• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане!
    Проблема с рекламой на форуме устранена. Сейчас, как и прежде, один блок вверху темы и два больших - внизу. Между сообщениями рекламы для зарегистрированных пользователей не будет.
    Поэтому, пожалуйста, прошу отключить блокировщики рекламы.

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

Муж на год. Экс король Малайзии и Оксана Воеводина

Otmorozova

Фрейлина
Оценка реакций
377
Баллы
28
Как красиво начиналась эта сказка : он - настоящий монарх, король маленькой, но гордой Малайзии. Она – красавица из многодетной семьи из Ростова-на-Дону, королева красоты . Встретились на выставке в Европе и влюбились друг в друга с первого взгляда (по другим данным познакомились на выставке ювелира, где Мохаммед прямо в лоб сообщил что он король)
Их свадьбу, отгремевшую на Рублевке в ноябре прошлого года, не обсуждал только немой. Но с первых дней, как 49-летний король Малайзии Мухаммад V сочетался законным браком с 25-летней победительницей конкурса «Мисс Москва-2015» Оксаной Воеводиной, их союз сопровождали пересуды злопыхателей. Мол, русская Золушка отхватила счастливый билет, надо скорее рожать наследника . Тем более, что для правителя-молодожена это был самый насущный вопрос. Хотя Мухаммад был женат (развелся за 10 лет до встречи с русской красавицей), детей у него до сих пор не было .
Вскоре после женитьбы монарх отрекся от престола , чтобы целиком посвятить себя семье. А 21 мая Оксана, принявшая после свадьбы ислам и сменившая имя на Рихана, родила первенца. Мальчика, появившегося на свет назвали Леон.
Уже тогда закрались первые подозрения, что у молодых супругов не все гладко – иначе с чего бы Оксане-Рихане рожать в Москве ? Ведь даже после ухода с поста Мухаммад остался в Малайзии влиятельным человеком , одним из первых лиц, и его жену должны были окружить заботой самые лучшие врачи.
И вот, накануне стало известно что восточная сказка подходит к концу- экс король подал на развод. Примечательно, что развод самый строгий в исламе-молодые не могут быть снова вместе, или же только при условии что женщина снова выйдет замуж, переспит с новым мужем и разведется, либо в случае смерти второго мужа.

Вложения

Оценка реакций
948
Баллы
43
А что, королю надоела русская жена?

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
4 306
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
А что, королю надоела русская жена?
Вот тоже интересуюсь этим вопросом! В чем причина развода? или об этом не говорят?

Otmorozova

Фрейлина
Оценка реакций
377
Баллы
28
Причины не озвучивают. Вроде как семья короля не приняла русскую невестку, хотя опять же-прынц не молод, наследников не было, а тут раз тебе и наследник нарисовался.
Кстати, не исключаю, что есть и связь с малазийским боингом, возможо на больную мозоль малазийцам наступил074
В любовь со стороны Оксаны я не верю. Может и она дала отворот поворот, без королевских регалий не нужен стал дедушка))) билет на безбедную жизнь она себе родила. Если конечно ребенка еще не отберут.

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
4 107
Баллы
43
Как вариант , может король бесплодный? Было же все хорошо до момента пока молодуха не забеременела. Сразу после беременности ей дали пинка под зад, беременную выперли из Малайзии, и отправили рожать домой. И тут же король подал на развод. И ребенок от этой молодухи ему нафиг не нужен. Напрашивается вывод, что ребенок не его. Ну или как вариант, молодуха не успела выйти замуж за короля, как тут же сбляднула с кем-то, король прознал, и велел вышвырнуть молодую жену с приплодом вон из королевства. Репутация молодухи короля не парила, и на мнение своей родни королю тоже было пофиг, ведь иначе бы он не женился, по крайней мере официально, шпилил бы молодуху в качестве любовницы, и все дела. Молодуха то была эскортница, и в доме 2 участвовала, однако это престарелого мужа не парило. Ведь женился же, а как только забеременела, так сразу вышвырнул и подал на развод, и ребенок ему нафиг не нужен. Все дело явно в ребенке.
И король мусульманин, и уже был женат до встречи с молодухой, но детей не было. Эта молодуха не первая его жена.

