• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
28 315
Баллы
63
Лечат его капитально(((, а развод не по графику событий в семье. Дотянуть до нужной даты, а там посмотрим.
Да, БКС главное Беа свадьбу не испортить, а потом и развести можно.

Энни

Фрейлина
Оценка реакций
2 309
Баллы
33
Вы невнимательно читали. Если б он признал её сумасшедшей официально-их бы без вопросов развели. Он её пожалел и не стал сдавать в дурку, один жил и мучился. Сдал бы-развёлся.
В викторианской Англии развод вообще был практически невозможен. Муж мог развестись только в случае измены жены. А жене пришлось бы искать еще причины, например, насилие или инцест. Сейчас-то вроде другие времена...
Благодарю за то, что поправили меня, леди! reverans
Рада, что ошиблась, уж очень не хочется лишних благ для мм.
Будем надеяться на бабЛизу, суровую, но справедливую!
Леди, вот зачем Вы так рушите надежду..
Не хотела расстроить вас, леди, сама переживала! Хорошо, что здесь есть кому нас успокоить! give_five

Оценка реакций
11 240
Баллы
43
Интересно, а вот те ( про то, насколько это все странно, даже не хочется думать - нанимать людей в тч прошлой осенью, чтобы уволить их после Нового года? Безответственно и несерьёзно по отношению к наемным работникам...как богатые детишки, дотянувшиеся до взрослых денежных игрушек...)

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
28 315
Баллы
63
Смотрю американские СМИ поимели собственное мнение о тунеядцах и халявщиках из ГритБритн, думаю марклы не ждали такого резонанса от их благотворительной деятельности... их пиарщики пытаются изменить направление флюгера «типа визитом» сиятельных в Стэнфордский университет — вот смотрите мозговой штурм с профессорами и учеными по поводу их фонда... Где мозги, а где эти дЭбилы...
Похоже, дана команда "фас!"

Маруська

Фрейлина
Оценка реакций
1 558
Баллы
33

Vivien

Баронесса
Оценка реакций
4 507
Баллы
43
Подробнее о
ЛИКВИДАЦИЯ КАНЦЕЛЯРИИ ЧЕТЫ САССЕКС
Персонал, работающий на герцога и герцогиню Сассексскую , сокращается, поскольку Букингемский дворец готовится закрыть их офис. Предполагается, что около 15 человек, которые работали на Гарри и Меган, должны будут уйти с работы весной. Это неизбежное последствие решения Сассекс уйти с поста рабочего члена Королевской семьи и переехать в Северную Америку.
Букингемский дворец создал отдельный офис по просьбе пары, когда в прошлом году они отделили свой офис от канцелярии герцога и герцогини Кембриджских. Все четверо работали в Кенсингтонском дворце, но для герцога и герцогини Сассексских была создана новая контора с офисами в Букингемском дворце.

Гарри и Меган наняли опытного руководителя по связям с общественностью, Сару Лэтхэм, которая ранее работала на Хиллари Клинтон, чтобы продвигать их работу и сотрудничать со СМИ, создавая интерес к их семье.

Они также недавно заменили своего личного секретаря Саманту Коэн на дипломата Министерства иностранных дел.
Г-жа Коэн уехала после тура пары по Южной Африке, и был нанят новый Личный Секретарь, Фиона Мсилвэм. Это самая старшая роль в их семье, но г-жа Мсилвэм также потеряет свою работу через несколько месяцев после ее начала.

Другие сотрудники - от тех, кто организовал напряженную программу пары до младших сотрудников отдела прессы и социальных сетей - все останутся без работы.

Помощник Дворца сказал: «Учитывая их решение отступить, офис в Букингемском дворце больше не нужен. Хотя детали все еще дорабатываются и предпринимаются усилия по передислокации людей внутри Фирмы несколько увольнений все же не избежать».

Гарри вернется в Великобританию в следующем месяце, прежде чем, наконец, покинет страну для своей новой жизни с Меган и сыном Арчи. Пока не ясно, присоединятся ли Меган и Арчи к нему.

Barbarella

Баронесса
Оценка реакций
7 376
Баллы
43
Согласна абсолютно. Эта дура вляпалась уже по полной. Просто как все америкосы- она считает себя пупом земли, чернож......., уже забитая и замученная ужасной БКС-следовательно инвалид!, возможно ЛГБТ и...все их толерантные прелести- полный набор!. Noblesse oblige- это выражение существу по имени Рейчел не известно и не понятно. Хотя , говорят училась.....
Со свиным рылом в калашный ряд. В принципе я думаю она уже ходячий труп. It is not in my line, однако это будет громко и однозначно , никаких трактовок, в отличие от смерти Д.
Пардон, ледиз, за некоторые непарламентские выражения.
А я бы на этот «ходячий труп» ещё раз посмотрела. Но где он??!!!
Куда подели Мумзю, лейдиз???

mika

Графиня
Оценка реакций
15 877
Баллы
63
Это она ещё не в глобальной секте, сайентологи перестали палиться. Вот там ещё братство ((((
074
Саентологи это глобальная Мировая секта кто туда войдет живым от туда не выйдет у них страшные законы , они настолько богаты что могут по всему миру устанавливать свои законы в сектах и никто не может их победить по закону , жалко людей которые по не знанию туда поподают .

