• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Просто поболтать

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 594
Баллы
43
(а ведь её привозят на мероприятия - где она грязь находит)
Так свинья везде грязь найдёт!girl_crazy

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 594
Баллы
43
Я против браков аристократов на простолюдинах,
Всем известна фраза, что браки заключаются на небесах. Наверно это правда, я не только о Кейт и Меган, в последнее время наметилась тенденция особам с голубой кровью жениться/выходить замуж за/на простолюдинов. Кейт и Меган не первые, и не последние, кто вышли замуж за принцев. Просто из всех простолюдинов, волею судьбы вознёсшихся так высоко, только одна ММ видимо потеряла от счастья голову. Но не столько и не только её поведение режет глаз, как ее неопрятность. Да, посмеиваются над её залысинами, над неравномерным цветом кожи, даже ногами - но не как над физическими недостатками, а потому, что при её возможностях все эти недостатки можно было превратить в достоинства! Да хотя бы, например, причесать паричок - ну элементарно же, и не хвататься за него ежеминутно?! Не акцентировать внимание на ноги обувью на пару размеров больше, или стойкой враскорячку, или демонстративным косолапием?! И, в конце концов, не вытравливать из себя то, что в тебе заложено самой природой - будь собой, мулаткой-шоколадкой и гордись этим! Ну, а если уж жаждешь повышенного внимания, то даже при отсутствии прислуги (всем известно это её "сама-сама) ну можно же одеть просто немнущуюся одежду?

Последнее редактирование:

melady

Баронесса
Оценка реакций
4 725
Баллы
43
Я не фанатка Маркл, она дешевка с непомерным эго, возомнившая из себя не знамо кого, мне она не нравится, я жду не дождусь, когда её выкинут пинком под зад из БКС, но меня коробит, когда оскорбляют и смеются над физическими недостатками. Одно дело поржать над её высокомерием, попытками выставить себя выше других, вечным враньем, да даже неудачным макияжем, уродскими штанами и рваными колготками. Другое дело смеяться над залысинами, «уродской формой ног», «уродскими пятнами на коже», рабами предками, типа смотри куда вылезла Маркла. (Я также против тенденции ненормальной толерантности, когда все так гипертрофированно, что доходит до черного расизма по отношению к белым)

При этом, сравнивая с Кейт, часто показывают ее наиболее удачные фото, сопоставляя с самыми неудачными Марклы. Хотя у Кейт такие тоже есть и есть фото, где она откровенно горбится. Марклу за это осмеивают, а у Кейт закрывают глаза и говорят об её аристократической стати. Просто Варя, я думаю, это имела ввиду, говоря про объективность.

Кейт мне нравится тем, что она патриотка, знает, что такое БКС и искренне работает на благо своей страны и семьи. Мне Кейт не неприятна, она молодец, видно, что старается. Но возвышать её я тоже не собираюсь. Какая бы прекрасная жена Кейт не была – она простолюдинка. Она всегда будет стараться соответствовать. Чтобы быть прирожденным герцогом, нужно им родиться и с рождения воспитываться в этом духе.

Я против браков аристократов на простолюдинах, с дальнейшим присвоением им титулов. Теряется смысл аристократии. Это уже балаган.
Но, считаю, что раз Маркл вступила в БКС, то она приняла правила иерархии. Значит, будь добра кланяйся Кейт и веди себя соответствующе положению. Да, в этом плане она ниже Кейт, да, она глупая и лживая, но какой смысл доказывать это ее залысинами и уродскими ногами?
Я не писала о своем мнении в теме Марклы, т.к. все люди взрослые и сами могут разобраться, как и что писать, получится только ругань. Сама же просто не ставлю «нравится» сообщениям, где подобное встречается. Здесь написала потому, что просто не понимаю почему, когда кто-то просит объективности в оценках, то натыкается на такую агрессию. (я не имею ввиду завывания откровенных сахарков)
Знаю, что это сообщение могут заминусовать, но всё же решила высказаться.
Пардон, а Вы что сама королевских кровей? Кейт простолюдинка? Мое мнение: вся королевская кровь это инцест, ведь их всего ничего на весь мир. И я уже писала, что самый лучший поступок Уильяма, женитьба на Кейт. Так оздоровить род наследников, дорогого стоит. А залысины мемки дело ее рук, в молодости у нее были чудесные густые волосы, которые она нещадно истребляла. Приношу извинения за свой корявый русский, но я я полжизни живу за рубежом.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 392
Баллы
63
Я не фанатка Маркл, она дешевка с непомерным эго, возомнившая из себя не знамо кого, мне она не нравится, я жду не дождусь, когда её выкинут пинком под зад из БКС, но меня коробит, когда оскорбляют и смеются над физическими недостатками. Одно дело поржать над её высокомерием, попытками выставить себя выше других, вечным враньем, да даже неудачным макияжем, уродскими штанами и рваными колготками. Другое дело смеяться над залысинами, «уродской формой ног», «уродскими пятнами на коже», рабами предками, типа смотри куда вылезла Маркла. (Я также против тенденции ненормальной толерантности, когда все так гипертрофированно, что доходит до черного расизма по отношению к белым)

