• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брошь Майкл Кентской

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
55 958
Баллы
63
А что у Вилли в руках на фото с поздравления Кембриджей? Не брачный ли контракт как напоминание?

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
12 523
Баллы
43
Это "Великая ,Прекрасная, Аристократичная, Непревзойденная " ММ для любимого мужа постаралась!
Помни, милый свои корни!
Это про многострадальный, затертый ими до дыр (всего за 2 года!) образ Д.?! 074bash

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
18 097
Баллы
43
Чё-то с утра хихикаю, параллели провожу ))

Мама жениха разослала свадебные приглашения с оскорблением невесты
15 сентября 2019
Невеста сына пришлась не «по вкусу» маме жениха. Жительница Великобритании разослала свадебные приглашения с оскорблением невесты, сообщает британское издание .
В приглашении женщина решила оскорбить невесту. Она написала, что в день мероприятия состоится самое большое горе в истории её семьи и назвала невесту «дешёвой никчёмной бродягой». «Вы с сожалением приглашены на свадьбу между моим прекрасным сыном, Доктором, и какой-то Дешёвой Никчёмной Бродягой, чьё имя ускользает от меня прямо сейчас», — написано в приглашении.
Женщина уточнила, что на ужине после церемонии будут поданы орехи, так как у кого-то из гостей на них аллергия.

Jylia

Баронесса
Оценка реакций
5 528
Баллы
43
Когда негра в этом наряде появилась, многим так же вспомнилась Шэрон Стоун рубашке своего мужа Фила Бронштейна и в юбке от Веры Вонг в 1998 году. Аж коллажик сваяли по этому случаю.
И заметьте, ни одна из дам не додумалась пялить узкую юбку на беременное пузо. Это же как стараться надо, чтобы так испортить собой классический комплект. :eek:

Это экокожа. Дерьмантин, только повыше качеством.
Не-а. Именно кожа, уже много об этом писали. Такая вся зверезащитница... аж скоро лопнет от усердия.

Последнее редактирование модератором:

Sue White

Баронесса
Оценка реакций
7 329
Баллы
43
Реально не понимаю БКС отсечь все варианты и попасть на Мегого) как бы не пытались убедить нас, что она свежая кровь и антирасизский тренд, нужна была, для розжига интереса к БКС, так по всем направлениям были куда более интересные кандидаты. Принцесса Багамская,треальная Афра и настоящая красотка, молодая и с нормальной репутацией, (погуглила богатая афро семья у неё, реальные афровожди предки). Для пиара семьи надо было кого-то из Кардашьян брать, вот реально весь мир знает, на камеру работают прекрасно, всегда с идеальным макияжем и любую одежду носить умеют. У Кандел и репутация норм пластики по минимуму. Внешне огонь! И чёрные кстати их любят, за формы и страсть к афро.
А Мега -это абсолютный анти вариант по всем статьям и на леди не тянет не на поп-икону тоже и Афра из неё никакая

Barbarella

Баронесса
Оценка реакций
5 531
Баллы
43
Реально не понимаю БКС отсечь все варианты и попасть на Мегого) как бы не пытались убедить нас, что она свежая кровь и антирасизский тренд, нужна была, для розжига интереса к БКС, так по всем направлениям были куда более интересные кандидаты. Принцесса Багамская,треальная Афра и настоящая красотка, молодая и с нормальной репутацией, (погуглила богатая афро семья у неё, реальные афровожди предки). Для пиара семьи надо было кого-то из Кардашьян брать, вот реально весь мир знает, на камеру работают прекрасно, всегда с идеальным макияжем и любую одежду носить умеют. У Кандел и репутация норм пластики по минимуму. Внешне огонь! И чёрные кстати их любят, за формы и страсть к афро.
А Мега -это абсолютный анти вариант по всем статьям и на леди не тянет не на поп-икону тоже и Афра из неё никакая
Это какая-то загадка, ё....
Извелись уже в предположениях.....

