• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые дамы и господа!
    Администрация форума намерена в последний день уходящего года закрыть тему "Голливудская принцесса...", которая слишком разрослась, как и сама нынегерцогиня..., и с нового года начать новую тему о семейке Сассексов.
    Предлагаем коллективно подумать над названием новой темы. Свои варианты предлагайте в теме Идеи и предложения. В конце месяца устроим голосование.

Князь Альбер II и княгиня Шарлин

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Она хотела сбежать до свадьбы, ее перехватили в аэропорту
Я много читала слухов на эту тему. Если так не хотела идти замуж за него - зачем всё-таки сказала "да" перед всем миром?

Vik_Gaal

Фрейлина
Оценка реакций
1 735
Баллы
33
Она хотела сбежать до свадьбы, ее перехватили в аэропорту
Я читала, что непосредственно перед свадьбой Шарлен узнала, что у Альбера был роман с теткой негритянской наружности и ребеночек есть от этой тетки. Это всё подкосило бедолагу настолько, что она рванула в аэропорт, но ее удержали и убедили, что не стоит расстраивать свадьбу. А убеждать тоже можно по-разному, может ей вообще выбора не оставили.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Оказывается, пластика изуродовала Шарлен, а в молодости и с длинными волосами она была огонь. Попалась на глаза картинка-сравнение Шарлен и Грейс, очень яркие обе.
10707

Оценка реакций
8 990
Баллы
43
Оказывается, пластика изуродовала Шарлен, а в молодости и с длинными волосами она была огонь. Попалась на глаза картинка-сравнение Шарлен и Грейс, очень яркие обе.
Посмотреть вложение 10707
Я тут недавно уже высказала предположение, что Альбер женился на Шарлен потому что она очень похожа на Грейс, его мать. Возможно, это не так очевидно, потому что у Грейс искренняя улыбка и открытое лицо. Шарлен же вымучивает из себя улыбку, и вечно печальная. Не могу понять, она по жизни такая Несмеяна или это она изображает жертву?

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Я тут недавно уже высказала предположение, что Альбер женился на Шарлен потому что она очень похожа на Грейс, его мать. Возможно, это не так очевидно, потому что у Грейс искренняя улыбка и открытое лицо. Шарлен же вымучивает из себя улыбку, и вечно печальная. Не могу понять, она по жизни такая Несмеяна или это она изображает жертву?
Она может быть похожа характером на Грейс, мы не имеем много сведений в СМИ о привычках и личной жизни Шарлен, в отличие от другой нынегерцогини: когда она спала, ела или на горшке сидела. Мне кажется, она несмеяна: семейство Гримальди это стая гиен, весёлой жене Альбера быть не от чего. Веселятся там только его сестра и её взбалмошные потомки.

melady

Баронесса
Оценка реакций
5 000
Баллы
43

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 259
Баллы
63
Ужасный стиль статьи(( просто безобразие. Надеюсь автор счастлив, в отличие от столь высмеиваемых им каких-то князей Гримальди.

Верх Низ