• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые дамы и господа!
    Администрация форума намерена в последний день уходящего года закрыть тему "Голливудская принцесса...", которая слишком разрослась, как и сама нынегерцогиня..., и с нового года начать новую тему о семейке Сассексов.
    Предлагаем коллективно подумать над названием новой темы. Свои варианты предлагайте в теме Идеи и предложения. В конце месяца устроим голосование.

Король Фелипе и королева Летиция

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 356
Баллы
43
Новогодняя ёлка. И напряжена вычурнее обычного. Что с ней - кризис среднего возраста или Фелипе завел любовницу?
Летиция хоть и южный человек ,а веет от нее холодом , видимо такая натура , ну и плюс семейный кризис , видно что нет счастья в любви с мужем , а просто обязанности , а ведь у женщины все проявляется на лице ее состояние души.

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 383
Баллы
43
Летисия как-то фамильярно короля Швеции по руке погладила. Никого не напоминает? Хотя наследная принцесса тоже хороша с поцелуями 🙄 или так надо?
http://instagr.am/p/B37EioxHuCr/

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Летисия как-то фамильярно короля Швеции по руке погладила. Никого не напоминает? Хотя наследная принцесса тоже хороша с поцелуями 🙄 или так надо?
вроде все нормально, ничего лишнегоdоntknоw Они так по-семейному: вначале чмокаются, потом приседают)) Лети короля Швеции как старого дядюшку по плечу потрепала, она по протоколу не обязана книксены делать. Виктория по статусу ниже, она должна приседать, так как королева-консорт сопровождает мужа-короля.

Я сейчас кое-что смешное в другую тему принесу по поводу непротокольных отношений)

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 383
Баллы
43
вроде все нормально, ничего лишнегоdоntknоw Они так по-семейному: вначале чмокаются, потом приседают)) Лети короля Швеции как старого дядюшку по плечу потрепала, она по протоколу не обязана книксены делать. Виктория по статусу ниже, она должна приседать, так как королева-консорт сопровождает мужа-короля.
Не-не-не, ни фига. Какое по-семейному? Они на мероприятии. Тогда получаются двойные стандарты. Кое-кому нельзя, а им можно. Без камер хоть с головы до ног пусть друг друга обгладят, а здесь его величество протокол.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Не-не-не, ни фига. Какое по-семейному? Они на мероприятии. Тогда получаются двойные стандарты. Кое-кому нельзя, а им можно. Без камер хоть с головы до ног пусть друг друга обгладят, а здесь его величество протокол.
на интронизации было много-много моментов забавных, это только один из них)
Собралось так много представителей монархий, что они похерили протокол на вечернем приёме (под бухлишком чего б не расслабиться). Тем более, что они все видели друг друга до приема чуть ранее на самой церемонии, и приветствовали соответственно днем.

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 383
Баллы
43
на интронизации было много-много моментов забавных, это только один из них)
Собралось так много представителей монархий, что они похерили протокол на вечернем приёме (под бухлишком чего б не расслабиться). Тем более, что они все видели друг друга до приема чуть ранее на самой церемонии, и приветствовали соответственно днем.
Может быть, но все же, с моей точки зрения, это неправильно. Тут либо трусы надеть, либо крестик снять - или везде соблюдайте протокол, или на..р его, целуйтесь в десны без всяких реверансов

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 356
Баллы
43
Ну ведь есть строгие правила этикета , а Литиция нарушила этикет и это не смотрится гуд , ведь кронпринцесса Виктория этого не сделала , потому что смотрится действительно фамильярно , особенно для женщины даже на обычной вечеринке . а это светский прием монархов , вобщем измельчали в королевствах " некоторых" тактильными приемами , разочаровывают , а вот с поцелуйчиками не ясно , но тоже как то не обычно . mda

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 383
Баллы
43
Ну ведь есть строгие правила этикета , а Литиция нарушила этикет и это не смотрится гуд , ведь кронпринцесса Виктория этого не сделала , потому что смотрится действительно фамильярно , особенно для женщины даже на обычной вечеринке . а это светский прием монархов , вобщем измельчали в королевствах " некоторых" тактильными приемами , разочаровывают , а вот с поцелуйчиками не ясно , но тоже как то не обычно . mda
В комментах говорят, что якобы между Фелипе и Викторией были шуры-муры, но я ничего не нашла об этом.
А смотрится действительно не айс, как будто не королевские особы, а так ряженые в тиарах и при орденах

