• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые дамы и господа!
    Администрация форума намерена в последний день уходящего года закрыть тему "Голливудская принцесса...", которая слишком разрослась, как и сама нынегерцогиня..., и с нового года начать новую тему о семейке Сассексов.
    Предлагаем коллективно подумать над названием новой темы. Свои варианты предлагайте в теме Идеи и предложения. В конце месяца устроим голосование.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

Оценка реакций
3 693
Баллы
43
дык их сошлют рано или поздно. МеМа столько негатива к БКС привлекла - Диане и не снилось. Диана была маленькая наивная чистая девочка, которую в БКС брали, по большому счёту, как племенную лошадь для разведения наследников, а не как любимую женщину. А МеМа на 20 лет старше Ди, прошла и дым, и Крым, и мужа раздела почти на 7 лямов, он ж ей алименты платил, пока про Гарри не всплыло, и там уже МеМа отказалась от остатков алиментов, ибо негоже деУшке принца бабки от предыдущего мужика получать. МеМа бы знала, как ей деньги Тревора аукнутся - ушла бы от него в туман красиво и в одних труселях, без алчного переобувания в суде из гордой-независимой феминистки в менее успешную и не достаточно зарабатывающую)) И про её яхтинг-эскорт уже известно, и про то, что Тиг она начала развивать при Корри, он ж модный повар со вкусом был, а не она 😏
Не отмыть БКС Гарри от МеМы, выше головы не прыгнуть, как ни крути. Но сольют их пару красиво - в этом БКС мастера.
Я немного о другом. Был бы чужой, никто бы не церемонился и не довел до этого шапито. А так дебил, но свой, будем прикрывать как можем, куда деваться.

Windzor Niga Tomasovna

Виконтесса
Оценка реакций
20 989
Баллы
43
Опой чую,шо Гаря по бабам пойдёт, а там и до второй недалёко.

valetick

Баронесса
Оценка реакций
4 944
Баллы
43
рукалицоЕлы палы везде мусируют слух что все засекретили так как ребенок больной ( Версии начиная от Дауна до гемофили́я ) и что крестными были священослужители так как все опасаються что ребенок умрет. Блин ну не хотела приносить плохих новостей- нослух ползет

Altdelete

Баронесса
Оценка реакций
5 016
Баллы
43
А мамаша-то чего сияет тогда ? Слухи такие слухи...

EnglishJustSpeak

Баронесса
Оценка реакций
4 440
Баллы
43
Сайт
www.instagram.com
рукалицоЕлы палы везде мусируют слух что все засекретили так как ребенок больной ( Версии начиная от Дауна до гемофили́я ) и что крестными были священослужители так как все опасаються что ребенок умрет. Блин ну не хотела приносить плохих новостей- нослух ползет
Может специальный вброс, что бы негатив к паре нивелировать? Ребенок пухленький, не видно что бы проблемы были, да и на дауна не похож. Там лица специфичные.

AleAlenaAle

Баронесса
Оценка реакций
948
Баллы
43
[/QUOTE]
обратиться к Администратору в ЛС. только зачем менять? вполне себе прикольный ник. Или уже неактуален?
Так кое-кто уже "разродился, нету больше пуза. Зато появилась необъятная .опа sarcastic