Английская роза

Баронесса
Оценка реакций
15 415
Баллы
43
Очередная информация от инсайдеров.
А фоток так и нет
Меган, тебе как, окейно? Не утомилась от семи часов мозгового штурма? А как Гарри? Береги мужа, он хрупкий, уязвимый, а тут семь часов -это ооочень долго. И да, надеюсь, в этом университете в профессорско-преподавательском составе преобладают свежие афроамериканцы и афроамериканки ? Не как в Англии - в какой университет не заглянешь - одни белые несвежие дядьки в возрасте.

Последнее редактирование модератором:

Оценка реакций
14 834
Баллы
43
Секта это очень страшно
Есть такая актриса Анна Большова. В сериалах снималась, лицо где- то узнаваемое. И вот последнее время в интервью она разразилась о жизни своей. Из семьи она хорошей, папа ученый известный. И вот этот папа сколько там лет назад маму бросил и женился на женщине из секты. И эта Анна в дальнейшем вышла замуж за сына малолетнего этой женщины. Потом развелась и снова вышла замуж за члена этой секты, за которого ей мачеха,глава секты велела. И она очень счастлива! И с мамой все эти годы не общается, мама значит плохая. И фото выкладывает, все такие культурные, красивые. И она сама в театре играет! Вот пожалуйста, семья интеллигентная , а секта мозги промыла так, и с мамой родной не общается и замуж выходит за того, кого велят и счастлива! А тут Харя, глуповастый! Много ли ему для промыва мозгов надо!
Я знаю, что такое секта, не понаслышке. Увлеклась в 16 лет мальчиком-а он Свидетель) Ходила на собрания, но не впечатлилась: скукота. Потом по стране фестивалили (кто помнит) белые братья и прочая сволочь. Так что кого мы только не видели. А Дворкин прочитан давно, чтоб знать примерно что да как устроено. Сейчас кстати лютый всплеск снова-например в моём родном городке, но это совсем уже офф. Хотя и очень страшно. Об этом вообще сстрашно читать и страшно это видеть. Но уровень зла из цикла "смотри внимательно, иначе незнание сыграет злую шутку не с тобой, так с близкими. Поэтому пришлось посмотреть.

074
Саентологи это глобальная Мировая секта кто туда войдет живым от туда не выйдет у них страшные законы , они настолько богаты что могут по всему миру устанавливать свои законы в сектах и никто не может их победить по закону , жалко людей которые по не знанию туда поподают .
Ну вот когда про Голливуд начинают петь какие там няши-посмотрИте кто в топе и где он состоит. Только желательно аккуратно, а то поседеть можно. А если углубиться и почитать про Бейонсе и кто такой Джей Зи-не стороннее, а что они САМИ о себе и своём "творчестве" говорят, то вообще картина мира рухнет у многих. Ники Минаж и прочие туда же.

А сайтик?
Разве не прикроют? Он вроде как официальный, от дворца
(стучит в гонг и выкликает):
-Десять сайтов из дворца!!! Есть желающие? (с)

Barbarella

Баронесса
Оценка реакций
7 376
Баллы
43

Февраль этого года в международном сообществе назван Black History Month (месяц афро-американской истории)

Пекарня из штата Вирджиния MarieBette Cafe and Bakery в честь этого месяца печет хлеб, где изображены различные деятели.

Наша Меган также была изображена на одном изделии.

Также в пост в Instagram была добавлена цитата Меган: "Вместе со славой приходят возможности, но также и ответственность. Защищать и делиться, меньше фокусироваться на хрустальных туфельках и больше на том, как пробивать хрустальные барьеры. А ещё, если мне повезёт, я смогу вдохновлять".
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Ну, уж как вдохновила - так вдохновила....
Свят-свят-свят!!!

Мумзя-манипулятор с мерзопакостным глупым недопринцем Гарриком впридачу...
Два дебила - это сила...

