• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Миледи и милорды!
    Форум "Конспирология (дискуссионный клуб)" переехал из раздела "Клубы по интересам" в раздел "Монархии мира" - "Великобритания" и теперь называется "Конспирология БКС".
    Тема "Британская королевская семья" переименована в "Теории заговора, связанные с Меган Маркл". Не потеряйте!

Теории заговора, связанные с Меган Маркл

• Автор темы Amalia
  • Дата начала
A

Amalia

nifigase: Мы тут на главной уже обсуждали это, мнений много, но есть версия, что она засланный казачок в БКС, и, будучи уверенной в поддержке своих тайных хозяев, позволяет так вести себя, в том числе и настраивая Гаррика на соответствующие дурацкие поступки. Но и тупость и недальновидность тоже как вариант. Высоко взлетела, самомнение зашкаливает, вот и творит глупости. И даже как вариант - она этот свой взлёт использует как трамплин в Белый дом, не иначе, как первой президентшей захотела стать. У этой в голове любые ненормальные мысли могут родиться, в том числе и такая:) ]
Татьяна: может быть, и так. В целом это совпадает с моим мнением, что она не собирается задерживаться в кс на второстепенной роли, а будет стремиться куда-нибудь на первые - в Голливуд, в Белый дом, куда угодно, но, чтобы быть впереди, а не на задворках. Какая же она идиотина! Могла бы прекрасно жить, и рано или поздно завоевала бы любовь подданных, если бы не ее бешеный нарциссизм
EnglishJustSpeak: Все-таки я ее вижу как способ самоутверждения самого Гарри. Я могу представить, как ему надоело быть на вторых ролях. И то, что он отдал бразды правления в руки ММ, говорит лишь о том, что ММ его "личный менеджер" и он предпочитает загребать жар чужими руками, бросая ее на передовую. Бренд Сассекс его личный способ занять свою нишу повыше, и обойти, хотя бы в популярности старшего брата. Ну и конечно, стать королем сердец, как его мама. Я так и вижу их второе свидание в тайном уголке в Сохо, за бокальчиками вина, где Гарри открыл свою душу Меган и Меган пламенно произнесла: Я знаю что смогу для тебя сделать, ты достоин быть лучшим и всемогущим и "Я ЗНАЮ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ПОВЕРЬ... ". И как нам поведал королевский биограф, именно в этот вечер Гарри понял что ММ и есть то, что ему нужно.... :arrow: Кстати, в одном из первых интервью, будучи уже с ММ, он так и сказал, что намерен активизироваться на публике. ММ сейчас старается во всю не разочаровать Гарри, ведь наобещала ему с три короба. Другое дело, что делает она крайне тупо, и непрофессионально. Хотя...хитро заставляет сми писать о себе, даже вот нам интересно за ней наблюдать, как за обезьянкой в зоопарке )))

Duchess of Banana

Фрейлина
Оценка реакций
531
Баллы
33
И, надеюсь, слухи про причастность к «Нексиум» неправда. Почитала про это, страшная секта для богатых, которую покрывала полиция, чиновники и ФБР, если вскроется причастность Меган и Гарри, будет ужасный скандал, который отразится на всей БКС.

