• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Престолонаследие и борьба за престол

Barbarella

Баронесса
Оценка реакций
4 855
Баллы
43
В королевском семействе смотрю полный раздрайв, и каждый тянет одеяло на себя. Е2 все силы бросила на защиту задницы сыночка Эндрю пустив монархию по одному месту. Вместо того, чтобы зачистить королевскую семью от Марклы, которая разваливает БКС, и из за которой, саму королевскую семейку стали воспринимать в качестве шутов, и объявить о разводе Гарьки, или лишить его и Марклу титулов, вместо этого бабка опять подтирает попку Эндрю Мегого, и переключает на нее внимание с сыночка Андрюши. Тем самым раскачивая лодку БКС еще больше.
Тампон Чарльз как всегда придерживается страусиной политики, сиганул в кусты и отсиживается и делает вид что он ни при делах, и вообще не слышал что происходит, чтобы потом все говно разгребли чужими руками, а он потом вылез весь в белом и на коне. Сначала тампон запустил Мумзю в семью, чтобы повысить свою популярность и отодвинуть Вилли от трона сделав Кембриджей менее популярными, потом откупаясь от кураторов Марклы проплачивая все ее траты, а как запахло жаренным сразу сиганул в кусты.
Очень жаль Вильяма, его всю жизнь воспитывали как будущего короля, Вилли всю жизнь пришлось жить не так как хочется, а как полагается будущему монарху. А тут семейка свинью подложила в виде Марклы и Эндрю, и все ради чего Вилли жизнь свою положил, летит под откос. И приходиться Вилли взяв Кейт и детей тащиться в эконом класс. Открыто выступать против семьи и бабки с отцом Вилли не может, бабка может осердчать и не сделать его королем после себя. Вот и приходиться Вилли действовать осторожно, сначала отделиться от Гпрьки и его клоунессы актрисульки эскортницы, потом показывать что он с семьей не разделяет образ жизнь Гарьки и Мумзи, и вообще семья Кейт и Вилли не такая как Сасакские.
Бабке бы не мешкая сажать Вилли на трон, минуя тампона Чарльза. С Чарльза все равно монарх никакой, его всякие Мегого с кураторами быстро в оборот возьмут прижав компроматом, и будет он плясать под дудку кураторов. А Вилли пока ни в каком семейном говне не замаран, с самого начала был против чтобы яхтенную экскортницу Мумзу запустить в БКС, и открыто это высказывал. Да и врятли Вилли замешан в тесной дружбе с Эпштейном как остальные члены королевской семейки.
Не, в обход Чарли нельзя никак... К нашей всеобщей грусти. Уилл должен крепится и мы вместе с ним.
Плюс - не лезть на рожон, дабы не погубить малолетних наследников и себя вместе с ними, в том числе летая экономом, как простой смертный. В угоду Мумзяке с её Громосеком.
Кто знает, что может ненароком случиться, дураков кругом - пруд пруди. Того же Дж. Леннона тоже какой-то сумасшедший лишил жизни. А какая потеря!!!!
В общем, Уилл - не простой смертный, хочется ему этого или нет. Такая судьбинушка, что поделаешь...
И мишенью он является очень завидной, не забывать бы ему об этом.
Потому как только на него надежда, что закроет Немытую-Нечёсанную в Тауэре ))))
Отнюдь не на Е2.

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
6 582
Баллы
43
Не, в обход Чарли нельзя никак... К нашей всеобщей грусти. Уилл должен крепится и мы вместе с ним.
Плюс - не лезть на рожон, дабы не погубить малолетних наследников и себя вместе с ними, в том числе летая экономом, как простой смертный. В угоду Мумзяке с её Громосеком.
Кто знает, что может ненароком случиться, дураков кругом - пруд пруди. Того же Дж. Леннона тоже какой-то сумасшедший лишил жизни. А какая потеря!!!!
В общем, Уилл - не простой смертный, хочется ему этого или нет. Такая судьбинушка, что поделаешь...
И мишенью он является очень завидной, не забывать бы ему об этом.
Потому как только на него надежда, что закроет Немытую-Нечёсанную в Тауэре ))))
Отнюдь не на Е2.
Е2 может любого своего члена семьи в обход очереди сделать монархом. Достаточно сделать Вилльяма своим регентом, а после смерти Е2 он тогда вступит на трон.
Поэтому Чарльз всю жизнь и прожил придерживаясь страусиной политики, и за Дианку не заступился, и дал убить. Боится Чарльз, что одно неосторожное движение, и Е2 осерчает, и назначит королем другого члена семьи.

