• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

Kara-Sea

Фрейлина
Оценка реакций
2 269
Баллы
33
Или это снятый в попыхах пластырь?
Не, не думаю. Это сколько надо носить пластырь, чтоб столько грязи налипло по краю? Мой дитёныш приходит с таким ужасом из песочницы. Хотя, чего удивляться? Она и не такое может выкинуть.

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
2 858
Баллы
43
Чё-то он после женитьбы поглупел. Чуть что накосячит, сразу вой со всех сторон : абижжжают сиротиночку! Она крутит им , как Петрушкой в кукольном театре. Натянула на лапу свою и наяривает.
И ведь это будет продолжаться до тех пор, пока он окончательно не уверится в том,что в Британии никто его не любит,никто его не ждёт,никто не понимает и к сердцу не прижмёт. И он должен убежать с Мегой в Америку. Только там свобода ,только там рай на земле!
Процесс вербовки идёт полным ходом.

Вложения

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 522
Баллы
43
Меган родственница серийного убийцы
Ну вот и какой смайлик ставить?! Оказывается нифигасе это минус балл?! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bА я не хочу единомышленникам портить статистику:) Хочу, чтобы все мы поскорее стали леди или там графиниgirl_crazy

Последнее редактирование:

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 522
Баллы
43
Сару почти амнистировали в UK :)
Тем не менее, после свадьбы Евгении отношение Филиппа к Саре вернулось к прежнему, что доказывает срочное бегство Сары из Балморала, как только она узнала, что едет Филипп sm50

ifelf

Баронесса
Оценка реакций
5 040
Баллы
43
Два примера подачи одного и того же материала:

Ситуация в Соединённом Королевстве накалена как никогда. Принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл получили ответный удар.
Рассказываем.

Скандал разгоревшийся несколько недель назад, набирает обороты. Меган Маркл и Принц Гарри в начале августа улетели в отпуск. Отдыхать супруги планировали на Ибице. Как вы наверное знаете,

Меган и Гарри ведут активную пропаганду здорового образа жизни. Гарри неоднократно высказывался о проблемах окружающей среды, например о загрязнении воздуха и проблеме перенаселения Земли.

Несмотря на свои заявления, Меган и Гарри предпочли дорогостоящий частный самолёт, на котором совершили 4 перелёта.

Также, по подсчётам экспертов, супруги потратили баснословные деньги на свой отпуск.

Журналисты, политики, и обычные граждане были крайне разочарованны лицемерием и транжирством королевской четы.

Хотя, многие звёзды шоу-бизнеса заступились за пару, ситуация от этого только накалилась.

В начале месяца британские СМИ сообщили что отношения между королевской четверкой сильно ухудшились, хотя казалось, что предел итак достигнут.

Высказывания принца Гарри о нежелании иметь детей, по сообщениям инсайдеров, обидело многодетную мать Кейт Миддлтон. Принц Уильям, тоже был крайне огорчён. Исходя из этого, были неоднократные сообщения о том что совместного отдыха, в резиденции Королевы Елизаветы 2 не предвидится. Так как они не хотят сталкиваться друг с другом.

В Великобритании вышел документальный фильм о принце Уильяме. Эксперты считают что принц Уильям практически доведён до грани.

Будущий король не знает что делать со своим непослушным братом и его женой.

Настанет время, когда Уильям займёт престол, и вот тогда случится окончательный раскол.

"Гарри не хочет быть вторым!" - объясняют эксперты. Принц Уильям находится в постоянном напряжении, так как ожидает от своего брата очередной выходки, которая нанесёт тяжёлый удар по британской монархии. Уильям понимает, что Гарри и его супруга Меган Маркл стали отрицательными персонажами и вредят имиджу королевской семьи. Вероятно, Принц Уильям находится между двух огней, любовью к брату и долгом перед своим народом.

Чета Сассекских постоянно игнорирует королевские протоколы, они провели закрытую церемонию крещения, потратили свыше 2,5 миллионов фунтов стерлингов на ремонт Флагмор, и на этом не собираются останавливаться. Сассекские просто помешанны на конфиденциальности.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на днях показали британцам, как должны поступать мудрые правители.

Дело в том что для своего путешествия в Балморал, супруги Кембриджские выбрали самый обыкновенный и дешёвый рейс за 75 фунтов! Кейт и Уильям были со своими детьми и няней. Будущий король сам нёс чемоданы, а меленький Джордж старался помочь папе. Пассажиры рейса не сразу заметили семью Кембриджских, но когда заметили, очень удивились.

Мы считаем, да и вся Великобритания с нами согласна, что Кейт и Уильям действительно достойны своего королевского звания. Они так же поступили очень расчетливо, показав что важны не слов

Мы считаем, да и вся Великобритания с нами согласна, что Кейт и Уильям действительно достойны своего королевского звания. Они так же поступили очень расчетливо, показав что важны не слова, а действия.

