• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

LLL2000

Фрейлина
Оценка реакций
290
Баллы
28
Я не совсем вьехала. Эллен это женщина? И эта женщина со своей женой? Нет ошибки? Две женщины?
Да, со своей женой. Они лесбо. Любит Мм дружить с гомосексуалами.

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
10 145
Баллы
43
А вот подумала, как же стремно она в скорые уже ее 50 лет будет смотреться с ее ужимками .
Да вы правы. Только уже и в 40 лет такие ужимки и взгляды, хлопание ручками, тискание волос своих, ставить ножки носками вместе а пятки врозь уже не комильфо.

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43
А королеве Елизавете тоже плевать?
Плевать что будут думать о монархии в целом?
Странная королева раз позволяет и потакает этой паре людей.
Помоему ни один здравомыслящий человек не будет потакать такому.
Но, в США совсем по другому. Если "ребенок" выбрал себе этот путь то это его выбор и его путь. Тоже странно...но это факт. Там абсолютно всё толерантно.
Но США не Англия.
Ну Вы наверное знаете про срывы гаррика - ну например, где он там голый в биллиард играл?

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
10 145
Баллы
43
Ну Вы наверное знаете про справы гаррика - ну например, где он там голый в биллиард играл?
Да, конечно, кто ж не знает то..
Надо было раньше к психологам обращаться..

Садовница

Баронесса
Оценка реакций
8 366
Баллы
43
Я не совсем вьехала. Эллен это женщина? И эта женщина со своей женой? Нет ошибки? Две женщины?
2bYstg3Og78.jpg
Эллен Д.с женой. Муж справа)) Эллен известная телеведущая.

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 237
Баллы
43
Посмотреть вложение 4680
Очередная порция сахара и соплей. Эллен Дедженерес продолжает восхваление мегариков. Рассказывает, как она со своей женой посетили Сассексов в Виндзоре. Вся в умилении и восторге поделилась, как Арчик похож на папу, и она его покормила. Мимими и нюнюню. Новая пиар-компания Саншайн атакует. А Эллен им в помощь за скидку, видимо. Она ж тоже их клиентка. Они считают всех дураками, которые два плюс два не смогут сложить? Или для американцев это и вправду сложная арифметика? Фанаток же и так накручивать не надо - они в экстазе бьются.
Особенно интересно, что еще и кормила.. Вот наверно все люди с улицы приходят и им выдают Арчи. А соседям то нельзя про него спрашивать.. Обделили. И на улице показывать нельзя его народу..А кто -то приходит и его даже кормит Удивили!.

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 237
Баллы
43
Посмотреть вложение 4682
Жуть жуткая... Мир давно съехал.. А Америка ему давно в этом помогала.. 074Удивили!

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43
Среди гулкого шума разного рода критики Меган Маркл есть одна тема, которая особо меня задевает. Наверное потому что я воспринимаю ее довольно лично. Это тема отношений с родителями. И когда я читаю здесь «папаша Маркл», «наверное он шизофреник», «старый дурак», «заткнулся бы», «злой и жадный», «отец-абьюзер» и советы, чтобы он прогнулся под правила БКС и помолчал, что-то внутри меня переворачивается.

Так уж получилось, что я сейчас в том возрасте, когда дедушки и бабушки моих сверстников, если они еще живы, достигли того периода в жизни, который можно однозначно именовать старость. Глядя на много разных ситуаций взаимоотношений родителей и детей, я делаю несколько выводов.

Вывод №1.

В какой-то момент большинство пожилых людей становятся похожи на детей. Не знаю, какие процессы происходят в мозгу в этом возрасте, но даже те, кто в жизни не обременил собой ни одного человека, может стать капризным, полностью сфокусированным на себе и обидчивым. Логика перестает работать вообще. Последнее - ключевое.

Вывод №2.

Почти всем детям пожилых родителей очень трудно. Многие из них сталкиваются с несправедливыми обвинениями (см. вывод 1), отсутствием здравого смысла, а в худших случаях и памяти. Пожилым кажется, что теперь, когда они ничего не могут дать, они уже не нужны детям. Большинство боится смерти и чувствует себя очень одиноко.

Вывод №3.

Тяжело всем. Прям всем. Многие даже на антидепрессанты подсаживаются, потому что плохо справляются. Но все дети делятся на два типа: те, кто несмотря ни на что, все равно не бросает своих родителей, и те, кто при первом же удобном случает вытаскивает из шкафа какие-то нафталиновые обиды, добавляет злость от трудного характера пожилого родителя и сводит контакты к минимуму. Очень удобно.

Действительно, есть родители алкоголики. Родители садисты. Родители, которые исчезли из жизни детей. Но разве здесь речь об отце-абьюзере? Я бы могла написать много доводов, но давайте обратимся к первоисточнику. А именно к тому, что писала сама Меган. Выводы каждый сделает сам. Простите, если перевод вышел корявый, я в этом не мастер. Оригинал можно найти в интернете, название текста:

Draw Your Own Box

Нарисуй свою собственную клетку (имеется в виду клеточка в анкете, где надо поставить галочку).

