• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
уже была информация в прессе. НЕ ПОКАЖУТ и в Африке
А мы плакать и не будем , подумаешь какое счастье нам не предвидется , даже если бы и показали мы уже не верим , что он настоящий , так что валите в свою любимую Африку и будет вам в ней счастье . tss

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
11 570
Баллы
43
А если герцогиня Сассекс - это уже не дочка папы Томаса Маркла, а ее двойник? Других можно обмануть, а папу не обманешь, делать вид, что это его доча, он не сможет, а может и не захочет. Поэтому папу и заигнорили тупо.
А мама Дория подставная. Как вам гипотеза? mail1
Очень нравится теория. Только не нравится поведение мм. Отчего же она все ещё продолжает бесить половину человечества?)))

МакКанарейкл

Баронесса
Оценка реакций
2 606
Баллы
43
М
Очень нравится теория. Только не нравится поведение мм. Отчего же она все ещё продолжает бесить половину человечества?)))
Мы же не знаем, зачем ее засунули в БКС.

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
2 858
Баллы
43
что тварь полностью копирует Диану. В жестах, словах, одежде и т.д. man_in_love
Хоспади, ну как можно быть таким слепым, Гарри, и не замечать этого?! Дебилушка британский.

МакКанарейкл

Баронесса
Оценка реакций
2 606
Баллы
43
Австралийская телеведущая Лиззи Канди (Lizzie Cundy) назвала Меган Маркл манипуляторшей и отметила, что герцогиня Сассекская думает только о себе. Как сообщает издание The Mirror, австралийка высказалась о Маркл в эфире телепередачи «60 минут», куда ее пригласили в качестве гостьи.

Канди утверждает, что раньше крепко дружила с герцогиней Сассекской, но после свадьбы с принцем Гарри та «резко изменилась». «Я даже не знала, что она знаменитость, когда мы познакомились. Она была очень веселой и фотографировалась со всеми, кто просил ее о совместном селфи», — отметила телеведущая. Она добавила, что Меган Маркл «искала парня среди знаменитостей и очень любила Англию».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:02 — 27 декабря 2018

Жизнь кувырком
Принцессы отказываются от трона и денег, а простые девушки богатеют
Телеведущая подчеркнула, что Меган Маркл, которую она видит в СМИ сейчас, «как будто стала другим человеком». Канди обвинила герцогиню Сассекскую в том, что она манипулировала окружающими, чтобы получить желаемое, и продолжает это делать. «Я хотела, чтобы она стала новой принцессой Дианой, и она все еще может это сделать. Только Диана все время думала о других, а Меган Маркл большую часть времени — только о себе», — заключила австралийка.
Очень вписывается в мою гипотезу, что Мэг как подменили.

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
2 858
Баллы
43
И кстати интересно, как Букингем отреагировал на разгромную передачу 60 минут на австралийском ТВ? По-моему никого из БКС так не полоскали.

Фунт Лиха

Баронесса
Оценка реакций
6 648
Баллы
43
Смотрю фото с выходов Кейт, все улыбаются вокруг нее, мужчины смотрят с восхищением. Смотрю на эту чуму, все на нее смотрят, как на таракана в своем супе. Что за недоразумение?!

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
Австралийская телеведущая Лиззи Канди (Lizzie Cundy) назвала Меган Маркл манипуляторшей и отметила, что герцогиня Сассекская думает только о себе. Как сообщает издание The Mirror, австралийка высказалась о Маркл в эфире телепередачи «60 минут», куда ее пригласили в качестве гостьи.

Канди утверждает, что раньше крепко дружила с герцогиней Сассекской, но после свадьбы с принцем Гарри та «резко изменилась». «Я даже не знала, что она знаменитость, когда мы познакомились. Она была очень веселой и фотографировалась со всеми, кто просил ее о совместном селфи», — отметила телеведущая. Она добавила, что Меган Маркл «искала парня среди знаменитостей и очень любила Англию».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:02 — 27 декабря 2018