Queen of Hearts

Баронесса
Оценка реакций
3 124
Баллы
43
Oх, Стенфорд! Прошли твои золотые времена! С Маркелами брейнстормишь теперича!! 😢
Это даже не шутка - много говорят о скандалах в университетах сейчас - даже в Кембридж деток мульйонеров брали не за знания, а за благодарственные ... ну и прочее о качестве обучения
А че - может и в Стенфорде теперь «проффессорам» есть о чем и интересно потолковать с Маркелами аж. 7 часов! И времени своего не жалко! Интересно, кто из проффессоров согласился? Вот Лиз Уизерспун даже на свадьбу не поехала в цирке участвовать 🙄 шо делается!!! 🤭
А главное - теперь вместо громкого «Маркелы посетили то то и то то « - будет сначала громкое Шшшшш! Маркелы секретно, тоесть втихаря, посетили то то и то то!!» и закончить громким Шшшшшш»

Barbarella

Баронесса
Оценка реакций
7 376
Баллы
43
Руководство к действию герцогини Сассекской Мумзи Маунтбеттен-Виндзор:

Вложения

Малышка

Виконтесса
Оценка реакций
28 493
Баллы
43
Очередная информация от инсайдеров.
А фоток так и нет
Меган, тебе как, окейно? Не утомилась от семи часов мозгового штурма? А как Гарри? Береги мужа, он хрупкий, уязвимый, а тут семь часов -это ооочень долго.
Представляю, Харя читает лекцию профессуре в Стенфорде; " Когда я был маленьким я потерял маму. И потому я долго-долго лечился, но все равно вырос таким дебилом" . Дальше продолжать уже не может, заливается слезами. И тут экс-дюшесса выпрыгивает. "Когда я снималась в кино, я хорошо изучила предмет мужской анатомии. Поскольку я в этом предмете академик, могу Вам сейчас лекцию по нему прочитать."Занавес.girl_crazy

Последнее редактирование модератором:

Telli

Фрейлина
Оценка реакций
947
Баллы
28

Vivien

Баронесса
Оценка реакций
4 507
Баллы
43
Видео снято при помощи минимум трёх камер одновременно либо было сделано куча дублей... Боже! Я хочу приватности! 😅
Ого-го как поработала! Три камеры! Но переигрывает ведь как! Не верю! Сплошные ужимки и притворство!

Малышка

Виконтесса
Оценка реакций
28 493
Баллы
43
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Если я правильно поняла из этого видео, мега сама напросилась на редакторство. А Эннинфул , конечно ухватился, сразу просек выгодную рекламу журналу. Только я помню, у нас на форуме писали, что большое количество экземпляров этого выпуска на складах пылилось Хотя, конечно,может это и постановочное интервью и все заранее было обговорено.
Но мегины ужимки,стрельба глазками, это нечто. эскортница из нее прямо лезет. bluuА шапочки дурацкие! Не зря во дворце запретили публиковать это видео. А мега небось думает, что публикация этого интервью откроет ей дорогу в мир глянца. Ну ну.

Vivien

Баронесса
Оценка реакций
4 507
Баллы
43
Если я правильно поняла из этого видео, мега сама напросилась на редакторство. А Эннинфул , конечно ухватился, сразу просек выгодную рекламу журналу. Только я помню, у нас на форуме писали, что большое количество экземпляров этого выпуска на складах пылилось Хотя, конечно,может это и постановочное интервью и все заранее было обговорено.
Но мегины ужимки,стрельба глазками, это нечто. эскортница из нее прямо лезет. bluuА шапочки дурацкие! Не зря во дворце запретили публиковать это видео. А мега небось думает, что публикация этого интервью откроет ей дорогу в мир глянца. Ну ну.
Это вообще кино. Журнал продавался в сентябре, минимум 4 месяца прошло! Но тут главред вспомнил, что выпуск с Меган побил 2 рекорда: стал самым продаваемым выпуском в истории Британского Vogue(продан за 10 дней) и побил рекорд самого большого спроса прошлого десятилетия.
И бла бла бла. Какие необычные и новые идеи были у Меган и если бы не она, то уж не известно что было бы с журналом. Просто находка без которой все пропало бы

Inka

Баронесса
Оценка реакций
8 387
Баллы
43
Девочки! Много комментов на ДМ мне симпатичны. Но один просто запал в душу и я с ним пожалуй согласна на 100%. Коммент из США-Меган-типичный либерал из Лос-Анджелеса. Поскольку Гарри вырос в "Королевском пузыре", он не знает о том, как функционирует реальный мир, а также не знает этих типов девочек. Она получит максимальную выгоду от его славы. Ей будет все равно, если это будет означать унижение Гарри на публике. Она сделает его своим агентом и высосет из него все деньги до последнего цента. После этого Меган выбросит Гарри, как мусор. И будет жить счастливо после развода. У нее не будет никаких угрызений совести.

Последнее редактирование:

Верх Низ