При этом, сравнивая с Кейт, часто показывают ее наиболее удачные фото, сопоставляя с самыми неудачными Марклы. Хотя у Кейт такие тоже есть и есть фото, где она откровенно горбится. Марклу за это осмеивают, а у Кейт закрывают глаза и говорят об её аристократической стати. Просто Варя, я думаю, это имела ввиду, говоря про объективность.

Кейт мне нравится тем, что она патриотка, знает, что такое БКС и искренне работает на благо своей страны и семьи. Мне Кейт не неприятна, она молодец, видно, что старается. Но возвышать её я тоже не собираюсь. Какая бы прекрасная жена Кейт не была – она простолюдинка. Она всегда будет стараться соответствовать. Чтобы быть прирожденным герцогом, нужно им родиться и с рождения воспитываться в этом духе.

Я против браков аристократов на простолюдинах, с дальнейшим присвоением им титулов. Теряется смысл аристократии. Это уже балаган.
Но, считаю, что раз Маркл вступила в БКС, то она приняла правила иерархии. Значит, будь добра кланяйся Кейт и веди себя соответствующе положению. Да, в этом плане она ниже Кейт, да, она глупая и лживая, но какой смысл доказывать это ее залысинами и уродскими ногами?
Я не писала о своем мнении в теме Марклы, т.к. все люди взрослые и сами могут разобраться, как и что писать, получится только ругань. Сама же просто не ставлю «нравится» сообщениям, где подобное встречается. Здесь написала потому, что просто не понимаю почему, когда кто-то просит объективности в оценках, то натыкается на такую агрессию. (я не имею ввиду завывания откровенных сахарков)
Критиковать человека за внешность, расу и т.п. это дно. К сожалению, тему женской мизогинии в нашем обществе (исторически так сложилось) можно обсуждать вечно. Приплетая сюда психологов et cetera.
Просто поймите и простите: не могут наши девушки, какими бы благородными ни были их намерения в части разоблачения самозванки (коей мы тут все единодушно считаем ММ), не проехаться заодно по носу, ногам, лицу.

Справедливости ради, чаще всего судят не сам нос, а пластику. Не ноги как таковые, а позу враскорячку. Не волосы, а накладные пряди. Из-за вранья персонажа люди стали ненавидеть неправославно посторонную в общем-то тётку.

Я особенно хохочу, когда пишут: Это не Маркл, а двойник! Какова вероятность найти полностью идентичного человека такой персоне с уникальным набором черт. В типаж отдаленно попасть можно, но в двойника - увольте, это бред.

zzz1

Баронесса
Оценка реакций
3 459
Баллы
43
Пардон, а Вы что сама королевских кровей? Кейт простолюдинка? Мое мнение: вся королевская кровь это инцест, ведь их всего ничего на весь мир. И я уже писала, что самый лучший поступок Уильяма, женитьба на Кейт. Так оздоровить род наследников, дорогого стоит. А залысины мемки дело ее рук, в молодости у нее были чудесные густые волосы, которые она нещадно истребляла. Приношу извинения за свой корявый русский, но я я полжизни живу за рубежом.
При чем здесь мое происхождение? Я, Слава Богу, живу не в кастовом обществе и поклоны передо мной или мне бить не надо.
Мое мнение -монархия вымирает и изживает себя. Если Уильям принял решение оздоровить свой род новой кровью, то это не повод челом бить перед Кейт и кланяться ей. Это просто глупо. Но если кому нравится голову склонять, могут делать вид, что она королевская особа. Для меня это уже просто богатые семьи, подсевшие на бюджет. Я даже не про Кейт, а в приципе про подобные пары, таких уже полно в разных странах. имхо.