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
6 582
Баллы
43
Я уже не раз писала со слов человека работающего на удаленке у Кембриджеской команды ( пиаршик)
Изначально пиарщики ММ пытались создать имидж некого «особого отношения» просто на русский проще перевести как любимчик. Большинство маркеров ее особого «статуса» пришлось на период когда оперировали Филлипа, реабилитация, затем королева болела. Все были заняты герцогом Эдингбургским и Королевой ( имею в виду штат). По этому ММ чудила как могла. Пиарщики самой ММ решили преподнести это в ключе «любимцам многое простительно» и понеслось. Получи она Владимирскую тиару, поток пересудов было бы не остановить, заголовки - «Королева выбрала приемницу» стали бы диким провалом ... Плюс Владимирская тиара просто огромна, Кетрин, как жена наследника была бы фактически дискредитирована. Там сплетни бы волной снесли.
Нет, весь пиар Мегого построен человеком, знающим всю кухню БКС изнутри. Начали именно с Катьки, потому как знали, что Е2 ее терпеть не может, и схавает все говно в сми про Катьку , еще и похихикивать будет над этими говностотьями. Пиарщики Марклы, да и сама она не самоубийцы, и никогда в жизни не стали бы поливать говном жену наследного принца, и восхвалять на этом саму Мумзю. Это Чарльз заказывал пачками эти статьи, поливающие Катьку. Глядя на то, как Катьку полощат в сми и восхваляют Марклу, подтинулись и пиарщики Мемы и она сама, видя что за это ничего не будет, потоки говна пошли в сторону Катьки от Мегого и ее пиарщиков. Потом взялись за детей Кембриджей, опять зная что бабка это все схавает если этим отвлекать внимание от ее драгоценного сыночки Андрюшеньки. Чарльз там воду мутит, и от имени Мегого поливает говнецом Кембриджей, прекрываясь актрисулькой, и играя на неприязни бабкой Катьки и ее слепой любви к Эндрю.

Tutsi1709

Виконтесса
Оценка реакций
16 029
Баллы
43
Тот период когда она вошла в семью ( а я считаю что Гаррька её притащил по многим соображениям) её никто не занимался- ни секретари , ни стилисты. Вот она и чудила. А Чарльз воспользовался ситуацией и сделал её( ситуацию) выгодной для себя. Выставив сыновей " малыми и глупыми" и дабавок подкаблучниками ( причем как я считаю так обоих) тем самым убрав претендентов на пристол. И вообще все эти разговоры что чарльз безхребетен- глупость, он хитер и мсителен, и не любит, что б на него давили , но не как не безхребетен
Про таких говорят: - Себе на уме. И его увлечения сами за себя говорят. У людей, хобби которых связано с работой руками, обычно голова свободна. Они помидорки подвязывают и при этом мозгуют что да как. Что там происходит при рисовании пейзажей не знаю, руки не из того места растут, но про копании на грядках - отвечаю.
Один раз пошел у матери на поводу - это не значит, что безхребетен.

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
11 566
Баллы
43
. Начали именно с Катьки, потому как знали, что Е2 ее терпеть не может,
А почему Елизавета терпеть не может Кейт?
Даже на фантазировать не могу. Че она ей то сделала то?! Кейт самой великой Елизавете 2...