Последнее редактирование:

nutmeg

Баронесса
Оценка реакций
4 107
Баллы
43
Причины не озвучивают. Вроде как семья короля не приняла русскую невестку, хотя опять же-прынц не молод, наследников не было, а тут раз тебе и наследник нарисовался.
Кстати, не исключаю, что есть и связь с малазийским боингом, возможо на больную мозоль малазийцам наступил074
В любовь со стороны Оксаны я не верю. Может и она дала отворот поворот, без королевских регалий не нужен стал дедушка))) билет на безбедную жизнь она себе родила. Если конечно ребенка еще не отберут.
Он не пожизненый король, в Малайзии короли на троне меняются, типа как у нас президенты с президентским сроком. Он досрочно просто сложил свои королевские полномочия. Молодуха знала, что он не будет пожизненно королем, и что через несколько лет, его сменит другой король. Как только молодая жена забеременнела, король сразу отказался от королевских ригалий, и подал на развод, а беременную молодуху выпер назад. Похоже все дело в ребенке, раз он так остро отреагировал на беременность, похоже не его это ребенок.
И если он рили бесплодный, то первая жена и вся королевская родня наверняка об этом знали, возможно поэтому ему в спешном порядке пришлось досрочно отказаться от трона, как только молодая жена заявила о беременности.

Последнее редактирование:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
4 362
Баллы
43
В интернете пишут, мол, так все и было: экс-король не поверил, что ребенок от него. Вот и подал на развод. Рихана реально странная. Все они из Ростова эскортницы, ой, прастити, МИССки с прибабахом: что Лопырева, что Рихана эта...

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
4 306
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Таганроженка Воеводина рассказала, почему у экс-короля Малайзии не было детей

Таганроженка Оксана Воеводина рассказала историю отношений экс-короля Малайзии с женщинами. Об этом она написала на страничке в социальной сети.

В посте модель поделилась личной драмой бывшего султана. Оксана и Мухаммад V познакомились в Москве на одном из светских мероприятий. Когда мужчина уже собирался возвращаться в Малайзию, девушка спросила, женат ли он. Тогда он признался, что развёлся в 2015 году с женщиной, которая обманула его. Она соврала, сказав, что незамужем. Мухаммад добавил, что все женщины в его жизни использовали его ради денег. Именно поэтому у него в зрелом возрасте до сих пор не было детей, хоть это и была самая большая мечта его жизни.

Оксана, помимо прочего, рассказала и о том, как встретила супруга.

- Когда я впервые увидела своего мужа, даже не знаю, почему, но я подумала, что он будет отцом моих будущих детей, - вспоминает модель. - Тогда я быстро отбросила эту мысль, потому что было ещё слишком рано думать об этом.

После встречи Оксана и Мухаммад продолжили общение, и вскоре девушка приехала в Малайзию. Тогда монарх встретил ее в традиционном костюме. Она спросила, почему он так странно одет, и тогда мужчина неожиданно расстелил коврик, опустился на колени и начал молиться.

- Когда он закончил, то сказал, что однажды расскажет мне всё об исламе.

Напомним, сейчас пара находится в непростом положении. Как сообщалось ранее, Оксана и Мухаммад развелись. Сейчас девушка осталась с маленьким сыном, который родился в мае.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
4 362
Баллы
43

Таганроженка Оксана Воеводина рассказала историю отношений экс-короля Малайзии с женщинами. Об этом она написала на страничке в социальной сети.

В посте модель поделилась личной драмой бывшего султана. Оксана и Мухаммад V познакомились в Москве на одном из светских мероприятий. Когда мужчина уже собирался возвращаться в Малайзию, девушка спросила, женат ли он. Тогда он признался, что развёлся в 2015 году с женщиной, которая обманула его. Она соврала, сказав, что незамужем. Мухаммад добавил, что все женщины в его жизни использовали его ради денег. Именно поэтому у него в зрелом возрасте до сих пор не было детей, хоть это и была самая большая мечта его жизни.

Оксана, помимо прочего, рассказала и о том, как встретила супруга.

- Когда я впервые увидела своего мужа, даже не знаю, почему, но я подумала, что он будет отцом моих будущих детей, - вспоминает модель. - Тогда я быстро отбросила эту мысль, потому что было ещё слишком рано думать об этом.

После встречи Оксана и Мухаммад продолжили общение, и вскоре девушка приехала в Малайзию. Тогда монарх встретил ее в традиционном костюме. Она спросила, почему он так странно одет, и тогда мужчина неожиданно расстелил коврик, опустился на колени и начал молиться.

