• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

Frida

Фрейлина
Оценка реакций
1 657
Баллы
33
Прекрасный текст! Вы меня растрогали. Но последние слова хорошо бы адресовать в первую очередь мм. Интересно, как она дошла до жизни такой? Не думаю что в одночасье, потому что сделала свой сценарий свадьбы. До этого был сохо, явный социальный альпинизм, предательства с ее стороны. Не верю ни единому слову из ее признания. Человек, который так пишет не способен был бы вести тот образ жизни который вела и ведёт мм. Что называется для хорошего словца не пожалею и отца. Может Томас и был хорошим и заботливым отцом, но двое из троих явно асоциальны.
Я почему-то уверена, что батя Том был хорошим отцом, он пытался вложить в дочку что-то хорошее и доброе, но породу не перелогинишь, уши доры торчат до неба

Frida

Фрейлина
Оценка реакций
1 657
Баллы
33
Меня прям коробит от выражения ее лица. Бабе под 40 лет а поведение подростка...
Посмотреть вложение 4681
Лолита-переросток, блен

Frida

Фрейлина
Оценка реакций
1 657
Баллы
33
Какие все злые завистники!!! Ужас просто! Да Мемочка колечко с килограммовым брюликом потеряла, ползала на четвереньках, искала его, чтоб потом им во все камеры тыкать, а вы... Коксик! Извёстка! Завистники как есть! Не понимаете вы тонкой прЫнцесскиной души! Эх... Она так старалась, так старалась...
Расисты, хейтеры, сексисты, злобные тролли, какие ж мы гадкие, а 🤣🤣🤣

Frida

Фрейлина
Оценка реакций
1 657
Баллы
33
Оказалось, что у герцогини Сассекской, которая весной родила сына Арчи, уже есть ребенок. Мало кто знал, что имеет смысл считать ее «дважды мамой», так как у Меган есть крестная дочь, к которой она всегда относилась как к родной.
Об этом рассказала одна из приятельниц Меган Маркл, пишет издание New Idea.

Если вы до сих пор не понимаете, что происходит, то речь идет о шестилетней Айви, самой младшей из детей лучшей подруги Меган. Когда она жила в Америке, то бывшая актриса часто виделась с девочкой, любила и заботилась о ней, как о собственном ребенке.

Герцогиня Сассекская имеет большую привязанность к девочке даже сейчас, живя в другой стране. Их крепкую связь можно объяснить тем, что Меган всегда мечтала о девочке. Как-то раз, в одном из своих интервью, она призналась, что приобрела браслет от Cartier, чтобы однажды подарить его своей дочери.

Одним браслетом и мечтами о малышке дело не ограничилось. Меган Маркл даже выбрала для своего будущего ребенка имя. Она хотела назвать ребенка именем, которое начинается с буквы «М». В этом у нее не было сомнений, а потому она заказала на браслете гравировку: «М.М от М.М».

По данным источника, Меган пригласила свою крестницу вместе с родителями на свою свадьбу. После того, как она стала жить далеко от своей крестницы, то они начали общаться по скайпу почти каждый день.

В последнее время герцогиня переживает о том, что в свете последних событий, кто-то узнает про Айви и станет донимать девочку и ее семью. Меган не хочет, чтобы девочка оказалась под вниманием СМИ, которое иногда бывает недоброжелательным. Именно потому она держит эту информацию под большим секретом
Посмотреть вложение 4679
Слууушайте, а помните фото, где 2012-13 г и маркла там с животом, не похоже, что пополневшая?? Еще думали, мол может выкидыш был. А может и как мама дора родила и сбагрила

Frida

Фрейлина
Оценка реакций
1 657
Баллы
33
Есть фото рук маркл на матче, с кончиками пальцев, в белом порошке.
Вчера видела, сегодня не могу найти.
Зато колени пока есть.
Народ в коментах поржал, типа
всю ночь работала на коленках,
и еще
Ну надо же девушке на жизнь зарабатывать.
Бедная, это ж всю ночь на коленках в известке, репетировала поди

joke-humor

Баронесса
Оценка реакций
6 012
Баллы
43
Есть фото рук маркл на матче, с кончиками пальцев, в белом порошке.
Вчера видела, сегодня не могу найти.
Зато колени пока есть.
Народ в коментах поржал, типа
всю ночь работала на коленках,
и еще
Ну надо же девушке на жизнь зарабатывать.
Ну М., ну что ж ты такая, вся наружу?!! Без глаз, без мозгов и всю, нам известную твою, жизнь - без зеркала!bash

