• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 652
Баллы
43
Вот Реал, чем больше мы сейчас за ней наблюдаем, тем острее встаёт вопрос как ЭТО попало в БКС.
Я задалась этим вопросом, когда случайно увидела фото Г. с М. : шарилась в инете и увидела. А т.к. "Форс-мажоров" смотрела и была "восхищена" человеческими и актерскими данными М., то, сощурив от изумления глаза, полезла по ссылке с фото. И - понеслось!
Должна признаться, о существовании КС в целом, и о Г. в частности, в отличие от М.pod_stolom, я, конечно, знала, но за их жизнью и событиями современной ВБ не следила, все больше историей и литературой интересовалась. Но тут уж не удержалась!
И теперь, мы, всем нашим дружным коллективом, наблюдаем, обсуждаем и ждем, а что же дальше будет?!

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 652
Баллы
43
"...приобрела браслет от Cartier, чтобы однажды подарить его своей дочери.
Одним браслетом и мечтами о малышке дело не ограничилось. Меган Маркл даже выбрала для своего будущего ребенка имя. Она хотела назвать ребенка именем, которое начинается с буквы «М». В этом у нее не было сомнений, а потому она заказала на браслете гравировку: «М.М от М.М».

Это она часы от Картье приобрела, за 5 тыс. зеленых.

"По словам Меган, она приобрела часы Cartier в 2015-м году после успеха сериала "Форс-мажоры", в котором играла одну из главных ролей.
"Я всегда хотела часы Cartier French Tank. Когда я узнала о подготовке к съемкам третьего сезона "Форс-мажоров", я почувствовала, что это важный момент и купила часы. Я выгравировала на них надпись "М.М от М.М" и планирую отдать их своей дочери" – рассказала Меган Маркл.

Интересно, что ранее принцессу Диану часто видели с часами Cartier Tank. Издание отмечает, что возможно Меган Маркл вдохновилась образом матери принца Гарри для того, чтобы приобрести себе такие часы.

Лола

Баронесса
Оценка реакций
2 619
Баллы
43
Надеюсь, ссылка ставится.
Пример хорошего поведения на людях
Прелестницы герцогини Меган.
Видимо мама Дория не объяснила юной Рейчел, что чесать лобок при людях неприлично.

Вложения

Последнее редактирование:
Оценка реакций
261
Баллы
28
Уж не знаю, то ли правда, то ли ложь. Тут уже не разберешь. Но если да, то Гарька просто финансовый гений-половину наследства матери проср...ть на дом в Калифорнии для Мегого

Лола

Баронесса
Оценка реакций
2 619
Баллы
43
Одним браслетом и мечтами о малышке дело не ограничилось. Меган Маркл даже выбрала для своего будущего ребенка имя. Она хотела назвать ребенка именем, которое начинается с буквы «М». В этом у нее не было сомнений, а потому она заказала на браслете гравировку: «М.М от М.М».

"По словам Меган, она приобрела часы Cartier в 2015-м году после успеха сериала "Форс-мажоры", в котором играла одну из главных ролей.
"Я всегда хотела часы Cartier French Tank. Когда я узнала о подготовке к съемкам третьего сезона "Форс-мажоров", я почувствовала, что это важный момент и купила часы. Я выгравировала на них надпись "М.М от М.М" и планирую отдать их своей дочери" – рассказала Меган Маркл.

Интересно, что ранее принцессу Диану часто видели с часами Cartier Tank. Издание отмечает, что возможно Меган Маркл вдохновилась образом матери принца Гарри для того, чтобы приобрести себе такие часы.
Новая версия пиара? 😂
В предыдущей версии она говорила, что купила его сама себе . Типа вся такая самостоятельная, самообеспечивающая женщина феминистка.
Ни про какую.будущую дочь она тогда не говорила. Себе, любимой подарок сделала.
Как удобно, так и поворачивает историю своей жизни .
Она думает, никто не помнит предыдущих рассказов ?

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
11 935
Баллы
43

А можем сама мм сделала самой себе мм подарок. Так сказать та, мм, перед сьемками "форс-мажора" решила сделать самой себе подарок в будущее?)))
Или ещё бредовый вариант а может и не очень бредовый..
У мм есть дочка. Живая, маленькая девочка и скажем например по имени Молли/Мишель/и т д.. Маркл. Вот и подарок она ей купила и гравировку нацарапала..

