• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Миледи и милорды!
    Форум "Конспирология (дискуссионный клуб)" переехал из раздела "Клубы по интересам" в раздел "Монархии мира" - "Великобритания" и теперь называется "Конспирология БКС".
    Тема "Британская королевская семья" переименована в "Теории заговора, связанные с Меган Маркл". Не потеряйте!

Общая тема книголюбов

• Автор темы Удаленный пользователь 71
  • Дата начала

Царыцца

Баронесса
Оценка реакций
1 300
Баллы
43
А ещё вы упомянули книгу от какого-то бывшего шпиона или разведчика. Меня заинтересовало. А расскажите, плиз!
не, про шпионов не я писала. а робски это совсем не мое чтиво. что-нибудь посерьезней хотелось бы, и даже не художественное, а исследовательское что ли. типа наблюдений за такими людьми. ну и художка тоже гуд. а робски больше трындит и очень плохо пишет))

B

belka strelka

не, про шпионов не я писала. а робски это совсем не мое чтиво. что-нибудь посерьезней хотелось бы, и даже не художественное, а исследовательское что ли. типа наблюдений за такими людьми. ну и художка тоже гуд. а робски больше трындит и очень плохо пишет))
Согласно. Просто теряешь баллы коэффициента IQ как робски прочитаешь. Если что хорошее найдёте кидайте в нашу сторону

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
1 924
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru

Windzor Niga Tomasovna

Баронесса
Оценка реакций
3 900
Баллы
43
Согласно. Просто теряешь баллы коэффициента IQ как робски прочитаешь. Если что хорошее найдёте кидайте в нашу сторону
Фууууу, робски... давайте, не будем, а то дочитаемся ишшо до всяческих «оттенков серого», а там и привет Дом 2 :sick::poop:

Мегого

Фрейлина
Оценка реакций
262
Баллы
33
Фууууу, робски... давайте, не будем, а то дочитаемся ишшо до всяческих «оттенков серого», а там и привет Дом 2 :sick::poop:
Ну, что же вы так категоричны, леди! Книжки разные важны, книжки разные нужны!))) Робски меня, предположим, заворожила. Нет-нет, не кидайте тапками! Это, безусловно, не образец мировой литературы! Но, абсолютно простые предложения без всяких оборотов и сложно-подчинения гипнотизируют. Как мне кажется, Робски дает "скелет", на который каждый сам добавляет "плоти" - этакий психо-лингвистический конструктор)))

"Благодаря" имени Робски на распродаже за копейки прикупила книжку некой НеРобски... не могу сказать, что захватывающее чтиво, но основы теории БДСМ оттуда подчерпнула. В практике оно мне, как-то, не пригодилось, но, зато, подготовило к "оттенкам")))

"оттенки серого" прочитала тогда, когда мой подрощенный дитенок пошел на него в кино, дабы быть в курсе событий)) кино скачала, но, так и не собралась посмотреть... книжка, ИМХО, - типичный женский роман, каких сотни тысяч.

дом-2 не смотрела, не смотрю и, надеюсь, читать не буду)))

Последнее редактирование:
Оценка реакций
1 024
Баллы
33
Леди, поскольку книга месяца у нас «Ярмарка тщеславия» будут ли вам интересны посты про автора, как он писал роман, как публиковался?

Фиолетово

Баронесса
Оценка реакций
2 373
Баллы
43
«Снеговика» и «Нож» однозначно. Остальное мне не зашло.
Подскажите эти книги они не первые которые вышли в тираж. Они читаются отдельно/независимо от других детективов пред ними выходящими??
Т е взял книгу в любом порядке и читаешь и все отлично понимаешь где какой герой? Нет привязки к предыдущим?

Ётплое платье

Фрейлина
Оценка реакций
330
Баллы
33
Подскажите эти книги они не первые которые вышли в тираж. Они читаются отдельно/независимо от других детективов пред ними выходящими??
Т е взял книгу в любом порядке и читаешь и все отлично понимаешь где какой герой? Нет привязки к предыдущим?
Если интересна история главного персонажа, то надо начинать с первой книги. Дела, которые он расследует, естессно, разные.
Я вообще начала со «Снеговика»😆

Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
3 183
Баллы
43
Робски не читала, Дом-2 не смотрела, а вот за Оттенки вступлюсь. Я читала любительский перевод первоисточника, поэтому офиц перевод уже не смогла. По моему мнению, офиц издание не передаёт и сотой доли того, что автор хотела нам показать и рассказать, а уж его перевод на русский и подавно

Оценка реакций
1 024
Баллы
33
Сюжеты не связаны между собой, но лучше начинать с первых книг, такскать, с героем лучше познакомиться))
первые 2 из серии (нетопырь, тараканы) у меня очень тяжело пошли, а потом не оторваться)
Приятного чтения!)

Верх Низ