Из архива The Tig, 9 июня 2014.

«Он тот человек, который верил в мою большую мечту еще до того, как я могла представить, что она может стать реальной».

Нарисуй свою собственную клеточку. Белая. Черная. Латиноамериканская. Азиатская/полинезийская.

На уроке английского в 7 классе было только 4 варианта по выбору национальности. Выбери одну. Это было вроде обязательной переписи населения перед экзаменом, и вот она я (мои кудрявые волосы, веснушчатое лицо, бледная кожа, смешанная раса), смотрю в эти варианты, не хочу сильно выпендриваться, но не знаю, что делать. Не понимаю, в какую графу я подхожу.

Я помню, что пришла домой и сказала папе, что произошло, анализируя, как мой учитель сказал «просто выбери одну», и что я, несмотря на межрасовость, должна выбрать одну и покончить с этим. И в этот эпизод родительства, к которым ни одна книжка тебя не подготовит, мой отец сказал слова, которые я навсегда запомнила: «Нарисуй свой собственный пункт).

Это тот же мужчина, который взял два набора семьи Барби (можно купить либо белую семью, либо темнокожую) и сделал мне свой собственный набор - темнокожая мама-Барби, светлокожий папа-Кен и двое детей: один светлый и один темнокожий. Я представляю, как он стоит в магазине игрушек, и мамочки смотрят, как он смешивает кукол из коробок, возможно продавец говорит ему: «простите, сэр, вы не можете этого делать» - а он смешивает два набора игрушек и делает один, чтобы он подходил под мою реальность. Так он показал мне, что я должна (и могу) составить свою коробку.

Празднуя День отца, я думаю об огромном количестве событий с моим папой. Нашу традицию есть клубный сэндвич и смузи после моего кружка по балету - классов, на которые он меня, как в церковь - почти религиозно, водил каждое воскресное утро, несмотря на 75+ рабочих часов на неделе, когда он работал директором по освещению. Рыбалку на реке Керн и Большом Медвежьем озере, чтобы поймать сома или форель и приготовить его на ужин. И то, что он воспринимал как обязательство настроить свет на мюзиклах в моей старшей школе так, что они были похожи на Бродвейские шоу. Кровь, пот и слезы, которые этот человек (а он сам из маленького городка в Пенсильвании, где на Рождество носки заполнялись апельсинами, а на ужин была картошка с консервами) инвестировал в мое будущее, чтобы я могла достичь таких высот.

Он помог мне переделать мою ванную в темную комнату для проявления фотографий, когда мне было 12, потому что я хотела фотографировать - затемнил комнату с красными лампами и поставил необходимое оборудование. Он заправлял мою машину, когда я ездила с прослушивание на прослушивание, чтобы стать актрисой. Он тот человек, который верил в мою большую мечту еще до того, как я могла представить, что она может стать реальной. Он научил меня писать благодарственные записки, всегда приезжать заранее, пить Арнольд Палмерс, и находить свой свет, когда я перед камерой … и в жизни.

И вот он вывод: мой отец научил меня находить свой свет. И научил всегда делать свою собственную клеточку.

Моему папе - моему заботливому, вдохновляющему, трудолюбивому Папочке - с Днем отца тебя. «Если бы у меня была вся вода в мире - я бы всю ее дала тебе…». (Вы не поймете эту цитату, а он поймет. И это все, что имеет значение в День отца»).

Как-то так. Благодарность и милосердие - одни из лучших черт человека. Очень надеюсь, что, если, не дай Бог, мои родители станут капризными, будут не понимать, что им делать, мне хватит терпения и сил, чтобы они не чувствовали себя одинокими. Даже если они будут х*ми меня крыть. Это ведь не они, и они такими не были. Давайте будем добрее к пожилым людям!

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/172695_dolg-detey
Прекрасный текст! Вы меня растрогали. Но последние слова хорошо бы адресовать в первую очередь мм. Интересно, как она дошла до жизни такой? Не думаю что в одночасье, потому что сделала свой сценарий свадьбы. До этого был сохо, явный социальный альпинизм, предательства с ее стороны. Не верю ни единому слову из ее признания. Человек, который так пишет не способен был бы вести тот образ жизни который вела и ведёт мм. Что называется для хорошего словца не пожалею и отца. Может Томас и был хорошим и заботливым отцом, но двое из троих явно асоциальны.

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43
Почему, почему Ммешка поехала в Нью-Йорк? Разгадка проста: филиал Сохо открылся в эти дни в Н-Й 08.09.2019г. ( инстаграм Миши Нону). Надо же вспомнить яхтенное прошлое. А все мы глупые думали, что за Сиренку пришла поболеть.
Что ж так инкогнито? И Маркус нигде не отсветился. Прям шифруются.