Пуза набекрень

Виконтесса
Оценка реакций
11 373
Баллы
43
Уж не знаю, то ли правда, то ли ложь. Тут уже не разберешь. Но если да, то Гарька просто финансовый гений-половину наследства матери проср...ть на дом в Калифорнии для Мегого
Всё, что не заработано самостоятельно - всегда легко тратится. С другой стороны - если БКС не хотела и не смогла его воспитать, то пусть теперь расплачиваются. МеМке в Калифорнии самое место, если она там реально этот домишко хапнет, то в Британии её вообще больше не увидят никогда, скорее всего. Ей эти бритиши, которые на неё как на грязную шлюху и микроба с ухмылкой смотрят и плюются за спиной - как кость в горле. И возможно, этот домишко и есть её отступные, которые в случае её смерти-погибели достанутся её типа сынку. БКС не дураки, зря ни копейки не потратят, тем более - на такую отстойную дрянь как Мега. Бабализа стратег - и Мега ей не соперник от слова совсем. Понятно, что Гарьку из БКС никто не отпустит, чтобы дурачок принц крови вусмерть не сторчался каких очередных глупостей не надел без контроля, а вот Мегу выпнут с правом проживания в калифорнийском домике - в это верится сразу. И если Мемка думает, что натянула БКС и свалила оттуда с барышами и живая в любимую Америку - это она рано радуется, моё имхо. БКС своё дело сделает в любом случае. Единственное, такой антагонист как Мега - находка для них, на её фоне они все просто ангельские эльфы. Так что им самим без неё туговато придётся. Но то, что в покое Мега не останется, и БКС найдёт способ от неё избавиться - в этом уверена. :unsure:

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 652
Баллы
43
Именно поэтому о девочке вдруг узнали журналисты. Чтобы секрет сохранить. рукалицо
Ведь эта крестница М. - дочь Малруни. О том, ч то у М. есть крестная дочь и не было секретом - еще в помолвочные времена эта инфа мелькала в СМИ и фото были. Чего это вдруг СМИ на эту тему всполошились?!
4687

Sue White

Баронесса
Оценка реакций
7 323
Баллы
43
Блиир! Ну вот нет. Ни на какой положительный финал для Мегого не согласное. Н каких домов никаких отступных от БКС. Только тюрьма, только хард Кор!!!

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
11 935
Баллы
43
Ведь эта крестница М. - дочь Малруни. О том, ч то у М. есть крестная дочь и не было секретом - еще в помолвочные времена эта инфа мелькала в СМИ и фото были. Чего это вдруг СМИ на эту тему всполошились?!
Посмотреть вложение 4687
С чего вдруг? А не вдруг. Делают из мм святую женщину. Ангела из плоти и крови. Удивляюсь почему нет ещё до сих пор аналогии с библией. (картина не в счёт) именно статьи где прослеживается аналогия.

Садовница

Баронесса
Оценка реакций
8 397
Баллы
43
на теннисе Кейт с Пиппой ее "замиддлтонили"
Тоже забавно получилось, особенно совпало middle - средний, промежуточный. Но с шарфиком особенно нра))) Мегаша просто -таки фольклорный персонаж. Не Баба-яга канеш, но на кикимору потянет

Мария Лысюк

Баронесса
Оценка реакций
2 003
Баллы
43
Ох, и сложное это семейство Гарклов с позиции здравого смысла. Вот пытаемся их припереть и уличить, а они как гусеница бьют обоими концами по нашей палочке и всё норовят выкрутиться и, кстати, да, выкручиваются с потерями не для себя, а для нашего здравого смысла. Внимательно следите за моими руками, тьфу, за ходом моих мыслей! У брачной пары Гарклов нет живого ребёнка, а есть кукла-реборн. Все в БКС уверены, что Гарклы заменят её на живого ребёнка, вероятнее всего во время осеннего тура в Африку. Ну а как по-другому объяснить с позиции здравого смысла фото с королевской четой после «рождения мальчика», фото с «крестин ребёнка» с наследниками престола, удушающее многочасовое таскание «ребёнка» во время поло-турнира среди женщин-мамочек реальных или будущих. Получается, что все соучастники этого спектакля верят и сочувствуют какому-то рассказу, версии, душераздирающему кликушеству (не устраивающее зачеркнуть, хотя хочется зачеркнуть авторов шоу) четы Гарклов. Более того, тратятся большие деньги из загашников БКС, чтобы оплатить всех «видевших, носивших, кормивших, взвешивавших, присутствовавших, умилявшихся, рыдавших от восторга, днями не отходивших от мальчика и тронувшихся умом от счастья родителей». Чем больше свидетелей существования некоего мальчика, тем лучше для Гарклов, потому что никакого живого мальчика не будет именно у них у Гарклов, а будет этот мальчик у всех свидетелей, которые его по их словам видели. А если так много людей кого-то видели, значит, он есть! Кто первый среди такого большого числа видевших признается в обмане? Н-И-К-Т-О!!!!! Это будет огромный удар по репутации каждого участника этого обмана, а ведь речь идёт о великих мира сего. А Гарклы могут заняться шантажом БКС. Не зря ММ едет в Штаты, нанимает американскую пиар-команду, решает вопрос о покупке дома в Малибу с солидным участком земли (можно затеряться с «мальчиком» под охраной очень солидной и дорогой фирмы, т.е. даже муха не пролетит, не то, что папры). Гарклы сохранят не только титул, но и право использовать его в своих целях для собственной наживы. И за всё будет платить БКС!!!!! Нечто подобное реальное было в истории царской России, там даже женили персонаж на живой женщине и наделили крепостными, и всё долгие годы сходило с рук.

