• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Политика разных стран

Мария Лысюк

Баронесса
Оценка реакций
3 896
Баллы
43
Раз уж подняли этот вопрос добавлю анализ наших финских политологов: Да брексит состоится 31 января 2020 г., но будет жестким после экономических переговоров с ЕС, т.к. Джонсон открыто заявляет "на фига нам нам слушать ЕС и выполнять ее условия при выходе". Если будет так, пострадает в первую голову Великобритания, но Европе придется тоже 074несладко.
Дааа..... Как время ускорило свой полёт..... Ещё совсем недавно к сотовому телефону привыкали, а уже передел мира да ещё и без войны начался (никак не могу привыкнуть, что уже живём в условиях информационной войны и терроризма!). Но своя рубашка всегда ближе к телу, так что давайте готовиться к замене паспортов на новые в новом государственном союзе!!! (хи-хи-хи-хахааа!!!) Уверена, что доживёмyahoo

Оценка реакций
5 903
Баллы
43
(можно и Россию постепенно остепенить-добровольно присоединить).
...куда-куда нас присоединить? чтобы что?))) а немцев спросили-вот ещё одни "любители" англичан))))))))))) аж кушать не могут, так любят))))))))))
Зря принесла, больше не буду. Лучше про колечки.

Мария Лысюк

Баронесса
Оценка реакций
3 896
Баллы
43
...куда-куда нас присоединить? чтобы что?))) а немцев спросили-вот ещё одни "любители" англичан))))))))))) аж кушать не могут, так любят))))))))))
Зря принесла, больше не буду. Лучше про колечки.
Ооой, не-не-не!.... Я же прямо хи-хи-хи-хахааа поставила, то значит был это саркаЬзм, чистейшей воды (тьфу, на бриллианты перевела). Не бросайте нас, плиз (тьфу, на аглицкий перевела)! В общем, просто смешинку с утра проглотила, ну, и "понеслась по кочкам". Всё-всё несите, пжлста, и политику, и серёжки, и колечки. Я бооольше не буууду!....

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
7 904
Баллы
43
В предсмертной записке сына Фиделя Кастро говорится, что канадский премьер Трюдо - сын Фиделя

Записка, которую оставил старший сын Фиделя Кастро, прежде, чем покинуть Мир, потрясла не только кубинскую нацию. Доктор наук Фидель Анхель Кастро Диас-Балар, который несколько месяцев лечился группой врачей из-за глубокого депрессивного состояния, утром первого февраля 2018 года покончил с собой.
«Кастро Диас-Баларт, который несколько месяцев посещал группу врачей из-за глубокой депрессии, совершил самоубийство сегодня утром» , - сообщается на сайте Cubadebate.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Самым удивительным открытием стало утверждение, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо был его сводным братом и сыном покойного Фиделя Кастро. Рукописная записка, оставленная 68-летним Фиделем Кастро Диас-Балартом, старшим из детей Фиделя Кастро, подтверждает давний слух на Кубе о том, что Фидель Кастро "породил" Джастина Трюдо после публичного свидания с Маргарет Трюдо в 1970 году.
Смерть высокопоставленного правительственного ученого-ядерщика, также известного как «Фиделито» или Маленький Фидель, из-за того, что он был похож на своего отца, ошеломила нацию, однако его «взрывная» предсмертная записка заставила замолчать не только Гавану, но и мировые СМИ, который как-то стороной обошли это событие. Среди всего прочего, в записке упоминается, что Фиделито был зол на своего покойного отца, революционного кубинского диктатора Фиделя Кастро, потому что Кастро "всегда сравнивал меня с Джастином" и "отвергал мои достижения по сравнению с его успехом в Канаде".
"Но что мне было делать? Я кубинец. Мой брат канадец. Если бы он родился и вырос на Кубе, он бы всегда жил в тени нашего отца, как и я", - написал в записке "маленький Фидель".
В то время как Джастин Трюдо известен как сын бывшего премьер-министра Канады либерала Пьера Трюдо, сравнительные изображения Пьера, Джастина и Фиделя позволяют предположить, что в кубинские заявлениях что-то есть.

Джастин Трюдо в центре, Пьер слева, Фидель справа.
Помимо физического сходства, кубинские слухи также подкреплены историческим фактом. Хотя, место рождения Джастина Трюдо Оттава(Канада) и далеко от Гаваны, его мать Маргарет Трюдо посещала Кубу за девять месяцев до его рождения, и есть фотографии ее общения с Фиделем Кастро.
Согласно канадской газете The Globe And Mail , Пьер Трюдо и его жена Маргарет отправились в Гавану и подружились с кубинским президентом.