Последнее редактирование:

Кали

Баронесса
Оценка реакций
7 553
Баллы
43
Интрига, однако. Еще несколько месяцев назад наши обсуждения новоприбывшей мармазетки в БКС отличались наблюдательностью, вниманием к деталям, различными теориями и выводами. Что имеем сейчас? Кризис жанра, Шура (цы). Фактов мало, Это ЖЖЖЖ не спроста, все все понимают, а мы жуем попкорн. Я на пироги перешла, уже челюсти сводит. Америкосы они такие, если интрига, так Санта барбара. Вот сериальчик длиннее Санты БарбарЫ будет про Мему.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Интрига, однако
а чего сюда перешли? завтра тур начнется, готовьтесь. С пирогами это Вы зря... станете, как Мумзя, чо делать-то будем?

Кали

Баронесса
Оценка реакций
7 553
Баллы
43
а чего сюда перешли? завтра тур начнется, готовьтесь. С пирогами это Вы зря... станете, как Мумзя, чо делать-то будем?
Поговорить, про то, как будем жить дальше. Мы, в отрыве от Мумзи.
Мне еще нравится имя Мармозетка. Буквосочетание красивое, обезьянка ни при чем, милое, манюсенькое создание. Несуразное, суетливое. В зоопарке видели)))
Вообще не парюсь. 14 соток огород-сад, велосипед ( до рынка и магазинов поболее километра), сегодня цедила первый раз вино, 150 литров. Пироги шли закусью к первым пробам. Завтра будет голова болеть(((( мутное, свежее вино. Но пахнет, зараза.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
вау! еще и сопьетесь, как Мумзя crazy_pilotpod_stolom

Вложения

Кали

Баронесса
Оценка реакций
7 553
Баллы
43
вау! еще и сопьетесь, как Мумзя crazy_pilotpod_stolom
Не надейтесь)))) виноделы не спиваются. А самогоновары ваще трезвенники, как продавцы дуриyahoo

Кали

Баронесса
Оценка реакций
7 553
Баллы
43
Как без Мумзи заскучаю, обязательно покажу свой акк. здешний друзьям. Тока надо будет взять сдово с них, что в дурку не повезут. Хоббя у меня странное, обсуждать жизнь БКС. Очень не вяжется с остальной моей жизнью и интересами. А как у остальных? Лейдиз?
Я прям как читаю форум, моя поллитровая кружечка с фигспрайса превращается в мейсенский фарфор и пальчик сам(((гад) оттопыривается.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 392
Баллы
63
Как без Мумзи заскучаю, обязательно покажу свой акк. здешний друзьям. Тока надо будет взять сдово с них, что в дурку не повезут. Хоббя у меня странное, обсуждать жизнь БКС. Очень не вяжется с остальной моей жизнью и интересами. А как у остальных? Лейдиз?
Я прям как читаю форум, моя поллитровая кружечка с фигспрайса превращается в мейсенский фарфор и пальчик сам(((гад) оттопыривается.
БКС это мое хобби, коллега.
Я уже с ними сроднилась, ни дня без новостей о них, сердечных.
Мегуся с Гаррюсей этому балагану с короной добавили перца, чего уж. Не знаю, пиарщики ли внесли эту "свежую струю", евГейский заГовоГ ли, то ли происки глобалистов и шантаж педофилами, но смотреть этот сериал мне не надоедает.
И здесь у нас на форуме изысканное общество подобралось, жаль, glitter и nutmeg более не пишут, комментарии у них были знатные. Так что не падайте духом!

P.S. А вино переливать по осени - святое дело! Как-то с дедушкой моим мы в подвале вино переливали после брожения в огромной бутыли... Деда из шланга нализался, я парами нанюхалась, было делоwacko2... Эх, и деда нет уж 4 года, и мне не шешнадцать, и виноградник тот уж высох, а запах той домашней чачи помню до сих пор))

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Дамы, вы мне напомнили давнишнюю историю, когда мои родители уехали на выходные к бабушке, а мы с подружкой перед походом на дискотеку, решили взять с собой бутылочку домашнего вина. Оно стояло в 40-литровых бутылях и я видела, как наливает его отец, опустив один конец шланга в эту бутыль и отсосав с другого конца шланга, быстро направляет его в бутылку.
Мы с подружкой долго маялись, по очереди пытаясь повторить это действо, пока не наклюкались на месте, так и не сумев наполнить бутылку. Дальше нам уже было не до дискотеки... Эх, было время! Сейчас живу в другом регионе, где о хорошем вине и слыхом не слыхивали.
Сассексы надоели до чертиков, частенько приходят в голову мысли завязать с БКС совсем - тошнит уже от них, но каждое утро начинается с кофе и твиттера - чего ж там нового про дебилушек наших пишут