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 174
Баллы
43
Девы, коммент понравился про фотку с крестин, тащу целиком
Ками Монд
39 м
На самом деле, немного непонятна расстановка персонажей (назовём это так) на фото. Полистала самые разные фото с крестин принцев и принцесс Европы и везде одна и та же история: в центре на диванчике сидят родители с виновником торжества, если у пары есть старшие дети - то они тоже сидят с родителями. Всё. Остальные участники крестин стоят сзади родителей. Есть только исключение - это сидящая рядом с родителями королевы Елизавета на крестинах Шарлотты и Джорджа.
Здесь же почему-то решили посадить Камиллу и Кейт на стулья, повёрнутые боком, что заведомо ставит дам в не очень ловкое положение, особенно с учётом их роста выше среднего. Попробуйте-ка надеть шпильку и сесть на стул, повернутый на 45 градусов к фотографу, держать ровно спину, голову, ноги, прижимать руки к туловищу и искренне улыбаться в течение минут 10-15. Задачка не из самых простых. Камилле немного проще, поскольку у неё явно каблук ниже и юбка пошире, чем у Кейт, плюс незначительная, но всё же разница в росте в пару сантиметров.
Для Гарри, к слову, диванчик тоже низковат, вот он и сидит развалившись, что его брат себе никогда не позволял на фотографиях, хотя он выше ростом. Наряд молодого папы - кошмар официоза: обувь, носки, сочетание и уместность цветов (Меган укусила?). Молодая мама наслаждается: она в центре внимания, с типично голливудской пустой улыбкой и взглядом мимо кадра. Странно, что платье не чёрное и волосы максимально убраны (ей-таки подарили расчёску?).

Оценка реакций
976
Баллы
43
вот думается, кто ее в эскорт взял? одно дело когда там чуууства, тогда да пофиг на кривую рожу, впалую грудь и в целом хоббитость, но когда на одну ночь потусить и не за 50 баксов, а очень даже не малую сумму, кто ж такое выберит? Видело элитных яхтных эскортниц там все минимум 9 из 10. Да разные очень, и высокие и не очень, но все лучшее в каждом типаже. А тут такая 3-ка захудалая. Кривинькая, невоспитанная, глупая, колхозная
А Настю Рыбку вы видели?

Вот то же самое и с Мег.

ifelf

Баронесса
Оценка реакций
5 500
Баллы
43
А может лучше оригиналы?
Англоязычные девочки, пожалуйста, если приносите скрины оригиналов статей, видео или комменты то вкратце расскажите, о чем там говорится!!!!! Скрины невозможно засунуть в переводчик. Это чисто моя просьба, извините.

Оценка реакций
976
Баллы
43
Ему бы с первой разобраться. sarcastic
Эндрю после развода с Ферджи сидел на *опе ровно без второй жены, Хорька тем более от кормушки за уши оттянут и будет, как шёлковый, какая там жена -лишь бы чеки подписывали и пендалей не отвешивали.
Глазёнки-то у пацанчика неспокойные (читаем и выбираем: прям скажем зашуганные. затравленные, озлобленные)

Господи, как он неприятно похож на моего бывшего мужа!

Что касается Чарльза: милые, а за что его куда-то кому-то сливать? Он оказался поразительно хорошим семьянином, просто семью ему надо было создавать с другой женщиной, не со своей покойной первой женой. Ни в каких сексуальных скандалах как будто не замешан. По островам в педофильсике туры не шастал. Может, у него поэтому такое вечно безмятежное выражение лица?

Оценка реакций
976
Баллы
43
Слушайте, а кто Рыбку пустил на яхту к небезизвестным личностям?) у герцагинюшки хоть не такое дебильное выражение лица и мозгов поболе будет) как говорится, на каждый товар найдется свой покупатель)
Я не подглядывала.

После лицезрения Насти моя жизнь перестала быть прежней. Я-то была уверена, что яхтный эскорт - это... это... Это сплошь полубогини какие-то. Апсары и гурии в одном флаконе с мозгами Афины Паллады. И тут накося...

