• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Политика и президенты США

Малышка

Виконтесса
Оценка реакций
20 158
Баллы
43
Еще немного о Хилари и все.
Ну вот насколько неприятная тетка ( не для просмотра перед сном)!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Святое семейство!

Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
16 080
Баллы
63

Святое семейство!

А ведь когда-то была симпатичной леди, и я даже жалела ее на фоне скандала с Моникой. Может, она тогда и тронулась умом?

Angels & Demons

Виконтесса
Оценка реакций
13 038
Баллы
43

Святое семейство!

Прям мема в старости!🤦

Оценка реакций
9 207
Баллы
43
А ведь когда-то была симпатичной леди, и я даже жалела ее на фоне скандала с Моникой. Может, она тогда и тронулась умом?
Мне кажется, многие женщины ей тогда симпатизировали...
( у Жаклин Кеннеди был похожий тип супруга - и какими разными обе Первые леди стали внешне со временем...), допускаю, что непомерные амбиции способны "сожрать" женщину, или по-крайней мере так её трансформировать - ой-ой-ой...

Последнее редактирование:

nutmeg

Виконтесса
Оценка реакций
9 661
Баллы
43
Она лесба. С мужем Билом у нее так сказать договорной брак всегда был.
Они на глазах у друг дружки с полного согласия друг дружки обменивались половыми партнерами. Он по молодухам. Она тоже молоденьких девочек насиловала. Эпштейн, и прочие торговцы детьми поставляли в частности и чете Клинтонов мясо для секс утех. В инете полно книг и прочего материала на эту тему, от бывших секс рабынь, которые и эту чету обслуживали.
Она рили ненормальная тетка, очень и очень жестокая, у нее не все с головой в порядке. Насиловать, убивать, жажда крови это прям ее.

mika

Графиня
Оценка реакций
14 020
Баллы
63
Прям мема в старости!🤦
tss
Страшная семейка оба стоят друг друга , как два паука которые по жизни плетут паутину и в ней уничтажают свою жертву .rofl

Оценка реакций
16 080
Баллы
63
Страшно представить что будет, когда БКС объявит о разводе Гарьки и Мумзи. Клинтониха же в припадках биться начнет, призывать всех на баррикады штурмом взять Букингем, и заставить БКС вернуть назад в Замок борца за свободу и демократию Британии и любимицу народа Мумзю.
А кто она такая, КЛинтонша?! Сбитый летчик! Она Трампа-то не смогла сдвинуть при вообще-то нехилой поддержки однопартийцев. А тут - да тьху на нее ( это я за Бабу Лизу, то воспитание не позволяет girl_crazy )

Оценка реакций
16 080
Баллы
63
Она рили ненормальная тетка, очень и очень жестокая, у нее не все с головой в порядке. Насиловать, убивать, жажда крови это прям ее.
Соглашусь! Я еще в предвыборной гонке за ней наблюдала - явный неадекват. А уж как и что вытворяет против ТрампарукалицоНормальный человек такое творить бы не стал, а если уж в президенты невтерпеж, так спокойно бы готовилась.

nutmeg

Виконтесса
Оценка реакций
9 661
Баллы
43
А кто она такая, КЛинтонша?! Сбитый летчик! Она Трампа-то не смогла сдвинуть при вообще-то нехилой поддержки однопартийцев. А тут - да тьху на нее ( это я за Бабу Лизу, то воспитание не позволяет girl_crazy )
Ну так Трамп и Клинтониха каждый чего-то там хотят от БКС. А БКС сделала вид что заглотила крючок с Мумзей, и теперь будут сталкивать лбами Трампа и Клинтониху, и каждому из них ездить по ушам, дескать она/он мне столько всего отвалили за сотрудничество и поддержку, а вот ты требуешь от меня кучу всего, а сам/сама взамен всякую мелочевку несерьезную обещаешь. Давай гони жирный нажористый кусок, и еще вот это, это, и вот то тоже. И выдоят Трампа и Клинтоншу, а там кого нибудь из них и кинут, в зависимости от ситуации.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
35 192
Баллы
63
Уж прямо и не знаю кто на кого влиять собрался. Такое впечатление, что выборы в Америке зависят от того, как поведёт себя Великобритания и возможно королева. Сейчас тут госпожа Клинтон гастролирует, а 12.12. Господин Трамп пожалует. Зачастили.

