• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Кейт vs Меган. Сравниваем двух герцогинь

Наглая Морда

Баронесса
Оценка реакций
3 770
Баллы
43
Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь, такой был неожиданно трудный последний перелёт, не запланированная ночь в Лахоре, вероятно толком и сна не было, а утром вышла свежая с аккуратной прической, в Исламабаде уже переоделись, все отутюжено, макияж на месте, волосы в порядке, вот как? И кстати Вилли молодцом держался. Источники рассказали, что проследил лично, чтобы каждый человек из команды и журналисты получили комнаты в отеле. Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
Пошел бы курить кальян. На робкие вопросы "А как же мы?" посылал их к неведомой ей. Потом бы сказал - "вы вообще не вежливы, я сирота-жалейте меня" и пошел спать.

Olga096

Баронесса
Оценка реакций
2 570
Баллы
43
Кетрин тут прям Султанша, ММ гаремная прислуга

Jylia

Баронесса
Оценка реакций
3 914
Баллы
43
Кетрин тут прям Султанша, ММ гаремная прислуга
Гаремная прислуга? Не смешите мои тапочки, такую лахудру и близко никто к гарему бы не подпустил. Вот посуду мыть на кухне или помои таскать из неё же - это в самый раз.

Оценка реакций
4 953
Баллы
43
Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь.... Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
Очень разная степень личностной зрелости- ответственности у обеих пар, и эти качества не сопряжены напрямую с местом в престолонаследии- возрастом и тд и ТП...можно с " пером в *опе" ( прошу прощения за мой французский, но точнее не смогла подобрать ассоциацию) суметь скакать не только в 30-35, но и в 50-70-80, вечным мальчиком- зайчиком, по верхушкам... а внутреннее содержание так и не появится ... наверное, не в последнюю очередь зависит и от желания человека- его целей в жизни, что он хотел бы этому мира оставить...как-то так...

Ётплое платье

Фрейлина
Оценка реакций
422
Баллы
33
Ну что говорить, молодцы Виля с Катей. Вот это я понимаю, визит членов королевской семьи, а не то, что ГМ в Африке выдавали.

Strekozzza

Баронесса
Оценка реакций
3 264
Баллы
43
Гаремная прислуга? Не смешите мои тапочки, такую лахудру и близко никто к гарему бы не подпустил. Вот посуду мыть на кухне или помои таскать из неё же - это в самый раз.
Кстати гарем как раз для этого и существовал, там тоже были свои ступени к ложу Султана. Кому посчастливилось быстро забеременеть были на хорошем счету, кого то из девушек султан мог выдать за муж за своих советников, кого-то подкладывал под союзников, но были и те кто выполнял всю грязную работу. Это только в фильмах показывают что девушки в гареме жили как райские птички, на самом деле гаремом руководила Валиде-Султан (мать действующего султана), а посадить своего сына на трон в обход других наследников может только жестокая и изворотливая женщина, так что гаремы были еще теми террариумами.