Согласно канадской газете The Globe And Mail , Пьер Трюдо и его жена Маргарет отправились в Гавану и подружились с кубинским президентом.
"Пути Пьера Трюдо и Фиделя Кастро впервые пересеклись в 1970 году", - сообщает издание, прежде чем объясняет, что Трюдо провел прекрасное время на карибском острове, и что возникла "прочная дружба между архи-либералом Пьером Трюдо и марксистско-революционным Фидель Кастро".
Прежде чем шокировать Канаду, и выйти замуж за премьер-министра Канады, мама Джастина Маргарет была известна в 1970-х годах соим "рискованным" поведением. В начале 1970-х годов она была известна как девушка-плакатист движения «Цветочное дитя» и была адептом сексуальной революции, презиравшей традиционные брачные обеты как архаичные. Ее обнаженка до сих пор широко публикуются в Интернете.

Мама Джастина Трюдо
Маргарет Трюдо имеет свою историю сексуальных скандалов с влиятельными мужчинами. Описывая роман 1974 года с Тедом Кеннеди, Маргарет Трюдо написала в своих мемуарах о том моменте, когда она встретила сенатора США на государственном ужине в Нью-Йорке:
-В тот вечер я почувствовал такое притяжение к нему, что мы даже не могли стоять в паре метров друг от друга. Пьера это не удивило, - писала мама Трюдо.

Маргарет Трюдо и Кастро. Гавана, Куба, 26 января 1976 года.
Позже, от сенатора США Маргарет перешла к гитаристу Rolling Stones Ронни Вуду, а затем к Мику Джаггеру, который в 1977 году перебрался в Нью-Йорк с фронтменом Stones. Все эти скандала ознаменовал конец ее бурного брака с Пьером Трюдо, который судился с ней из-за права воспитывать детей, одержал единоличную победу, взял опеку над детьми и отказался от какой-либо супружеской поддержки Маргрет.

Папа Фидель и его сын Джастин
Слова премьер-министра Джастина Трюдо с оценкой кубинского диктатора как «лидера, превосходящего жизнь», когда Трюдо впервые в жизни позволил себе присоединиться к хору лидеров таких стран, как Россия, Китай, Сирия, Вьетнам, Боливия и Венесуэла, которые высоко оценили Кастро, лишний раз доказывает, что Трюдо действительно внебрачный сын своей Фиделя Кастро.

Кроме того, в сети вспомнили, что отец Джастина, Пьер Эллиот Трюдо, также занимавший пост премьер-министра страны, был близким другом Кастро. В 2000 году кубинский лидер посетил похороны Трюдо-старшего.
Версию пользователей Reddit поддержали и российские юзеры, обратившие внимание на трепетное отношение Кастро к маленькому Джастину во время визита его отца на Кубу.
Однако BuzzFeed опровергло данную теорию. Издание обратило внимание на то, что Джастин Трюдо родился в 1971 году, а Кастро впервые встретился с его родителями лишь спустя пять лет. Журналисты опровергли и то, что кубинский лидер держал юного премьера на руках.

Последнее редактирование модератором:

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
24 900
Баллы
63
В предсмертной записке сына Фиделя Кастро говорится, что канадский премьер Трюдо - сын Фиделя

Записка, которую оставил старший сын Фиделя Кастро, прежде, чем покинуть Мир, потрясла не только кубинскую нацию. Доктор наук Фидель Анхель Кастро Диас-Балар, который несколько месяцев лечился группой врачей из-за глубокого депрессивного состояния, утром первого февраля 2018 года покончил с собой.
«Кастро Диас-Баларт, который несколько месяцев посещал группу врачей из-за глубокой депрессии, совершил самоубийство сегодня утром» , - сообщается на сайте Cubadebate.

Самым удивительным открытием стало утверждение, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо был его сводным братом и сыном покойного Фиделя Кастро. Рукописная записка, оставленная 68-летним Фиделем Кастро Диас-Балартом, старшим из детей Фиделя Кастро, подтверждает давний слух на Кубе о том, что Фидель Кастро "породил" Джастина Трюдо после публичного свидания с Маргарет Трюдо в 1970 году.
Смерть высокопоставленного правительственного ученого-ядерщика, также известного как «Фиделито» или Маленький Фидель, из-за того, что он был похож на своего отца, ошеломила нацию, однако его «взрывная» предсмертная записка заставила замолчать не только Гавану, но и мировые СМИ, который как-то стороной обошли это событие. Среди всего прочего, в записке упоминается, что Фиделито был зол на своего покойного отца, революционного кубинского диктатора Фиделя Кастро, потому что Кастро "всегда сравнивал меня с Джастином" и "отвергал мои достижения по сравнению с его успехом в Канаде".
"Но что мне было делать? Я кубинец. Мой брат канадец. Если бы он родился и вырос на Кубе, он бы всегда жил в тени нашего отца, как и я", - написал в записке "маленький Фидель".
В то время как Джастин Трюдо известен как сын бывшего премьер-министра Канады либерала Пьера Трюдо, сравнительные изображения Пьера, Джастина и Фиделя позволяют предположить, что в кубинские заявлениях что-то есть.

Джастин Трюдо в центре, Пьер слева, Фидель справа.
Помимо физического сходства, кубинские слухи также подкреплены историческим фактом. Хотя, место рождения Джастина Трюдо Оттава(Канада) и далеко от Гаваны, его мать Маргарет Трюдо посещала Кубу за девять месяцев до его рождения, и есть фотографии ее общения с Фиделем Кастро.

