• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
9 934
Баллы
43
В который раз убеждаюсь, что у маркловы куры с однобитным мозгом, все в свою кумирицу! Это же надо было додуматься взять реальные фото девчонок из группы ВК и написать тупую статейку, типа: посмотрите, какие уродины смеют критиковать сиятельную раскоряку! bash
Там совершенно нормальные девчонки, женщины, а про них написали гадости только за критику этой крокодилицы!
Насколько я помню, такой ход применялся в Британии. Вытащили на всеобщее обозрение фотки тамошних ледей, которые хейтили Мему и опубликовали в СМИ. Припозорили, тасскать.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 187
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Это к вопросу о шантаже. Может у них сэкос втроём имел место быть.
Мужика шантажировать сексом с двумя бабами? да он еще гордиться будет!

Windzor Niga Tomasovna

Виконтесса
Оценка реакций
18 722
Баллы
43
Боже, как на тетеньку-то напрыгнула наша сиятельная, а меня аж завтрак изо рта выпал от таких королевских манерrussian_roulette

Цветочек

Фрейлина
Оценка реакций
1 562
Баллы
33
Посмотреть вложение 8647 Посмотреть вложение 8648 Посмотреть вложение 8649

Чет с фигурой одни не лады. Маркла должна вернуть все полученные драгоценности Дианы и переехать на планету Сатурн.
Да что ж оно косолапое-то такое...

Оценка реакций
24 596
Баллы
43
Нифигасе! Зачем она так делает? Мне лично противно, когда меня обнимают чужие незнакомые люди. Это вообще нарушение прав человека!

Ovenka

Фрейлина
Оценка реакций
431
Баллы
28
Вот это она женщину сжала в медвежьих объятиях! oy!Так мужики после застолья обнимаются! 🤣

Petit Zizi

Фрейлина
Оценка реакций
772
Баллы
33
Спасибо, это можно в коллекцию, верх неловкости и бестактности. Женщина поди готовилась, учила правила этикета, а тут такой облом - сама бАгЫня спустилась с небес и давай обжиматься, три бессонных ночи коту под хвост рукалицо
Да елки, что же она липнет-то так ко всем? Напомнила незабвенного нашего Леонида Ильича - и захочешь увернуться от смачного поцелуя, а не сможешь. Начинаю верить в раздельное проживание пары. Явно не хватает Меге острых ощущений.

Цветочек

Фрейлина
Оценка реакций
1 562
Баллы
33
Аналогично! Но сразу же на помолвке, я обратила внимание как она неряшлива, этот несуразный бант из пояса, запАх пальто, когда одна пола выше другой, а из-под них выглядывает платье, отсутствие колготок осенью при наличии пальто, уже тогда лохматые волосы и уже тогда ужимки...Но я списала тогда это на волнение. Однако...Неужели она до сих пор волнуется от свалившегося на нее счастья?!
Забавно... Я тоже принялась вспоминать свои первые впечатления от ММ, и тоже не могу сказать, что прям сразу прониклась неприязнью. Понравиться она мне не понравилась, но первая мысль была: "Главное, чтобы она нравилась Гарри, ему же с ней жить. Раз выбрал и собирается жениться, значит любит... И Бог им в помощь".
А вот потом меня начал доставать шквал хвалебной информации в сторону Маркл из каждого чайника. И то она, и сё она... И такая, прям такая - ну куда там всей БКС! Вот это начало как-то беспокоить, потому что я не могла взять в толк - англичане очень консервативны, если идёт такая пиар-компания новичка, что за затхлая ситуация должна была сложиться к этому моменту? Я стала читать статьи, заметки, смотреть фото, и сама не заметила, как прониклась резким неприятием ММ. Из каждого фото лилось самомнение, самолюбование, а главное, фальшь, фальшь и фальшь. Да и фанатки подлили масла в огонь - такой неадекватной реакции на вполне справедливую критику мне давно не встречалось! А потом я нашла людей. которые видели всё точно так же, и возмущались этим, а потом наткнулась на этот сайт, зачиталась статьями и... осталась смотреть сериал. doprigalis

Наша_Светлость

Фрейлина
Оценка реакций
1 218
Баллы
33
Вы думаете, что Мема за полтора месяца рта не откроет на публику? ??
Ха! !!!
Точно! Думаю, что она уже то дно, на которое они залягут, слила журналистам.. 😆

Margaret

Баронесса
Оценка реакций
6 061
Баллы
43
Барышни энд леди-з, мадамы и мадмуазели, фрау унд фройлен, доброе утро и спасибо всем! reverans
Давно не испытывала столько радости от общения!

Открываю страничку и ... улыбаюсь.
Вы восхитительны!
Высший свет вех королевств и прочих княжеств потерял в вашем лице очень достойных леди.

