• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые дамы и господа!
    Администрация форума намерена в последний день уходящего года закрыть тему "Голливудская принцесса...", которая слишком разрослась, как и сама нынегерцогиня..., и с нового года начать новую тему о семейке Сассексов.
    Предлагаем коллективно подумать над названием новой темы. Свои варианты предлагайте в теме Идеи и предложения. В конце месяца устроим голосование.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 341
Баллы
43
Беа с женихом была
Босоножечки совсем не идут к форме ног беатрисы. Некрасиво и не сексуально смотрятся на ней эта модель обуви.

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
11 472
Баллы
43
Босоножечки совсем не идут к форме ног беатрисы. Некрасиво и не сексуально смотрятся на ней эта модель обуви.
Дико извиняюсь перед поклонниками Беатрис, но
она не умеет одеваться. Платье прованс, тренч совершенно с ним не перекликающийся,дешёвое пляжное канотье и обувь для вечернего выхода. В мамку, что ли пошла?

Викторовна

Баронесса
Оценка реакций
5 970
Баллы
43
Дико извиняюсь перед поклонниками Беатрис, но
она не умеет одеваться. Платье прованс, тренч совершенно с ним не перекликающийся,дешёвое пляжное канотье и обувь для вечернего выхода. В мамку, что ли пошла?
Да, это есть, к сожалению. Ну, будем надеется, что будущий муж подправит слегонца эту ситуацию. Он итальянец, мода у них в крови. А она, если не будет дурой, прислушается...

Laimdota

Баронесса
Оценка реакций
3 434
Баллы
43
На недавнем показе документального фильма Apple "Королева слонов", который прошел в Лондоне.73e8fa5d307bc56dbb57ee8da26febb1.jpeg

Оценка реакций
2 139
Баллы
43
На недавнем показе документального фильма Apple "Королева слонов", который прошел в Лондоне.Посмотреть вложение 8565
Мне в какой то степени жалко девочек. Понятно , что рождение в королевской семье и деньги компенсируют то, что не дала природа, но на фоне моделей, которые крутятся около мужчин в их обществе, да и многих молодых аристократок выглядят они конечно "печально". Естественно я их не знаю - в общении все люди преображаются, но не разу не слышала о какой то их особой харизме и чувстве юмора, как например пишут и говорят о Камилле.

Оценка реакций
2 139
Баллы
43
Мне в какой то степени жалко девочек. Понятно , что рождение в королевской семье и деньги компенсируют то, что не дала природа, но на фоне моделей, которые крутятся около мужчин в их обществе, да и многих молодых аристократок выглядят они конечно "печально". Естественно я их не знаю - в общении все люди преображаются, но не разу не слышала о какой то их особой харизме и чувстве юмора, как например пишут и говорят о Камилле.
Я так понимаю, что и "огня" свойственно их матери в них нет или это тщательно скрывают.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
29 660
Баллы
63
Забавное фото Беатрис на Хеллоуин, сделанное несколько лет назад.
http://instagr.am/p/B4SWkYBo3js/

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 340
Баллы
43
На недавнем показе документального фильма Apple "Королева слонов", который прошел в Лондоне.Посмотреть вложение 8565
В этом пальтишке ну никак не тянет на леди и кажется как беременна , зачем такой крой и цвет вымирающий , только в минус себе из каких сундуков достают и где ее дизайнер сделать из нее красоту .

Мегого

Фрейлина
Оценка реакций
1 320
Баллы
33
Не могу понять, он спецом глазки шеперит, чтобы с невестой на одной волне быть, или так звезды сошлись, и они оба-два таких "лупоглазки"?

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 340
Баллы
43
Не могу понять, он спецом глазки шеперит, чтобы с невестой на одной волне быть, или так звезды сошлись, и они оба-два таких "лупоглазки"?
Я вот тоже об этом подумала вы прочитали мои мысли , но у меня ответа нет может солидарен с ней , а у нее базедова болезнь зрачки расширены , связано с щитовидной железой .