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
6 582
Баллы
43
Мне кажется, что это временная вынужденная мера , и для чего то это стратегически нужно БКС в лице королевы чарльза и Уильяма. Я их не разделяю в данном случае.
Понятно что мему вынужденно взяли в фирму, и позволили все что хочешь. И раз приняли, терпели и т до сих пор терпят такую невестку , значит, пока что зачем то это нужно в большой игре фирмы.
А оплачивали пиар мемы скорее всего ее патроны, пихнувшие ее в фирму.
А вот сейчас похоже, БКС выправляет свою ситуацию, поэтому меньше сахара про мему и больше негатива.
И БКС начала гасить , причем грамотно, мамины пиар вбросы а то и провокации делать . Параллельно делая свои .
Гасить начали Мегу, после того, как в сми слили на нее компромат, то что она эскортница и многомужница, а мать ее сидела в тюрьме. И слил похоже это дед Филлип, чтобы остановить травлю Кембриджей, и испортить всю игру Чарльзу. Не зря вопли пошли, что это именно Филлип слил компромат на Мегого. После этого Чарльз уже не мог публично опекать и симпатезировать эскортнице и многомужнице Мегого и ее мамаше зекули. Он же весь такой в белом, мудрый и благородный рыцарь, он взял под опеку образцово показательную актрису и ее беззащитную маму- инструктора по йоге, а тут открыли правду про Мегого и ее мамашу. Поэтому Чарль сливает Мегого, перекрывает ей денежный кран за ненадобностью, и начинает ее гасить. Но в тень Мегого до конца не задвинули, это не выгодно Чарльзу, чтобы Вилли опять не приблизился к трону, поэтому Мегого периодически достают из загашника, и поливают от ее имени Кембриджей, а бабке приподносят это, к мол так отвлекают внимание от ее драгоценного Эндрю.

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
6 582
Баллы
43
А почему Елизавета терпеть не может Кейт?
Даже на фантазировать не могу. Че она ей то сделала то?! Кейт самой великой Елизавете 2...
Тупо просто человеческий фактор, бывает так что человек не нравиться, и все тут, просто так не нравиться. Это факт, что она терпеть Кейт не может и она ей не нравиться. Е 2 сделала все, чтобы Уильям не женился на Кейт, и публично вышвырнули Катьку из официальных невест Вилли, заявив что принц сам выберет себе невесту, а Катька больше не его девушка. И долго согласия на брак Вилли с Кейт бабка не давала. Но Вилька не нашел себе другую подходящую невесту, а нужны были наследники, вот бабка скрепя сердцем вынужденна была согласиться на этот брак.

valetick

Баронесса
Оценка реакций
4 914
Баллы
43
Весь пиар Мегого построен человеком, знающим всю кухню БКС изнутри. Начали именно с Катьки, потому как знали, что Е2 ее терпеть не может, и схавает все говно в сми про Катьку , еще и похихикивать будет над этими говностотьями. Пиарщики Марклы, да и сама она не самоубийцы, и никогда в жизни не стали бы поливать говном жену наследного принца, и восхвалять на этом саму Мумзю. Это Чарльз заказывал пачками эти статьи, поливающие Катьку. Глядя на то, как Катьку полощат в сми и восхваляют Марклу, подтинулись и пиарщики Мемы и она сама, видя что за это ничего не будет, потоки говна пошли в сторону Катьки от Мегого и ее пиарщиков. Потом взялись за детей Кембриджей, опять зная что бабка это все схавает если этим отвлекать внимание от ее драгоценного сыночки Андрюшеньки. Чарльз там воду мутит, и от имени Мегого поливает говнецом Кембриджей, прекрываясь актрисулькой, и играя на неприязни бабкой Катьки и ее слепой любви к Эндрю.
Никто не отвлекает от Андрюхи- если бы хотели отвлеч одним не принужденным движение заставили бы замолчать всю прессу( они это могут когда хотят) а если не хотят значит и грехи Андрюхины не велеки с точки зрения уголовного кодекса.
А история Сассексов это история попытки захвата трона- зачем Чарльзу обливать грязью Катерину ( она в лучшем случае будет королева консорт а так и вообще могут Кембридской оставить) править будет Вилля- а вот про Вилю ничего и не было. Даже история с Рози подалась как тупость Катерины ( наглость Рози) , а не как измена Вилли.
Так что все что мы наблюдаем это Мегина команда которая с подачи ГАРРИ это все делает.