Сегодня с утра вылезла у меня реклама: 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Прямо на нашем форуме:)))

Принцесса Меган

Последнее редактирование модератором:

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
9 934
Баллы
43
Спасибо, это можно в коллекцию, верх неловкости и бестактности. Женщина поди готовилась, учила правила этикета, а тут такой облом - сама бАгЫня спустилась с небес и давай обжиматься, три бессонных ночи коту под хвост рукалицо
И вместо книксена какой-то чмок в пузо получился 😐

Чем выше любовь
Тем ниже поцелуи!

Тьфу, срамотища!

Margaret

Баронесса
Оценка реакций
6 061
Баллы
43
Не помню, было уже это фото, но все таки вставлю. Нам здесь 16(!!). А девочка созрела.

http://instagr.am/p/B32tMx4gMAq/
Ну так она с 14 уже созремшая. Где-то у неё было написано:))))))))

Оценка реакций
640
Баллы
28
Ага5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4рукалицо думала она её прям там на лопатки хлопнет. Мега наш широкоплечий, недотепистый, спешливый борцуха )))

Оценка реакций
24 596
Баллы
43
Барышни энд леди-з, мадамы и мадмуазели, фрау унд фройлен, доброе утро и спасибо всем! reverans
Давно не испытывала столько радости от общения!

Открываю страничку и ... улыбаюсь.
Вы восхитительны!
Высший свет вех королевств и прочих княжеств потерял в вашем лице очень достойных леди.

Немножко обложку подправила.

1024478575.jpg

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
9 934
Баллы
43
Надо поспешать! Там скидка 42% и в рассрочку можно взять за 25 рублей в месяц.
Бестселлер, однако!
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Olga096

Баронесса
Оценка реакций
2 443
Баллы
43
О как!!! ,,Беременное,, платье юзает!!! И вобтяг!!! Нет слов!!! Я вся потерялася!!!

Мария Лысюк

Баронесса
Оценка реакций
1 939
Баллы
43
На всех мероприятиях в принципе Мегариков нормально приветствуют, руки жмут, кланяются, чем они не довольны? И здесь на руках не несли, но вполне себе приветствовали, дама в белом чуть ниц не пала, правда я не поняла почему? Комменты прочитаешь, просто сплошь все недовольны, а на мероприятии все в восторге. Загадочная английская душа я считаю. Какое-то раболепие перед по сути никем. Ладно королева там давно служит, а эта приезжая актриса из категории зет чем так замечательно, что англики все перед ней ползают?
Мы все ходим на сатирические шоу, заранее платим за место в зрительном зале, настраиваем себя на волну шоу, хотим получить удовольствие за свои деньги, аплодируем артистам вначале, чтобы настроить их на нужную нам волну хохмы. Ещё раз повторяю, мы ждём, чтобы участники шоу полностью оправдали наши деньги. И нам пофиг, кто будет нас веселить, главное, чтобы мы это веселье получили с процентами! Так думает 90% зрителей в зале, а остальные 10% процентов поклонников ведущей актрисы этого балагана их веселят не меньше самой актрисы. А вот что об этом думают высшие члены БКС, особенно папа Чарльз, для меня загадка….. Нет, вру, совсем не загадка. Мужчина в 70 лет жаловался в какой-то очередной статье- или книжке-интервью, что его силой женили на 20-летней девственнице (представила эту душераздирающую сцену изнасилования Чарльза в первую брачную ночь…..). От такого с позволения сказать мужчинки можно ожидать даже участия в написании сценария для Гарклов, вроде этот Чарльз даже умением пописывать славится. А цель одна: разгромить второго сына, так похожего на его первую ненавистную жену. А мозгов-то как у сына Гарри, так и не понял до сих пор, что Уильям только во вторую очередь ему сын, а в первую очередь – один из королей Великобритании.

Оценка реакций
2 779
Баллы
33
Ага5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4рукалицо думала она её прям там на лопатки хлопнет. Мега наш широкоплечий, недотепистый, спешливый борцуха )))
Вот то же самое думаю. Когда она вышла на награждение беременная, в чОрном платье на одно плечо и с чОрным маникюром, я поразилась мощи ее плечей. Прямо Пореченков в роли Ивана Поддубного.

Оценка реакций
2 517
Баллы
33
Тут два варианта. Или Чарльз прекратил финансирование. Или она опять плагиатит - косит под экономную Кейт, которая не гнушается выйти дважды/трижды в ДОродовых нарядах. По-моему , скорее всего, второе.
Но Кейт не выгуливает беременные наряды, будучи небеременной. Видимо, герцогиня не видит разницыdash1

Оценка реакций
24 596
Баллы
43
Но Кейт не выгуливает беременные наряды, будучи небеременной. Видимо, герцогиня не видит разницыdash1
Или намекает что беременна.

Верх Низ