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 341
Баллы
43
Принцесса Беатрис выбрала образ кошки для хэллоуинского Бала ЮНИСЕФ в Лондоне в 2016 году, который собрал жизненно важные средства для поддержки спасательной работы ЮНИСЕФ для сирийских детей, находящихся в опасности.
IMG_20191111_172744.jpg

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 340
Баллы
43
Принцесса Беатрис выбрала образ кошки для хэллоуинского Бала ЮНИСЕФ в Лондоне в 2016 году, который собрал жизненно важные средства для поддержки спасательной работы ЮНИСЕФ для сирийских детей, находящихся в опасности.
Посмотреть вложение 9629
Очень ей идет этот костюмчик , прям такая кошечка мягкая и пушистая , надеюсь денюшек собрали много для помощи деткам и они пошли 😻 целеноправленно .

Lia

Баронесса
Оценка реакций
3 247
Баллы
43
Всё-таки наверно Кейт беременна, вот и каблук устойчивый, а не шпильки...Вот Уильям так и нежен с Кейт, как бы оберегает ее. Поэтому может и ММ и так, и сяк пытается намекнуть на свое интересное положение?
О! кажется, вы правы! У них же по поводу объявлений строго в очередь. Говорят же, Гарри выговаривал Беатрис за объявление помолвки во время их тура. Я злорадствовала 😊. Молодец Беатрис. Красиво отбила подачу! Но тут мегарики побоятся (очень надеюсь) лезть не согласовав. Поэтому приходится некоторым в таких нарядах ходить и наглаживать живот 😁

Последнее редактирование модератором:

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 340
Баллы
43
О! кажется, вы правы! У них же по поводу объявлений строго в очередь. Говорят же, Гарри выговаривал Беатрис за объявление помолвки во время их тура. Я злорадствовала 😊. Молодец Беатрис. Красиво отбила подачу! Но тут мегарики побоятся (очень надеюсь) лезть не согласовав. Поэтому приходится некоторым в таких нарядах ходить и наглаживать живот 😁
yes!
А где то была инфа что на помолвку Беатрис не сделала приглашение для Г и М , якобы это будет их частная и закрытая вечеринка . если это правда , то это большой камушек в их огород и здорово бьет по их самолюбию .rofl

Lia

Баронесса
Оценка реакций
3 247
Баллы
43
yes!
А где то была инфа что на помолвку Беатрис не сделала приглашение для Г и М , якобы это будет их частная и закрытая вечеринка . если это правда , то это большой камушек в их огород и здорово бьет по их самолюбию .rofl
Я слышала, и очень рассчитываю на Беатрис 😁. Боюсь только мы не узнаем. Свадьба частная, фотографов не пустят. Девушки надеются, что права на публикацию продадут и фото будут, чтобы оправдать расходы на свадьбу. Не думаю. На свадьбе будут члены БКС. Они будут против съёмок. О присутствии мм на свадьбе Пиппы до сих пор нет ясного ответа. Понятно, что на венчании не было. А на вечеринке могла быть. Даже фото были (правда, в них тогда не поверили)

Lia

Баронесса
Оценка реакций
3 247
Баллы
43
Самое главное, цвет неудачный к общему весеннему образу. Если бы цвет был более подходящий, не так заметны были бы другие нюансы

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
29 660
Баллы
63
А на вечеринке могла быть. Даже фото были (правда, в них тогда не поверили)
Если бы ММ побывала на вечеринке, она бы нашла способ слить фотки. Как это было на свадьбе Тома Инскипа на Ямайке. Все фото якобы Гарри ММ в машине после свадьбы - обыкновенный фотошоп.
Либо она будет официально приглашена, либо её на порог не пустят и придумают очередную отмазу в виде отпуска в США))

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 341
Баллы
43
IMG_20191118_180139.jpgIMG_20191118_180154.jpgIMG_20191118_180222.jpg

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
29 660
Баллы
63
Зелёный смузи это хорошо, конечно! Но что за непотребство у принцессы на голове?? Даже моя бабушка в деревне так не ходит, а ей 80 лет!

Lia

Баронесса
Оценка реакций
3 247
Баллы
43
Зелёный смузи это хорошо, конечно! Но что за непотребство у принцессы на голове?? Даже моя бабушка в деревне так не ходит, а ей 80 лет!
Для занятий, чтобы не мешали, нормально, мне кажется. Вы много от неё хотите . И спортом Занимайся, и диетой , ещё и причёски после занятий укладывай . Это уже чересчур. Считаю даже Слишком навороченная прическа, учитывая , что она из спортзала 😁

Верх Низ