Последнее редактирование модератором:

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
11 566
Баллы
43
на брак Вилли с Кейт бабка не давала. Но Вилька не нашел себе другую подходящую невесту, а нужны были наследники, вот бабка скрепя сердцем вынужденна была согласиться на этот брак
Вот же жжжж..... (мат, мат и только мат в анамнезе у меня насчёт этой старой женщины)

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
6 582
Баллы
43
Опять же,
Никто не отвлекает от Андрюхи- если бы хотели отвлеч одним не принужденным движение заставили бы замолчать всю прессу( они это могут когда хотят) а если не хотят значит и грехи Андрюхины не велеки с точки зрения уголовного кодекса.
А история Сассексов это история попытки захвата трона- зачем Чарльзу обливать грязью Катерину ( она в лучшем случае будет королева консорт а так и вообще могут Кембридской оставить) править будет Вилля- а вот про Вилю ничего и не было. Даже история с Рози подалась как тупость Катерины ( наглость Рози) , а не как измена Вилли.
Так что все что мы наблюдаем это Мегина команда которая с подачи ГАРРИ это все делает.
Чарльз так себе очки зарабатывает и популярность. Кидая говницо на вентилятор на членов семьи Кембрибжей, он так отдаляет Вилльку от трона, мол Кембриджи еще совсем незрелые, и неготовы управлять монархией. Зато параллельно куча статей, где восхваляют Чарльза и Камиллку. Народ еще не забыл Диану, и Чарльз всегда был не популярный у народа, а тут еще плюс от Дианы все никак отмыться не может. Поэтому тампон и затеял обосрать Кембриджей, но на прямую он никогда не действовал, всегда все делал чужими руками, поэтому запустив в семью Марклу и прикрывшись ей, от ее имени поливает говном и дескридитирует Кембриджей. На прямую, без Марклы бабка бы не дала Чарльзу так гадить Вилльке. А тут Ккак бы тапмон и не причем, это все плохой, мерзкий, завистливый Мегого пакостит.

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
6 582
Баллы
43
Старый дурак Чарльз, захотел во что бы то ни стало взобраться на трон, а там после него хоть трава не расти.
Было бы это на век или два ранее, Вильку бы тупо убил папашка, чтобы сынок ему не мешал взобраться на трон. Сейчас времена другие, наследника великовозрастного уже в Тауэре не запрешь. Поэтому приходиться с помощью пиар технологий избавляться от конкурентов на трон, все как в президентских гонках.

Оценка реакций
4 171
Баллы
43
...А история Сассексов это история попытки захвата трона- зачем Чарльзу обливать грязью Катерину ( она в лучшем случае будет королева консорт а так и вообще могут Кембридской оставить) править будет Вилля- а вот про Вилю ничего и не было. ...Так что все что мы наблюдаем это Мегина команда которая с подачи ГАРРИ это все делает.
Проскальзывали неясные слухи в своё время, что то, что сделала Диана публично в конце отношений с наследником престола, воспринималось теми , кем надо))) как попытка смены линии наследования...ну, а остальное история ( как там всё было - правда неясна, но то, что ясно - схожее поведение - неподчинение чётким правилам и иерархии- скорее всего и оцениваться будет схоже, люди склонны видеть аналогии...всё уже было, человеческая природа меняется очень медленно...)

valetick

Баронесса
Оценка реакций
4 914
Баллы
43
Опять же,

Чарльз так себе очки зарабатывает и популярность. Кидая говницо на вентилятор на членов семьи Кембрибжей, он так отдаляет Вилльку от трона, мол Кембриджи еще совсем незрелые, и неготовы управлять монархией. Зато параллельно куча статей, где восхваляют Чарльза и Камиллку. Народ еще не забыл Диану, и Чарльз всегда был не популярный у народа, а тут еще плюс от Дианы все никак отмыться не может. Поэтому тампон и затеял обосрать Кембриджей, но на прямую он никогда не действовал, всегда все делал чужими руками, поэтому запустив в семью Марклу и прикрывшись ей, от ее имени поливает говном и дескридитирует Кембриджей. На прямую, без Марклы бабка бы не дала Чарльзу так гадить Вилльке. А тут Ккак бы тапмон и не причем, это все плохой, мерзкий, завистливый Мегого пакостит.
Про рейтенги я вам могу скинуть целые выкладки моего знакомого пиарщика (по БКС). Чарльзочень популярен у народа в возрастной категории 45-70. Это те самые люди которые являються в основной массой налогоплатильщиков. Чарльз умен у него свой давольно популярный и очень доходный бизнес. Он практически не тратил на себя деньги из доходов Корнуола( до появления Сассексов). Он " мягок" с детьми- ну не все родители "кремень". Он образованн. А карту Дианы могут достать, только оголтелые фанаты- и одно дело смаковать "белье" короля в тихии и застойные времена, а другое иметь хитрого, умного и властного( дада это про Чарльза) во время тяжелых перемен.
Гарри к стате очень похож на отца ( я имею в виду характер) не зря из него лепили этокого "короля" войны- и строили прогнозы что управление нацией во врямя военных действий будет вести Гарри.
Тут писали и я считаю обсалютно верно Маркла завлекла Гарри грамотным Менеджментом - нарисовав ему картины что можно при грамотном пиаре . Гарри был влюблен в женщину которая сможет его привести к Трону- через войну- пиар войну.
Но женщина нахваталась верхушки, не зная устройства глубинного пиара, вот все и летит в тар-тарары. А Гаррька все уже видит , но еще отмахиваеться- мол ничего у всех бывают взлеты и падения ну не бросать же человека после первой же неудачи.
Я думаю что прогноз ( поищите если сможете), что 2022 год будет для них переломным и она уедит верен. Хотя я склоняюсь, что её уберур физически- уж слишком много людей засунуло "нос" в эту историю