nutmeg

Виконтесса
Оценка реакций
9 661
Баллы
43
Уж прямо и не знаю кто на кого влиять собрался. Такое впечатление, что выборы в Америке зависят от того, как поведёт себя Великобритания и возможно королева. Сейчас тут госпожа Клинтон гастролирует, а 12.12. Господин Трамп пожалует. Зачастили.
Естественно, мир делят, и зоны влиянии . Вот и зачастили в Британию. И Трамп и Клинтон хотят поддержки БКС на выборах.
А БКС, потирая ручки, начнет доить Трампа и Клинтоншу, кто из них больше ништяков предложит за поддержку. Ну и логично, что кого то из этих двоих придется оставить с носом, пообещать поддержку, выудить из них по максимуму всяких ништяков , и слить.

mika

Графиня
Оценка реакций
14 020
Баллы
63
Да , похоже каждый визит имеет свое назначение и каждый хочет иметь свою выгоду , Трампу тоже очень важна для его prevedвыборов поддержка БКС , ну а бульдожка Хилари использует Меган в своих целях демократов , Корона тоже знает что им надо . у всех свои интересы , если и Софи едет в НЙ значит ей поручено тоже тайные переговоры для БКС , а Меган будет между ними как девочка для битья , принимать удары с двух сторон. yahoo

Последнее редактирование:

Zanoza

Фрейлина
Оценка реакций
1 215
Баллы
33
А если серьёзно немножко, то Х.К. - была серьезным противником. Её подвело здоровье : выдержать напряг президентской гонки не всякому мужику по здоровью. По голосам избирателей она была впереди Трампа. Но выборщики (честно сказать, я держала сторону Трампа: хоть Америки касались меня кривым боком, я- россиянка, но политическая позиция Трампа относительно России была менее радикальна, нежели позиция Х.К.) решили иначе.
Я с вздрагиванием вспоминаю выборы в США. Меня они не то что боком, но даже по касательной не задевали. Тем не менее, я отдавала предпочтение Трампу по той же причине, что и Вы. Я была уверена, что Хиллари выиграет, вот даже не сомневалась. У неё колоссальный опыт в политике, она продуманная до мозга костей, да и в целом- *ука редкостная. Если бы на момент выборов она была чуть моложе и здоровее.... то мы бы здесь точно не сидели и стебались бы так теперь над Мемой. Уже был совсем иной политический расклад ( или разлад🤔)

Angels & Demons

Виконтесса
Оценка реакций
13 038
Баллы
43
Я с вздрагиванием вспоминаю выборы в США. Меня они не то что боком, но даже по касательной не задевали. Тем не менее, я отдавала предпочтение Трампу по той же причине, что и Вы. Я была уверена, что Хиллари выиграет, вот даже не сомневалась. У неё колоссальный опыт в политике, она продуманная до мозга костей, да и в целом- *ука редкостная. Если бы на момент выборов она была чуть моложе и здоровее.... то мы бы здесь точно не сидели и стебались бы так теперь над Мемой. Уже был совсем иной политический расклад ( или разлад🤔)
Там не только здоровье повлияло. Там "русские хакеры" слили личную переписку Хилари и Подесты. А там так все волшебно, что просто подозрения в этом превращают демократов в политический труп. Но, слить по полной так же не могут, так как политическим трупом тогда станут и Трамп и БКС и главы половины мира. Вот мы и наблюдаем борьбу нанайских мальчиков. И во всем этом Мема. Мне ее честно говоря немного жаль, точнее даже не ее теперешнюю, а ее прошлую - в полне симпатичный и нормальный ребенок, но как говорится бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться.