Жизнь кувырком
Принцессы отказываются от трона и денег, а простые девушки богатеют
Телеведущая подчеркнула, что Меган Маркл, которую она видит в СМИ сейчас, «как будто стала другим человеком». Канди обвинила герцогиню Сассекскую в том, что она манипулировала окружающими, чтобы получить желаемое, и продолжает это делать. «Я хотела, чтобы она стала новой принцессой Дианой, и она все еще может это сделать. Только Диана все время думала о других, а Меган Маркл большую часть времени — только о себе», — заключила австралийка.
Очень вписывается в мою гипотезу, что Мэг как подменили.
Это ясно как божий день , это еще мягко было сказано что манипуляторша , она стратег , делать то от чего получит себе пользу , а на все замечания в ее адрес , она натравливает свои пиар компании в защиту себя любимой и обгаживает тех кого ненавидит , это просто защита Психа и поднятия своего Эго .girl_hospital

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 238
Баллы
43
А если герцогиня Сассекс - это уже не дочка папы Томаса Маркла, а ее двойник? Других можно обмануть, а папу не обманешь, делать вид, что это его доча, он не сможет, а может и не захочет. Поэтому папу и заигнорили тупо.
А мама Дория подставная. Как вам гипотеза? mail1
Притом, что двойники у ММ и правда встречаются. Есть так в Испании .40 летняя женщина одевалась похоже специально, когда ребенка ждала

Вложения

Последнее редактирование:
Оценка реакций
12 269
Баллы
43
Нам срочно необходим дополнительный смайл "блевательное ведёрко". Ну не толерантная я.
Много блевательных ведерок!

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
15 344
Баллы
43
И опять-таки вышел блог Harry Markle

„Вылетела ли она в Нью-Йорк в пятницу или она уже была в США? В конце концов правда выйдет наружу, и есть те, кто знает правду, но их заставили замолчать. Сокрытие правды под маской частной жизни редко срабатывает, особенно если вы платный государственный служащий. Игра в прятки в Сассекском дуэте бесполезна, порочна и заставила общественность спросить: «Кто они по их мнению?» Честно говоря, публика устала от них и их надменных выходок; их не уважают и не любят. Они делают историю - как самая ненавистная королевская пара, и это не то, чем можно гордиться.“

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 238
Баллы
43
"Высказывания Лиззи вызвали бурный протест поклонников Меган в социальных сетях. На нее обрушился шквал обвинений и в первую очередь в расизме. А также в зависти и ревности.
В травлю Лиззи Канди вмешались даже знаменитости.

Миа Фэрроу написала в своем твиттере:
Позор вам, что вы показали такой мусор. Великобритании повезло иметь такую умную, сострадательную, красивую женщину в королевской семье. С ней принц Гарри нашел счастье, и мы рады этому."

И опять поклонницы заступились.. Да.. Те же фразы рукалицо

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
Притом, что двойники у ММ и правла встречаются. Есть так в Испании .40 летняя женщина одевалась похоже специально, когда ребенка ждала
Я не думаю что БКС пойдет на такие подмены , а куда же девать мемку в Тауэр что ли ? А ее папаня спросит с них Где моя любимия дочурка , а ему выдадут другую и с ним опять с сердцем будет плохо , не переживет подмены и жалко его будет пострадает ни за что .074

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 238
Баллы
43
И опять-таки вышел блог Harry Markle

„Вылетела ли она в Нью-Йорк в пятницу или она уже была в США? В конце концов правда выйдет наружу, и есть те, кто знает правду, но их заставили замолчать. Сокрытие правды под маской частной жизни редко срабатывает, особенно если вы платный государственный служащий. Игра в прятки в Сассекском дуэте бесполезна, порочна и заставила общественность спросить: «Кто они по их мнению?» Честно говоря, публика устала от них и их надменных выходок; их не уважают и не любят. Они делают историю - как самая ненавистная королевская пара, и это не то, чем можно гордиться.“
А никто так и не знает, вернулась она в Британию или нет еще?

mika

Виконтесса
Оценка реакций
8 002
Баллы
43
"Высказывания Лиззи вызвали бурный протест поклонников Меган в социальных сетях. На нее обрушился шквал обвинений и в первую очередь в расизме. А также в зависти и ревности.
В травлю Лиззи Канди вмешались даже знаменитости.

Миа Фэрроу написала в своем твиттере:
Позор вам, что вы показали такой мусор. Великобритании повезло иметь такую умную, сострадательную, красивую женщину в королевской семье. С ней принц Гарри нашел счастье, и мы рады этому."

