• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Граф и графиня Уэссекские

Паганка

Графиня
Оценка реакций
16 384
Баллы
63
Вот мне запомнился этот эпизод, и как СМИ полоскали графиню-мать за этот казус. С ней-то такого не происходило. Как-то ещё попался странный кадр с Рождества в 2018: вся семья идет в тёплых пальто и шарфах, на улице мороз, сын Уэссекских идёт в одном пиджаке.
Посмотреть вложение 7575немного поразил пофигизм родителей, если мальчик настоял, что ему не холодно...
да - тоже обсуждали как одевают мальчика - он везде в одном костюме и какой скукоженный...я еще возмущалась мол дите постоянно морозят -

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
13 755
Баллы
43
да - тоже обсуждали как одевают мальчика - он везде в одном костюме и какой скукоженный...я еще возмущалась мол дите постоянно морозят -
Справедливости ради Гаррька тоже скакал в одном костюмчике на Рождество. 1997 г. - первое рождество без матери.
7581

Паганка

Графиня
Оценка реакций
16 384
Баллы
63
Справедливости ради Гаррька тоже скакал в одном костюмчике на Рождество. 1997 г. - первое рождество без матери.
Посмотреть вложение 7581
как Гаррик отличается от Уильяма - не о внешности речь...он более открытый, наивный и простодушный. Уильям весь в себе и сам себе на уме.

Оценка реакций
8 090
Баллы
43
Обычное дело в Британии.
Школьники зимой ходят в школу в пиджаках, не все куртки надевают, т.к. в школе нет раздевалки приходится куртку таскать с собой весь день + сумку с физрой + рюкзак с тетрадками и тп.
И в снег так могут идти😵, так что я не удивляюсь. Некоторые могут жить довольно далеко от школы и так и топать.
Это вечная история здесь : мама в куртке и тп, как положено, а ребенок в лёгком платье феечки, например, и ..в резиновых сапогах или шлепках, как захотелось, так ребенок и пошел...😵
В начальной школе помню в информативном письме к родителям писали, чтобы одевали детей по погоде, а то зимой так и будут на перемене на улице бегать налегке, как в машине привезли утром.
Девочки разных возрастов не все носят зимой колготки, только носочки короткие и туфельки.
Вот такие они британцы, закалённые или...?😵

Оценка реакций
8 090
Баллы
43
так Гаррик отличается от Уильяма - не о внешности речь...он более открытый, наивный и простодушный. Уильям весь в себе и сам себе на уме.
Звучит как- то недобро про Уильяма, а я считаю, что и правильно делает.
А Гаррькино якобы простодушие не от большого ума. Прикидывается дурачком, так проще ведь, чем думать.

Оценка реакций
8 090
Баллы
43
Любимая невестка королевы
Насчёт скандальной фотографии с обнаженной грудью.
Она была сделана в машине, Софи там была с Крисом Таррантом ( известный Британский телеведущий - создатель программы " Кто хочет быть миллионером?")
Фото сделала их подружка и сослуживица Кара Нобл.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
9 362
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
ООО.. Я не видела фото.
я тоже не видела, хотя эту свадьбу почти в режиме реального времени отслеживала. Но точно помню, что призывы были, что-то типа: пожалуйста, не публикуйте эти фото, не позорьте девочку. Я тогда еще понять не могла, где что позорного: ну поднимал ветер юбку слегка, но чтобы так... Наверняка она была расстроена, бедная девочка!
А Женя молодец, что поручила ей такую роль - следить за пажами и цветочницами