Оценка реакций
450
Баллы
33
Девочки, самое интересное начинается сейчас - МеМа ведь уверена, что всё, она как мать седьмого на трон наследника в дамках на веки вечные, и раз Гарри у неё в руках и под влиянием, то плевать она хотела и на БКС и на всех недовольных ей британцев. И очень интересно, что мы же знаем, что БКС не даст собой помыкать, вот что они с ней будут делать? То, что МеМа не обучаемая - все уже поняли, и то, что они с Малруни барыжат на шмотках - тоже всем ясно, и бэкграунд у неё - шлюхарэ с амбициями, это тоже уже всем в семье ясно. Но вот как БКС её под себя мять будет? Ведь пока МеМа ведёт себя как обнаглевшая сельская родственница в гостях в столице - типа, давайте мне всё сюда и получше и побольше, и уже делитесь со мной, у вас всего много, что вам, жалко что ли?!
У кого какие прогнозы на вотэтовотвсё? :unsure:
Ну не верю я, что всё по-шлюхиному будет, что она всех держит за одно место, включая баУшку. Не тот это контингент, с которым такое прокатит, который утрётся и молчать смирно будет. Моё предположение - Z-звезде хана. И не через 20 лет, а гораздо раньше.
Ну вот поэтому-то мы собрались тут вместе понаблюдать :)
Я голосую за изящные тонкие ходы от БКС, Меган будут задвигать медленно, но верно, свою программу для БКС она по сути выполнила: на ее фоне Катя теперь настоящая королева, одна ее фотография с крестин чего значит, БКС очень долго критиковали за неповоротливость, снобизм и непоколебимые традиции, думаю, с Меган они перевыполнили план по демократизации и толерантности на ура: тут тебе и половинка негра, и американка, и не аристократка, все разом и напоказ -- выкусите! Да еще от Брекзита отвлекли. Мы теперь *монархия важно приосанивается* монархия, идущая нога в ногу со временем, Меган по сути больше не нужна, но совсем агрессивно ее задвигать не будут, и Меган это понимает, поэтому ожидаю некоторые игры кошки с мышкой Меган, но никакой жести с обеих сторон.
Увы, Филипп чувствует себя все хуже и хуже, поэтому вроде как поговаривают, что после его смерти Елизавета покинет трон, так что интриги для общества будет предостаточно и без Меги.

Nemonix

Баронесса
Оценка реакций
4 468
Баллы
43
Что касается Чарльза: милые, а за что его куда-то кому-то сливать?
В борьбе за кормушку трон все средства хороши. Не зря Чарлик полвека прЫнцем ходит. Кто-то ОЧЕНЬ не хочет сажать его на престол. И пока это неплохо получается - держать Чарлика на расстоянии. Вот оно рядом, а не ухватишь sarcastic
Ни в каких сексуальных скандалах как будто не замешан.
Камилла)
Быть "тампончиком" для всея Британии наследнику первому в очереди не комильфо.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 474
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Англоязычные девочки, пожалуйста, если приносите скрины оригиналов статей, видео или комменты то вкратце расскажите, о чем там говорится!!!!! Скрины невозможно засунуть в переводчик. Это чисто моя просьба, извините.
И моя тоже! причем, даже не просьба... форум русско-язычный, уважайте тех, кто не знает английского языка

Оценка реакций
450
Баллы
33
МеМа согласна и за еду) У неё ж есть фотка джинсов, где на кармане вышито что-то типа "Купи мне пиццу и тогда уж лапай мой зад".
И да, коллега же из теле-шоу её сдала, рассказала, что когда Трамп пригласил к себе девок, которые на шоу выносили чемоданчики, поехали всего пятеро - и наше МеМо среди них) Повезло Гарри с женой и бабеЛизе со снохой, рада за них)) sarcastic
Представляю, как бывшие клиенты Меги потирают ручонки от гордости, что принцессу поимели... :)
Надеюсь, они не устраивают из своих штанов музей с табличками, водя туда любопытных туристок, и не делают татуировку над лоном "Меган FOREVER!"
Представляю их разговорчики с друзьями за пивком: "Я ее короче вот так в салат головой, а она... Потом сюда, развернул и .... Мужики, а как она храпит!!"

