• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Король Фелипе и королева Летиция

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 119
Баллы
63
Добрый вечер, леди. Добавлю свежее фото Летиции.Как по мне, старше лет на надцать и Сфию Ротару сильно напоминает..
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
дооперировалась...

mika

Графиня
Оценка реакций
14 020
Баллы
63
Видио нету? Ощущение,что они опять дерутся.doprigalis
oops!
Мне кажется что свекровь и невестка никогда не полюбят друг друга и даже на фото присутствует отчуждение и холод .

wacko2

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 119
Баллы
63
Рождественская открытка Бурбонов
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

mika

Графиня
Оценка реакций
14 020
Баллы
63
Рождественская открытка Бурбонов
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
dance
Что то у них какая то не веселая открытка , буднечная , как обычная фотография семьи , неужели не могли придумать праздничное поздравление, чтобы настроение поднимало людям и глаз ласкало, а у Летиции ни какой фантазии на это счет нет , у Максимы открытка красками переливается , нарядная .
king2

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 119
Баллы
63
dance
Что то у них какая то не веселая открытка , буднечная , как обычная фотография семьи , неужели не могли придумать праздничное поздравление, чтобы настроение поднимало людям и глаз ласкало, а у Летиции ни какой фантазии на это счет нет , у Максимы открытка красками переливается , нарядная .
king2
К тому же я ее искала несколько дней, ещё думаю, где поздравление испанцев? В Инстаграме все завалено шведами, британцами, норвежцами, голландцами разных лет. Испанцев вообще нет. Видимо, для них Рождество более священный праздник, чем весёлый.

Nika

Баронесса
Оценка реакций
3 490
Баллы
43
Фелипе и Летиция открыли год традиционным смотром войск на Pascua Militar. Наряд Летиции был, на мой взгляд, как-то не в тему. С голой ногой перед военными? Мда, как-то странно... А в движении было ещё хлеще! Да ещё и лохматая какая-то. Попробую вставить фотографии. Первый раз, если что не так, пишите.

Последнее редактирование модератором:

Nika

Баронесса
Оценка реакций
3 490
Баллы
43
В связи с кончиной старшей сестры Хуана Карлоса I королевская чета приехала в дом, где жила и скончалась инфанта Пилар. Там же были и другие родственники, а также пятеро детей инфанты Пилар.

Оценка реакций
9 207
Баллы
43

( третья в верхнем ряду ) и младший брат, экс-король, Хуан-Карлос, 82 (внизу слева) вместе с братьями-сестрами-кузинами ...начало конца целой эпохи для Испании ...

Elan

Баронесса
Оценка реакций
2 634
Баллы
43
Удивительно красивая женщина....R.I.P

Nika

Баронесса
Оценка реакций
3 490
Баллы
43
Вот не любит всё-таки испанская пресса Летицию. В описании сегодняшних её встреч они сказали, не что она "встречалась, говорила и т.п.", а что она "поболтала" с представителями Кинематографической Федерации распространения. Болтают всё-таки подружки по телефону, а не Королева на официальной встрече.

Ну, а наряды всё-таки подбирает не она сама, иначе они не были бы только в одной комбинации. Эту юбку с блузой она уже надевала именно вместе, но я сомневаюсь, что нельзя было бы скомбинировать ещё с чем-то. И это уже не в первый раз замечаю: только одна комбинация наряда.

Сегодняшний выход:

Выход 8 ноября 2019 года:

Последнее редактирование:

mika

Графиня
Оценка реакций
14 020
Баллы
63
Вот не любит всё-таки испанская пресса Летицию. В описании сегодняшних её встреч они сказали, не что она "встречалась, говорила и т.п.", а что она "поболтала" с представителями Кинематографической Федерации распространения. Болтают всё-таки подружки по телефону, а не Королева на официальной встрече.

Ну, а наряды всё-таки подбирает не она сама, иначе они не были бы только в одной комбинации. Эту юбку с блузой она уже надевала именно вместе, но я сомневаюсь, что нельзя было бы скомбинировать ещё с чем-то. И это уже не в первый раз замечаю: только одна комбинация наряда.

Сегодняшний выход:

Выход 8 ноября 2019 года:

:) :)

Вот она меня как то не цепляет ни нарядами , ни внешне , обычная женщина , просто с титулом , которой также повезло его получить удачно выйдя замуж как и некоторым другим .

Nika

Баронесса
Оценка реакций
3 490
Баллы
43
Летиция сегодня на рабочей встрече. Тема была: "Гендерное насилие: стратегии и вызовы".

Цитата: "Из-за низкой температуры, которая днём не превышает 13 градусов (выше нуля)..." Смеюсь до слез

Кольцо фирмы Karen Hallam. Гм, ранее считалось, что кольца на указательном пальце носить нельзя (по правилам протокола).

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 119
Баллы
63
Гм, ранее считалось, что кольца на указательном пальце носить нельзя (по правилам протокола).
"А че Меган можно, а мне нельзя?? Королева я испанская или нет? Царь я или не царь?" Я сказал!!!
Женщины))

Верх Низ