• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 300
Баллы
43
Что интересно, то, что я нашла было выложено еще в 2015 году. https://www.celebjihad.com/celeb-jihad/meghan-markle-nude-snapchat-photo-leaked .
Какая шикарная реклама нашей ненаглядной красавицы , вот бы поместить на первую страницу газеты , что бы по достоинству оценили ее богатый опыт в умении и опыте в котором мы уже не сомневаемся по обольщению мужского , а может и женского пола . yahoo

Ой, я потеряна для общества, там столько интересного!!!
А не можете с шестом выложить , если есть такая возможность , интересно посмотреть , как она справляется со своей задачей на шесте вертеться , ведь задача не из легких , надо понравиться клиентам , а то не заплатят , а мы думали она йогой занимается , а оказывается там другие параметры ее искусства . reverans

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
2 869
Баллы
43
Гарри и сегодня на ивенте. Посетил небоскреб One Churchill Place в рамках благотворительного дня Bringing Positive Change. Негра за ним не увязалась.
Два дня подряд ходит в синем костюме. Наверное, серый сдал в химчистку. Но зато сегодня галстук серый надел. Видать, серый цвет в одежде для Гарри теперь принципиален.
ММ наверно сегодня активно пристёгивает накладные волосья и жидкими колготками мажется. Завтра поковыляет представлять свою уникальную капсульную коллекцию.

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
2 869
Баллы
43
Не могу перестать орать с этих картинок😂😂😂😂

Вложения

Нюсенька

Баронесса
Оценка реакций
2 010
Баллы
43
Ни для чего! просто статистика. отображается вот тут
Посмотреть вложение 4730

с планшета и телефона нужно нажать на слово Нравится и удерживать, тогда и появляются все реакции.
Посмотреть вложение 4731
Вот за эту подсказку, огромное, человеческое спасибо!))

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 792
Баллы
43
Не дарил Гарри негре кольцо с аквамарином. На Аскоте в июне 2018 года, то есть после шоу Гарклов, Софи Уэссекская была именно с этим кольцом. Максимум, дали мемке надеть в день свадьбы. И то, были в блогах предположения, что у негры - копия, так как на фото отличалась немного форма аквамарина.
()-()
Насколько я поняла, почитав о Софи, вот прямо спец. из-за этого кольца, она женщина гордая, с чувством собственного достоинства и стиля. Сомневаюсь, что она надела бы кольцо, принадлежащее даже не короне, а являющееся собственностью Дианы, которую она завещала своим детям. Как сомневаюсь и в том, что этот аквамарин - единственный такой в мире по величине, чистоте и цвету, чтобы Софи не могла иметь кольцо с подобным камнем, и уж тем более сомневаюсь, что она могла воспользоваться этим украшением буквально через несколько дней после того, как Г. прилюдно продемонстрировал свой подарок на руке М., своей уже жены (о чем, кстати, только ленивые СМИ не протрубили). Даже, учитывая то, что Софи - любимая невестка Елизаветы 2 и захотела бы надеть Asprey, у кого бы она просила его, у Г. через его бабушку?! mda

Duchess

Баронесса
Оценка реакций
3 541
Баллы
43
Что интересно, то, что я нашла было выложено еще в 2015 году. https://www.celebjihad.com/celeb-jihad/meghan-markle-nude-snapchat-photo-leaked .
Мои бедные глаза, что я сейчас видела да еще во весь экран!!Удивили!

Strekozzza

Баронесса
Оценка реакций
3 264
Баллы
43
У меня версии две: либо никакого Арчи нет и в помине и поэтому им приходится сейчас крутиться как уж на сковородке, либо ребёнок есть, но они намеренно устраивают в эту конспирацию, чтобы привлечь к себе внимание папсов и соответственно всего мира. Подогревают интерес к себе. Хотя конечно странно, Гарри вещал о том, что хочет чтобы его дети росли свободными от всей этой «рояльщины», ну ок, пусть растут. Отдавайте его в простую школу, колледж и тд, но это же не значит, что ребёнок должен быть как в фильме «Человек в железной маске» сидеть взаперти, чтобы его лицо никто не увидел. Посему, я больше склоняюсь к первой версии. Особенно с учётом неадекватного беременного живота ММ.
Моя версия - Арчи есть, не знаю какими путями они его заполучили, но ДНК совпал и ребенок находится под пристальным наблюдением нянюшек, ММ пускают к нему пару раз в неделю не больше, раньше такое практиковалось в венценосных семьях, ребенка забирали от матери и его воспитанием занимались доверенные люди королевы/царицы. С одной стороны вроде как почетно, а с др ребенок изолирован от влияния неугодной монарху невестки.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
25 357
Баллы
63
Гарри и сегодня на ивенте. Посетил небоскреб One Churchill Place в рамках благотворительного дня Bringing Positive Change. Негра за ним не увязалась.
Два дня подряд ходит в синем костюме. Наверное, серый сдал в химчистку. Но зато сегодня галстук серый надел. Видать, серый цвет в одежде для Гарри теперь принципиален.
Зато в инсте было выложено интервью (или монолог, я звук не включаю бредни Харрисона слушать) - тоже тотал Грэй.
Мне кажется, он в буквальном смысле понял выражение СЕРЫЙ кардинал pod_stolom

