• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

Оценка реакций
570
Баллы
33
Цвет платья офигенный и ей идет. Фасон тоже нормально. На ней смотрится нууу, осторожно скажу, нормально. Понятно, что на худеньких высоких девушках все смотрится лучше. Что уж теперь, из дома не выходить и не фоткаться?! Фиг с этим. По сравнению с Африкой прям прынцесса. Но эти лохмы! Ну любишь ты длинные распущенные волосы, так ради Бога! Но уложи их и убери сосульки от лица! Бррр.
не для того цепляли патлы, чтобы убирать! хай усе видят красоту неземную!

Оценка реакций
7 013
Баллы
43
Кстати, а Бедлам еще работает? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Википедия
Госпиталь святой Марии Вифлеемской, психиатрическая больница в Лондоне на 350 коек.

Оценка реакций
570
Баллы
33
Посмотреть вложение 8647 Посмотреть вложение 8648 Посмотреть вложение 8649

Чет с фигурой одни не лады. Маркла должна вернуть все полученные драгоценности Дианы и переехать на планету Сатурн.
это ж насколько кризис у Гарри в личной жизни был, что позарился на это недоразумение. Ни внешности, ни ума, ни толики женского обаяния.Тумбочка на курьих ножках в меховой шапке...

Angels & Demons

Виконтесса
Оценка реакций
10 935
Баллы
43
Аналогично! Но сразу же на помолвке, я обратила внимание как она неряшлива, этот несуразный бант из пояса, запАх пальто, когда одна пола выше другой, а из-под них выглядывает платье, отсутствие колготок осенью при наличии пальто, уже тогда лохматые волосы и уже тогда ужимки...Но я списала тогда это на волнение. Однако...Неужели она до сих пор волнуется от свалившегося на нее счастья?!
Вы знаете, самое интересное - я этого тогда не заметила. Грубо говоря, очарование было и оно перекрывало недостатки. Не видела я ни ужимок и наигранности. Но я и тогда так скажем не вникала. Но, когда началась вот эта ее потеря очаровательности, ну и мой интерес к теме, и когда в СМИ проскакивали старые фото, я увидела и неряшливость и неадекватность и пещерные манеры.
Может кстати, она этим и брала людей? Ведь что бы с человеком сблизится, он должен понравиться. Но сейчас от того, что в ней было привлекательного, просто ничего не осталось.

Последнее редактирование:
Оценка реакций
7 013
Баллы
43
Вы знаете, самое интересное - я этого тогда не заметила.
Я может быть тоже ничего бы этого не заметила, если бы не шикарное кашемировое пальто и такая при этом неряшливость, о которой я написала. Мне это сразу бросилось в глаза. Я поняла, что она не умеет носить дорогие вещи. И за два года она так этому и не научилась! Она не научилась быть леди!

Оценка реакций
7 013
Баллы
43
что англики все перед ней ползают
Это у них с молоком матери в крови перед королевскими особами кланяться и реверансы отвешивать. Щас, правда, на книксены перешли. Но некоторые (Тереза Мей, например - старая закалка) так приседают, что диву даешься!

Оценка реакций
7 013
Баллы
43
это ж насколько кризис у Гарри в личной жизни был, что позарился на это недоразумение. Ни внешности, ни ума, ни толики женского обаяния.Тумбочка на курьих ножках в меховой шапке...
Неправильно заданный вопрос. В таких случаях надо спрашивать, сколько выпил, ну, или, чего курил. Ведь всем же известно, что некрасивых женщин не бывает, главное, сколько выпил girl_crazy