Margarita

Баронесса
Оценка реакций
2 111
Баллы
43
Ну почему всегда так поставлены ноги???
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Ведь это не случайный снимок. Фотограф видел ЭТО? Или это тренд -под маленьких детей работают?
Тоненькие ножки не враскоряку не выдерживают,заносит более крупный верх,есть риск завалиться :) А ноги на ширине плеч-устойчиво,надёжно.

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
18 097
Баллы
43
Пушкин давно о таких писал:

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Фунт Лиха

Баронесса
Оценка реакций
8 440
Баллы
43
Это какая-то загадка, ё....
Извелись уже в предположениях.....
Гарька решил, что если ожениццо ему папо из корнуольских закромов больше отстегивать станет. Видимо, на прогулки ню по Вегасу папа наложил ремнем королевское вето и эмбарго на счет. Гарик в печали рванул в ближайшее отделение Главпочтампта Сохо, но поскольку был на мели с двумя фунтами в кармане бескорыстный Маркус предложил ему в рамках бюджета Мегги "дешево и хорошо". Мегги постаралась и подбив счет, сделав уточнение на собственную амортизацию и износ, сделала Гаррику скидку на 1 фунт. Гарька прикинул расходную часть и решил, что можно сэкономить и второй фунт, а копейка рубль бережет пенни фунт бережет и решился на предложение века. Молодая была, как пресловутая булгаковская осетрина, второй свежестии, с опытом (читайте: с душком), но замуж сразу пошла, согласившись разделить тяжесть короны и нарядов от живанши, а не кочевряжилась как арестократки недобитые.

Jylia

Баронесса
Оценка реакций
5 528
Баллы
43
Тоненькие ножки не враскоряку не выдерживают,заносит более крупный верх,есть риск завалиться :) А ноги на ширине плеч-устойчиво,надёжно.
Попыталась так встать - получилось. Но стоять даже пару минут тяжело. Корма у меня, увы, похлеще мегиной будет. И прочий верх тоже неслабо наелся за годы. Но вот именно потому и заваливает всё вперед при такой постановке ног. Правда тут я "оплошала", спичек у меня и в давней стройной молодости не водилось, ножки всегда были нормальные. Видимо не дано мне данного балетного навыка, не дано. sarcastic

Астра

Баронесса
Оценка реакций
6 744
Баллы
43
Насмешили!rofl Благодарю!
Этот вариант объясняет многое!

Но! Знавала с в жизни девушку родом из глухой деревни. Ни манер, ни стиля, ужасная косолапость- как у ММ.
Попав в город, она старательно,даже я бы сказала яростно,начала учиться всему! И радикально изменилась! С косолапием сложнее,конечно, но она очень следила за своей позой. И нет фотографий, где бы она стояла в раскоряку.

Так что, думаю, все нелепые позы ММ- от её пренебрежения к людям и катастрофической пожирающей её самовлюбленности!
Вот не жалко мне ни папу её, ни маму- вырастили ЭГОМОНСТРА, перешагивающего через любого
!

Это про многострадальный, затертый ими до дыр (всего за 2 года!) образ Д.?! 074bash
Да! Вы верно поняли!

И обратите внимание, как педалируется ММ тема афро
в поздравлении Гарри!

Диана - Африка ! Гарри - ММ!

Последнее редактирование:

Sue White

Баронесса
Оценка реакций
7 329
Баллы
43
Насмешили!rofl Благодарю!
Этот вариант объясняет многое!

Но! Знавала с в жизни девушку родом из глухой деревни. Ни манер, ни стиля, ужасная косолапость- как у ММ.
Попав в город она старательно,даже я бы сказала яростно,начала учиться всему! И радикально изменилась! С косолапием сложнее,конечно, но она очень следила за своей позой. И нет фотографий, где бы она стояла в раскоряку.