Tutsi1709

Виконтесса
Оценка реакций
16 029
Баллы
43
Вот же жжжж..... (мат, мат и только мат в анамнезе у меня насчёт этой старой женщины)
Ой, да там и Уилл особо не рвался хомут на шею надевать. Так бывает, когда человеку рано приходится взрослеть. Уилл типа взял на себя ответственность за братана, как старшОй. Да и с мальства ему в уши дули по поводу и без, что он будущий монарх, ему нельзя совершать оплошности. Всё время быть в напряге, так и рехнуться можно. Вот мальчик и прыгал, как зайчик на лужайке, типа ещё свободен, надо нагуляться. А тут уже года подпирают, нужно уже и о наследниках подумать. Я бы не сказала, что бабЛиза к Кейт отрицательно относилась. Может просто лелеяла мыслЮ, что какая-нить аристократка позарится на принца. Всё-таки союз будущего монарха должен быть бЭзупречным. Аристократок-камикадзе не нашлось и тогда Катерина сгодилась на роль. Да и Уилл говорил, что по принуждению, в заботе об будущем монархии жениться не будет. Типа насмотрелся на маму-папу, достаточно этого опыта. На роль подопытного кролика не согласен.
Если на браки других внуков бабЛиза смотрела сквозь пальцы, то с прямой ветвью наследников ей нужно было быть бдительней. И, блин, так проколоться с браком Гарри. Хотя.... Может она уже махнула рукой: -делайте что хотите, мне уже о вечном нужно думать, да и смертное приготовить.
Ой, кстати вспомнила. Есть же видео с получения Уиллом и Кейт дипломов. БабЛиза сидела такая вся счастливая, улыбалась доброжелательно, когда Кейт вручали диплом. Что-то там откомментировала, ужо не помню кто там сидел рядом. Была королева очень благожелательна. Лица, как на свадьбе любимого внучика, не наблюдалось.to_babruysk

Inka

Баронесса
Оценка реакций
3 842
Баллы
43
valetick
Я вот тоже соглашусь с вами, что Мумзя возможно нарисовала Гарри перспективы, что он как минимум добьется большего с ее помощью. Но то что их она предлагает не работает. Эти дурацкие мотивирующие надписи, выступления о защите природы и прочая лабуда только злят народ на фоне того, что парочка даже не потрудилась изобразить на своем примере все что проповедует. И уже после провала с выступлением Гарри и их перелетами, она все равно катит по наезженной. Хотя может уже что-то начало до них доходить. Ее последний призыв в инсте собрал столько критики, что закрыли возможность комментирования и появилось это совершенно дурацкое сообщение о их якобы вылазке в паб. Честно я завидую их пиарщику, получает бешеные деньги за такие акции типа паба, которые вообще мусор и не о чем. неужели вот это стоит таких денег. По-моему они ей сильно переплачивают.[/QUOTE]