- Когда он закончил, то сказал, что однажды расскажет мне всё об исламе.

Напомним, сейчас пара находится в непростом положении. Как сообщалось ранее, Оксана и Мухаммад развелись. Сейчас девушка осталась с маленьким сыном, который родился в мае.

Мде, статья ни о чём.

zzz1

Баронесса
Оценка реакций
1 963
Баллы
43
некрасивая статья, началось вываливание в общественность личной жизни Мухаммада.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
4 362
Баллы
43
Экс-король и его пресс-служба выпустили Обращение, в котором опровергают клевету Оксаны Воеводиной в соцсетях по поводу развода (мол, я не знала, мне не сообщили и т.п.).

Моххамед сожалеет о том, что женился на ней и отрекся ради нее от престола (ну надо же!)

В комментариях к статье очень ржачно пишут, мол, дяденька в возрасте реально думал, что у них все по любви.

В официальном заявлении дворца говорится, что султан «выражает сожаление по поводу личного выбора, сделанного в его личной жизни, который вызвал замешательство среди ракятов [людей], что привело к разногласиям в социальных сетях, когда они питались ненадежными слухами».

Оно продолжалось: «Дворец Келантан глубоко расстроен и осуждает распространение частных фотографий Его Королевского Высочества султана Мухаммеда V в социальных сетях и все неуместные публикации в личных и личных вопросах Его Королевского Высочества в социальных сетях.
Дворец Келантан решительно отрицает любые ложные и клеветнические комментарии, которые были размещены вместе с фотографиями.

«Отныне Дворец Келантан решил отклониться от нормы и отреагировать на ложные и клеветнические высказывания в социальных сетях, чтобы разрядить путаницу, которую такие сообщения вызывали у ракят [людей]».

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7435225/Ex-King-Malaysia-says-regrets-personal-choices-Russian-beauty-queen-row.html

zzz1

Баронесса
Оценка реакций
1 963
Баллы
43
Мне вот интересно, кто отец ребенка? Не поддался же он давлению и не отказался от своего сына?
экс-король не поверил, что ребенок от него.
что тут верить то, сделал ДНК и знай.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
4 362
Баллы
43
Мне вот интересно, кто отец ребенка? Не поддался же он давлению и не отказался от своего сына?

что тут верить то, сделал ДНК и знай.
Тоже не понимаю этого. Либо он ЗНАЕТ, что точно не спал с ней в период зачатия. Но роды произошли в мае, а в январе случилось отречение от престола якобы ради Риханы. По всем меркам она уже была беременна и не могла скрыть этого. Что произошло в период между январем и маем? Неужели ДНК сделали ещё в процессе беременности, и результат неутешителен? Темнит что-то король этот несчастный, не договаривает. Оксана похожа на обычную эскортницу.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
4 306
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Король Малайзии Мухаммад V заявил, что сожалеет о браке с Оксаной Воеводиной
К тому же экс-король еще больше разочаровался в бывшей жене после ее откровений об их отношениях и о нем лично в социальных сетях.

Издание Free Malaysia Today опубликовало официальное заявление королевского дворца со словами экс-короля Малайзии Мухаммада V, который отрекся от престола вскоре после брака. В нем говорится, что Мухаммад V выражает сожаление и раскаивается из-за ошибочного решения жениться на российской модели, которая смутила его подданных и привела к обсуждениям и сплетням вокруг его персоны в социальных сетях.

Напомним, родственники Мухаммада не одобрили его связь с Оксаной с самого начала, к тому же всех смутило ее участие в российском реалити-шоу и то, что Оксана называла своего сына "наследным принцем султаната Келантан и будущим королем", а в Малайзии это не одобряется.

Также Мухаммад V огорчен тем, что его бывшая жена Оксана Воеводина опубликовала их личные фотографии и рассказала об их отношениях и о жизни мужа до встречи с ней. В связи с ее историями представители дворца заявили, что отрицают все написанное Оксаной в Instagram и что это все порочит имя монарха:

У нас не принято давать объяснения относительно слухов и сплетен. Наш дворец не реагирует на слухи, которые распускают намеренно, чтобы запятнать репутацию монархов. Королевская семья призывает не реагировать на клевету в адрес султана. Только официальные заявления могут считаться достоверными,
- сказал представитель дворца Ник Шафриман. В конце заявления Ник призвал молиться за здоровье отца Мухаммада V султана Исмаила Петра, который сейчас болеет.

Верх Низ