Так что, думаю, все нелепые позы ММ- от её пренебрежения к людям и катастрофической пожирающей её самовлюбленности!
Вот не жалко мне ни папу её, ни маму- вырастили ЭГОМОНСТРА, перешагивающего через любого
!
Вот да милая! Мега бесит даже не столько тем, что она кубик, а тем, что она гордиться этим и сует его вся чески и никаких вообще усилий не предпринимает. Именно этим и вызывает недоумение, как такое могло зацепить принца. Для меня например, одна из самых прекрасных женщин является Дита фон Тиз. Потому, что при весьма средних природных данных создала себя сама, абсолютный образ. Когда говорят -это все Майк и т.д. а вообще идеальный мейк это работа та ещё и если каждый день рутина адовая, кстати за это же уважаю кардашьян. Как-то 2 недели пробывала ходить с идеальным мейком, как у них. 1,5 часа каждый день и куча нервов, лучше бы 10 смен на заводе отпахала, реали. А наша немытая, нечессаная, с хреновым грязным мейком, "любите меня такой какая я есть, ах и да и усритесь все я Герцогиня"

Астра

Баронесса
Оценка реакций
6 744
Баллы
43
Попыталась так встать - получилось. Но стоять даже пару минут тяжело. Корма у меня, увы, похлеще мегиной будет. И прочий верх тоже неслабо наелся за годы. Но вот именно потому и заваливает всё вперед при такой постановке ног. Правда тут я "оплошала", спичек у меня и в давней стройной молодости не водилось, ножки всегда были нормальные. Видимо не дано мне данного балетного навыка, не дано. sarcastic
rofl roflrofl
Пойду попробую пройти тест: "Раскорячься как Меган".

Jain

Фрейлина
Оценка реакций
2 414
Баллы
33
Добрый день, дамы! Хочу поделиться забавным комментарием на Дзене по поводу коллекции Меги)
я знаю, кто купил эту сумку- Королева.
Источник из дворца сообщил, что вчера королева вместе с Камиллой, сидя у окна играли в домино, а затем решили "задавить муху". Так незаметно, опрокидывая муху за мухой, они окосели и осоловели. Бросив домино, они решили посмотреть, что твориться в мире и включили комп.
Они узнали, что герцогиня Сассекская "выгуливает" свою коллекцию и решили её поддержать. Хихикая, они через онлайн магазин заказали сумку. В ожидании сумки, они стали смотреть посещение герцогини, и вот тут их хватил "удар". Герцогиню встречало огромное количество СМИ, такого количества, никогда не было ни у королевы, ни у Камиллы. Затем герцогиня Сассекская полезла к гостям с обнимашками-целовашками так, как-будто они приехали с Камчатки с баночкой красной икры, и она их встречала как родную маму, приехав на Казанский вокзал.
Затем она без бумажки, не заикаясь и не запинаясь, 7 минут подряд говорила речь, от которой Камилле стало плохо так, что бедной королеве пришлось налить ей ещё одну муху, чтобы она пришла в себя.
Что было дальше источник умолчал, но добавил, что утром, когда королева и Камилла встретились, они долго не могли понять откуда у них появилась сумка. Когда они узнали, что она из коллекции Меган, они отправили ей в коттедж записку, что сумка очень неудобная, туда даже муху не поставишь, пусть приезжает, забирает и возвращает деньги назад.
Деньги взяты из королевской казны и тратить на всякую ерунду они не будут. Меган, узнав почерк Королевы, долго орала на Гарри, уволила садовника, няню и дворецкого. Потом послала вертолет за бургерами и пончиками, поужинала,уволила пилота и немного успокоилась. Позвонила в пресс службу и спросила, что делать. Те притворились автоответчиком и ночью сбежали из страны. Меган, растерявшись, позвонила маме. Та посоветовала принять "позу пьющего у ручья" желательно навсегда и больше не злить бабушку и мужа, ибо чревато. Позвонила френду Элтону Джону, долго разговаривали. Задумалась о проблемах и нуждах сексменьшинств, решила на неделю стать лесбиянкой, дальше как попрет...

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
24 881
Баллы
63
Добрый день, дамы! Хочу поделиться забавным комментарием на Дзене по поводу коллекции Меги)
я знаю, кто купил эту сумку- Королева.
желательно навсегда и больше не злить бабушку и мужа, ибо чревато. Позвонила френду Элтону Джону, долго разговаривали. Задумалась о проблемах и нуждах сексменьшинств, решила на неделю стать лесбиянкой, дальше как попрет...
Да, живой такой, бойкий слог у Татьяны. Чувство юмора отменное. Она не в первый раз уже такие "инсайды" пишет. Сюда приносили вести от инсайдера о том, как муху раздавливали королева и Кейт. Херес у них хорошо зашел.
Молодчина она!