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
15 324
Баллы
43
Мне кажется, что это временная вынужденная мера , и для чего то это стратегически нужно БКС в лице королевы чарльза и Уильяма. Я их не разделяю в данном случае.
Понятно что мему вынужденно взяли в фирму, и позволили все что хочешь. И раз приняли, терпели и т до сих пор терпят такую невестку , значит, пока что зачем то это нужно в большой игре фирмы.
А оплачивали пиар мемы скорее всего ее патроны, пихнувшие ее в фирму.
А вот сейчас похоже, БКС выправляет свою ситуацию, поэтому меньше сахара про мему и больше негатива.
И БКС начала гасить , причем грамотно, мамины пиар вбросы а то и провокации делать . Параллельно делая свои .
Вбросы от БКС практически все негативные, показывающие странное поведение Сассексов. Недавно была статья толи в the Sun, толи в ДМ, что у Сассексов странные непрофессиональные ПР, что все что они делают идёт во вред герцогам, а они бедные и ответить ничего не могут, терпят на грани нервного срыва и все. Я уже как-то писала, ситуация резко выпрямилась после того, как Вилли поработал агентом 007 и Ми5/6 заявили, что он как будущий король будет обо всем и всегда проинформирован, так что он ничего не терпит и тумаков не получает, а ведёт безусловно свою игру тонко, продуманно без суеты и не в спешке. Дед Филя всегда был за него горой(дай Бог ему здоровьица), а сейчас мы видим и Королёву и всю остальную семью, только у Камиллы что-то все время физиономия перекошенная. А там ещё и. Елей тво Миддлтон крепко помогает. Но переворотов никаких не будет, передача власти будет по закону, как полагается.

valetick

Баронесса
Оценка реакций
4 914
Баллы
43
valetick
Я вот тоже соглашусь с вами, что Мумзя возможно нарисовала Гарри перспективы, что он как минимум добьется большего с ее помощью. Но то что их она предлагает не работает. Эти дурацкие мотивирующие надписи, выступления о защите природы и прочая лабуда только злят народ на фоне того, что парочка даже не потрудилась изобразить на своем примере все что проповедует. И уже после провала с выступлением Гарри и их перелетами, она все равно катит по наезженной. Хотя может уже что-то начало до них доходить. Ее последний призыв в инсте собрал столько критики, что закрыли возможность комментирования и появилось это совершенно дурацкое сообщение о их якобы вылазке в паб. Честно я завидую их пиарщику, получает бешеные деньги за такие акции типа паба, которые вообще мусор и не о чем. неужели вот это стоит таких денег. По-моему они ей сильно переплачивают.
Как сказал мой знакомый пиаршик- все основная масса налогоплатильщиков следит за этой историей как за реалити- шоу. единственное что не нравиться людям это представительские функции Сассексов, а все остальое воспримиться народом на ура- да же если они действительно со свечками в монашеских одеяниях двинуться на магилу Дианы народ только смеяться будет. Думая её иарщики все это понимают- но как говориться клиент требует вот они и выдают- хотя спасение для них была бы просто элементарная тишина. и Выходы только на мероприятия- но Меган это понять не дано вот и будем смотреть шоу Королевских Кардяшъянов

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
6 582
Баллы
43
Не знаю какие там Мумзя книги читает по какой психологии. Но эта ее выходка с демонстрацией полетов на частных самолетах, говорит о том , что не по сеньке шапка. И глупая актрисулька просто попала по ее понятиям в рай и ей не терпится просто тупо похвастаться. А ее эти сливы ее рук дело. Я не психолог никакой и то понимала, что не надо перед наемными работниками, которые у меня работают за зар. плату хвалиться своими путешествиями и тряпьем. Зачем злить людей, которые живут скромнее ? А по поводу борьбы за трон что-то я не пойму кто с кем борется? Если по версии знающих людей, Чарльз и Уильям в любом случае мимо не пройдут, а Гарри он не светит. Я допускаю что Чарльзу неприятно, когда открыто говорят- хоть бы он не дожил до трона . Но надеяться к примеру Гарри на трон вообще я думаю вряд ли. Скорее Мемка как мелкая пустышка жаждет всеобщей популярности и денег. Но сейчас после всех ее выходок популярность у нее есть только со знаком минус. И пиарщик какой то несерьезный у нее, не могла даже организовать нормальную утку про посещение бара. Так статейку заказную тиснули, народ и не поверил вообще, что они там были.
Чарль борется за трон. В любой момент Е2 может протолкнуть Вилли на трон, в обход Чальза. Да еще постоянный вбросы в сми, что Е2 сделает Вилли своим приемником, минуя Чарльза. Нервы у тампона не выдержали, тем более развязка близка, баб Лизе уже дохера лет, а Уильям вырос, окреп и возмужал , и обзовелся кучей наследников, и уже готов стать монархом. Поэтому и затеялся весь цирк с конями, и вводом Мумзи в БКС, руками Мегого и прикрываясь ей, тампон зачищает дорогу к трону, и дискредитирует прямого своего конкурента на трон Вилли.
У Вилли уже тоже нервы сдают, терпение его переполнено, у бабки поддержки ждать не приходиться. Поэтому Вилли взял в охапку детей и жену, и демонстративно в эконом класс поплелся, показывая что он не такой как остальное семейство БКС.

