• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые дамы и господа!
    Администрация форума намерена в последний день уходящего года закрыть тему "Голливудская принцесса...", которая слишком разрослась, как и сама нынегерцогиня..., и с нового года начать новую тему о семейке Сассексов.
    Предлагаем коллективно подумать над названием новой темы. Свои варианты предлагайте в теме Идеи и предложения. В конце месяца устроим голосование.

Просто поболтать

Оценка реакций
6 443
Баллы
43
Еще интересные картинки-тесты на данную тему, если интересно.
Посмотрите, куда вращаются фигурки?

Если вы видите вращение по часовой стрелке, значит у вас работает левое полушарие мозга, против часовой стрелки – правое полушарие. Имейте в виду, что фигурка может одновременно вращаться и вправо, и влево. И вращается не картинка, а ее образ в Вашей голове! Исследователи отмечают, что люди, которые сравнительно легко могут поменять направление вращения девушки, обладают IQ выше 160. Те же, кто может только с усилием изменить направление движения девушки (или не могут совсем) – это люди более практичного и рационального склада, в то время как легко меняющие направление обладают богатейшим воображением и интуицией.

Особенно удивительно, когда смотрит одновременно несколько человек. У каждого она «движется» в разном ритме и направлении. Но не может ведь картинка одновременно крутиться во все стороны! Следовательно, действие происходит и правда — в голове, а не на экране.
Спасибо, очень любопытные тесты, интересно).

Последнее редактирование:

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 480
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Самое интересное, что кроссовок я всегда вижу розовый, а вот фигурки у меня все время в разные стороны вращаются. Причем я так и не могу понять, когда они меняют направление вращения.

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 383
Баллы
43
У меня серый кроссовок, но я чистый гуманитарий. Хотя руками пользуюсь практически наравне - пишу и вилку/ложку держу правой, а бутылки/банки/двери ключами открываю левой)

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Барышни, всем добрый день!
Прошу прошения за флуд reverans
Сахар при хранении или варке убивает все полезные свойства фейхоа.
Разбиваем блендером - и в заморозку.
При использовании добавляем сладости по вкусу.class!
Я дико извиняюсь, эти свойства сахара только на фейхуЮtease распространяются, или на все виды варенья/перетертых ягод на зиму?

Последнее редактирование:

Elan

Баронесса
Оценка реакций
2 289
Баллы
43
Я переученная левша, практически амбидекстр. Кроссовок бирюзовый, вращение по часовой, легко переключаю в противоположную сторону.

Windzor Niga Tomasovna

Виконтесса
Оценка реакций
21 255
Баллы
43
Самое интересное, что кроссовок я всегда вижу розовый, а вот фигурки у меня все время в разные стороны вращаются. Причем я так и не могу понять, когда они меняют направление вращения.
Тоже самое. Кошка и девчонка прям туда-сюда вертятся и не углядишь, когда они повернулись.

Margaret

Баронесса
Оценка реакций
6 361
Баллы
43
Я дико извиняюсь, эти свойства сахара только на фейхуЮtease распространяются, или на все виды варенья/перетертых ягод на зиму?
Фейхоа с сахаром лучше не смешивать. С мёдом.
Те, у кого аллергия - сочувствую, наверное, всё таки можно с сахаром, но без фанатизма.
Морозим для себя немного - для болящих:)
Малину и клубнику - с сахаром.
Но это мелочи жизни по сравнению с нашей темой:))))

Всем доброе утро, барышни!!!

Последнее редактирование модератором:

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
9 988
Баллы
43
Кеды розовые,кошка против,дева по часовой стрелке. reverans
Ну вот....теперь и дева против часовой... но кеды по прежнему розовые с белым. 066

Арбузик

Фрейлина
Оценка реакций
81
Баллы
13
Прикольные тесты. У меня с младшей дочерью кроссовок розовый, кошка и девушка против часовой стрелки, уменя девушка поменяла несколько раз вращение, а средняя видит серый кроссовок, и кошка с девушкой по часовой. Средняя у меня целеустремленная, а младшая творческая натура. Сошлось.

Persiwalina

Фрейлина
Оценка реакций
619
Баллы
33
Сегодня прикупила подарочек себе и даче smilie_girl_234"фрогморскую жабенку". Ну не смогла я пройти мимо нашей сиятельной. Увидела ее вчера вТЦ, посмотрела, уехали домой. Весь вечер она мне не давала покою. Мужу говорю: все , завтра едем, куплю, а то жить без нее не смогу girl_crazy . Сегодня помчались . Он посмотрел и не там, говорит: нет, купили. Меня чуть"инфаркт " не хватил. не там говорю смотришь. Взяли ее, говорю: назову ее герцогиня Сассекская, он ,как заржет, продавца напугалgirl_crazy. Впору было вызывать girl_hospitalеще и скидку сделали, так что херцохиня досталась с уценкойgirl_crazy
Хотела загрузить и не дает, пишет"файл большой"

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 480
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Хотела загрузить и не дает, пишет"файл большой"
Уменьшите. Хотя бы в Paint

Persiwalina

Фрейлина
Оценка реакций
619
Баллы
33
Вот она - наша сиятельная. целый вечер любуюсь smilie_girl_234 girl_crazy hang3

Вложения

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 480
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Вот она - наша сиятельная. целый вечер любуюсь
ну, все, теперь придется на даче Фрогмор-коттедж строить!pod_stolom

Persiwalina

Фрейлина
Оценка реакций
619
Баллы
33
ну, все, теперь придется на даче Фрогмор-коттедж строить!pod_stolom
Я об этом уже подумала, уменьшенная копия для водоема с лилиями в разработкеgamer1
У меня уже есть папа- жаб, тааакой зеленый, эта будет до пары.

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
11 845
Баллы
43
Розовый кроссовок с зелёным шнурком
Деффка и кошка вертятся всяко разно.

Надо ещё с телефонов и ноута посмотреть. Может цветопередача некорректная.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Розовый кроссовок с зелёным шнурком
Деффка и кошка вертятся всяко разно.

Надо ещё с телефонов и ноута посмотреть. Может цветопередача некорректная.
Розовый с зеленым - это нечто!!! цветопередача действительно искажена, поэтому все и видят картинку по-разному))

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Дамы, мне захотелось поделиться шедеврами замечательного певца Джеймса Бланта. У него чудный голос и явный талант. Мне жаль, что какие-то "поющие трусы" или Кончиту Вюрст люди знают, потому что их показывали по телику, а прекрасные авторы мировой музыки проходят мимо массового зрителя - ведь искусство не продается, продается попса... Хотя можно сказать, что и Блант - тоже попса, у него далеко не оперная музыка. Но приятный "сладкий" голос и легкие ненапряжные баллады о любви под гитару. Тем страннее для меня его опусы в сторону МеМы.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
20 202
Баллы
63
Коллин Ферт все-таки разводится, после 22 лет брака и спустя 2 года посе ее измены. Жаль.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Коллин Ферт все-таки разводится, после 22 лет брака и спустя 2 года посе ее измены. Жаль.
Видимо, изменила не случайно жена... Чего-то ей не хватало. Жаль, мужчина очень приятный . Надеюсь, кому-то повезет с ним)))

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
20 202
Баллы
63
Видимо, изменила не случайно жена... Чего-то ей не хватало. Жаль, мужчина очень приятный . Надеюсь, кому-то повезет с ним)))
Уж очень приятная пара была.

11401

Верх Низ