Последнее редактирование:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
13 755
Баллы
43
Обычное дело в Британии.
Школьники зимой ходят в школу в пиджаках, не все куртки надевают, т.к. в школе нет раздевалки приходится куртку таскать с собой весь день + сумку с физрой + рюкзак с тетрадками и тп.
И в снег так могут идти😵, так что я не удивляюсь. Некоторые могут жить довольно далеко от школы и так и топать.
Это вечная история здесь : мама в куртке и тп, как положено, а ребенок в лёгком платье феечки, например, и ..в резиновых сапогах или шлепках, как захотелось, так ребенок и пошел...😵
В начальной школе помню в информативном письме к родителям писали, чтобы одевали детей по погоде, а то зимой так и будут на перемене на улице бегать налегке, как в машине привезли утром.
Девочки разных возрастов не все носят зимой колготки, только носочки короткие и туфельки.
Спасибо за развернутый комментарий. "Вести с полей" - это всегда самое лучшее. Действительно, бритиши легкомысленны в плане одеться по погоде. Зимой бывает довольно студено, из-за влажности и ветра, а у них то мальчики в шортиках, то девочки без колгот типа ММ в босоножках...
Меня поражает одно: зная о своем климате, нельзя школы оборудовать раздевалкой? Ведь элементарно неудобно плащи, зонты, сменку таскать с собой по всей школе.

Паганка

Графиня
Оценка реакций
16 384
Баллы
63
Звучит как- то недобро про Уильяма,
возможно - но я ко всей БКС в принципе одинаково отношусь - все они снобы, и это их право какими быть. Это их жизнь, которая с моей никак не пересекается. О них могу судить только по роликам и фото - моя "любимка" бабЛиза за то что достойно несет корону. И мои маленькие слабости - Луиза за наивность и искренность( сужу конечно же по роликам и фото) и рыжыйГаррик - я уже писала что он очень похож на моего племянника в детстве - такой же у нас растет рыжый хитрюга и "оторва". Ну как я могу не иметь симпатию к тому кто похож на нашего "рыжыка" Очень похожи особенно вот на этом фото - 7599

Паганка

Графиня
Оценка реакций
16 384
Баллы
63
Обычное дело в Британии.
если ему не холодно, то отчего он такой скукоженный? - возможно не очень комфортно чувствует себя под камерами и на людях?

Оценка реакций
8 090
Баллы
43
я тоже не видела, хотя эту свадьбу почти в режиме реального времени отслеживала. Но точно помню, что призывы были, что-то типа: пожалуйста, не публикуйте эти фото, не позорьте девочку. Я тогда еще понять не могла, где что позорного: ну поднимал ветер юбку слегка, но чтобы так... Наверняка она была расстроена, бедная девочка!
А Женя молодец, что поручила ей такую роль - следить за пажами и цветочницами
После церкви, она сразу уехала домой.

Оценка реакций
8 090
Баллы
43
Спасибо за развернутый комментарий. "Вести с полей" - это всегда самое лучшее. Действительно, бритиши легкомысленны в плане одеться по погоде. Зимой бывает довольно студено, из-за влажности и ветра, а у них то мальчики в шортиках, то девочки без колгот типа ММ в босоножках...
Меня поражает одно: зная о своем климате, нельзя школы оборудовать раздевалкой? Ведь элементарно неудобно плащи, зонты, сменку таскать с собой по всей школе.
В начальной школе есть в классе крючки для каждого.
А в старшей школе - нет, насколько я в курсе.
За раздевалками надо следить, наверное.
Не знаю почему нет раздевалок.
Некоторые дети носят лёгкие куртки зимой, чтобы можно было их свернуть и положить в сумку.
Самое противное зимой - это когда мороз под ноль или минус и дождь.
Мокро и морозно - это пробирает до костей и сложно справляться с этим.

Оценка реакций
8 090
Баллы
43
Ну, а что климат?
Есть такие герои, которые зимой отопление ни разу не включили!
Год на год не приходится.
Я иногда на ж/д станции вижу людей в одних рубашках, девушек легко одетых.
Может они из машины и сразу в поезд, не знаю, всё равно же пока дойдешь, постоишь на платформе...легко можно замёрзнуть.
Честно говоря, я уже не обращаю на это внимания, даже, если кто- то идёт в сапогах летом в жару, так посмеемся, пошутим и всё, ну идёт и идёт.
Да, ещё могут в пижамах в супермаркет зайти или ребенка в школу привести 😵.
Это отдельная история 😂

Верх Низ