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43
Да, конечно, кто ж не знает то..
Надо было раньше к психологам обращаться..
Обращались, лечились, гаррик сам признавался. Возможно это как с алкоголиками - пока сам не признаешь, сам не захочешь и сильная воля. А возможны срывы. А что королеве с ним делать? Упрятать? Жалко. Мы же видим как они из кожи вон для него лезут. Видимо все это очень не просто для королевы и особенно принять строгое решение. Сейчас она уже очень сентиментальная бабушка. Да, решения в отношении государства - это одно, а родная кровинушка (ну или чувство долга перед ним) - это другое. Ей все-таки 93- это более чем почтенный возраст и возможно она уже о душе думает. А в общем - не знаю. Так, рассуждаю вслух.

Лола

Баронесса
Оценка реакций
2 610
Баллы
43
Жуть жуткая... Мир давно съехал.. А Америка ему давно в этом помогала.. 074Удивили!
Да , здесь в 3 классе детям рассказывают про однополые браки, во всех вариантах, и что это норма.
И в классе есть дети из таких пар

Лола

Баронесса
Оценка реакций
2 610
Баллы
43
Посмотреть вложение 4682
Я тоже сначала думала парень , по внешности, еле разобралась, что женщина

Лола

Баронесса
Оценка реакций
2 610
Баллы
43
Да, со своей женой. Они лесбо. Любит Мм дружить с гомосексуалами.
Ну дык модно же и актуально, и опять же большой пласт электората обеспечивается

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 237
Баллы
43
Да , здесь в 3 классе детям рассказывают про однополые браки, во всех вариантах, и что это норма.
И в классе есть дети из таких пар
Удивили! dash1russian_roulette

Оценка реакций
8 090
Баллы
43
Жизнь нашей любимицы рождает новые слова и словосочетания. Глагол to markle недавно тут вспоминала, когда Винтур отмарклила Мегашу после окончания теннисного финала. А сегодня в комментариях в инсте наткнулась на очередной перл:" I love how Oracene scarfed her". Т.е.челу понравилось видео, где Мега пыталась заговорить с мамой Серены. Т.е.маман ее зашарфила. Шарфик Уилла остался в англ.языке! Во как народное творчество стимулирует дюшесссса наша ненаглядная!
А на теннисе Кейт с Пиппой ее "замиддлтонили".😉😂
" They "middltoned" her."
Такой неологизм вам не встречался?

Вложения

Последнее редактирование:

Sue White

Баронесса
Оценка реакций
7 165
Баллы
43
Ну дык модно же и актуально, и опять же большой пласт электората обеспечивается
Да Мегого моду-с любит!) и все таки не с проста так много геев в окружении ой не с проста. Толи мужья геи, а мегаша чайка профи, толи сама из тусы.
А Элен давно ли подругой сиятельной стала, или прям, как Арчи покорила, так и подружились ?

Оценка реакций
8 090
Баллы
43
Есть мозолистые руки, есть, оказывается, и мозолистые колени sm50 Да и то правда, кто как на жизнь зарабатывает...
А язык, который прямо ну никак во рту не помещается, прямо постоянно (где бы она ни была) рвется в бой по старой привычке "салаты потрясти", можно сказать?!😉
Можно "девушку" вытащить из профессии, но нельзя вытащить профессию из "девушки".
Это навсегда!

Вложения

Последнее редактирование:

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 237
Баллы
43
А на теннисе Кейт с Пиппой ее "замиддлтонили".😉😂
" They "middltoned" her."
Такой неологизм вам не встречался?
Вот говорят же муж и жена одна сатона. То Гарри в волнении рубашку в штаны засовывает. Так и тут, находясь между двух сестер, ММ рубашку в юбку пытается. Ну или юбку наоборот повыше натянуть :D:D

Наглая Морда

Баронесса
Оценка реакций
3 399
Баллы
43
Вот о том и речь, что негатива спустя многого лет почти хорошего поведения) Сару почти амнистировали в UK :)
Скорее собрали кейс промахов и готовы в любой момент вылить их ей на голову при малейшей ошибке. Ну и времени прошло очень много, чтобы ее "почти амнистировали" - лет 20 вроде? Ну и плюсом - она не член БКС. К бывшим чаще более лояльны. Затихариться ли Мега на 20 лет? Вы в это верите?

Frida

Фрейлина
Оценка реакций
1 657
Баллы
33
Падлец он тогда, если зажал карту для любимой. Но с другой стороны - враги, кругом одни враги и предатели. Не мог он так подставить свою изумительную жену и выдать план фортификационных сооружений. А вдруг её бы пытали или ещё страшней - угрожали Арчи? От греха подальше держит в секрете, собой только рискует. Беспокоюсь, Арчи то хоть беруши или наушники вставляют? Грят там немного шумно.
Силиконовые беруши для силиконового Арчи 🤣

Верх Низ