valetick

Баронесса
Оценка реакций
4 914
Баллы
43
Чарль борется за трон. В любой момент Е2 может протолкнуть Вилли на трон, в обход Чальза. Да еще постоянный вбросы в сми, что Е2 сделает Вилли своим приемником, минуя Чарльза. Нервы у тампона не выдержали, тем более развязка близка, баб Лизе уже дохера лет, а Уильям вырос, окреп и возмужал , и обзовелся кучей наследников, и уже готов стать монархом. Поэтому и затеялся весь цирк с конями, и вводом Мумзи в БКС, руками Мегого и прикрываясь ей, тампон зачищает дорогу к трону, и дискредитирует прямого своего конкурента на трон Вилли.
У Вилли уже тоже нервы сдают, терпение его переполнено, у бабки поддержки ждать не приходиться. Поэтому Вилли взял в охапку детей и жену, и демонстративно в эконом класс поплелся, показывая что он не такой как остальное семейство БКС.
Ничего Е2 уже не может- могла бы не допустила бы исключение Филлипа из Семьи. А раз Филиппа исключили значит власти реальной в руках Елезаветы не осталось и никакого Виллю она на престол двигать не может.
И вообще если бы она кого и двигала так это Эндрю, Анну и Гарри- вот почему я считаю , что бабушка Лиза мертва. Была бы жива жинился бы Гаррька на Кресиде как миленький и вел бы себя как мышь- пака бабуля лордов британии в барраний узел связывает.
Вильям жинат на не аристократке и видет себя неподобаюшим образом монарху властителю, а первым еще до Сассексов стал скатываться в селебрятину- за это не единожды получал по голове.
В дабавок предал клан который стоял за ним в пользу денег- так что уж кого а Вильку бабушка на престол двигать не стала бы

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
6 582
Баллы
43
Вбросы от БКС практически все негативные, показывающие странное поведение Сассексов. Недавно была статья толи в the Sun, толи в ДМ, что у Сассексов странные непрофессиональные ПР, что все что они делают идёт во вред герцогам, а они бедные и ответить ничего не могут, терпят на грани нервного срыва и все. Я уже как-то писала, ситуация резко выпрямилась после того, как Вилли поработал агентом 007 и Ми5/6 заявили, что он как будущий король будет обо всем и всегда проинформирован, так что он ничего не терпит и тумаков не получает, а ведёт безусловно свою игру тонко, продуманно без суеты и не в спешке. Дед Филя всегда был за него горой(дай Бог ему здоровьица), а сейчас мы видим и Королёву и всю остальную семью, только у Камиллы что-то все время физиономия перекошенная. А там ещё и. Елей тво Миддлтон крепко помогает. Но переворотов никаких не будет, передача власти будет по закону, как полагается.
Теперь все зависит, кто кого переиграет, Чарльз или Уильям, у кого первым нервы не выдержат и бомбанет пукан. Тампон все чужими руками всегда делает, на прямую нигде не светиться. Вильям пока на рожон не лезет, но нервы у него уже сдают, терпелка не резиновая, и его уже развели на эмоции (отреагировал на говновбросы и демонстративно полетел семьей эконом классом).
Там еще Трамп Гренландию желает, и давит катком на Е2, копая под ее любимчика Эндрю. Так что страсти в БКС кипят не шуточные. Чарльз подает все бабке по соусом спасения шкуры Эндрю, и отвлечение от него внимания, поливает говнецом Кембриджей. Уильям понимает, что Чарльз раскачивает лодку БКС, и есть вероятность, что из за старого идиота потонут все, и потихоньку начинает гребсти сам, послав бабку с папашей лесом.

Верх Низ