Комментарии:
Автор, источник из Балморала сообщил, что когда Кембриджские прибыли в замок, то герцогиня Кембриджская, выпив 100 грамм для храбрости, прихватила с собой бутылочку Хереса и отправилась к королеве, где выложила ей всё, что у неё "накипело на душе".
Она рассказала о том, что Сассекские, игнорируют королевские протоколы и, что им море по колено, делают, что хотят - Уильям "доведён до ручки".
Она поведала королеве о том, что привезла мужа домой, уложила его в постель, отсчитала ему 85 капель валосердинчика, положила под ноги грелочку и укрыла пледиком, т.к. Гарри довёл его до грани тем, что пригласил их на закрытую церемонию крещения.
Дальше, ещё хуже.
Гарри всему свету рассказал о том, что больше не хочет иметь детей и у Кембриджских произошёл нервный срыв, и они срочно вылетели на Мюстик, поправлять свои нЁрвы.
Источник сообщил, что королева забрала у Кейт бутылочку Хереса, глотнула из горла и стала слушать дальше.
Не успели вернуться домой, как их огорошили тем, что Сассекские загрязнили воздух 4 раза и потратили огромную сумму на охрану, и им из-за этого, пришлось экономить деньги не только на охрану, но и на самолёт, поэтому Уильям еле-еле донёс сумки до машины и малышу Джорджу пришлось его подбадривать.
А завтра, Гарри играет на стадионе Уимблдона и они боятся, что Сассекские, там что-нибудь опять "выкинут" и нанесут тяжёлый удар по Британской монархии.
Про Уильяма уже сняли документальный фильм, что он сломлен, что он доведён до грани, т.к. Гарри не хочет быть вторым.
Королева глотнула ещё разок и сказала: "Не хочет вторым - будет последним".

Комментарии к комментарию:

-про херес тема раскрыта не до конца.......

-да,тоже не поняла. Где остатки?

-что стало с бутылочкой Хереса?Дамы глотнули ещё из горла и пошли бить морду Маркл и её карманной собачонке по имени Гарри?Я бы так и сделала, а под конец отправила их, либо в Африку гулять, надолго,либо в Америку на вольные хлеба, на самоличные заработки им на пропитание.Не хочет быть вторым, тогда геть из королевской семьи вообще вместе с своей паршивой овцой.

-вы кажется забыли о том, что Кейт и Королева также провели экстренное совещание о том, куда им девать маленького принца Луи, ведь приличные члены семьи должны иметь не более двух детишек.

-так а что с бутылкой хереса то стало в конце концов??? Подозреваю, что деда Фил принёс вторую и но и ее разделили втроем????

-а Е2 своих двоих лишних куда засунуть? Там посложнее будет, те уже сами расплодились)))

-нет столько хересу в замке Балморале чтобы решить этот вопрос. Думаю пиар службе придётся подготовить заявление Елизаветы, что мол она не знала что мир так расплодиться, что третий и тем более четвёртый детки выйдут из моды.

-кто дал диплом журналиста такому автору? Кейт Мидлтон алколголичка- всем известно. Ни Гарри, ни Уильям корону не получат. У королевы слава Богу полно других достойных её!

-кому известно, что Кейт алкоголичка? Перешерстила все, даже намека на такую инфу не нашла ни на одном британском сайте. А Уильям будет королем, естественно, он прямой наследник и самый достойный.

-Автор, вы (2 раза вместе со всей Великобританией), хоть бы разок прочитали свой опус перед публикацией.
Жуть. Флагмор, мЕленький Джорж... А заголовок вообще как на Алиэкспресс.
И лечите манию величия: вся Великобритания, которая с вами согласна, вас знать не знает :)

-Рассуждения нищеброда))) Брак Гарри политически выгоден королеве, тем более корона ничем не рискует, т.к. ни Гарри, ни его дети ни секунды не наследники и голубую королевскую кровь Меган не испортит. В этой ситуации королева сверкает новой демократической и толерантной гранью))) Вроде как "ссоры" между супружескими парами - это тот ещё шикарный пиар-ход, на котором королевский двор зарабатывает миллионы фунтов! Одна только Меган своей необычностью принесла двору сотню миллионов. Ну и главная изюминка - Гарри с Меган великолепно оттеняют и подчёркивают особый "правильный" статус Уильяма и Кэтрин, которые, как будущие правители призваны объединять подданных. Королева очень умна и всему её семейству глубоко наплевать на ваши рассуждения - есть страны Содружества в юрисдикции королевы и есть цель, а остальное значения не имеет. Газеты пишут только то, что необходимо королеве - у неё абсолютная власть и под ней пол-мира.

-Невозможно читать статью. Неужели это писал журналист? Абсолютно безграмотная во всех отношениях (особенно с точки зрения русского языка)!

-это перевод.

