• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
Блин, чтобы что-то охранять - нужно это (охраняемое) очень любить. Но разве Гаррик и МуМу любят природу? Может быть я одна не вижу их проявление любви? Господи, прозри меня)))
Какая там любовь это театр двух актеров , показательные выступления на публику , как говорят что бы давать пищу людям что они работают на благо людей , все то же самое что и с экологией одни слова . в реальности пустословие .oops!

Tutsi1709

Виконтесса
Оценка реакций
16 030
Баллы
43
И опять-таки вышел блог Harry Markle

„Вылетела ли она в Нью-Йорк в пятницу или она уже была в США? В конце концов правда выйдет наружу, и есть те, кто знает правду, но их заставили замолчать. Сокрытие правды под маской частной жизни редко срабатывает, особенно если вы платный государственный служащий. Игра в прятки в Сассекском дуэте бесполезна, порочна и заставила общественность спросить: «Кто они по их мнению?» Честно говоря, публика устала от них и их надменных выходок; их не уважают и не любят. Они делают историю - как самая ненавистная королевская пара, и это не то, чем можно гордиться.“
Ну вот же, есть люди которые видят эти скачки и ужимки и абсолютно адекватно всё воспринимают. И никто не посмеет сказать, что это нападки расистов, потому что говорят о тандеме Сассекских, а не об одной персоне. Жму руку незнакомому автору. Наш человек.

Фунт Лиха

Баронесса
Оценка реакций
6 648
Баллы
43
Принц Гарри объяснил природу своих конфликтов с Елизаветой II
Королевская чета Гарри и Меган Маркл носит неофициальный статус самой протестной супружеской пары в британской королевской семье. Все чаще происходят случаи, когда внук королевы и его жена идут вопреки королевским традициям и уставу.

По мнению эксперта Криса Шипа, принц Гарри всегда демонстрировал тягу к протестам по отношению к имеющемуся строю в Кенсингтонском дворце, часто поступал против правил и поэтому у него с Елизаветой II постоянно возникают размолвки. Шип в свое время лично говорил с принцем Гарри, и тогда удостоверился, что тот не готов идти по следам своей бабушки – он решил плыть против течения.
Эксперт тогда лично узнал у Гарри, почему тот решил предать огласке факт своих психических проблем. Ранее, напомним, герцог Сассекский, открыто признался, что был близок к глубокой депрессии. Тогда бабушка Гарри не одобрила, что тот решил заговорить на такую личную тему в открытую, ведь членам королевской семьи не подобает выносить личные проблемы на публику. Но в беседе с Крисом Шипом внук королевы четко дал понять: он хочет поступать как простой член общества, а не как монарх.

«Я помню, как обсуждал это с Гарри. Я сказал: «Погоди, члены королевской семьи не должны открываться, мы не должны знать, что ты думаешь!» На что принц ответил: «Послушайте, вот именно так я буду выполнять свои обязанности. У моей бабушки был свой способ служения народу. Мой способ — сказать людям, что я реально, такой, как они. Поэтому и был вынужден искать помощи у профессионалов. И, если это поощрит людей пойти к врачу и хотя бы заговорить об этом, мой долг королевского принца будет выполнен», — приводит слова эксперта Express.
Какая оглушительная чушь!

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
И опять-таки вышел блог Harry Markle

„Вылетела ли она в Нью-Йорк в пятницу или она уже была в США? В конце концов правда выйдет наружу, и есть те, кто знает правду, но их заставили замолчать. Сокрытие правды под маской частной жизни редко срабатывает, особенно если вы платный государственный служащий. Игра в прятки в Сассекском дуэте бесполезна, порочна и заставила общественность спросить: «Кто они по их мнению?» Честно говоря, публика устала от них и их надменных выходок; их не уважают и не любят. Они делают историю - как самая ненавистная королевская пара, и это не то, чем можно гордиться.“
Самое поразительное , что они так заигрались в своих ролях на двоих , что удивляешься этому беспросветному цинизму , который до сих пор поощряется главными представителями монархии .😡

Kara-Sea

Фрейлина
Оценка реакций
2 269
Баллы
33
Наша Мадам Аккуратность и Опрятность не припудрила тон и он забился в мимические морщины. Сама элегантность! Смотришь и понимаешь: не дай бог самой так выглядеть.