Оценка реакций
976
Баллы
43
В домашних делах полномочия Короны широки. Назначение министров, тайных советников, членов исполнительных органов и других должностных лиц. Вдобавок, монарх является главой вооружённых сил (британская армия, королевский флот, королевские ВВС и разведка). Прерогатива Суверена – объявлять войну, заключать мир, направлять военные действия.
Касаются прерогативы королевы и иностранных дел: обсуждать условия и ратифицировать договора, союзы, международные соглашения; парламентские решения не нужны. Суверен также аккредитует британских высоких комиссаров и послов, и принимает иностранных дипломатов.
Также Суверен почитается источником справедливости, и назначает судей по всем видам дел.
Общий закон гласит, что Корона «не может ошибаться»; монарх НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СУДИМ в суде за уголовные преступления.
Фактически королева контролирует ВСЕ ветви власти – законодательную, исполнительную и судебную. И, наконец, монарх – Верховный правитель англиканской церкви и может назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти, чего нет нигде в мире, даже в Иране).
...
И самое главное:
- Королева, как полагают, владеет акциями Банка Англии. Который обладает правом эмитировать фунт стерлингов. И который в свою очередь владеет акциями ФРС США, обладающей правом эмитировать доллар. И королева, как совладелица эмиссионных центров, получает свою долю сеньоража от эмитирования мировых валют.
БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ.
Ну и вот кто-то ещё что-то там фантазирует про мировую закулису? Да никого и ничего искать не надо - вот она!
Я тут подумала: раз баба Лиза носит титул герцога Ланкастерского, то для неё скорей всего сделано исключение, и состоит она не в женской ложе, а в какой-то из самых старых регулярных лож Древнего и Принятого Шотландского устава. И, если так, то там она брат, а не сестра. Ну и учитывая, сколько лет она на троне (блин, она начала править ещё при Чёрчилле! При Чёрчилле, Карл! Который сейчас воспринимается как лицо сугубо историческое, как почти легенда!), градус посвящения у неё должен быть самый высокий - 33-я ступень 3-го градуса, Мастер Мастеров. Таких человек всего несколько во всём мире. Не знаю, наберётся ли десяток.
Конечно, доказать это невозможно, и более того - не станет известно и после её смерти, но есть веские, так сказать, основания предполагать.

И вот в орбиту такой тяжеленной планеты попала маленькая кометка Мег!..
В борьбе за кормушку трон все средства хороши. Не зря Чарлик полвека прЫнцем ходит. Кто-то ОЧЕНЬ не хочет сажать его на престол. И пока это неплохо получается - держать Чарлика на расстоянии. Вот оно рядом, а не ухватишь sarcastic
В конце 80-х ходили слухи, что Лизавета Егоровна не прочь отречься в пользу сына, но нельзя, пока жива королева-мать, потому что двух королев-матерей быть не может. Ну и что? Умерла королева-мать, а Егоровна так и не отреклась. И не отречётся, потому что есть закон, и она ему следует, только и всего.

Ну а поскольку Чарлик показал себя слабохарактерным в своей семейной жизни, то мать, видимо, решила: ну куда такому тюхе ещё и королевство доверять! Зря я, что ли, столько лет собирала?
Камилла)
Он на ней женился, а значит, загладил грех. Народ, как я понимаю, Камиллу принял и зауважал, а это показатель. Ну мало ли, кто там что трындит в любовном угаре! Теперь они супруги, обожать супругу не зазорно.

Пуза набекрень

Виконтесса
Оценка реакций
11 387
Баллы
43
Кстати, заметила одну деталь - фанючки МеМы когда кроют всех хейтерами и расистами уже добавляют, что вы гадкие сторонники брексита. Я так понимаю, что разноцветные меньшинства после брексита поприжмут, а возможно, и вообще с острова попрут, раз это теперь отдельно упоминается. То есть сторонники брексита - расиситы и хейтеры МеМы и всех разно-кожих. рукалицо

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 174
Баллы
43
sm50

Как Меган разыграла крестины Арчи
- Боже! Я проспала крестины своего единственного сына! - Меган сотрясалась от рыданий. Слезы стекали прямо на круассан, намазанный арахисовым маслом и увенчанный слоем расплавленной в микроволновке пастилы.

- Прошу тебя, успокойся, бэби, крещение только завтра, в субботу - помнишь? - Гарри с ужасом смотрел на очередной круассан, исчезающий в роскошном теле его женушки, - мы легли 15 минут назад, давай поспим, а?
Ты и так назначила мероприятие на пять утра - да, я помню, что надо обмануть журналистов. И что все остальные женщины на фото должны выглядеть заспанными и измученными. Поэтому мы сейчас оставляем все недоеденные продукты и ложимся, да?