Altdelete

Баронесса
Оценка реакций
5 758
Баллы
43
rofl roflrofl
Пойду попробую пройти тест: "Раскорячься как Меган".
Обязательно на шпильках!
Если женщина стоит с широко расставленными ногами, то она достаточно упорная и упрямая натура. Ей свойственна огромная пробивная мощь, и неспособность к гибкости и компромиссам при достижении поставленных целей. Если она решилась на то, отказаться от своих намерений ей очень сложно.
/SPOILER]

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 887
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Да, живой такой, бойкий слог у Татьяны. Чувство юмора отменное. Она не в первый раз уже такие "инсайды" пишет. Сюда приносили вести от инсайдера о том, как муху раздавливали королева и Кейт. Херес у них хорошо зашел.
Молодчина она!
А почему на нашем форуме этой Татьяны нет? Надо срочно позвать. Напишите ей под комментарием. У меня в подписчиках ее, наверное, нет, по крайней мере, я таких комментов не встречала

Jylia

Баронесса
Оценка реакций
5 528
Баллы
43
Обязательно на шпильках!
Да сколько угодно. НО!!!! С нормально развернутыми стопами, т.е. либо параллельно, либо пятки внутрь носки наружу. Встать медведушкой а-ля мега - задача повышенной сложности, а уж стоять так какое-то время - задание для прирожденной йогини (или йожки).

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
24 881
Баллы
63
А почему на нашем форуме этой Татьяны нет? Надо срочно позвать. Напишите ей под комментарием. У меня в подписчиках ее, наверное, нет, по крайней мере, я таких комментов не встречала
Слухаюсь, мой женераль!

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
7 822
Баллы
43
Почему принцесса Диана в шутку сказала принцу Гарри "заткнуться"

Ни для кого не секрет, что герцог Сассекский унаследовал свой дерзкий и игривый характер от своей мамы, принцессы Дианы. Гарри развил свою озорную личность с юного возраста. Виктория, чей отец был пресс-секретарем королевы, сказала:
"По-настоящему разглядеть их черты характера я смогла, кажется, в 1992 году."
Виктория, которая выросла во дворце, добавила:
"Была рождественская вечеринка в Кенсингтонском дворце, и пока мы были там, Диана стояла с нами. И она попросила Уильяма встать и произнести речь.
Она хотела, чтобы он поблагодарил всех гостей за то, что они пришли. Среди них был и Джордж Майкл, и Элтон Джон, и другие.
Уильям, которому было десять лет, встал и поблагодарил всех за то, что они пришли, и это было впечатляюще для десятилетнего ребенка."

Виктория продолжила:
"Диана была так горда, она сияла, а Гарри стоял рядом с ней и дергал ее за юбку, пытаясь привлечь ее внимание, и она говорила:
«Заткнись, Гарри, одну минуту, одну минуту».
Гарри хотел быть в центре всего.
Диана передала ему свою дерзкую и озорную черту характера. Уильям тоже воплощает так много качеств Дианы, но в гораздо более спокойной манере."

Отец Виктории, Дики, работал пресс-секретарем королевы до 2000 года. Он ранее говорил о том, как Диана любила проводить лето в Балморале.
”Она регулярно ездила туда примерно с конца июля и до начала октября. Это было место, где она могла уйти от всего и наслаждаться двумя месяцами отпуска.”
Дики добавил:
“Гарри часто бывал там. Они устраивали пикники в бревенчатых хижинах у реки. Они делали то же, что и другие люди, когда уезжали в отпуск за город.”
( А сейчас Гарри отказывается от паломничества в место, где его горячо любимая" могла уйти от всего и наслаждаться двумя месяцами отпуска.”))) Гарри, похоже, ты забыл включить Балморал в круг особо почитаемых мест для посещения).

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