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
Сплетни от англицких блогеров - Договор - ММ изменила условия договора и и РH согласился на изменения на [скрытой] камере со свидетелями. MM постоянно “изменяет” NDA , и PH/BRF, похоже, не могут ее остановить. MM/PH / BRF в NDA вы также не можете клеветать на другую сторону, и это относится к вашим родственникам, друзьям, сотрудникам, правопреемникам, членам (и т. д.) [Вы получаете дрейф] ... от начала времен до конца вечности! Чтобы закрыть сделку, подпишут всё , чтобы сделка была завершена. Так что PH / BRF не может говорить. Не следуешь королевскому протоколу? Они не могут вызвать ее. Очевидная фальшивая беременность? Они не могут говорить. Частные домашние роды? Они не могут вызвать ее. Далее: частное Королевское Крещение несуществующего ребенка-и это частное Королевское Крещение, вероятно, произойдет, и PH/BRF не может говорить, так как разговор будет обвинять MM, который, вероятно, будет выглядеть как клевета. Мм, вероятно, (неожиданно) решит, что ребенок должен быть девочкой, и вот, Арчи теперь станет Энни. LOL Or, скоро MM объявит, что она снова беременна! Мм держит PH / BRF под прицелом , держит ключи от королевства. Мм/РН/БРФ все имеют выход на социальные медиа/пресса ,но не могут вытеснить Меган.. Ожидание и бездействие не сработают. Ожидание играет прямо в руки Меган. Мм хочет, чтобы все ничего не делали, пока она зарабатывает деньги, Теперь пресса уличает РН в прелюбодеянии , во встречах с другими женщинами. Поэтому, если у MM есть “РH adultery” и королевский ребенок, MM назовет ее цену (я не думаю, что она остановится на £37 миллионах, небо будет пределом для нее тогда). И они все равно не избавиться от нее, потому что она всегда будет мать ребенка. И эта чушь будет держать ее в прессе вечно. PH / BRF, очевидно, не может вытеснить MM; они предоставили бы ДНК и доказательство отсутствия госпитальных родов. Боже милостивый, они заставили бы ее сказать: “Ты симулировала беременность! PS. первоначальный договор был только о помолвке (затем отменить ), но в типичной MM-нечестной-подлой манере она изменила “игру” и решила, что хочет королевскую свадьбу, и мы все знаем остальное.
Теперь, когда я смотрю на темное прошлое Гарри - учитывая все, что мы знаем о его личности - я думаю , что он женился на ней, потому что хотел.? Что кажется более правдоподобным: огромный план от BRF, чтобы научить Гарри урок (который они никогда не делали!) или глупый / наивный принц, принимающий неправильные решения? Он отчаянно хотел жениться-не секрет, что он сделал предложение как минимум 2 бывшим подружкам. Она продала себя как самую подготовленную женщину к работе - он купил ее, а остальное уже история. Самая могущественная семья на планете должна считаться с актрисой Z-Листер .Теперь, я согласен с вами относительно развода, она определенно настроена на прелюбодеяние. И да, они никогда не избавятся от нее. Как я уже давно говорю: рыба!это было сделано в мае прошлого года. Они обречены. Они платят очень высокую цену за то, что защищали РН всю его жизнь. Урок должен быть усвоен (и здесь я имею в виду семью, самого Гарри и его сторонников. Он не ангел).

Последнее редактирование:

valetick

Баронесса
Оценка реакций
2 696
Баллы
43
Да и я считаю, что он хотел жениться на ММ- какие цели он преследовал этим ходом, ну у каждого может быть своя версия. Но то что всю эту операцию ( да же с шантажем- хотя я в эту версию не верю)нельзя провернуть без человека внутри семьи.
Хотя остается один вопрос- ПОЧЕМУ ЕЁ (ММ) НЕЛЬЗЯ "ПРИКОКНУТЬ" как и ДИАНУ- ЧТО мешает.

melady

Баронесса
Оценка реакций
1 490
Баллы
43
Сплетни от англицких блогеров - ММ изменила условия договора и и РH согласился на изменения на [скрытой] камере со свидетелями. MM постоянно “изменяет” NDA , и PH/BRF, похоже, не могут ее остановить. MM/PH / BRF в NDA вы также не можете клеветать на другую сторону, и это относится к вашим родственникам, друзьям, сотрудникам, правопреемникам, членам (и т. д.) [Вы получаете дрейф] ... от начала времен до конца вечности! Чтобы закрыть сделку, подпишут всё , чтобы сделка была завершена. Так что PH / BRF не может говорить. Не следуешь королевскому протоколу? Они не могут вызвать ее. Очевидная фальшивая беременность? Они не могут говорить. Частные домашние роды? Они не могут вызвать ее. Далее: частное Королевское Крещение несуществующего ребенка-и это частное Королевское Крещение, вероятно, произойдет, и PH/BRF не может говорить, так как разговор будет обвинять MM, который, вероятно, будет выглядеть как клевета. Мм, вероятно, (неожиданно) решит, что ребенок должен быть девочкой, и вот, Арчи теперь станет Энни. LOL Or, скоро MM объявит, что она снова беременна! Мм держит PH / BRF под прицелом , держит ключи от королевства. Мм/РН/БРФ все имеют выход на социальные медиа/пресса ,но не могут вытеснить Меган.. Ожидание и бездействие не сработают. Ожидание играет прямо в руки Меган. Мм хочет, чтобы все ничего не делали, пока она зарабатывает деньги, Теперь пресса уличает РН в прелюбодеянии , во встречах с другими женщинами. Поэтому, если у MM есть “РH adultery” и королевский ребенок, MM назовет ее цену (я не думаю, что она остановится на £37 миллионах, небо будет пределом для нее тогда). И они все равно не избавиться от нее, потому что она всегда будет мать ребенка. И эта чушь будет держать ее в прессе вечно. PH / BRF, очевидно, не может вытеснить MM; они предоставили бы ДНК и доказательство отсутствия госпитальных родов. Боже милостивый, они заставили бы ее сказать: “Ты симулировала беременность! PS. первоначальный договор был только о помолвке (затем отменить ), но в типичной MM-нечестной-подлой манере она изменила “игру” и решила, что хочет королевскую свадьбу, и мы все знаем остальное.
Теперь, когда я смотрю на темное прошлое Гарри - учитывая все, что мы знаем о его личности - я думаю , что он женился на ней, потому что хотел.? Что кажется более правдоподобным: огромный план от BRF, чтобы научить Гарри урок (который они никогда не делали!) или глупый / наивный принц, принимающий неправильные решения? Он отчаянно хотел жениться-не секрет, что он сделал предложение как минимум 2 бывшим подружкам. Она продала себя как самую подготовленную женщину к работе - он купил ее, а остальное уже история. Самая могущественная семья на планете должна считаться с актрисой Z-Листер .Теперь, я согласен с вами относительно развода, она определенно настроена на прелюбодеяние. И да, они никогда не избавятся от нее. Как я уже давно говорю: рыба!это было сделано в мае прошлого года. Они обречены. Они платят очень высокую цену за то, что защищали РН всю его жизнь. Урок должен быть усвоен (и здесь я имею в виду семью, самого Гарри и его сторонников. Он не ангел).
Не верю в такой договор, это что ж такое получается? Огромная и богатейшая фирма (БКС) не в силах справиться с одной грязной аферисткой-проходимкой? Думаю, эти блогеры сознательно льют воду на мельницу твари?