Strekozzza

Баронесса
Оценка реакций
3 264
Баллы
43
Спасибо за группу, очень интересно. Надеюсь хоть здесь, сравнивая двух герцогинь, кто-то подскажет, что движет Меган в выборе нарядов, честно скажу для меня это загадка века. Почему Кетрин и Камилла приезжая с официальным туром заранее заказывают одежду местных дизайнеров и выглядят шикарно, в рамках традиций и с аристократическим шиком + финансовая поддержка работников фабрик, шьющих эти наряды. А Меган все пытается из себя бедную родственницу строить. Все эти отговорки: Меган беременная поэтому она везде сует свой живот, да все знают откуда берутся дети, она не первая беременная на планете, если Бог дал рожают и кошечки, и собачки, и лошадки, и слонихи и Меган Маркл. Меган поддерживает рожавших женщин поэтому везде подчеркивает свой "рожавший" живот, да мы все знаем, что у многих после родов обвисает живот, это происходит уже многие тысячелетия, но этим мало кто кичится, либо женщина выбирает более свободный наряд либо спорт и диета чтобы привести себя в норму.
Меган очень экономная, поэтому в официальном туре одевается с Али экспресс, а в обычной жизни джинсы от мировых дизайнеров за много нулей, ну понятно алчная Кетрин забрала себе Zara, ну так есть Mango, H&M, M&S.
Кетрин зачастую одевает одежду не только европейских дизайнеров, но и мало известных. У Меган есть украшения от турецкого дизайнера, но в Турции много отличных марок одежды Adl, İpekyol. Да и в Италии помимо мировых брендов есть малые производители которые шьют интересные и оригинальные наряды.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 357
Баллы
63
Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь, такой был неожиданно трудный последний перелёт, не запланированная ночь в Лахоре, вероятно толком и сна не было, а утром вышла свежая с аккуратной прической, в Исламабаде уже переоделись, все отутюжено, макияж на месте, волосы в порядке, вот как? И кстати Вилли молодцом держался. Источники рассказали, что проследил лично, чтобы каждый человек из команды и журналисты получили комнаты в отеле. Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
Как мне кажется, Гарри всё-таки тоже поддержал бы журналистов. Он не такой безумец, к тому же сам имел отношение к летальным аппаратам в Афгане. Другое дело Мема - та бы верещала и требовала бы себе 3х дневную спа-терапию по прилёту. И уж точно не стала бы заботиться о дополнительных номерах для журналистов, могут и на ступенях поспать, в конце концов, в Пакистане тепло.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 357
Баллы
63
Открываю небольшую серию своих наблюдений за лёгким троллингом Катериной МеМы в пакистанском туре. Как мне кажется, некоторые моменты были подобраны специально для сравнения в СМИ.
1.
8422
Ноль людей, темнота и "дым сражения" - салют
8423
Свет "рампы", встречающие лица, ковровая дорожка.

2. Накинутое на плечи пальто - писк сезона. А рука на животе вообще не выходит из моды.
8424
"Ой, да, полностью четвертый раз согласна", - говорит нам Кейт.

3. Некоторые предполагают, что ММ специально потащилась в Африке в мечеть, чтобы потом их с Кэтрин сравнивали побольше. Так как в Пакистане официальная религия ислам, а вот в ЮАР приверженцев мусульманской религии около 3% населения. Выводы?)
8425

4. Блестящее "русалочье" платье на вечерний выход - элегантный способ безнаказанно сиять.

8426

5. Одна из моих любимых рубрик "Дама с собачкой".
"Кейт, я тебя обожаю, я дам тебе лапу и сердце и вообще все, только похвали меня"

"ПОМОГИТЕ! Мне и так по жизни досталось!"
8427

Последнее редактирование модератором:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 357
Баллы
63
Продолжу сравнения
6. С=сумка
-Меган, скажите, зачем вам такая большая сумка на встрече с президентом Ирландии?
-Я принесла немного Chappi для вашего водкодава.
-Мило, но он предпочитает куриные ножки...
8437
"Я просто использую ее как блевательное ведро в случае турбулентности."

7. "У трапа получаются отличные фотки", - говорили они

"Я профессиональная актриса и умею позировать", - подтвердила Меган.
8439

8. Экзотические наряды освежают взгляды любимых

9. Ой, хи-хи-хи, нимагу.
8443 8444

Оценка реакций
7 012
Баллы
43
Открываю небольшую серию своих наблюдений за лёгким троллингом Катериной МеМы в пакистанском туре. Как мне кажется, некоторые моменты были подобраны специально для сравнения в СМИ.
Ну с собаками фотки - надо же так подобрать!!! Класс!like

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 357
Баллы
63
Ну с собаками фотки - надо же так подобрать!!! Класс!like
Благодарствую, сударыня, что не оставили вниманием! f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
16 736
Баллы
43
Замечательная подборка! The Sun пытался это тоже сделать, особенно по выразительным фото в мечетях. Нашёл выход, чтоб не дай Бог плаксивую не обидеть, рассказал зачем мм и Кейт оделись в зеленое и шарфы на головы накинули, ну и конечно поставили эти фото рядом. Так что если кто-то и пропустил или смотрел по-отдельности в the Sun увидели многие. Обожаю тонкий британский юмор.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 357
Баллы
63
Замечательная подборка! The Sun пытался это тоже сделать, особенно по выразительным фото в мечетях. Нашёл выход, чтоб не дай Бог плаксивую не обидеть, рассказал зачем мм и Кейт оделись в зеленое и шарфы на головы накинули, ну и конечно поставили эти фото рядом. Так что если кто-то и пропустил или смотрел по-отдельности в the Sun увидели многие. Обожаю тонкий британский юмор.
Спасибо огромное! Да фотка-сравнение пар в мечети гуляет по сети, мне показалось любопытным, что Мема решила сыграть на опережение, побежав босая в мечеть. И как обычно, продула всухую.

