический конец из-за проблем с инбридингом."

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
10 742
Баллы
43
Всё гораздо проще: нормальное питание, физическая активность и доступ к качественной медицине.
Я вот задумалась. Сейчас по статистике, да и мы сами видим, что в России много людей под и за 90! Это то поколение, которое в молодые годы пережило голод, но по понятным причинам, было физически активно фактически всю жизнь. Какая медицина была в тылу, да и после войны...Но факт остается фактом - даже в России много долгожителей. Всё-таки, думаю, физическая активность основной стержень. Виндзоры же тоже физически активны...Они по паркам своим гуляют, а наши на дачах пашут.

Елена

Баронесса
Оценка реакций
1 861
Баллы
43
Я вот задумалась. Сейчас по статистике, да и мы сами видим, что в России много людей под и за 90! Это то поколение, которое в молодые годы пережило голод, но по понятным причинам, было физически активно фактически всю жизнь. Какая медицина была в тылу была, да и после войны...Но факт остается фактом - даже в России много долгожителей. Всё-таки, думаю, физическая активность основной стержень. Виндзоры же тоже физически активны...Они по паркам своим гуляют, а наши на дачах пашут.
Под 90 - да, согласна. Но могут ли они в свои 90 проводить приемы, быть достаточно публичной личностью. Да я уж не говорю о способности сохранения внешнего вида. Наши долгожители, в основной массе, в 90 - доживают свой век, а не создают на благо Отчизны. Печально все это.

Оценка реакций
7 089
Баллы
43
Я вот задумалась. Сейчас по статистике, да и мы сами видим, что в России много людей под и за 90! Это то поколение, которое в молодые годы пережило голод, но по понятным причинам, было физически активно фактически всю жизнь. Какая медицина была в тылу была, да и после войны...Но факт остается фактом - даже в России много долгожителей. Всё-таки, думаю, физическая активность основной стержень. Виндзоры же тоже физически активны...Они по паркам своим гуляют, а наши на дачах пашут.
Да, соглашусь полностью. Раньше экология, еда, вода были гораздо чище, трудности закаляли и заставляли шевелиться.
Умирали молодые тоже, но от болезней, а если не подхватил заразу, то была большая возможность прожить очень долго.
Сейчас мы едим и пьем всякую дрянь, сидим, передвигаемся на машине, дышим газами, организм изнежен донельзя.
А в Англии практически нет вредных производств, БКС ест хорошие продукты, остров сохраняют, в Шотландии вообще климат прекрасный.

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
10 742
Баллы
43
Под 90 - да, согласна. Но могут ли они в свои 90 проводить приемы, быть достаточно публичной личностью. Да я уж не говорю о способности сохранения внешнего вида. Наши долгожители, в основной массе, в 90 - доживают свой век, а не создают на благо Отчизны. Печально все это.
Не все, но сужу по своим соседям - в нашем доме несколько человек около 90 лет. Точно знаю, что еще на дачи ездят. Как одна сказала, мол, внаклонку-то уже не могу, но парники открыть-закрыть, полить - надо детям помочь girl_crazyА детям под 70sm50 Еще одна в нашем околотке круги нарезает по 4 раза в день, наверно дачи нет. А у одной соседки подруги - дачницы, старше ее, и все в ясном уме. И вот еще вспомнила, у нас в храме много божьих одуванчиков, все опрятненькие, бодренькие. Ну, это мое вИдение ситуации. У вас могут быть другие знакомые, соседи...

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
10 742
Баллы
43
Меня шокирует, как молодые мамочки выгуливают деток по оживленным улицам. Ребенок в коляске как раз на уровне выхлопов, вот чем он дышит?! Ну гуляйте подальше от скопления машин! Но там же никто тебя не увидит! ;)Мы гуляли возле школы, там машины не ездят, деревьев много:)

Елена

Баронесса
Оценка реакций
1 861
Баллы
43
Не все, но сужу по своим соседям - в нашем доме несколько человек около 90 лет. Точно знаю, что еще на дачи ездят. Как одна сказала, мол, внаклонку-то уже не могу, но парники открыть-закрыть, полить - надо детям помочь girl_crazyА детям под 70sm50 Еще одна в нашем околотке круги нарезает по 4 раза в день, наверно дачи нет. А у одной соседки подруги - дачницы, старше ее, и все в ясном уме. И вот еще вспомнила, у нас в храме много божьих одуванчиков, все опрятненькие, бодренькие. Ну, это мое вИдение ситуации. У вас могут быть другие знакомые, соседи...
На итальянском острове Сардиния более чем в шесть раз больше долгожителей, чем на материке, и в десять раз больше, чем в Северной Америке. - Почему же? По словам психолога Сьюзен Пинкер, это не солнечный характер или низкожировая, безглютеновая диета, которая поддерживает здоровье островитян-это их акцент на близких личных отношениях и личных взаимодействиях.
Возможно, дачи и есть тот секрет долголетия Ваших соседей.