И опять поклонницы заступились.. Да.. Те же фразы рукалицо
Что можно ожидать от людей такого сорта как мега , все тоже самое ,там в мозгах интеллекта нет - одни опилки .sarcastic

Последнее редактирование:

Елена

Виконтесса
Оценка реакций
16 736
Баллы
43
"Источники, близкие к герцогине Сассекской, уверены: частые поездки Меган в Америку связаны с ее крестницей, маленькой девочкой по имени Изабель.
10.09.2019 ММ.jpg

Еще до замужества и переезда в Великобританию Меган Маркл много времени проводила в доме своей подруги Джессики Малруни. Совместные просмотры фильмов, ночевки и семейные посиделки стали доброй традицией звездных приятельниц. Джессика и Меган, по сообщению источника, относятся друг к другу, как сестры. Поэтому когда Малруни родила дочь, именно будущая герцогиня Сассекская стала ее крестной мамой.
Малышка Изабель мгновенно стала любимицей Маркл, которая всегда мечтала о дочери. Даже после переезда в Великобританию герцогиня продолжает общаться с девочкой. «Меган действительно относится к Изабель, как к собственной наследнице. Они разговаривают и общаются по Скайпу каждый день, а еще Мэг часто посылает рукописные письма и сладкие подарки», — заявил инсайдер порталу New Idea."
Интересно, а когда Мемка находит время каждый день общаться с Изабель, если (опять-же со слов инсайдеров) ММ вся отдается своему сыну Арчи??? В каком месте инсайдер глаголет истину?
"У крестной мамы и Изабель, несомненно, очень тесная связь, и многие уверены, что Меган так часто летает в США именно ради девочки. Тем не менее герцогиня Сассекская тщательно оберегает семью Джессики Малруни от внимания публики. Даже в Инстаграме дизайнера теперь не встретишь совместных фотографий с Меган Маркл. "
10.09.2019  ММ.jpg
Меган Маркл и Айви

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/232016/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Оценка реакций
12 269
Баллы
43
Чем ближе отъезд принца Гарри и Меган Маркл в Африку и Меган Маркл (Prince Harry and Meghan Markle), тем больше оглашается обязанностей королевской четы. Сассексы не обойдут своим вниманием еще одну глобальную проблему, о которой поведает Joinfo.ua.
Сассексы против браконьерства

Принц Гарри и Меган Маркл во время своего тура по африканским странам будут заниматься вопросами защиты моллюсков. Нелегальная торговля морским ушком грозит полному исчезновению этих животных. Супруги будут активно освещать эту проблему и информировать общественность об опасности.

На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.
На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.

Генерал-капитан королевских морских пехотинцев узнает, как проводится обучение в местных подразделениях по одной из самых серьезных проблем – незаконной торговли дикими животными в стране.

Вместе с Меган Маркл принц Гарри также отправится в Малави и Анголу, а также совершит короткий визит в Ботсвану с 23-го сентября по 2-е октября.

Морское ушко или брюхоногий моллюск считается одним из самых дорогих моллюсков в мире. Ценится он за вкусное мясо и интересный цвет раковины, которую превращают в украшения. Высокая цена обусловлена сложностью вылавливания. Моллюски прячутся в укромных местах за водорослями и прилипают к камням.
Рыбакам разрешено вылавливать по 20 штук в день на человека, но из-за браконьерства моллюску грозит вымирание. Потому на принца Гарри и Меган Маркл ложится большая ответственность в продолжении дела принцессы Дианы и сохранению живой природы!

Елена

Виконтесса
Оценка реакций
16 736
Баллы
43
Чем ближе отъезд принца Гарри и Меган Маркл в Африку и Меган Маркл (Prince Harry and Meghan Markle), тем больше оглашается обязанностей королевской четы. Сассексы не обойдут своим вниманием еще одну глобальную проблему, о которой поведает Joinfo.ua.
Сассексы против браконьерства

Принц Гарри и Меган Маркл во время своего тура по африканским странам будут заниматься вопросами защиты моллюсков. Нелегальная торговля морским ушком грозит полному исчезновению этих животных. Супруги будут активно освещать эту проблему и информировать общественность об опасности.

Генерал-капитан королевских морских пехотинцев узнает, как проводится обучение в местных подразделениях по одной из самых серьезных проблем – незаконной торговли дикими животными в стране.

Вместе с Меган Маркл принц Гарри также отправится в Малави и Анголу, а также совершит короткий визит в Ботсвану с 23-го сентября по 2-е октября.