[IMG alt="Согласно канадской газете The Globe And Mail , Пьер Трюдо и его жена Маргарет отправились в Гавану и подружились с кубинским президентом.
"]
"Пути Пьера Трюдо и Фиделя Кастро впервые пересеклись в 1970 году", - сообщает издание, прежде чем объясняет, что Трюдо провел прекрасное время на карибском острове, и что возникла "прочная дружба между архи-либералом Пьером Трюдо и марксистско-революционным Фидель Кастро".
Прежде чем шокировать Канаду, и выйти замуж за премьер-министра Канады, мама Джастина Маргарет была известна в 1970-х годах соим "рискованным" поведением. В начале 1970-х годов она была известна как девушка-плакатист движения «Цветочное дитя» и была адептом сексуальной революции, презиравшей традиционные брачные обеты как архаичные. Ее обнаженка до сих пор широко публикуются в Интернете.

Мама Джастина Трюдо
Маргарет Трюдо имеет свою историю сексуальных скандалов с влиятельными мужчинами. Описывая роман 1974 года с Тедом Кеннеди, Маргарет Трюдо написала в своих мемуарах о том моменте, когда она встретила сенатора США на государственном ужине в Нью-Йорке:
-В тот вечер я почувствовал такое притяжение к нему, что мы даже не могли стоять в паре метров друг от друга. Пьера это не удивило, - писала мама Трюдо.

Маргарет Трюдо и Кастро. Гавана, Куба, 26 января 1976 года.
Позже, от сенатора США Маргарет перешла к гитаристу Rolling Stones Ронни Вуду, а затем к Мику Джаггеру, который в 1977 году перебрался в Нью-Йорк с фронтменом Stones. Все эти скандала ознаменовал конец ее бурного брака с Пьером Трюдо, который судился с ней из-за права воспитывать детей, одержал единоличную победу, взял опеку над детьми и отказался от какой-либо супружеской поддержки Маргрет.

Папа Фидель и его сын Джастин
Слова премьер-министра Джастина Трюдо с оценкой кубинского диктатора как «лидера, превосходящего жизнь», когда Трюдо впервые в жизни позволил себе присоединиться к хору лидеров таких стран, как Россия, Китай, Сирия, Вьетнам, Боливия и Венесуэла, которые высоко оценили Кастро, лишний раз доказывает, что Трюдо действительно внебрачный сын своей Фиделя Кастро.

Кроме того, в сети вспомнили, что отец Джастина, Пьер Эллиот Трюдо, также занимавший пост премьер-министра страны, был близким другом Кастро. В 2000 году кубинский лидер посетил похороны Трюдо-старшего.
Версию пользователей Reddit поддержали и российские юзеры, обратившие внимание на трепетное отношение Кастро к маленькому Джастину во время визита его отца на Кубу.
Однако BuzzFeed опровергло данную теорию. Издание обратило внимание на то, что Джастин Трюдо родился в 1971 году, а Кастро впервые встретился с его родителями лишь спустя пять лет. Журналисты опровергли и то, что кубинский лидер держал юного премьера на руках.
О, сколько нам открытий чудных.........! Последний фотоколлаж очень удачен и таки даааа, можно маменьку заподозрить в адюльтере. А там, кто знает, тот молчит...... Только ДНК-тест даст ответ ху из ху. Но оно Джастину надо? Ещё бы для сравнения папы Трюдо фото в том же возрасте, что лепший друган и сыночек. Питала видимо мама слабость к брутальным и известным мужчинкам. А, ещё ж не заострила своё внимание: - Папа Трюдо имел склонность к алопеции, а у команданте и Джастина достаточно приличная шевелюра со склонностью к курчавости. Такие симпатишные волны у обоих. Но, возможно это просто совпадения.)))

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
24 900
Баллы
63
Ещё бы для сравнения папы Трюдо фото в том же возрасте, что лепший друган и сыночек.
Таки погуглила я фото Пьера Трюдо. Как-то Джастин не в него, ага. У Пьера тоже волосы с волной, но со временем волосы стали покидать свои привычные места и перемещаться от лба к затылку как бэ. Задумалась. Маменьке видимо статус мужа был сугубо фиолэтов, соотвественно и собственный. Развлекалась в своё удовольствие, ни в чём себе не отказывала. Прасцице, Джастин Пьерович (Петрович). reverans

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
7 904
Баллы
43
А мне, уже кажется, что и похожи Трюдо отец и сын. Особенно нижняя часть лица

Aleks

Виконтесса
Оценка реакций
14 658
Баллы
43
У испанцев новости по поводу всего этого ушли из прессы практически вообще: только в одной из газет нашла статью, но в ней ничего нового. Хотя акценты уже больше на то, что ничего у них не выгорит так, как они хотят.

Ну, я так понимаю, скоро всё это сойдёт на нет, а у нас всё по плану:

Зато у нас по телевизору обсуждают!!!

Верх Низ