Оценка реакций
7 089
Баллы
43
На итальянском острове Сардиния более чем в шесть раз больше долгожителей, чем на материке, и в десять раз больше, чем в Северной Америке. - Почему же? По словам психолога Сьюзен Пинкер, это не солнечный характер или низкожировая, безглютеновая диета, которая поддерживает здоровье островитян-это их акцент на близких личных отношениях и личных взаимодействиях.
Возможно, дачи и есть тот секрет долголетия Ваших соседей.
Корсика и Сардиния - это вообще космос. Там фигачит сила земли, камней, моря, ощущения невероятные, древняя сила вливается прямо. И еду они выращивают сложно, одни камни, кабанов разводят, в общем тоже жизнь на грани выживания. Это сейчас туристы и в магазине купить все можно.

Елена

Баронесса
Оценка реакций
1 861
Баллы
43
"Когда речь заходит о хорошем старении, наличие “хороших генов” (или, скорее, мутантных) является ключевым",- говорит Синтия Кеньон. Она открыла генетический секрет долголетия у круглых червей — и теперь она работает, чтобы сделать то же самое для людей.
Ее самым большим прорывом было выяснение того, что существует “универсальный гормональный контроль для старения”: потребление углеводов, которое может иметь драматический эффект на то, как ведут себя два критических гена, уменьшая производство инсулина и повышая ремонтно-восстановительные мероприятия. До сих пор ее теория была верна для червей, мышей, крыс и обезьян — и она подозревает, что это относится и к людям тоже.

Изучая старение, Кеньон считает, что она и другие ученые (многие из которых успешно продублировали ее эксперименты) смогут точно определить молекулы, ответственные за возникновение возрастных заболеваний у людей, и предотвратить их. Она является соучредителем компании по разработке лекарств под названием Elixir Pharmaceuticals, чтобы сделать именно это. ВСЕ ТАКИ ГЕНЫ!!!!

Glitter

Виконтесса
Оценка реакций
8 243
Баллы
43
Корсика и Сардиния - это вообще космос. Там фигачит сила земли, камней, моря, ощущения невероятные, древняя сила вливается прямо.
Наполеон, к примеру, маленький, да удаленький
king2

Елена

Баронесса
Оценка реакций
1 861
Баллы
43
"не могу не порадоваться за адекватных датчан". Все относительно.
В 1946 году, когда президент Гарри С. Трумэн попытался купить Гренландию, госсекретарь Джеймс Бирнс написал, что это предложение “казалось шоком” и оскорблением для датских чиновников, которые отклонили его. А это была БОЛЬШАЯ ошибка для датчан. В рамках этой сделки Трумэн предложил ЧАСТЬ РАЙОНА Пойнт-Барроу на Аляске, включая права на любую нефть, обнаруженную там, в обмен на часть Гренландии. Датчане отвергли эту идею так же, как и предложение Трампа. А в 1967 году самая большая часть добычи нефти пришлась именно на район Пойнт-Барроу. Плохой ход, Дания! Печально)))
Гренландия обладает огромными неисследованными запасами природных ресурсов, включая цинк, свинец, золото, железную руду, алмазы, медь и Уран, которые Дания не смогла или не захотела "эксплуатировать".
Остров также имеет большие, неиспользованные запасы редкоземельных элементов, таких как празеодим или диспрозий, которые имеют решающее значение для производства всего, от электромобилей до смартфонов и лазеров. Сегодня Соединенные Штаты получают многие из этих редкоземельных элементов из Китая, а это ЗАВИСИМОСТЬ американцев от Китая. Ну и Китай пытается "загнать в угол" рынок редкоземельных элементов в Гренландии.
Можно еще детально говорить о предложенной сделке.
Но как считается, основная причина причина кроется совсем в другом.
Что делает Гренландию особенно ценной для Соединенных Штатов, так это ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. Неизбежное отступление Арктического морского льда откроет в Арктике новый морской путь, который может быть использован как для коммерческих, так и для военных судов.
Может не такое уж и абсурдное предложение сделки?
А сама Дания не в первый раз продает Соединенным Штатам одно из своих заморских владений. В 1916 году ею была продана датская Вест-Индия (нынешние Виргинские острава США) президенту Вильсону.
Для нас, безусловно, положительно, что сделка по Гренландии не состоялась. Но успокоится ли США, вот в чем вопрос. Очень надеюсь, что будут найдены дипломатические решения этой задачи.