Морское ушко или брюхоногий моллюск считается одним из самых дорогих моллюсков в мире. Ценится он за вкусное мясо и интересный цвет раковины, которую превращают в украшения. Высокая цена обусловлена сложностью вылавливания. Моллюски прячутся в укромных местах за водорослями и прилипают к камням.
Рыбакам разрешено вылавливать по 20 штук в день на человека, но из-за браконьерства моллюску грозит вымирание. Потому на принца Гарри и Меган Маркл ложится большая ответственность в продолжении дела принцессы Дианы и сохранению живой природы!
Блин, чтобы что-то охранять - нужно это (охраняемое) очень любить. Но разве Гаррик и МуМу любят природу? Может быть я одна не вижу их проявление любви? Господи, прозри меня)))

Оценка реакций
12 269
Баллы
43
Принц Гарри объяснил природу своих конфликтов с Елизаветой II
Королевская чета Гарри и Меган Маркл носит неофициальный статус самой протестной супружеской пары в британской королевской семье. Все чаще происходят случаи, когда внук королевы и его жена идут вопреки королевским традициям и уставу.

По мнению эксперта Криса Шипа, принц Гарри всегда демонстрировал тягу к протестам по отношению к имеющемуся строю в Кенсингтонском дворце, часто поступал против правил и поэтому у него с Елизаветой II постоянно возникают размолвки. Шип в свое время лично говорил с принцем Гарри, и тогда удостоверился, что тот не готов идти по следам своей бабушки – он решил плыть против течения.
Эксперт тогда лично узнал у Гарри, почему тот решил предать огласке факт своих психических проблем. Ранее, напомним, герцог Сассекский, открыто признался, что был близок к глубокой депрессии. Тогда бабушка Гарри не одобрила, что тот решил заговорить на такую личную тему в открытую, ведь членам королевской семьи не подобает выносить личные проблемы на публику. Но в беседе с Крисом Шипом внук королевы четко дал понять: он хочет поступать как простой член общества, а не как монарх.

«Я помню, как обсуждал это с Гарри. Я сказал: «Погоди, члены королевской семьи не должны открываться, мы не должны знать, что ты думаешь!» На что принц ответил: «Послушайте, вот именно так я буду выполнять свои обязанности. У моей бабушки был свой способ служения народу. Мой способ — сказать людям, что я реально, такой, как они. Поэтому и был вынужден искать помощи у профессионалов. И, если это поощрит людей пойти к врачу и хотя бы заговорить об этом, мой долг королевского принца будет выполнен», — приводит слова эксперта Express.

Елена

Виконтесса
Оценка реакций
16 736
Баллы
43
Принц Гарри объяснил природу своих конфликтов с Елизаветой II
Королевская чета Гарри и Меган Маркл носит неофициальный статус самой протестной супружеской пары в британской королевской семье. Все чаще происходят случаи, когда внук королевы и его жена идут вопреки королевским традициям и уставу.

По мнению эксперта Криса Шипа, принц Гарри всегда демонстрировал тягу к протестам по отношению к имеющемуся строю в Кенсингтонском дворце, часто поступал против правил и поэтому у него с Елизаветой II постоянно возникают размолвки. Шип в свое время лично говорил с принцем Гарри, и тогда удостоверился, что тот не готов идти по следам своей бабушки – он решил плыть против течения.
Эксперт тогда лично узнал у Гарри, почему тот решил предать огласке факт своих психических проблем. Ранее, напомним, герцог Сассекский, открыто признался, что был близок к глубокой депрессии. Тогда бабушка Гарри не одобрила, что тот решил заговорить на такую личную тему в открытую, ведь членам королевской семьи не подобает выносить личные проблемы на публику. Но в беседе с Крисом Шипом внук королевы четко дал понять: он хочет поступать как простой член общества, а не как монарх.

«Я помню, как обсуждал это с Гарри. Я сказал: «Погоди, члены королевской семьи не должны открываться, мы не должны знать, что ты думаешь!» На что принц ответил: «Послушайте, вот именно так я буду выполнять свои обязанности. У моей бабушки был свой способ служения народу. Мой способ — сказать людям, что я реально, такой, как они. Поэтому и был вынужден искать помощи у профессионалов. И, если это поощрит людей пойти к врачу и хотя бы заговорить об этом, мой долг королевского принца будет выполнен», — приводит слова эксперта Express.
Балабол, трепач, пустоплет и т.п. Уж видно немало грешили предки Виндзор-Саксен-Кобург-Готской династии, что им послан вот такой вот шут Гаррик и Мумзия Марклаева

Верх Низ