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
Не верю в такой договор, это что ж такое получается? Огромная и богатейшая фирма (БКС) не в силах справиться с одной грязной аферисткой-проходимкой?
значит есть убойный компромат...и идет игра и ММ просто пешка в этой игре - за ней стоят сильные кураторы. А Мм просто пользуется моментом чтоб сделать свою маленькую игру - обогатиться .

valetick

Баронесса
Оценка реакций
2 696
Баллы
43
Я верю в то, что они ( сильные мира сего) ничего не скрывают- даже все свои операции МИ 6 ( достаточно посмотреть фильмы и сериалы)Так что если был шантаж( если он был) то он не раз промелькнул в фильмаф /сериалах.
Вон в шерлоке не раз уже сказали, что королева не диеспособна ( скорее всего умерла) Так и про то чем ММ могла шантажировать могло промелькнуть

valetick

Баронесса
Оценка реакций
2 696
Баллы
43

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
ПОЧЕМУ ЕЁ (ММ) НЕЛЬЗЯ "ПРИКОКНУТЬ" как и ДИАНУ- ЧТО мешает.
ММ - ничто, пешка....член секты NXIVM и связана с Эпштейном .Членство означало постоянную вербовку рабов. Но, когда она была в Торонто и раскручивала свой сайт стиля Tig она общалась с племянницей проходящих по делу ведущих членов и финансистов NXIVM, канадских наследниц алкогольной империи Сиграм сестер Бронфман Сарой, и кутила в их доме на вечеринках. Также она кутила, по работе конечно, в VIP клубе Soho house, ее сутенер, тоись директор Торонтского клуба Маркус Андерсон, естественно связан с основным держателем пакета (60%) глобального Soho house миллиардером Роном Берклом. Последний был связан с Эпштейном, но вроде публично отрекся, когда начался этот скандал с Лолита-экспресс в начале нулевых. Вот перед вами и глобальная сеть сбора компроматов в NXIVM, Soho house, педоострове Эпштейна и Стандарт отель сюда до кучи и прочие элитные секс клубы. ...Идет международная операция юридически стерильного характера и разве она совершается на раз-два?

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
Терпение и время..... и тогда труп врага сам проплывёт мимо вас...НО! - наврядли нам расскажут всю правду....

Мяу

Фрейлина
Оценка реакций
1 228
Баллы
33
Хоть убейте, но категорически не верю, что Мема держит за яйца всю королевскую семью Британии!
Это люди, которые контролируют мировой наркотрафик, развязывают многомиллиардные войны, из своих средств финансируют разведку и тут Мема с компроматиком на Гаррю?
Та на раз плюнуть ее раздавить.
Диану грохнули и отмылись, Чарльза-тампона в уважаемые люди вывели, Камиллу отбелили и в любовь весь мир заставили поверить, педофильским скандалам других принцев не дали выползти, Сару Фергюсон неконтролируемую заткнули и задвинули, а Мега их всех в бараний рог скрутила?
Моё имхо за ней стоят грамотные люди, игра ведется, но явно не она главная героиня.

valetick

Баронесса
Оценка реакций
2 696
Баллы
43
Soho house миллиардером Роном Берклом.
А также 40% владеет Принцесса Майкла Кентская которая и стояла во главе организации этих заведений- уж она то могла прищучить какого-то Маркуса

valetick

Баронесса
Оценка реакций
2 696
Баллы
43

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
вот с месяц назад нарвалась случайно на обсуждение того что якобы ММ где то ляпнула(или спецом вкинула инфу) - что у Катерины был суррогат и мол у неё есть доказательства....жалею что не заскринила - как то не подумала об этом в тот момент... Показалось полным абсурдом...Ну писали же что ММ везде шарится, что-то там фоткает, собирает компромат на БКС, записывает разговоры....её ловили на этом...

valetick

Баронесса
Оценка реакций
2 696
Баллы
43
что у Катерины был суррогат и мол у неё есть доказательства
Я это кстате то же читала, но после ознакомления с законами о пристоло наследовании- не верю что у Кейт был суррогат- Если парламент захочет то Уильям из-за женитьбы на Кейт- пролетит с пристолом. А если был суррогат- то и Джордж.Зачем такое прятоть-то если Херрька рвется к власти?