Вопреки обыкновению, лицо Гарри выражало суровую решительность и бескомпромиссность.
Мег вздохнула и отложила Биг Мак. Она будет выглядеть счастливой и сияющей, ведь ее завтрашнее фото станет первым по значимости в мировой прессе - всё! Спать!

В три утра Их Высочества поняли, что в дверь кто-то скребется.
«Мыши. Завтра уволим дворецкого» - радостно подумали они. Гарри нежно отстранил руку любимой от близлежащей шоколадки и супруги вновь безмятежно заснули.
В четыре утра Мег и Гарри проснулись энергетически заряженными и полными решительного оптимизма.
Кто-то по-прежнему шуршал рядом с их комнатой.
Гарри недовольно распахнул дверь и отшатнулся, увидев тещу Дорию в сложной позе Эка Пада Ширшасана.

- Господи, Дория, это вы скребетесь к нам с трех утра?- нахмурился Гарри и, покраснев коленками, прикрылся крестильной рубашечкой Арчи, точной копией крестильного платья старшей дочери королевы Виктории, выполненной из пены Хонитонского кружева спецпортнихой в 2004 году.
- С двух , - теща одобрительно оглядела августейший торс зятя, -
пфф! Ты же не забыл, что весь мир уже видел тебя голым?*
Не важно, дай пройти, Твое Высочество, у меня есть вопросы к дочери.
- Дория аккуратно отлепила ногу от шеи и прошла в свежеотштукатуренную и в седьмой раз перекрашенную спальню.
- Меган, дарлинг, хотела спросить : как тебе мой сарафанчик? Специально купила на крещение нашего пупсика!
И еще - твоя уборщица совсем распоясалась : забыла ведро и тряпку в моей комнате! Ты слишком добра с этими безнадежными людьми!
- Мама, какой сарафанчик?! Ты в своем уме? Нас же будут фоткать! И то, что ты нашла в комнате - это твое платье и шляпка от Филиппа... ммм... какого-то Филиппа.
- Мои люди доложили, - зашептала она так, чтобы Гарри не смог расслышать, - что Кетрин будет примерно в этом же цвете - вы клево будете смотреться на этих зеленых диванах!
Меган захихикала, но вспомнила о значительности предстоящего события и строго вытолкала мамашу из почивальных покоев.
Вскоре вслед за ней выбежал и сам принц, успевший запрыгнуть в светлый костюм и схватить крестильную рубашку и самого виновника торжества.

Наощупь прихватив носки, оказавшиеся черными, и засунув ноги в первую попавшуюся пару полустертых ботинок цвета сосновой коры, принц уныло побрел встречать 25 счастливцев, приглашенных для свершения самого таинственного таинства в истории их семейства.

У входа в приватную часовню королевы в Виндзорском пространстве уже раскачивался силуэт архиепископа Кентерберийского, сохраняющий вертикальное положение исключительно благодаря посоху и тяжелой митре с вышитыми на ней тремя бирюзовыми рыбками - шапка постоянно норовила соскользнуть и, благодаря ее активности, гендиректор англиканской церкви, вздрогнув, выходил из полудремы, принимая подходящий событию осанисто-авторитетный вид.

Гости подтянулись аристократически вовремя. Они тихо переговаривались, ожидая появления матери года. Арчи Харрисон мирно спал на руках у отца.
Кейт с удивлением взирала на боевое обмундирование мамы Дории, та просто тихо стеснялась и вела с собой внутренний диалог об осознанном управлении эмоциями и раскрытии чакр.