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
10 806
Баллы
43
Очень они связаны экономически= энергетика сша в большей степени во владениях бкс. и давний этот разговор о переделе и уступках. вот и пляшет теперь и трамп в реверенсах. никто отношения портить с бкс н е хочет.

nutmeg

Виконтесса
Оценка реакций
9 661
Баллы
43
И по любому Клинтонша тратила не свои личные деньги из своего кармана на пиар и раскручивание полит карьеры Мумзи. Кто-то оплатил Клинтонихе операцию по внедрению Мумзи в БКС, и раскрутку Мумзи в качестве политика. Теперь этот кто-то и давит на Клинтов, и требует результат, и отчет на что она кучу бабла спустила. Походу поэтому Клинтонша истерит и требует вернуть Мумзю во дворец. Возможно скоро из кустов покажется морда того, кто проспонсировал операцию внедрения Мумзи в прЫнцессы БКС, то есть главного кукловода.

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
12 607
Баллы
43
Отличная статья про Хилари Клинтон. Очень рекомендую.

Спасибо! Жму руку
Забрала в закладки.

Angels & Demons

Виконтесса
Оценка реакций
13 038
Баллы
43
Думаю, что в поединке черной мамбы и королевской кобры победит последняя - старше, опытнее, больше поля для маневров. А иногда приходят и такие мысли: королевская кобра может обернуться анакондой, заглотнет и переварит нашу йуную козочку, нашего олененка, и выйдет то, что из всех выходит - даже из анаконд - полное и беспримесное ... ну, вы понимаете.
Сожрут, это даже к гадалке не ходи. Что американцы со своей в принципе несколькосотлетней государственностью, тупой пиармашиной и таранной политикой могут противопоставить тысячелетней традиции политической интриги? Королева работала с такими зубрами как Черчилль и Маргарет Тетчер и знает как дружить заклятой дружбой с врагами, нанося при этом смертельные удары, которые выглядят как обьятия.

Оценка реакций
9 207
Баллы
43
Сожрут... Что американцы со своей в принципе несколькосотлетней государственностью, тупой пиармашиной .... Королева работала с такими зубрами как Черчилль и Маргарет Тетчер и знает как дружить заклятой дружбой с врагами....
С моей точки зрения, цивилизиционно США и Великобритания одинаковы, это англосаксы ( несмотря на все остальные, и массивные, вливания других кровей за эти пару сотен - африканских, латиноамериканских, азиатских - язык, который формирует способ мышления, тот же - английский...менталитеты- культуры разные, да, но фундамент- один, общий).

Поэтому- нет, не враги, у бывшей метрополии- "нового мира" всегда будут "особые отношения"...и оторвавшись от ЕС, Британия будет больше и больше дрейфовать в сторону бывшей колонии...обеим странам нужны рынки сбыта, и большее влияние, союзники- нужны всегда, об это говорят и зачастившие визиты американских политиков- левых, правых, но представляющих одну и ту же страну...свято место пусто не бывает, заканчивается один союз, одна экономическая- геополитическая конструкция- и уже сразу начинаются прощупываться возможности новых конструкций. . ...

Angels & Demons

Виконтесса
Оценка реакций
13 038
Баллы
43
С моей точки зрения, цивилизиционно США и Великобритания одинаковы, это англосаксы ( несмотря на все остальные, и массивные, вливания других кровей за эти пару сотен - африканских, латиноамериканских, азиатских - язык, который формирует способ мышления, тот же - английский...менталитеты- культуры разные, да, но фундамент- один, общий).

Поэтому- нет, не враги, у бывшей метрополии- "нового мира" всегда будут "особые отношения"...и оторвавшись от ЕС, Британия будет больше и больше дрейфовать в сторону бывшей колонии...обеим странам нужны рынки сбыта, и большее влияние, союзники- нужны всегда, об это говорят и зачастившие визиты американских политиков- левых, правых, но представляющих одну и ту же страну...свято место пусто не бывает...
Я не имела ввиду под видом врагов БКС государство Америка. Они с Трампом по-моему очень даже за одно. Я имела ввиду отношения БКС и Меги. И тех, кто за ней стоит. А по поводу политики - в ней вообще врагов нет. Вчерашние враги могут стать друзьями и наоборот. Все зависит от госинтереса и конъюнктуры.

Верх Низ