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
В комментах говорят, что якобы между Фелипе и Викторией были шуры-муры, но я ничего не нашла об этом.
А смотрится действительно не айс, как будто не королевские особы, а так ряженые в тиарах и при орденах
Мне так почудилось, что Виктория беременная, ковыляет так по-утиному. Хотя мне везде чот беременные мерещатся))

Оценка реакций
6 443
Баллы
43
19 ноября 2019 г, Летиция на открытии выставки в музее Прадо ( Мадрид ) -

10049

10051

10055

10052

10053

10054

Вложения

Оценка реакций
6 443
Баллы
43
И в этот же день Летиция вместе со свекровью, бывшей королевой, посетила и благотворительную ярмарку 'Rastrillo Nuevo Futuro' (New Future Market) в Мадриде -

10074

10075

10076

10077

10078

10079

10081

10083

10082

Вложения

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
9 988
Баллы
43
Летиция вместе со свекровью
Видио нету? Ощущение,что они опять дерутся.doprigalis

Оценка реакций
6 443
Баллы
43
Видио нету? Ощущение,что они опять дерутся.doprigalis
Не, видео не попалось, к сожалению...
они так добросовестно любовь любовную изображают какой месяц подряд на совместных выходах, что мы все бы уже должны быть уверены в теплом, сердечном отношении королев друг к другу)...

Мария Лысюк

Баронесса
Оценка реакций
2 570
Баллы
43
они так добросовестно любовь любовную изображают какой месяц подряд на совместных выходах, что мы все бы уже должны поверить в теплом, сердечном отношении королев друг к другу)...
Но почему-то хорошо видно, что женщины только терпят друг друга, причём в одинаковой степени. Старшая привела младшую в свой давний патронаж, окружающие их женщины давно её знают и явно симпатизируют ей, с младшей же холодно вежливы, даже кажется, что этой новой королевы для них нет. Старшая наслаждается этим. Младшая напряжена и на грани срыва, но она и не такое в своей жизни видела, поэтому пронесло. Даже не знаю, что сказать..... Наверное для всех было бы лучше, чтобы они как можно реже появлялись на публике только вдвоём. "Ох, тяжела ты шапка Мономаха....."

Оценка реакций
8 990
Баллы
43
Раньше мне Летисия нравилась. Но после инцидента с Софией и Леонор она мне стала неприятна. Высоко взлетела, но и София не пешка на шахматной доске. Да и старшая по возрасту, и мать твоего мужа-короля, между прочим...Много ли у Софии радостей-то в жизни было?! Внучки для нее огромная радость. А Летисия ревнует внучку к бабушке, ну не глупость ли?! Кстати, тогда и поведение девочки не понравилось, как она, с виду такая милая и застенчивая, с себя стряхнула руку бабушки! Неужели дома мать в присутствии дочек обсуждает Софию?!

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
9 988
Баллы
43
как она, с виду такая милая и застенчивая
В том то и дело,что с виду. Мне их улыбки напоминают старый детский анекдот с лысой девочкой и бантиком.
У них улыбки тоже "как прибили- так и держатся" Фальшивые напрочь.

Elan

Баронесса
Оценка реакций
2 289
Баллы
43
Не, видео не попалось, к сожалению...
они так добросовестно любовь любовную изображают какой месяц подряд на совместных выходах, что мы все бы уже должны быть уверены в теплом, сердечном отношении королев друг к другу)...
Ага, София Летиции голову на плечо кладёт, « доченька моя»....

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
9 815
Баллы
43
Интересное сравнение выложили в ру-роялти: прошлое, настоящее, будущее о королевах Испании.
"Вчера"

"Сегодня"

"Завтра"
Больше всех мне понравилось"Вчера" - закрытость, достоинство: королева!

Старшая девочка, на мой взгляд, немного "не в себе". Все её фото, здесь просмотренные, одинаковы по выражению лица и облику в целом- застывший взгляд, приоткрытый рот, вялость фигуры.
Будущее Испании в надежных руках...

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
9 815
Баллы
43
Её драгоценности и не очень:

Elan

Баронесса
Оценка реакций
2 289
Баллы
43
Добрый вечер, леди. Добавлю свежее фото Летиции.Как по мне, старше лет на надцать и Сфию Ротару сильно напоминает..11362

Верх Низ