Angels & Demons

Виконтесса
Оценка реакций
10 935
Баллы
43
И вот чего хотите думайте... Но я думаю, что без магии тут не обошлось. Всякие эти секты и тайные ордена оч даже вписываются в предположение. Я сама с этим сталкивалась - у подруги мужа приворожили, и он за два месяца изменился до не узнаваемости. А я знала ее мужа практически с детства. Это просто стал другой человек. Был кровь с молоком, веселый, надёжный. Стал каким то потрёпанным, серым и невзрачным. Изменилась его личность, не говоря уж об отношении к жизни и моей подруге. Был достаточно успешным, и все потом в его жизни под откос покатилось. Ушел он короче к той, которая его приворожила. И видела я потом их фотки совместные. Так вот, дама его, вначале симпатичная и милая, года через два превратилась в какое-то ходячее недоразумение, потом слышала, чуть ребенок у нее не погиб, а опоры на мужчину нет, он сам еле дышит. Кмк и ему жизнь поломала и себе. Вот сегодня посмотрела на фото мегины, и вспомнилась мне та история. И она и гари изменились со дня свадьбы очень сильно. Не говоря о той дури, которую они творят

Маргарита

Фрейлина
Оценка реакций
491
Баллы
28
Дамы,а вот только мне показалось странным совпадение. Последний день в Африке Марклы рыдают и подают в суд на прессу. Последний день в Пакистане,самолет попадает в бурю, Вилли всех подбадривает,шутит,Кэйт спрашивает не сильно ли они испугались и Кэмбриджи везут прессу в гостиницу.
И,спрашивается, кто у нас молодец?)))Кого теперь будут любить,а кого гнобить?))
Шикарно Кэмбриджи сделали Марклов

Lia

Баронесса
Оценка реакций
2 329
Баллы
43
И вот чего хотите думайте... Но я думаю, что без магии тут не обошлось. Всякие эти секты и тайные ордена оч даже вписываются в предположение. Я сама с этим сталкивалась - у подруги мужа приворожили, и он за два месяца изменился до не узнаваемости. А я знала ее мужа практически с детства. Это просто стал другой человек. Был кровь с молоком, веселый, надёжный. Стал каким то потрёпанным, серым и невзрачным. Изменилась его личность, не говоря уж об отношении к жизни и моей подруге. Был достаточно успешным, и все потом в его жизни под откос покатилось. Ушел он короче к той, которая его приворожила. И видела я потом их фотки совместные. Так вот, дама его, вначале симпатичная и милая, года через два превратилась в какое-то ходячее недоразумение, потом слышала, чуть ребенок у нее не погиб, а опоры на мужчину нет, он сам еле дышит. Кмк и ему жизнь поломала и себе. Вот сегодня посмотрела на фото мегины, и вспомнилась мне та история. И она и гари изменились со дня свадьбы очень сильно. Не говоря о той дури, которую они творят
Давно о таких вещах не думала. Но во времена глубокой юности, когда девчонками обсуждали, одна призналась, что ходила, и хотела приворожить кого то. Но ей попалась приличная женщина. Она сказала, что возможно приворожить, но чем больше человек начинает зависеть от тебя, тем больше ты к нему охладевашь. Постепенно он становится твоим тяжким бременем. И он то тебя не любит всё равно. Т. е. он и без тебя не может, но и вместе вы бесите друг друга. И человек именно меняется.

Оценка реакций
4 961
Баллы
43
Срочно. Срочно разбирайте.

Да ланно)...цвет сливы-самый монный цвет этой осени ( если верить продающим это всё)...вот только маюсь с раннего утра - то ли платюшко за 3 копейки от H@M, то ли от Живанши-Диора за десятьтысячмульонов...вот так маюсь, так завидовыю, что даже завтракать не могу)).

А по фасону -да, прогресс налицо -замужняя-родившая-кормящая мамочка обнаружила наконец-то для официального выхода платье более-менее своего размера, да и "тела" прикрыты - длина, руки, плечи - а ведь могло всё и вываливаться одновременно - сверху, снизу, и отовсюду, как обычно). Прогресс налицо, я такщитаю)).