Вскоре появилась сияющая Меган в белоснежном платье от Диор. Массовка встряхнулась и потянулась к главрежу с выражением трепетной надежды на лицах. Каждый мечтал не стать крестным.
- Как ты прекрасна в белом, любимая! - чувственно произнес Гарри.
- Даже не думай! - грозно ответила бдительная Мег, и Рыжик отдернул палец от мобильного, где собиралась на взлет украшенная символами бутылок и рюмок смска к друзьям с предложением отпраздновать крещение по-пацански, как бывало в прекрасном КОГДА-ТО.
- Меган, ты символ материнства и свежести! - сказали суровые сестры принцессы Ди, нервно теребя пуговицы и посматривая на часы.

- Боже, как я счастлива за тебя! - провозгласила Кетрин с фирменной улыбкой.
«........»- подумала она, но ее безупречный внутренний цензор все заглушил запикиванием.

- Господа! Сейчас вам всем раздадут маски! - прокричал Гарри, - Пожалуйста, наденьте их и откройте врученные вам конвертики! У троих человек в углу листочка будет нарисован крестик. Это означает, что именно вам выпала честь стать крестными малыша Арчи Харрисона!
Сохраняйте спокойствие и не выражайте свою радость слишком бурно- представьте, что играете в Монополию, и другие не должны догадаться о вашем высоком предназначении ! Это моя дорогая Меган придумала, как сохранить приватность - и кто у нас теперь молодец?

Рыжик взглянул на свою любовь с видом лабрадора, ожидающего одобрения хозяйки. Удостоившись благосклонно опущенных ресниц, он шумно вдохнул и продолжил :
- Фото с церемонии выберет тоже она, наша с вами любимая Герцогиня! Постарайтесь расслабиться и не выглядеть как охранники на чужом празднике жизни,**- и Гарри радостно заржал, необычайно довольный своим остроумием, - Заходим по двое, не толпимся, товарищи!
Братья Виндзоры и принц-старший мягко подсвечивали дорогу всем следующим за ними нежнопробивающимися лысинами. Архиепископ разминал голосовые связки. Массовка робко шагнула под своды старинной часовни...

Толпа, напрасно прождавшая у входа в Виндзорский дворец, бурчала о наплевательстве на эмоциональный надлом налогоплательщиков, за чей счет БКС наряжается в Диоры-Живанши.
А журналисты, затерявшиеся среди оптимистического плебса, горько плакали, благословляя минувшие времена и проклиная беззастенчивых торговцев черными рабами, впервые завезших свой товар на американские земли...

* В 2012 году, в Лас-Вегасе, Гарри был сфотографирован голым во время игры в биллиард на раздевание. Прикрывался голой девицей. Снимки были опубликованы всеми желтыми изданиями и даже показаны в новостях многих стран мира.
** Основываясь на единственном представленном фото, многие комментаторы обвинили Кейт и Уильяма в неуважении к событию : у нее, по их мнению, слишком короткое платье, а принц У стоит в позе вышибалы ночного клуба и торжественность в лице заменяет выражением смертника, готового нажать кнопку самоподрыва.
Сестры Дианы и даже мать Меган выглядят измученными, Камилла лихо спряталась под шляпой, а Чарли кажется свадебным генералом с гвоздикой в петлице, который забыл, куда его пригласили.

мурысанька

Фрейлина
Оценка реакций
228
Баллы
28
Мне в последнее время кажется, что Уильям уставший и они с Кейт как бы напряженные, и выходов у У. мало, вот я думаю может их в ускоренном режиме вводят в курс закулисных дел королевства. Я не верю, что это из-за измен Уильяма, Кейт тоже как бы в небольшом шоке, но не думаю, что из-за Меган. И я согласна с предыдущими постами, что возможно кто-то из королевской семьи Меган продвинул. Они ведь Гарри хорошо знают, его привычки, типажи и т.д.

Оценка реакций
3 693
Баллы
43
Эээм, ну Чарлик в принцах будет ходить пока бабЛиза не представиться и следующий на трон пока что только он, как бы кто-то этого не хотел.

Камилла)
Ну так себе грешок, особенно после эпик фейлов, которые нам демонстрируют последние полтора года)
Мне кажется они с Камиллой очень органично будут смотреться в роли короля и королевишны)

Верх Низ