Малышка

Баронесса
Оценка реакций
6 570
Баллы
43
У Гаррика сейчас реакция одна- слезы и рыдания.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 357
Баллы
63
В Тамблере люди находят очень любопытные сравнения. Мол, смотрите, какая милейшая гифка с Кейт. И Маркл пытается повторить приём.
https://princeharryandme.tumblr.com%2Fpost%2F188387836871

Jylia

Баронесса
Оценка реакций
3 914
Баллы
43
Мне вот одно интересно, почему на половине фото меган глазки закатывает? Причем характерно так закатывает, в порнухе так оргазм изображают. Или это уже привычка, которая вторая натура?
Кейт смеется открыто. Даже откровенно ржет иногда. Но вот закаченных в экстазе глаз я у неё не встречала. Да и вообще по жизни никого не видела, кто бы так веселье или радость проявлял.

Strekozzza

Баронесса
Оценка реакций
3 264
Баллы
43
Британское издание The Sun посчитало доходы королевской семьи, опубликовав топ-12 самых богатых монарших представителей Великобритании.
На первом месте, как и подобает статусу, расположилась королева Елизавета II. Причем, ее состояние в 1,6 миллиардов фунтов, в несколько раз превышает «ближайшего конкурента» — сына Чарльза со ста миллионами фунтов, который получает деньги благодаря десяткам бизнесов: от парковок до школ серфинга в Корнуолле.
Кто богаче — Кейт Миддлион или Меган Маркл? (фото 1)

Заглянем в кошелек к самым знаменитым представителям королевства. Шестую строчку рейтинга богачей делят братья — принцы Гарри и Уильям — по 30 миллионов каждый. При этом, стоит отметить, что принцесса Диана оставила своему старшему сыну в наследство 13 миллионов фунтов.
Наконец, обсудим главную тему публикации — состояние Кейт и Меган. Первая, по расчетам таблоидов, сумела «заработать» 8 миллионов фунтов, в то время как Меган — лишь шесть. Герцогини занимают восьмую и девятую строчки рейтинга соответственно.

Кто богаче — Кейт Миддлион или Меган Маркл? (фото 3)

Кроме этого, у герцогини Кембриджской есть ряд «скидок». Как, например, бесплатный отдых вместе с Уильямом и детьми в очаровательном замке 16 века на юге Франции, любезно предоставленным их близким другом — коммуникационным магнатом Майклом Грином.
В то время, как в семье принца Гарри и Меган Маркл считали расходы — 2,4 миллиона фунтов стерлингов пара взяла из государственной казны на ремонт коттеджа Фрогмор. Три из восьми миллионов —сбережения Меган как голливудской актрисы (включая 500 тысяч за роль в сериале «Форс-мажоры»). Кроме этого, после помолвки с принцем Гарри, она добавила в шкатулку коллекцию из 91 ювелирного украшения общей стоимостью 600 тысяч фунтов.

Кто богаче — Кейт Миддлион или Меган Маркл? (фото 5)

Замыкают топ сестры-принцессы Беатрис и Евгения, причем у младшей (Беатрис) денег на сто тысяч больше (3,9 миллионов), чем у старшей (3,8 миллионов). К слову, именно Беатрис — «темная лошадка» списка богачей. После ее грядущей свадьбы Беатрис на магнате Эдоардо Мапелли ее состояние увеличится в несколько раз.

Strekozzza

Баронесса
Оценка реакций
3 264
Баллы
43
По данным журнала GLAMUR "Оказалось, что существует целое сообщество людей со всего мира под названием «RepliKates». Его участницы (преимущественно американки) не жалеют времени и средств, чтобы повторять образы герцогини до последней мелочи. На данный момент под хэштегом #repliKate в Instagram доступно более 18 тысяч публикаций."
Гардероб, как у Кейт Миддлтон: на что пошла поклонница герцогини, чтобы воссоздать ее образы

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
16 736
Баллы
43
В Тамблере люди находят очень любопытные сравнения. Мол, смотрите, какая милейшая гифка с Кейт. И Маркл пытается повторить приём.
https://princeharryandme.tumblr.com%2Fpost%2F188387836871
Ну прелесть! Насмешили!

Верх Низ