• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Король Фелипе и королева Летиция

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 067
Баллы
43
Новогодняя ёлка. И напряжена вычурнее обычного. Что с ней - кризис среднего возраста или Фелипе завел любовницу?
Летиция хоть и южный человек ,а веет от нее холодом , видимо такая натура , ну и плюс семейный кризис , видно что нет счастья в любви с мужем , а просто обязанности , а ведь у женщины все проявляется на лице ее состояние души.

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
14 209
Баллы
43
Летисия как-то фамильярно короля Швеции по руке погладила. Никого не напоминает? Хотя наследная принцесса тоже хороша с поцелуями 🙄 или так надо?
http://instagr.am/p/B37EioxHuCr/

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
23 470
Баллы
63
Летисия как-то фамильярно короля Швеции по руке погладила. Никого не напоминает? Хотя наследная принцесса тоже хороша с поцелуями 🙄 или так надо?
вроде все нормально, ничего лишнегоdоntknоw Они так по-семейному: вначале чмокаются, потом приседают)) Лети короля Швеции как старого дядюшку по плечу потрепала, она по протоколу не обязана книксены делать. Виктория по статусу ниже, она должна приседать, так как королева-консорт сопровождает мужа-короля.

Я сейчас кое-что смешное в другую тему принесу по поводу непротокольных отношений)

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
14 209
Баллы
43
вроде все нормально, ничего лишнегоdоntknоw Они так по-семейному: вначале чмокаются, потом приседают)) Лети короля Швеции как старого дядюшку по плечу потрепала, она по протоколу не обязана книксены делать. Виктория по статусу ниже, она должна приседать, так как королева-консорт сопровождает мужа-короля.
Не-не-не, ни фига. Какое по-семейному? Они на мероприятии. Тогда получаются двойные стандарты. Кое-кому нельзя, а им можно. Без камер хоть с головы до ног пусть друг друга обгладят, а здесь его величество протокол.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
23 470
Баллы
63
Не-не-не, ни фига. Какое по-семейному? Они на мероприятии. Тогда получаются двойные стандарты. Кое-кому нельзя, а им можно. Без камер хоть с головы до ног пусть друг друга обгладят, а здесь его величество протокол.
на интронизации было много-много моментов забавных, это только один из них)
Собралось так много представителей монархий, что они похерили протокол на вечернем приёме (под бухлишком чего б не расслабиться). Тем более, что они все видели друг друга до приема чуть ранее на самой церемонии, и приветствовали соответственно днем.

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
14 209
Баллы
43
на интронизации было много-много моментов забавных, это только один из них)
Собралось так много представителей монархий, что они похерили протокол на вечернем приёме (под бухлишком чего б не расслабиться). Тем более, что они все видели друг друга до приема чуть ранее на самой церемонии, и приветствовали соответственно днем.
Может быть, но все же, с моей точки зрения, это неправильно. Тут либо трусы надеть, либо крестик снять - или везде соблюдайте протокол, или на..р его, целуйтесь в десны без всяких реверансов

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 067
Баллы
43
Ну ведь есть строгие правила этикета , а Литиция нарушила этикет и это не смотрится гуд , ведь кронпринцесса Виктория этого не сделала , потому что смотрится действительно фамильярно , особенно для женщины даже на обычной вечеринке . а это светский прием монархов , вобщем измельчали в королевствах " некоторых" тактильными приемами , разочаровывают , а вот с поцелуйчиками не ясно , но тоже как то не обычно . mda

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
14 209
Баллы
43
Ну ведь есть строгие правила этикета , а Литиция нарушила этикет и это не смотрится гуд , ведь кронпринцесса Виктория этого не сделала , потому что смотрится действительно фамильярно , особенно для женщины даже на обычной вечеринке . а это светский прием монархов , вобщем измельчали в королевствах " некоторых" тактильными приемами , разочаровывают , а вот с поцелуйчиками не ясно , но тоже как то не обычно . mda
В комментах говорят, что якобы между Фелипе и Викторией были шуры-муры, но я ничего не нашла об этом.
А смотрится действительно не айс, как будто не королевские особы, а так ряженые в тиарах и при орденах

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
23 470
Баллы
63
В комментах говорят, что якобы между Фелипе и Викторией были шуры-муры, но я ничего не нашла об этом.
А смотрится действительно не айс, как будто не королевские особы, а так ряженые в тиарах и при орденах
Мне так почудилось, что Виктория беременная, ковыляет так по-утиному. Хотя мне везде чот беременные мерещатся))

Верх Низ