• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Просто поболтать

Windzor Niga Tomasovna

Виконтесса
Оценка реакций
19 529
Баллы
43
Милаи, а хде наши дамы @Glitter @Nemonix @Клуб Сохо, кто-нибудь знает? Давненько не встречались...

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Милаи, а хде наши дамы @Glitter @Nemonix @Клуб Сохо, кто-нибудь знает? Давненько не встречались...
Glitter и Клуб Сохо были недавно. Может, в отпуске - отдыхают. А вот Nemonix, как и Мяу, ушли еще 1 августа после скандала с разделением тем - очень жаль

Клуб Сохо

Фрейлина
Оценка реакций
729
Баллы
33
Я туточки бываю drooling
Захаживаю

Оценка реакций
3 693
Баллы
43
Я туточки бываю drooling
Захаживаю
Мне вас не хватает!) хотя тоже редко уже комменчу. Все одно, надеюсь, командировка взбодрит сахарную чету

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 594
Баллы
43
Чёйта Фиолетово не вижу. И Натальи Андреевны давненько не было...:(

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Фиолетово здесь, а вот Натальи Андреевой нет давно. Может отдыхать куда-нибудь уехала...

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 133
Баллы
43
Я здесь!!!! Не комментариев просто... А читаю регулярно!

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 594
Баллы
43
Я здесь!!!! Не комментариев просто... А читаю регулярно!
Уф...отлеглоgirl_crazy

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 133
Баллы
43
Это вас я не видела все выходные.. Только сегодня увидела.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 390
Баллы
63
Мне нравится ваша перекличка, Лейдис! Продолжайте))
На тему Сассекских многие уже исписались, в т.ч. и я. Ждём более интересных новостей, тур в Африку.

Я все не успеваю засесть за Миддлтонов накидать статей для обсуждения.

О чем/о ком хотелось бы поболтать/почитать? Пишите - обсудим give_five

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 594
Баллы
43
Это вас я не видела все выходные.. Только сегодня увидела.
Хорошо школяр отдыхал в каникулы, вот пришлось в выходные приучать к школьному распорядку girl_crazy Но я уже как наркоман, без форума ломка начинается, так вчера, на ночь глядя, заскочила, успокоила душу!🙂

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 133
Баллы
43
Хорошо школяр отдыхал в каникулы, вот пришлось в выходные приучать к школьному распорядку girl_crazy Но я уже как наркоман, без форума ломка начинается, так вчера, на ночь глядя, заскочила, успокоила душу!🙂
Я вас понимаю, сама не могу без того чтобы не зайти сюда. И не один раз захожу)))
Да знаешь как хочется : открываешь форум а тууууут столько комментариев и ты такая в предвкушении "что произошло?!" и начинаешь читать а там переворот оказался в БКС, меган свергнули и т д)))))
Я все ещё жду нечто подобное.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
А у нас на сайте фанатка объявилась!!! пришла жизни поучить https://newsroyal.ru/novoe-foto-rebenka-sasseksov-vnov-st/#comment-3140

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 390
Баллы
63
А у нас на сайте фанатка объявилась!!! пришла жизни поучить https://newsroyal.ru/novoe-foto-rebenka-sasseksov-vnov-st/#comment-3140
Без фанатов нельзя, так веселее)
У вас в главной теме Варя отжигала - думается мне, она единственная нажала выбор про "любовь" в голосовании)

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
думается мне, она единственная нажала выбор про "любовь" в голосовании
нет, это была не она. это кто-то из своих прикололся, только я запамятовала, кто

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 133
Баллы
43
Я радуюсь как вы дали ей аргументированный ответ!
Даже уже не смешно когда читаешь фанатов, даже уже нет раздражения по поводу их утверждения о зависти и расизме по отношению к ММ.
А ведь до сих пор никто не аргументировал почему им всем так нравится эта женщина по имени мм.