Оценка реакций
3 591
Баллы
43

По статистическим данным Великобритании 2015 году в стране насчитывалось 14 тысяч 570 человек возрастом 100 лет и старше.
Самому старому человеку в Британии - 111 лет.
По данным DVLA ( Driver and Vehicle Licensing Agency, Агентство, которое выдает водительские лицензии( права)) в Британии - 506 водителей, которым 100 лет и более.

Елена

Баронесса
Оценка реакций
1 861
Баллы
43
В 2015 году был "пик". Возрастные коэффициенты для лиц в возрасте от 70 до 84 лет в целом снижались в течение последнего десятилетия, и эта тенденция продолжилась в 2017 году. В отличие от этого, показатели для лиц в возрасте 85 лет и старше увеличились в 2017 году — особенно для лиц в возрасте 90 лет и старше (2,9%), но все еще оставались НИЖЕ последнего пика в 2015 году.
Таблица 1: показатели возрастной смертности в возрасте 65 лет и старше, Англия и Уэльс, 2015-2017 годы
65-6970-7475-7980-8485-8990+
Коэффициенты возрастной смертности 201711.918.733.358.8107.9221.2
201611.919.333.659.1107.8214.9
201511.819.633.861.8112.4226.7
% изменение с 2016 по 2017 год0.0-3.1-0.9-0.50.12.9
Источник: Управление национальной статистики

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
4 362
Баллы
43
Вернёмся к теме теории заговоров :)

Я все ждала, чтобы кто-то высказался о новом логотипе Гарриной компании за экологичные путешествия Travalyst.
Бинго!
4747

Автоперевод:
Извините, не извините, но КАКОГО ЧЕРТА ?????? Моя шапочка из фольги зашла так далеко! Я никогда не был в [сообществе] иллюминатов, но посмотрите новый логотип компании Гарри и Меганс ... по сравнению с иллюминатами ??? плюс новый сериал Dark Crystal, транслируемый в США и Великобритании? Окей, моя шапка из фольги, какого хр**а ты делаешь??

mika

Баронесса
Оценка реакций
4 993
Баллы
43
Вернёмся к теме теории заговоров :)

Я все ждала, чтобы кто-то высказался о новом логотипе Гарриной компании за экологичные путешествия Travalyst.
Бинго!
Посмотреть вложение 4747

Автоперевод:
Извините, не извините, но КАКОГО ЧЕРТА ?????? Моя шапочка из фольги зашла так далеко! Я никогда не был в [сообществе] иллюминатов, но посмотрите новый логотип компании Гарри и Меганс ... по сравнению с иллюминатами ??? плюс новый сериал Dark Crystal, транслируемый в США и Великобритании? Окей, моя шапка из фольги, какого хр**а ты делаешь??
Простите , а можно как то по простому в двух словах , tss Что это за секрет такой непонятный , простым смертным ?

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
4 362
Баллы
43
Простите , а можно как то по простому в двух словах , tss Что это за секрет такой непонятный , простым смертным ?
На картинке представлены 3 лого: общества Масонов (иллюминаты), бренда Travalyst и нового серипла, между собой весьма схожих. Что наводит на мысли о взаимосвязанной цепочки событий.

Мы на страницах этого форума много написали о возможной связи БКС и властей США с масонами, также сатанинских жертвоприношениях, Эпштейне, Нексиум - в двух словах и не скажешь. Речь о том, что Меган тут замешана в интересах больших людей. И она всячески это демонстрирует.

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
10 742
Баллы
43
много написали о возможной связи БКС и властей США с масонами
Так это ни для кого не секрет. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А вот то, что ММешка демонстрирует свою связь с сильными мира сего - очередная тупость-глупость с ее стороны. Очень допускаю, что эта связь может оказаться для нее плачевной.

valetick

Баронесса
Оценка реакций
3 732
Баллы
43
Так это ни для кого не секрет. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А вот то, что ММешка демонстрирует свою связь с сильными мира сего - очередная тупость-глупость с ее стороны. Очень допускаю, что эта связь может оказаться для нее плачевной.
А кто вам сказал что это Меган- свой Травлист поехал презентовать Гарри

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
10 742
Баллы
43
свой Травлист поехал презентовать Гарри
Вы допускаете, что Гарька такой умный?! Он же всё всегда читает по бумажке, которую ему приготовила женушка! Допускаю, что она действительно очень умная и только косит под дурочку в силу каких-то только ей и очень узкому кругу лиц известных причин, и это она придумала такой логотип, но всё же млм(моё личное мнение) этой парочкой кто-то очень умело руководит!

Верх Низ