• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Просто поболтать

Паганка

Графиня
Оценка реакций
16 672
Баллы
63
только одна ММ видимо потеряла от счастья голову.
ну возможно и потеряла - но ведь вроде уже обсудили и порешили что ММ внедрили в ВКС для "хитрого плана" подпортить имидж монархии - так большинство и проголосовало.А потому и поведение у неё соответственное вызывающее.

Паганка

Графиня
Оценка реакций
16 672
Баллы
63
И вас очееень долгое время не было. О вас я тоже беспокоилась. Подумала что вы покинули насовсем сайт. (надоело).. Но вы здесь и это хорошо.
так я вроде намекала где я буду - скрин ставила где условная Я и мореgirl_crazy

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
так я вроде намекала где я буду - скрин ставила где условная Я и мореgirl_crazy
ааааааааааа! мы намеков не понимаем! te_678999 Если бы Вы мне прямо не написали, что уезжаете, я бы тоже беспокоилась

recherche

Фрейлина
Оценка реакций
377
Баллы
28
Фрейлины, баронессы, есть вопросец))
(не знаю вообще, где задать вопросы можно, не по теме ни разу, но модераторы подсобят с этим если что)
Наверняка здесь есть кто-нибудь питерский, подскажите, что стоит посетить в вашем городе ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ образом?
И, ну, вопрос, наверное, весьма такой ожидаемый для женского пола: где и что пошопится можно? ну так, чтобы было нормальное соотношение цена-качество, ибо студенты, сами понимаете, народ простой)

Админы, заранее пардоньте, не нашла ничего, куда бы можно прилететь с этим вопросом:DDD

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 794
Баллы
43
Девы!
Смотрела про кошек, а наткнулась на ... М.! О-очень понравилось!!! Идем по ссылке и листаем:

И разбавить нашу "любимицу" Кембриджами:

Последнее редактирование модератором:

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 133
Баллы
43
Девы!
Смотрела про кошек, а наткнулась на ... М.! О-очень понравилось!!!
Я если честно не поняла где там вы наткнулись на М.?
Ничего кроме котиков.

Елена

Виконтесса
Оценка реакций
17 942
Баллы
43

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 794
Баллы
43
Я если честно не поняла где там вы наткнулись на М.?
Ничего кроме котиков.
Листаем и видим телевизор: сверху спит кошак, попой к зрителю, а на экране она, наша М., в "Форс-Мажорах".

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 397
Баллы
63
Смотрела про кошек, а наткнулась на ... М.! О-очень понравилось!!! Идем по ссылке и листаем:
Не поняла... Прошла по ссылке - там лежачие коты.
При чем здесь ММ?

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 794
Баллы
43
Не поняла... Прошла по ссылке - там лежачие коты.
При чем здесь ММ?
Кошак спит на телевизоре, а на экране она, М.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Может, отдельную тему заведем про братьев наших меньших?

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 397
Баллы
63
Может, отдельную тему заведем про братьев наших меньших?
Готово! Дамы согласныsmilie_girl_234

Windzor Niga Tomasovna

Виконтесса
Оценка реакций
19 531
Баллы
43
Миледи, привет! Сорян, шо потерялась. Меняю работу hang3 А это прям занимает все время....ужЫс!!! Спасибки за беспокойство в личке. Я уже тута preved

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 397
Баллы
63
Миледи, привет! Сорян, шо потерялась. Меняю работу hang3 А это прям занимает все время....ужЫс!!! Спасибки за беспокойство в личке. Я уже тута preved
Вот это вы молодец, конечно!
А мы уж, грешным делом, запаниковалиhelp

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
16 738
Баллы
43
Наткнулась тут случайно, альбиносы

Вложения

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
10 150
Баллы
43
Вы знаете, как бы удивительно это не звучало, но антистатик во многих странах мира (за исключением РФ и СНГ) при большой удаче можно купить только в магазине русских товаров, местные жители о таком даже никогда не слышали. Я не знаю как с этим обстоят дела в США и Великобритании, но я сама столкнулась с данной проблемой, когда переехала из России.
P/s сейчас зарубежом можно легко купить русские продукты питания, либо их аналоги, а вот привычные нам мед препараты или химию найти сложно, либо это будет стоить очень дорого.
Дамы, выход есть. Я развожу в пшикалке с водой кондиционер для белья. Пшикалка -это такой флакончик с распылителем. В салонах из него воду распыляют на волосы. Говорят,антистатики исчезли всвязи с тем,что,якобы,способствуют образованию озоновых дыр О_0 со страхом жду натиска "зелёных " на лак для волос

Strekozzza

Баронесса
Оценка реакций
3 264
Баллы
43
Дамы, выход есть. Я развожу в пшикалке с водой кондиционер для белья. Пшикалка -это такой флакончик с распылителем. В салонах из него воду распыляют на волосы. Говорят,антистатики исчезли всвязи с тем,что,якобы,способствуют образованию озоновых дыр О_0 со страхом жду натиска "зелёных " на лак для волос
Я тоже так иногда делаю, но чаще перед поездкой в Россию или когда приезжают родственники и друзья, я составляю список необходимых вещей, обычно это что-то копеечное и продается в России на каждом шагу, а здесь днем с огнем не сыщешь.
Особенно сгущенное молоко, пусть тяжело, но за то вкусно. А то я умудрилась на первых порах купить местный аналог миндальное сгущенное молоко (почему не могут коровье сделать не знаю) 200 г - 7$

Оценка реакций
10 857
Баллы
43
Я тоже так иногда делаю, но чаще перед поездкой в Россию или когда приезжают родственники и друзья, я составляю список необходимых вещей, обычно это что-то копеечное и продается в России на каждом шагу, а здесь днем с огнем не сыщешь.
Особенно сгущенное молоко, пусть тяжело, но за то вкусно. А то я умудрилась на первых порах купить местный аналог миндальное сгущенное молоко (почему не могут коровье сделать не знаю) 200 г - 7$
Condensed milk - сгущенка продается в Англии и даже вареная сгущенка - Caramel Condensed Milk.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 397
Баллы
63
Наткнулась тут случайно, альбиносы
На встрече Елизаветы 2, Гарри и Меган с участниками программы Queens Young Leaders в Букингемском дворце я обратила внимание на девушку-альбиноса. Ее вид и наряд мне понравились гораздо больше сиятельной.
8705

Strekozzza

Баронесса
Оценка реакций
3 264
Баллы
43
Condensed milk - сгущенка продается в Англии и даже вареная сгущенка - Caramel Condensed Milk.
Здорово, я знаю что и в штатах подобное продается, а у нас еще нет, за то в свободном доступе гречка и пшено :)

Верх Низ