Милые Дамы, умоляю, не ставьте мне значок «нифигасе»! Для меня он означает «Во фантазия разыгралась, я бы не додумалась, хи-хи-хи!», а на нашем форуме это «минус-балл». Но я ведь сразу предупреждаю, что пишу «вброс-бред» и претендую только на хи-хи-хи!

Садовница

Баронесса
Оценка реакций
8 397
Баллы
43
Элен давно ли подругой сиятельной стала, или прям, как Арчи покорила, так и подружились ?
Товарками они стали, как Мегаша стала клиенткой того же PR-агенства. Неужели Эллен не понимает смехотворность этого ее выступления? Народ над ней потешается в коментах, хоть какую-нибудь фотку показали бы в доказательство встречи. Эллен же самолюбивая дама, ой, или мужик))

Sue White

Баронесса
Оценка реакций
7 323
Баллы
43
С чего вдруг? А не вдруг. Делают из мм святую женщину. Ангела из плоти и крови. Удивляюсь почему нет ещё до сих пор аналогии с библией. (картина не в счёт) именно статьи где прослеживается аналогия.
Вот Реал очень тупая PR кампания. Основанная на бесконечной лжи. И зачем из 40 летней тетки с ооочень сомнительным прошлым пилить подобный образ. Больше вопросов создаёт и отрицания. Вместо бесконечных вбросов, которые лишний негатив создают, лучше бы свою подопечную заставили реально сделать что-то, нет не надписи на бананах, что-то реальное. В XXI веке подобная PR кампания, в принцепе смешна, и не уместна, совершенно другие ценности у людей.

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
11 935
Баллы
43
Мария, а как по вашему чем все это закончится и когда?
Надоели оба. А бросить следить за этими двумя не получается/не могу.
Я свой эгрегор раздражения из за мм подпитала так, что он скоро должен уже лопнуть)))
Некоторые пугаются из за того а кого мы будем обсуждать.. Так вот лучше никого))) чем так злиться, раздражаться и другие негативные качества в себе вырабатывать))
Эти двое даже раздражения со стороны не заслуживают.

Tutsi1709

Виконтесса
Оценка реакций
16 470
Баллы
43
Посмотреть вложение 4687
Я как бы в легком недоумении. Что дочь Малруни крестница несравненной ещё до свадьбы нам в уши свистели. С какого перепугу эту весть сейчас решили достать из загашников типа такая сладкая новость: Меган так любит детей и у неё такая славная крестница. Решили, что все подзабыли, как ММ чадолюбива, пИсает кипятком от сладких девочек и вот уже подумывает в срочном порядке о дочурке? Ей срочно нужно припасённый подарок М. Гарриковне вручить? Я вообще в шоке от всех этих шаманских плясок вокруг "красы ненаглядной". Моё мнение, что чем больше вокруг твердят о человеке, что он самый-самый лучший-лучший, тем больше люди задумываются так ли это. У кого-то дух противоречия возникает, а кто-то даже и не думал об чЕле и он был ему пофиг, но суета вокруг него заставляет пристально взглянуть.

Windzor Niga Tomasovna

Виконтесса
Оценка реакций
19 010
Баллы
43
Ох, ёп...колени в мозолях рукалицоЕсть ли ещё причины натереть себе колени, кроме очевидной?sarcastic Нигусь, ты конченная шалава!
Меган родственница серийного убийцы
А я верю. Американцы вообще многие связаны с маньяками, педофилами и по. Поэтому там наследственность такая, шо Джек Потрошитель -просто лапочка.
Да, многие, очень многие имеют кучу комплексов через родителей.. Но, человек взрослеет и становится все по своим местам. Он, человек, преодолевает, анализирует, размышляет, исправляет,улучшает, преображает сам себя.
А принц так и остался в том возрасте, видимо, застрял. Мне даже не понятно почему он (мужик 30+) постоянно упоминает о маме? Мамы нет. Давно нет. И у многих нет мамы. И похуже бывают ситуации..
Ну у них столько денег, у семьи... Ему могли нанять таких психологов, таких гигантов в этой профессии что самый минимум из Гарри слепили бы - добропочтенного, интеллигентного гражданина Великобритании и не только этой страны..
Не понятно где были профессионалы в области психологии или если надо было то и психиатрии?
Наверняка, были психологи и у Гари, и у Вили. Один вырос здравомыслящим человеком, ответственным. Другой застрял в вечном юношеском максимализме.

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
8 652
Баллы
43
Есть мозолистые руки, есть, оказывается, и мозолистые колени sm50 Да и то правда, кто как на жизнь зарабатывает...
Вот мы какие, право!sm50
У меня второй вариант: грядки полола в своем огородике фрогморском...

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
2 861
Баллы
43
Блиир! Ну вот нет. Ни на какой положительный финал для Мегого не согласное. Н каких домов никаких отступных от БКС. Только тюрьма, только хард Кор!!!
Я с вами!! Только публичное бичевание и жирный пинок под зад. Народ должен получить удовлетворение.

Маргарита

Фрейлина
Оценка реакций
491
Баллы
28
Мы тут все о Меги,да о Меге,а где Гарри, где наш красавчик?))

Верх Низ