Никто и не сможет доказать обратное. Меган вдруг станет следить за своей обувью (каблуками) и они вдруг станут всегда чистыми? (а ведь её привозят на мероприятия - где она грязь находит)
Меган вдруг станет укладывать свои накладные волосы в красивые локоны? (а ведь у неё есть возможность иметь под рукой всегда стилиста по волосам)
Меган вдруг станет опрятной и все рубахи её все платья станут выглаженными? (а ведь опять таки возможность нанять человека которые ей будет хоть круглосуточно гладить и стирать вещи).
У меган есть все возможности выглядеть хорошо/опрятно, но она не выглядит хорошо.
Это история "хорошо /опрятно" не про меган.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 259
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
а я радуюсь, как она, бедняга, потратила кучу времени на то, чтобы прочитать всё. Это просто умора! ну, не нравится, уйди, не читай! нет, она психовала, но читала! pod_stolom

Оценка реакций
10 856
Баллы
43
а я радуюсь, как она, бедняга, потратила кучу времени на то, чтобы прочитать всё. Это просто умора! ну, не нравится, уйди, не читай! нет, она психовала, но читала! pod_stolom
Они ( фанатки маркл) конкретно достали уже этими своими приставаниями, постоянно настаивая, чтобы мы полюбили маркл немедленно!
При этом тут же обязательно сразу вопрошают: "А почему вы так защищаете Кэтрин? Чем она лучше? Они - обе Герцогини!"
Это прямо обязательно похвалить марклу и тут же принизить Кэтрин.
Никак не могут понять разницу между ними и иерархию давно установленную - кто где, кто за кем и тд
Никак не желают понять, что они - не ровня, статус Кэтрин выше и точка!
Она - жена будущего короля и мать будущего короля!
И нечего их сравнивать.
Пора уже это усвоить это им.

zzz1

Баронесса
Оценка реакций
3 459
Баллы
43
Я не фанатка Маркл, она дешевка с непомерным эго, возомнившая из себя не знамо кого, мне она не нравится, я жду не дождусь, когда её выкинут пинком под зад из БКС, но меня коробит, когда оскорбляют и смеются над физическими недостатками. Одно дело поржать над её высокомерием, попытками выставить себя выше других, вечным враньем, да даже неудачным макияжем, уродскими штанами и рваными колготками. Другое дело смеяться над залысинами, «уродской формой ног», «уродскими пятнами на коже», рабами предками, типа смотри куда вылезла Маркла. (Я также против тенденции ненормальной толерантности, когда все так гипертрофированно, что доходит до черного расизма по отношению к белым)

При этом, сравнивая с Кейт, часто показывают ее наиболее удачные фото, сопоставляя с самыми неудачными Марклы. Хотя у Кейт такие тоже есть и есть фото, где она откровенно горбится. Марклу за это осмеивают, а у Кейт закрывают глаза и говорят об её аристократической стати. Просто Варя, я думаю, это имела ввиду, говоря про объективность.

Кейт мне нравится тем, что она патриотка, знает, что такое БКС и искренне работает на благо своей страны и семьи. Мне Кейт не неприятна, она молодец, видно, что старается. Но возвышать её я тоже не собираюсь. Какая бы прекрасная жена Кейт не была – она простолюдинка. Она всегда будет стараться соответствовать. Чтобы быть прирожденным герцогом, нужно им родиться и с рождения воспитываться в этом духе.

Я против браков аристократов на простолюдинах, с дальнейшим присвоением им титулов. Теряется смысл аристократии. Это уже балаган.
Но, считаю, что раз Маркл вступила в БКС, то она приняла правила иерархии. Значит, будь добра кланяйся Кейт и веди себя соответствующе положению. Да, в этом плане она ниже Кейт, да, она глупая и лживая, но какой смысл доказывать это ее залысинами и уродскими ногами?
Я не писала о своем мнении в теме Марклы, т.к. все люди взрослые и сами могут разобраться, как и что писать, получится только ругань. Сама же просто не ставлю «нравится» сообщениям, где подобное встречается. Здесь написала потому, что просто не понимаю почему, когда кто-то просит объективности в оценках, то натыкается на такую агрессию. (я не имею ввиду завывания откровенных сахарков)
Знаю, что это сообщение могут заминусовать, но всё же решила высказаться.

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 594
Баллы
43
Ознакомилась. Повеселилась с утра. sarcastic

Верх Низ