Laimdota

Баронесса
Оценка реакций
3 417
Баллы
43
()-()
Насколько я поняла, почитав о Софи, вот прямо спец. из-за этого кольца, она женщина гордая, с чувством собственного достоинства и стиля. Сомневаюсь, что она надела бы кольцо, принадлежащее даже не короне, а являющееся собственностью Дианы, которую она завещала своим детям. Как сомневаюсь и в том, что этот аквамарин - единственный такой в мире по величине, чистоте и цвету, чтобы Софи не могла иметь кольцо с подобным камнем, и уж тем более сомневаюсь, что она могла воспользоваться этим украшением буквально через несколько дней после того, как Г. прилюдно продемонстрировал свой подарок на руке М., своей уже жены (о чем, кстати, только ленивые СМИ не протрубили). Даже, учитывая то, что Софи - любимая невестка Елизаветы 2 и захотела бы надеть Asprey, у кого бы она просила его, у Г. через его бабушку?! mda
А с чего уверенность, что Гарри его подарил? С того, что негра была с таким кольцом в день свадьбы? Так это исключительно СМИ трубили про подарок. Из той же серии, что и про подаренные Королевой особняки и украшения. Обошлась негра без подарков от Гарри. Носит только подделки, которые рекламирует. Ну или от Биркс, что тоже рекламирует.

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 300
Баллы
43
Не могу перестать орать с этих картинок😂😂😂😂
Веселые картинки , жаль Гарька их не видит , может призадумался бы как начать жизнь с чистого листа , чтоб так над ним не ржал народ . girl_crazy

Гаргамелла

Фрейлина
Оценка реакций
835
Баллы
33
Веселые картинки , жаль Гарька их не видит , может призадумался бы как начать жизнь с чистого листа , чтоб так над ним не ржал народ . girl_crazy
Справедливости ради, там большая часть - фотошоп.

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 300
Баллы
43
Моя версия - Арчи есть, не знаю какими путями они его заполучили, но ДНК совпал и ребенок находится под пристальным наблюдением нянюшек, ММ пускают к нему пару раз в неделю не больше, раньше такое практиковалось в венценосных семьях, ребенка забирали от матери и его воспитанием занимались доверенные люди королевы/царицы. С одной стороны вроде как почетно, а с др ребенок изолирован от влияния неугодной монарху невестки.
Да , и это не последняя будет версия я думаю и их уже столько накопилось этих версий , что можно будет составить многотомник на этом форуме и сколько людей столько и возможно разных версий , а Воз и ныне там .popcorm1

melady

Баронесса
Оценка реакций
4 725
Баллы
43
Да и на них уже были попытки слива компромата, например, Уильям изменял Кейт (не единожды074), Кейт до замужества тоже не была святой, типа, Уильям у нее не первый, да и во время ссор с ним она в пабах раны пивом и не только заливала(даже фотки-доказательства прилагались). То есть, чё только ММешку-то видите с ее прошлым, у святого семейства типо тоже грешочки и скелетики имеются.
На фоне бабули, удаляющей всех Филлиповых дружков и могет быть и Диану, а про Мемку уже молчу, грешки Уильяма и Кейт просто детские забавы. give_five

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 300
Баллы
43
Справедливости ради, там большая часть - фотошоп.
Все правильно , но нам же смешно или кто то плачет ? tss

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 238
Баллы
43
Она наделена черной завистью и это постоянно у нее написано на лице в сторону Катерины и плохая энергия от нее исходит для тех к кому она приезжает поддержать , а получается во вред , это просто черная метка , думаю после этих матчей где она была для Сирены , она уже больше не появится , не пустят на порог ,smiley1291 отведи Господи от таких друзей .
Еще встретила взгляды ММ. Картинка темновата, но видно косой ее взгляд. Да, лучше с такими не знаться 210

Вложения

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 238
Баллы
43
Добрый день/вечер! Второй день ломаю голову, даже из РО вылезла. Ледис, помогите понять, как ММ может иметь крестницу, если приняла иудаизм? Я, конечно, не ее биограф, но по времени она в тот момент уже отреклась от христианства, как мне кажется. Или это вольности перевода про крестницу?
Прям мысли сходятся, сегодня вспомнила опять про крестницу ММ и подумала а по какой религии она крестная вообще тогда

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 300
Баллы
43
Еще встретила взгляды ММ. Картинка темновата, но видно косой ее взгляд. Да, лучше с такими не знаться 210
Зависть ее разъедает изнутри и проявляется на ее лице , что не возможно не заметить и не оценить что это за человек и какие у нее намерения , только слепой не заметит . mda

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 792
Баллы
43
padonakf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2Почитать и особенно походить по ссылкам - волосенки дыбом!!!! (А они у меня - до пояса...)

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
16 736
Баллы
43
А какого вероисповедания дочь Дж Марлуни?! 🤔 до свадьбы с Г ММ была иудейкой, скорее всего и Изабель должна быть иудейкой, потому что ни одна официальная религия не признает крестных родителей другого вероисповедания. Но после свадьбы с Г ММ сменила религию, значит автоматически перестает быть крестный мамой Изабель.
А иудаизм признает обряд крещения?

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 792
Баллы
43
А с чего уверенность, что Гарри его подарил? С того, что негра была с таким кольцом в день свадьбы? Так это исключительно СМИ трубили про подарок. Из той же серии, что и про подаренные Королевой особняки и украшения. Обошлась негра без подарков от Гарри. Носит только подделки, которые рекламирует. Ну или от Биркс, что тоже рекламирует.

А так, Вам, верно инсайдеры из КС инфу несут. Я, как и все простые смертные форумчане, черпаю информацию из СМИ. Остальное - наши догадки, да домыслы....

Верх Низ