joke-humor

Баронесса
Оценка реакций
6 012
Баллы
43
Если честно, мне Д. внешне нравится больше, чем М. Честно все, от кожи, до носа и дредов. Вот ей впору про расизм орать...
А М., будто она первая или последняя полукровкой получилась. При ее УнУтренних данных, да хоть белоснежкой родилась бы, не стала бы ни звездой Голливуда, ни видным политиком, ни...ни....ни... Вот про что она бы тогда орала, чисто гипотетически если?!

joke-humor

Баронесса
Оценка реакций
6 012
Баллы
43
О, Боги!!! Что это? Профессиональные мозоли?
Прошел первый шок от увиденного, пришел ответ: "Елизавета 2 воспитывала, в угол на горох ставила".Я сказал!!!

Пуза набекрень

Виконтесса
Оценка реакций
11 321
Баллы
43
Прошел первый шок от увиденного, пришел ответ: "Елизавета 2 воспитывала, в угол на горох ставила".Я сказал!!!
Скорее, это Мега перед кем-то на коленях стояла ;)

joke-humor

Баронесса
Оценка реакций
6 012
Баллы
43
Вот Реал, чем больше мы сейчас за ней наблюдаем, тем острее встаёт вопрос как ЭТО попало в БКС.
Я задалась этим вопросом, когда случайно увидела фото Г. с М. : шарилась в инете и увидела. А т.к. "Форс-мажоров" смотрела и была "восхищена" человеческими и актерскими данными М., то, сощурив от изумления глаза, полезла по ссылке с фото. И - понеслось!
Должна признаться, о существовании КС в целом, и о Г. в частности, в отличие от М.pod_stolom, я, конечно, знала, но за их жизнью и событиями современной ВБ не следила, все больше историей и литературой интересовалась. Но тут уж не удержалась!
И теперь, мы, всем нашим дружным коллективом, наблюдаем, обсуждаем и ждем, а что же дальше будет?!

joke-humor

Баронесса
Оценка реакций
6 012
Баллы
43
"...приобрела браслет от Cartier, чтобы однажды подарить его своей дочери.
Одним браслетом и мечтами о малышке дело не ограничилось. Меган Маркл даже выбрала для своего будущего ребенка имя. Она хотела назвать ребенка именем, которое начинается с буквы «М». В этом у нее не было сомнений, а потому она заказала на браслете гравировку: «М.М от М.М».

Это она часы от Картье приобрела, за 5 тыс. зеленых.

"По словам Меган, она приобрела часы Cartier в 2015-м году после успеха сериала "Форс-мажоры", в котором играла одну из главных ролей.
"Я всегда хотела часы Cartier French Tank. Когда я узнала о подготовке к съемкам третьего сезона "Форс-мажоров", я почувствовала, что это важный момент и купила часы. Я выгравировала на них надпись "М.М от М.М" и планирую отдать их своей дочери" – рассказала Меган Маркл.

Интересно, что ранее принцессу Диану часто видели с часами Cartier Tank. Издание отмечает, что возможно Меган Маркл вдохновилась образом матери принца Гарри для того, чтобы приобрести себе такие часы.

Лола

Баронесса
Оценка реакций
2 610
Баллы
43
Надеюсь, ссылка ставится.
Пример хорошего поведения на людях
Прелестницы герцогини Меган.
Видимо мама Дория не объяснила юной Рейчел, что чесать лобок при людях неприлично.

Вложения

Последнее редактирование:
Оценка реакций
261
Баллы
28
Уж не знаю, то ли правда, то ли ложь. Тут уже не разберешь. Но если да, то Гарька просто финансовый гений-половину наследства матери проср...ть на дом в Калифорнии для Мегого

Лола

Баронесса
Оценка реакций
2 610
Баллы
43

"По словам Меган, она приобрела часы Cartier в 2015-м году после успеха сериала "Форс-мажоры", в котором играла одну из главных ролей.
"Я всегда хотела часы Cartier French Tank. Когда я узнала о подготовке к съемкам третьего сезона "Форс-мажоров", я почувствовала, что это важный момент и купила часы. Я выгравировала на них надпись "М.М от М.М" и планирую отдать их своей дочери" – рассказала Меган Маркл.

