• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Просто поболтать

ХужеКеросину

Фрейлина
Оценка реакций
683
Баллы
33
Дети Николая Второго тоже заслужили расстрел в Ипатьевском доме?
Вы странно рассуждаете. Не в том дело, кто чего заслужил, а в том, что ЦЕЛЕСООБРАЗНО в данный исторический период. Это что единственные убитые царские дети? Сын Марины Мнишек заслужил виселицу (он грудной был). Нет. Но Романовым был целесообразно его повесить. Повесили, потому что был сыном законно венчаной на престол царицы. Иван Антонович заслужил с младенчества нахождение в камере? Однако дочь Петра Великого (заметим незаконнорожденная) его туда упекла, по легенде проронив со слезой: "Несчастный малыш, ты ни в чем не виноват и отвечаешь за дела своих родителей". Ну так и 4 великих княжны ответили за дела папа, "Хозяина земли русской", который дохозяйничался до того, что сами его родственники, те же Романовы, составляли заговоры по его свержению. Издержки профессии.

Последнее редактирование:

mika

Графиня
Оценка реакций
14 021
Баллы
63
К сожалению, дети Николая 2 ответили за все грехи своего рода. Убийством ребенка был прекращен род правителей россии, с убийства ребенка началось царствование приблудных Романовых, чьё право на трон русский было притянуто за уши, убийством детей оно и завершилось. За всё надо платить на этом свете. Таков закон судьбы, от него не уйдешь. Романовы заплатили свою кровавую цену. Придет время и Меган придется платить свою и цена будет ох как высока. Гарик, думаю, уже скоро будет раскаиваться в своём демарше.
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да в любой монархии были есть и будут заговоры и кровопролития , тогда всех их детей за отмщение бросить на Эшафот , как было с детьмя Марии Антуанетты и Николая II , а не безумство ли это , ведь такое кровожадное мщение не отразилось на процветании других монархий , у которых и по сей день большое рыльце в пушку , тогда и их бросить туда же , пусть расплачиваются за все Грехи , как то страшно осознавать такую расплату.

Последнее редактирование модератором:

ХужеКеросину

Фрейлина
Оценка реакций
683
Баллы
33
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да в любой монархии были есть и будут заговоры и кровопролития , тогда всех их детей за отмщение бросить на Эшафот , как было с детьмя Марии Антуанетты и Николая II , а не безумство ли это , ведь такое кровожадное мщение не отразилось на процветании других монархий , у которых и по сей день большое рыльце в пушку , тогда и их бросить туда же , пусть расплачиваются за все Грехи , как то страшно осознавать такую расплату.
Не думаю, что тут дело в мести. Октавиану Августу не за что было мстить Цезарю, ну разве что Клеопатре за то, что не дала себя в триумфе провести, но Цезариона он убил. Просто так, чтоб не плодить претендентов. В этом и беда наследной формы правления).

Zanoza

Фрейлина
Оценка реакций
1 215
Баллы
33
Что греха таить, ванна шикарная...Каюсь, я бы не устояла и тоже впендюрила бы такую красоту для себя, любимой, если бы у меня была такая возможность...
@Викторовна, а Вам она не напоминает медный таз для варки варенья летом на даче? Я пыталась эту ванну полюбить, хотя бы из-за ее стоимости. Не смогла😂

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
11 811
Баллы
43
@Викторовна, а Вам она не напоминает медный таз для варки варенья летом на даче? Я пыталась эту ванну полюбить, хотя бы из-за ее стоимости. Не смогла😂
Правда? У вас есть? И как ощущения при использовании? Красивая, зараза...Но теперь мне нравится кедровая...тоже...красивая, и ещё, блин, полезная...но для меня бесполезная, ибо у меня, как у латыша, за душой ни грошаgirl_crazy

Zanoza

Фрейлина
Оценка реакций
1 215
Баллы
33
Правда? У вас есть? И как ощущения при использовании? Красивая, зараза...Но теперь мне нравится кедровая...тоже...красивая, и ещё, блин, полезная...но для меня бесполезная, ибо у меня, как у латыша, за душой ни грошаgirl_crazy
Нет, ну что Вы .. у меня только маленький 2-х литровый медный таз для варенья. Я с картинки пыталась ее полюбить)) Все не могла прикинуть, а что если бы мне такая выпала 😉( я ванные вообще не люблю, строго душ)

Nika

Баронесса
Оценка реакций
3 499
Баллы
43
Нет, ну что Вы .. у меня только маленький 2-х литровый медный таз для варенья. Я с картинки пыталась ее полюбить)) Все не могла прикинуть, а что если бы мне такая выпала 😉( я ванные вообще не люблю, строго душ)
Как-то я не поняла, в чём прелесть этой ванны:(( А вот то, сколько ухаживать за ней - представить могу. Была у меня по молодости идея медной посуды. Мда... Я попробовала. Но очень быстро поняла, что дворецкого натирать ежедневно фамильное серебро (и медную посуду), у меня нет и не предвидится. А самой это делать мне быстро стало некогда. Но было весело!

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 461
Баллы
43
Так, дамы, ухожу.
У меня вообще то сегодня рабочий день, но с вами интересно popcorm1 на моей работе только об Иране сейчас и говорят. Собственно это пока что передовая задача Трампа на ближайшее время. Там тоже полно нюансов и Клинтонов. Но Королеву не забывает!
Откланиваюсьпринцесса мм
Расскажите потом, плиз, какие есть, если есть, версии про сбитый самолёт.