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
Я это кстате то же читала, но после ознакомления с законами о пристоло наследовании- не верю что у Кейт был суррогат- Если парламент захочет то Уильям из-за женитьбы на Кейт- пролетит с пристолом. А если был суррогат- то и Джордж.Зачем такое прятоть-то если Херрька рвется к власти?
видимо -

valetick

Баронесса
Оценка реакций
2 696
Баллы
43
Просто если мы поймем, чем она шантажирует, то станут ясно кто-какую линию ведет- и можно будет смотреть с позиции "квеста".
Мая версия, что ГАрри нашел актрису похожую на Уоллис Симсон и хотел провернуть операцию по переделу мира( как в свою очередь мечтал Дядюшка Едуард ). Обама ( вот че актресулька должна была быть блек) должен был помочь Гаррику ( поттянув демократов и старые деньги Америки)
Должні біли вібрать Хиллари а она должна біла начать войну с Китаем ( бахнуть ядерную бомбу по искуственному осторову ) и тем самым перекроить карту мира где для Гаррика выделят короллевство.

EnglishJustSpeak

Баронесса
Оценка реакций
3 446
Баллы
43
Сайт
www.instagram.com
Хоть убейте, но категорически не верю, что Мема держит за яйца всю королевскую семью Британии!
Это люди, которые контролируют мировой наркотрафик, развязывают многомиллиардные войны, из своих средств финансируют разведку и тут Мема с компроматиком на Гаррю?
Та на раз плюнуть ее раздавить.
Диану грохнули и отмылись, Чарльза-тампона в уважаемые люди вывели, Камиллу отбелили и в любовь весь мир заставили поверить, педофильским скандалам других принцев не дали выползти, Сару Фергюсон неконтролируемую заткнули и задвинули, а Мега их всех в бараний рог скрутила?
Моё имхо за ней стоят грамотные люди, игра ведется, но явно не она главная героиня.
Очень похоже, но мне кажется не за ней, за обоими. Эта пара двигается целенаправленно. Как вариант- Мегу подготовили, вывели на Гарри, она донесла до Гарри правильно "открывающиеся возможности" и рассказала, кто их поддержит и им поможет. (среди их поддержки наверняка Обама, потому-то и ММ и продинамила Трампа, что бы не обидеть главных своих "кураторов", а Гарри всем своим видом демонстративно показывал миру свое фи к Трампу. И оба они целенаправленно рвут отношения с Кембрдижами, так как все равно собираются их подставить. Как вам такая версия? 🤔

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
Просто если мы поймем, чем она шантажирует, то станут ясно кто-какую линию ведет- и можно будет смотреть с позиции "квеста".
Мая версия, что ГАрри нашел актрису похожую на Уоллис Симсон и хотел провернуть операцию по переделу мира( как в свою очередь мечтал Дядюшка Едуард ). Обама ( вот че актресулька должна была быть блек) должен был помочь Гаррику ( поттянув демократов и старые деньги Америки)
Должні біли вібрать Хиллари а она должна біла начать войну с Китаем ( бахнуть ядерную бомбу по искуственному осторову ) и тем самым перекроить карту мира где для Гаррика выделят короллевство.
она его ничем не шантажирует - кто она?актрисулька даже не Алиста, откуда у неё компромат....она лишь исполнитель - за ней стоят или глобалисты, что скорее всего или Мёрдок так как он и БКС враги по жизни.... (вот я писала подробно - но теперь уже путаюсь где писала)

Windzor Niga Tomasovna

Баронесса
Оценка реакций
3 900
Баллы
43
Я верю в то, что они ( сильные мира сего) ничего не скрывают- даже все свои операции МИ 6 ( достаточно посмотреть фильмы и сериалы)Так что если был шантаж( если он был) то он не раз промелькнул в фильмаф /сериалах.
Вон в шерлоке не раз уже сказали, что королева не диеспособна ( скорее всего умерла) Так и про то чем ММ могла шантажировать могло промелькнуть
Какая-то странная мадам на весь. Ютубе вещала, что королева давно умерла. А нига-это чёрная Королева по карме бкс.
Ё маё...

Верх Низ