• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Идеи и предложения

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 187
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Уважаемый админ, раньше вы такой резкой не были
Уважаемая баронесса! Я отвечаю столь резко потому, что дамочка пришла отнюдь не для того, чтобы пообщаться с нами, а для того, чтобы прорекламировать свой сайт и найти клиентов. К тому же я ее уже наблюдаю и на других ресурсах, и поверьте, она точно не из единомышленников. А Вам реально понравился тон, с которым она начала указания раздавать? Вы считаете, что новенькие именно так и должны вести себя?
В последнее время вы и ваши некоторые модераторы закручиваете гайки, на мой взгляд не совсем обоснованно
можно привести конкретные примеры, где необоснованно закрутили гайки? Где их вообще закрутили? то, что не позволили необоснованно травить человека? или что?
И я уже боюсь нарваться на замечания и угрозу бана
что за глупости? у нас тут даже не каждый месяц банят кого-то, а Вы говорите так, как будто мы тут направо и налево банами раскидываемся. Ну, а замечания... так что замечания? на что они влияют? мы стараемся их делать не публично, а в личку, когда люди нарушают правила. Публично - уж когда люди в личке никак не реагируют и продолжают делать то, что их просят не делать

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 187
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Вам 15 лет что ли? Какой тон? Какие указания? Вы о чем? Как хотите. Думала, вот наконец- то форум о роялс нормальный, а тут сразу нападают из - за нормальных советов по развитию форума. До свидания. Я сюда больше не вернусь.
счастливого пути! Вы тут и не собирались общаться

Anne of Cleves

Фрейлина
Оценка реакций
115
Баллы
28
счастливого пути! Вы тут и не собирались общаться
Видимо, мне в конспирологию. Однако Там ничего, кроме зубоскальства. Мне. Как и многим здесь некогда присутствуящим, необходимы факты.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 187
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Видимо, мне в конспирологию. Однако Там ничего, кроме зубоскальства. Мне. Как и многим здесь некогда присутствуящим, необходимы факты.
напутствие предназначалось не Вам.
Вы никак себе тему не найдете?

Anne of Cleves

Фрейлина
Оценка реакций
115
Баллы
28
напутствие предназначалось не Вам.
Вы никак себе тему не найдете?
Тем то у меня много. Да не всяк поймёт. Думаю, вы роялс, меня поняли.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
23 480
Баллы
63
Тем то у меня много. Да не всяк поймёт. Думаю, вы роялс, меня поняли.
Факты нужны в суде прокурору и судье. Скажите, чего конкретно Вам не хватает, мы постараемся Вам помочь. Если же Вы просто хотите покритиковать форум, так и скажите прямо мне не нравится то, это и вот это. Людям нравится общаться здесь и обсуждать различные темы, и на форуме мы не пишем следственные досье.

Верх Низ