А новый парик - ну что парик...по-прежнему юная красотка оне))... трудно дамам, приближающимся к 40, расставаться с представлением о себе как о юной, не самый легкий этот переход -на другой уровень, этапа жизни, личностного созревания...у души же нет возраста)...ну а актрисы ( хоть третьего эшелона, хоть суперзвёзды ), наверное, особенно, чувствительны в этом плане...

Оценка реакций
640
Баллы
28

Последнее редактирование:
Оценка реакций
26 242
Баллы
43
Вы, уважаемая Брошь Майкл Кентской, такая же проказница, как ваша хозяйка! Разве можно в приличном обществе барыжить всяким?
Какие герои - такие и лекарства. Обсуждали бы бабЛизу или Катю, например, предложила бы чаю, Чарльза - виски, Камиллу - мартини. Вилли, кстати, чем успокаивается?

Толчок феминизма

Баронесса
Оценка реакций
3 107
Баллы
43
Леди, я на эту гифку смотрю, меня аж тошнить начинает - складывается впечатление, что тёщенька на Гарика губу раскатала
А у меня ощущение что она думает: "Господи! Как же легко мы его, дурачка, захомутали! Ну не дебил ли!" ( Прошу прощения, леди! Сугубо медицинская терминология )))

Английская роза

Баронесса
Оценка реакций
3 389
Баллы
43
Леди, я на эту гифку смотрю, меня аж тошнить начинает - складывается впечатление, что тёщенька на Гарика губу раскатала
А вот когда-то злобные хейторы приносили весть (зОвидывают, не иначе), что будущие молодожены, мамоДория и неопознанный тинейджер были застуканы под веществами и в недвусмысленной ситуации. Может, мамо хочет сказать взглядом - спасибо за сладостные секунды?

Yellow_Lemon_Tree

Фрейлина
Оценка реакций
1 311
Баллы
33
Спасибо, это можно в коллекцию, верх неловкости и бестактности. Женщина поди готовилась, учила правила этикета, а тут такой облом - сама бАгЫня спустилась с небес и давай обжиматься, три бессонных ночи коту под хвост рукалицо

Английская роза

Баронесса
Оценка реакций
3 389
Баллы
43
Какие герои - такие и лекарства. Обсуждали бы бабЛизу или Катю, например, предложила бы чаю, Чарльза - виски, Камиллу - мартини. Вилли, кстати, чем успокаивается?
Бренди, не?

по блату - отец пристроил
А не муж Тревор?

Английская роза

Баронесса
Оценка реакций
3 389
Баллы
43
Надо признать, что платье сидит нормально для ее новой фигуры. Но для меня синие бархатные туфли и фиолетовое платье за гранью понимания. А за эти волосы... оттаскать хочется, какие-то противные пакли по бокам рукалицо
Бархатные туфли шикарные, но какие-то слишком поношенные. Платье роскошного цвета сзади выглядит так, будто она носила его полгода не снимая, затертые швы, расставлено криво-косо. Парик новый , дорогой, волосы парика густые, щеки занавешены. Садись, Меган, три балла!

Малышка

Баронесса
Оценка реакций
6 575
Баллы
43
Не помню, было уже это фото, но все таки вставлю. Нам здесь 16(!!). А девочка созрела.

http://instagr.am/p/B32tMx4gMAq/

Anne of Cleves

Фрейлина
Оценка реакций
115
Баллы
28
Девы, доброго времени суток! С утра озарение пришло и шальная мысль посетила, глядя, как Маман на Генри облизывается "моим сладеньким" называя. Это к вопросу о шантаже. Может у них сэкос втроём имел место быть. Постановочный. Накачали принца нашего и под белы--вялы рученьки на кроватку определили. А Маркус рядышком с цифровой аппаратурой, дабы запечатлеть сие непотребное действо. А то, что с Маман, вообще не удивительно, так как аферистка. И в америгах ихних моральные и этические ценности отсутствуют, как мы уже с вами знаем, в определённых кругах.

Верх Низ