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 392
Баллы
63
Дамы, вы мне напомнили давнишнюю историю, когда мои родители уехали на выходные к бабушке, а мы с подружкой перед походом на дискотеку, решили взять с собой бутылочку домашнего вина. Оно стояло в 40-литровых бутылях и я видела, как наливает его отец, опустив один конец шланга в эту бутыль и отсосав с другого конца шланга, быстро направляет его в бутылку.
Мы с подружкой долго маялись, по очереди пытаясь повторить это действо, пока не наклюкались на месте, так и не сумев наполнить бутылку. Дальше нам уже было не до дискотеки... Эх, было время! Сейчас живу в другом регионе, где о хорошем вине и слыхом не слыхивали.
Сассексы надоели до чертиков, частенько приходят в голову мысли завязать с БКС совсем - тошнит уже от них, но каждое утро начинается с кофе и твиттера - чего ж там нового про дебилушек наших пишут
Вам сторителлинг хорошо удается! Хоть Сассексы, хоть воспоминания, а читать вас одно удовольствиеАплодирую стоя!

Другое дело, что Сассексы продаются лучше мемуаров, так что придется ещё потянуть эту лямку) думаю, развязка будет. По законам жанра должна быть. Зная БКС - на НАШЕМ веку😂

Кали

Баронесса
Оценка реакций
7 553
Баллы
43
Знаете что привлекает меня в ЭТОЙ компании? Нет диктатуры. Все мы люди, можно обидеться, надуть губы... Но по большому счету никто никого не гнобит. А это большое достижение на форуме (в основном получается женском)))))) У кого что болит.....

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 594
Баллы
43
Уважаемые леди, особенно те, у кого дети учатся во вторую смену - как вам ЭТО?! Вот уже почти месяц я злая как...фурия. :mad:Всё наперекосяк из-за этой второй смены! Зато новую школу уже пятый год достроить не могут, хотя обещают постоянно то к новому учебному году, то просто к новому году...

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 594
Баллы
43
кружечка с фигспрайса
Классно! Теперь так и буду этот лабаз называть!like

Паганка

Графиня
Оценка реакций
16 672
Баллы
63
нет, это была не она. это кто-то из своих прикололся, только я запамятовала, кто
это очень хорошая дама,я её давно знаю и отвечаю что она никакой не фанат Меган, а искренне верит что принцГарри влюбился в ММ. Верит очень в любовь и потому не побоялась голоснуть за любовь. И потому заслуживает награды - имя знаю, называть не буду , но для неё звучит песня When You Told Me You Loved Me -Когда ты говорил что любишь меня...один раз...это мало для меня....Вернись, дай мне почувствовать себя счастливой....Где наша любовь дала трещину? ....Когда то мы были вместе сильны...Как мне жить дальше?...Ты не знал что остаток моей жизни будет посвящен моей разбитой мечте.?....Когда ты сказал что так одинок без меня, я не знала что ты просто уйдешь. убежишь от меня.

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 133
Баллы
43
это очень хорошая дама,я её давно знаю и отвечаю что она никакой не фанат Меган, а искренне верит что принцГарри влюбился в ММ. Верит очень в любовь и потому не побоялась голоснуть за любовь. И потому заслуживает награды - имя знаю, называть не буду , но для неё звучит песня When You Told Me You Loved Me -Когда ты говорил что любишь меня...один раз...это мало для меня....Вернись, дай мне почувствовать себя счастливой....Где наша любовь дала трещину? ....Когда то мы были вместе сильны...Как мне жить дальше?...Ты не знал что остаток моей жизни будет посвящен моей разбитой мечте.?....Когда ты сказал что так одинок без меня, я не знала что ты просто уйдешь. убежишь от меня.
И вас очееень долгое время не было. О вас я тоже беспокоилась. Подумала что вы покинули насовсем сайт. (надоело).. Но вы здесь и это хорошо.

Паганка

Графиня
Оценка реакций
16 672
Баллы
63

вы написали всё правильно, я в ужасе от того что интеллигентный форум с небольшими элементами филюганства и драйва вдруг превратился в оголтелый хайп. Надо исправлять.!

Верх Низ