Елена

Виконтесса
Оценка реакций
16 736
Баллы
43
Наша Мадам Аккуратность и Опрятность не припудрила тон и он забился в мимические морщины. Сама элегантность! Смотришь и понимаешь: не дай бог самой так выглядеть.
Нет, ну перед сном на такое смотреть нельзя - боязно засыпать(((

Kara-Sea

Фрейлина
Оценка реакций
2 269
Баллы
33

Елена

Виконтесса
Оценка реакций
16 736
Баллы
43
Это что, тщетные попытки придушить Мемку, чтоб не портила фортуну Сирене?
Вероятно, бритиши сожалеют, что ни у кого так и не получилось ее придушить(((

Марли

Баронесса
Оценка реакций
2 224
Баллы
43
да иногда могут и в туалете пристроиться после уроков, я думаю что этим занимаются дети из неблагополучных семей. Предупреждают ведь на классном родительсом собрании. Могла бы много поведать о разнице в культурах, если интересно, спрашивайте в беседке, отвечу.
Спасибо большое! Чего-то я аж боюсь узнавать такие сведения о наших соседях-финнах... Ещё поедешь потом и будешь думать о них лишнее...russian_roulette

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
9 842
Баллы
43
Блин, чтобы что-то охранять - нужно это (охраняемое) очень любить. Но разве Гаррик и МуМу любят природу? Может быть я одна не вижу их проявление любви? Господи, прозри меня)))
Мега очень любит! Цветуёчки с бэби душа отослала тяжело больным,а могла бы плюнуть и оставить в отеле. Опять же афро- садик какой-то замутила (халупа, три булыжника, две железных бочки).
А ещё основательно увлеклась минералогией - народ не успевает камешки пересчитывать на её колечках и серёжках ))

Кстати, почему Кейт кольцо с синим камнем не снимает,а Мега своё с голубым после свадьбы и не носит?

Фунт Лиха

Баронесса
Оценка реакций
6 648
Баллы
43
Мега очень любит! Цветуёчки с бэби душа отослала тяжело больным,а могла бы плюнуть и оставить в отеле. Опять же афро- садик какой-то замутила (халупа, три булыжника, две железных бочки).
А ещё основательно увлеклась минералогией - народ не успевает камешки пересчитывать на её колечках и серёжках ))

Кстати, почему Кейт кольцо с синим камнем не снимает,а Мега своё с голубым после свадьбы и не носит?
Так пальцев не хватает! Дилемма: либо подарок горячо обожаемой на страницах инстаграмма свекрови выгуливать, либо наглядно показать британским налогоплательщикам, куда пошли их кровно заработанные. Так и мучается бедняжка, старается никого на обидеть!

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
15 324
Баллы
43
Или это снятый в попыхах пластырь?

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
2 858
Баллы
43
опять поклонницы заступились..
Безумные люди...куда катится мир?

Tutsi1709

Виконтесса
Оценка реакций
16 030
Баллы
43

Оно жеж не помолвочное, вы чё! Оно жеж просто падарок. А Катерине Уилл это кольцо на помолвке на пальчик надел.
Я вот хотела бы услышать трансляцию ЕЁ мыслей по поводу этого кольца. Ведь изначально оно Харрюше досталось. Но он великодушно отдал его для Кати. Ну, вроде братья так решили, кто первый женится, тому и тапки, тьху, кольцо.

Последнее редактирование:

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
2 858
Баллы
43
Мега своё с голубым после свадьбы и не носит?
А это кстати не ее кольцо. Как бы она не хотела, но колечко придётся отдать при разводе. А может его и уже изъяли.

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
А это кстати не ее кольцо. Как бы она не хотела, но колечко придётся отдать при разводе. А может его и уже изъяли.
Вряд ли оно было настоящим , опять подделка , Лизавета драгоценностями не разбрасывается на Бог знает кого , не того полета мега , чтоб получить в дар такой подарок . mail1

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
9 842
Баллы
43
Оно жеж не помолвочное, вы чё! Оно жеж просто падарок. А Катерине Уилл это кольцо на помолвке на пальчик надел.
Я вот хотела бы услышать трансляцию ЕЁ мыслей по поводу этого кольца. Ведь изначально оно Харрюше досталось. Но он великодушно отдал его для Кати. Ну, вроде братья так решили, кто первый женится, тому и тапки, тьху, кольцо.
Спасибо за разъяснения!

Судя по её взглядам, иногда бросаемым на Кейт,она думает,что той всё лучшее досталось,и прынц будущий король и кольцо легендарное.

Windzor Niga Tomasovna

Виконтесса
Оценка реакций
18 477
Баллы
43
Блин, ну вот посмотришь, простая, очень смешливая, приятная в общении девчонка. Приходит мысль, что мы предвзяты, докопались до барышни из-за каких-то пустяков.
Но, как же она меня вымораживает! Не знаю, фальшивая она и всё.
Хто девчонка? Наша йуная мАдель? А, ну это, да... sarcastic

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
15 324
Баллы
43
Эй, маркл, обзавидуйся,
(Фото не грузится, поэтому даю ссылку

Последнее редактирование модератором:

Нюсенька

Баронесса