Интересно, что ранее принцессу Диану часто видели с часами Cartier Tank. Издание отмечает, что возможно Меган Маркл вдохновилась образом матери принца Гарри для того, чтобы приобрести себе такие часы.
Новая версия пиара? 😂
В предыдущей версии она говорила, что купила его сама себе . Типа вся такая самостоятельная, самообеспечивающая женщина феминистка.
Ни про какую.будущую дочь она тогда не говорила. Себе, любимой подарок сделала.
Как удобно, так и поворачивает историю своей жизни .
Она думает, никто не помнит предыдущих рассказов ?

Последнее редактирование:

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
10 145
Баллы
43

А можем сама мм сделала самой себе мм подарок. Так сказать та, мм, перед сьемками "форс-мажора" решила сделать самой себе подарок в будущее?)))
Или ещё бредовый вариант а может и не очень бредовый..
У мм есть дочка. Живая, маленькая девочка и скажем например по имени Молли/Мишель/и т д.. Маркл. Вот и подарок она ей купила и гравировку нацарапала..

Пуза набекрень

Виконтесса
Оценка реакций
11 321
Баллы
43
Уж не знаю, то ли правда, то ли ложь. Тут уже не разберешь. Но если да, то Гарька просто финансовый гений-половину наследства матери проср...ть на дом в Калифорнии для Мегого
Всё, что не заработано самостоятельно - всегда легко тратится. С другой стороны - если БКС не хотела и не смогла его воспитать, то пусть теперь расплачиваются. МеМке в Калифорнии самое место, если она там реально этот домишко хапнет, то в Британии её вообще больше не увидят никогда, скорее всего. Ей эти бритиши, которые на неё как на грязную шлюху и микроба с ухмылкой смотрят и плюются за спиной - как кость в горле. И возможно, этот домишко и есть её отступные, которые в случае её смерти-погибели достанутся её типа сынку. БКС не дураки, зря ни копейки не потратят, тем более - на такую отстойную дрянь как Мега. Бабализа стратег - и Мега ей не соперник от слова совсем. Понятно, что Гарьку из БКС никто не отпустит, чтобы дурачок принц крови вусмерть не сторчался каких очередных глупостей не надел без контроля, а вот Мегу выпнут с правом проживания в калифорнийском домике - в это верится сразу. И если Мемка думает, что натянула БКС и свалила оттуда с барышами и живая в любимую Америку - это она рано радуется, моё имхо. БКС своё дело сделает в любом случае. Единственное, такой антагонист как Мега - находка для них, на её фоне они все просто ангельские эльфы. Так что им самим без неё туговато придётся. Но то, что в покое Мега не останется, и БКС найдёт способ от неё избавиться - в этом уверена. :unsure:

joke-humor

Баронесса
Оценка реакций
6 012
Баллы
43
Именно поэтому о девочке вдруг узнали журналисты. Чтобы секрет сохранить. рукалицо
Ведь эта крестница М. - дочь Малруни. О том, ч то у М. есть крестная дочь и не было секретом - еще в помолвочные времена эта инфа мелькала в СМИ и фото были. Чего это вдруг СМИ на эту тему всполошились?!
4687

Sue White

Баронесса
Оценка реакций
7 165
Баллы
43
Блиир! Ну вот нет. Ни на какой положительный финал для Мегого не согласное. Н каких домов никаких отступных от БКС. Только тюрьма, только хард Кор!!!

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
10 145
Баллы
43
Ведь эта крестница М. - дочь Малруни. О том, ч то у М. есть крестная дочь и не было секретом - еще в помолвочные времена эта инфа мелькала в СМИ и фото были. Чего это вдруг СМИ на эту тему всполошились?!
Посмотреть вложение 4687
С чего вдруг? А не вдруг. Делают из мм святую женщину. Ангела из плоти и крови. Удивляюсь почему нет ещё до сих пор аналогии с библией. (картина не в счёт) именно статьи где прослеживается аналогия.

Садовница

Баронесса
Оценка реакций
8 366
Баллы
43
на теннисе Кейт с Пиппой ее "замиддлтонили"
Тоже забавно получилось, особенно совпало middle - средний, промежуточный. Но с шарфиком особенно нра))) Мегаша просто -таки фольклорный персонаж. Не Баба-яга канеш, но на кикимору потянет

Верх Низ