Последнее редактирование:

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
Интересная версия от нашего бойца невидимого фронта Царевны лягушки!
Меган Маркл продвигает свой личный бренд.
По мне так вариант с откупом БКС от Марклы вполне вероятен. Но видать жесткий компромат у нее на руках, если ей столько безнаказано позволяется!
Интересная статья и очень вероятно с серьезным компроматом , поэтому она позволяет себе то . на что другой никогда бы не рискнул , что бы остаться в стенах королевства , а в этой ситуации на все закрыли глаза и никто не остановит , а ей только на руку , раскатала губы поживиться , пока есть возможность и заработать капиталы . sarcastic

ifelf

Баронесса
Оценка реакций
5 040
Баллы
43
Ну вот и какой смайлик ставить?! Оказывается нифигасе это минус балл?! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Поясните, пожалуйста! Я всем столько таких смайлов наставила!

Jain

Фрейлина
Оценка реакций
2 065
Баллы
33
Ну вот и какой смайлик ставить?! Оказывается нифигасе это минус балл?! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bА я не хочу единомышленникам портить статистику:) Хочу, чтобы все мы поскорее стали леди или там графиниgirl_crazy
Ой, а я часто ставила. Не знала. Простите, если кому карму подпортила, не со зла, а токмо по незнанию системы оценок.

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
А нас не предупреждали что это за минусом . я думала что это как бы удивление . wacko2

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
Ой, а я часто ставила. Не знала. Простите, если кому карму подпортила, не со зла, а токмо по незнанию системы оценок.
И я тоже , может его вообще удалить из оборота , чтоб не портил нам настроение .sm50

Jain

Фрейлина
Оценка реакций
2 065
Баллы
33
Дамы, смотрите, что в комментариях на Сплетнике по поводу визита телеведущей с женой) к Арчи : "Вчера DM опубликовала эту новость, а уже сегодня блогеры обнаружили несоответствие по датам. Эллен и Порция были в Лондоне 9 августа, а 10-го уже были в Нидерландах (DM). А Сассексы вернулись из 6-дневной поездки на Ибицу 12 августа. То есть, в любом случае кто-то врет: либо Дедженерес о том, что посещала Сассексов, либо Марклы о том, что летали на Ибицу". Опять кто-то урот.

Laimdota

Баронесса
Оценка реакций
3 399
Баллы
43
Как выясняется, в тот день, когда Эллен ДеДженерс была в Лондоне, Гарклы отсутствовали там. А значицца, ни при каких обстоятельствах не могла ни видеть куклы, ни тем более её кормить. рукалицо Screenshot_2019-09-10-23-31-12-085.jpeg

Jain

Фрейлина
Оценка реакций
2 065
Баллы
33
И я тоже , может его вообще удалить из оборота , чтоб не портил нам настроение .sm50
А можно отрицательной оценкой оставить только палец вниз, а остальные - просто выражение эмоций. Как вариант.

Laimdota

Баронесса
Оценка реакций
3 399
Баллы
43
Дамы, смотрите, что в комментариях на Сплетнике по поводу визита телеведущей с женой) к Арчи : "Вчера DM опубликовала эту новость, а уже сегодня блогеры обнаружили несоответствие по датам. Эллен и Порция были в Лондоне 9 августа, а 10-го уже были в Нидерландах (DM). А Сассексы вернулись из 6-дневной поездки на Ибицу 12 августа. То есть, в любом случае кто-то врет: либо Дедженерес о том, что посещала Сассексов, либо Марклы о том, что летали на Ибицу". Опять кто-то урот.
Точно думать уже стали одинаково. Даж инфу уже одновременно приносим. te_678999yahoo

Jain

Фрейлина
Оценка реакций
2 065
Баллы
33
))) одновременно.
Как выясняется, в тот день, когда Эллен ДеДженерс была в Лондоне, Гарклы отсутствовали там. А значицца, ни при каких обстоятельствах не могла ни видеть куклы, ни тем более её кормить. рукалицо Посмотреть вложение 4724
Мы просто синхронистки). По сабжу : врут, как дышат. А ещё, похоже, вирус вранья передаётся среди популяции "друзей" Марклы с ужасающей скоростью.

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 522
Баллы
43
Да сама жду ответ от админа!

Laimdota

Баронесса
Оценка реакций
3 399
Баллы
43
А нас не предупреждали что это за минусом . я думала что это как бы удивление . wacko2
Вот и я как "в крайней степени удивления от инфы" всегда этот смайлик ставила. рукалицо Я вообще не понимаю эти баллы. Ни что они дают, ни как они насчитываются. А тут оказывается, ещё и другим девочкам показатели портила. oy!рукалицо

Лола

Баронесса
Оценка реакций
2 614
Баллы
43
И я ставила по своим эмоциям, не разобралась 😭😭😭

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 238
Баллы
43
Бабуля не отпустит)))
Да и вообще их бабушка в Африку отправляет. girl_crazyКакая уж там Америка.

Последнее редактирование модератором:

Barbarella

Баронесса
Оценка реакций
4 855
Баллы
43
да иногда могут и в туалете пристроиться после уроков, я думаю что этим занимаются дети из неблагополучных семей. Предупреждают ведь на классном родительсом собрании. Могла бы много поведать о разнице в культурах, если интересно, спрашивайте в беседке, отвечу.
Так и потянуло с Вами в беседке пошептаться ))))))) Если Вы, конечно, не против ,-)

Верх Низ