Малышка

Виконтесса
Оценка реакций
20 185
Баллы
43
Расскажите потом, плиз, какие есть, если есть, версии про сбитый самолёт.
Иран признал, что сбил по ошибке. А так это или нет, Хз. Ходила версия, что США все знали, они всех своих военнослужащих удалили из тех мест, куда должна была быть совершена массированая атака Ирана, а украинский летак попал под раздачу. Пишут - человеческий фактор. Правды не узнаем никогда, а 177 человек погибли ни за что ни про что.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 461
Баллы
43
Иран признал, что сбил по ошибке. А так это или нет, Хз. Ходила версия, что США все знали, они всех своих военнослужащих удалили из тех мест, куда должна была быть совершена массированая атака Ирана, а украинский летак попал под раздачу. Пишут - человеческий фактор. Правды не узнаем никогда, а 177 человек погибли ни за что ни про что.
Это я в курсе, меня глубже интересует. Очень уж там удобно много чего сошлось.

Оценка реакций
6 681
Баллы
43
Это я в курсе, меня глубже интересует. Очень уж там удобно много чего сошлось.
Вчера читала годную версию, я кратко.
1. Самолёт взлетает. Вырубаются опознаватели гражданский-военный.
2. Что видят иранцы: на тегеран летит неопознанный борт.
3. Глохнет связь между пво ирана и штабом. Решение должен принчть расчёт на земле: поопустить типа гражданский борт или получить 11 сентября в тегеране.
4. Согласно инструкциям и строго по ним борт сбивают.
в дискуссию тут бесполезно, просто приношу одну из версий. Не бьётся то, что времени прошло очень мало от взлёта до сбития. Хз, я не ракетчик.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 461
Баллы
43
Если учесть отсутствие связи с диспетчерами и возможность американцев управлять боингами по своему усмотрению с земли + гражданство и национальность пассажиров (земля им пухом!), то амеры удобную кашу заварили для реализации своих планов.

Модуль Юнга

Виконтесса
Оценка реакций
19 877
Баллы
43
Тоже думаю, что роковая случайность. В 1983 году наши сбили корейский боинг. Пилоты просохатили, а военные действовали строго по инструкции. В результате погибли простые люди.
У меня билеты куплены аж на три плеча , лететь скоро, а в новостях через день, да каждый день про авиакатастрофы пишут. Всерьёз задумываюсь о новопассите.

Цирк с конями

Баронесса
Оценка реакций
3 641
Баллы
43
У меня билеты куплены аж на три плеча , лететь скоро, а в новостях через день, да каждый день про авиакатастрофы пишут. Всерьёз задумываюсь о новопассите.
Не бойтесь, все будет хорошо!
В прошлом веке было)) Надо мне лететь в командировку, а я и высоты боюсь и клаустрофобия у меня... вообщем трясусь заранее. В ночь перед вылетом гроза страшная и залетает ко мне в форточку птенец сороки. У меня настроение в ноль, я в полуобморочном состоянии, сразу естественно примету про птицу в окно вспомнила. Приезжаем в аэропорт, а передо мной на регистрации группа дядек и теток мусульманской наружности, а тетки все еще и в хиджабах. Тут я уже практически в обмороке, думаю: " Пусть увольняют, а еще лучше, сама уволюсь нафиг прямо сейчас! Не полечу, я жить хочу!". И вот почти в бессознательно состоянии слышу разговор той группы с сотрудниками аэропорта и до меня доходит что они сопровождают гроб с телом, услышав такое я уже собралась совсем отключиться, но буквально через несколько секунд в мозгу - ну не могут высшие силы быть так жестоки, чтобы так сказать, угробить покойника еще раз. И меня сразу отпустило, как рукой сняло. Долетела до места шикарно! За 9 часов полета никаких приступов паники.

Оценка реакций
16 082
Баллы
63
Всё будет хорошо! Счастливого пути!

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 150
Баллы
63
Я вас прекрасно понимаю, сама с рождением сына внезапно стала страдать аэрофобией, да ещё и бесконечные авиакатастрофы не добавляют оптимизма. Мне помогает единственная мысль, что в ДТП вероятность погибнуть ещё выше, тем не менее все мы пользуемся автомобилем и такси на регулярной основе, гораздо чаще самолётов. Летите спокойно, все будет хорошо! Положитесь на высшие силы, и пусть они вас берегут 🙏

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 906
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Всерьёз задумываюсь о новопассите
Всерьез? Это вообще несерьезно!!! Берите литр коньяка

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 150
Баллы
63
Всерьез? Это вообще несерьезно!!! Берите литр коньяка
Или виски перед заходом в самолёт. Я вот коньяк как-то не очень, зато полбутылки Вилли Лоусонс вводят меня в философское настроение и лёгкое отношение к 11 км подо мной до земли😂

Модуль Юнга

Виконтесса
Оценка реакций
19 877
Баллы
43
Дамы, спасибо за советы! 😙
Меня напрягает не сам полёт ,а вот эти новости нехорошие в его ожидании. В общем, не знаю, как правильно оформить свою мысль. Эти Сассексы все нервы истрепали 😁
А летать я люблю! Вилкой из тарелки развлекаться, с бортпроводниками болтать.
Лишь бы соседи хорошие попались. Один раз летела и попала по полной программе.
Дамочка у окна постоянно лазила туда -сюда. У неё собачка в багажном отсеке была и она всё бегала донимала стюардесс, чтоб её туда пустили попоить, покормить псинку.
А впереди мужик постоянно, пардон, пердел и плюс яжемать со странным ребёнком. Девочка лет 4-5 стояла на кресле и норовила перебраться в мой ряд. При этом пускала слюни , мычала и испортила звуки ууууу -эээ-ааааа. Мамочке было пофиг на это.
Но это мелочи по сравнению с полутора десятком цыган с грудными детьми 😆

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 473
Баллы
43
Надо срочно лететь в Канаду)) я в этом году снега вообще не видела;(( говорят что в Украине и России практически та же ситуация

Верх Низ