• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые дамы и господа!
    Администрация форума намерена в последний день уходящего года закрыть тему "Голливудская принцесса...", которая слишком разрослась, как и сама нынегерцогиня..., и с нового года начать новую тему о семейке Сассексов.
    Предлагаем коллективно подумать над названием новой темы. Свои варианты предлагайте в теме Идеи и предложения. В конце месяца устроим голосование.

Герцог и герцогиня Кембриджские

Мегого

Фрейлина
Оценка реакций
1 320
Баллы
33
А гости решили с Кейт посоревноваться?

Посмотреть вложение 9976
Удивительное самомнение!

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 174
Баллы
43
Кембриджи в зале
9977

Мегого

Фрейлина
Оценка реакций
1 320
Баллы
33
Вот полумрак, или, еще лучше, свет свечей так замечательно "молодят"))) но, это я, так, не всерьез, если что)) очень достойная пара!

Оценка реакций
8 618
Баллы
43
Это ее платье мне напомнило то, в котором она, если можно так сказать, соблазнила Уильяма в студенческие годыgirl_crazy

Последнее редактирование:

Ovenka

Фрейлина
Оценка реакций
855
Баллы
33
Очень секси-платье.. особенно в полумраке ложи.. немного в стиле Диты фон Тиз.. хороша Кейт..

Мегого

Фрейлина
Оценка реакций
1 320
Баллы
33
Это ее платье мне наполнило то, в котором она, если можно так сказать, соблазнила Уильяма в студенческие годыgirl_crazy
Несогласная я! Насколько там очевидно и примитивно, и насколько здесь изысканно и элегантно! Но, имхо)))

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 174
Баллы
43
Это ее платье мне наполнило то, в котором она, если можно так сказать, соблазнила Уильяма в студенческие годыgirl_crazy
То-то Виля руки не может держать при себе girl_crazy

Irene Adler

Баронесса
Оценка реакций
2 469
Баллы
43
На ру_роялити хейтеры уже оживились.
Девочки, кто на LiveJournal зарегестрирован? А давайте напишим побольше восторженных комментов, позлим их)))

Оценка реакций
8 618
Баллы
43
То-то Виля руки не может держать при себе girl_crazy
Видимо, не у меня одной такие ассоциацииw00t

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 174
Баллы
43
Несогласная я! Насколько там очевидно и примитивно, и насколько здесь изысканно и элегантно! Но, имхо)))
Так там она была студентка университета юная мисс Кейт Миддлтон, а сейчас перед нами Ее королевское высочество герцогиня Кембриджская

Последнее редактирование:

Фиолетово

Виконтесса
Оценка реакций
12 341
Баллы
43
IMG_20191119_000441.jpgIMG_20191119_000501.jpgIMG_20191119_000516.jpg

Yellow_Lemon_Tree

Фрейлина
Оценка реакций
1 585
Баллы
33
Само платье мне почему-то не очень, не могу объяснить. Банальный узор, простовато что ли.
Но весь образ вместе, с этой шикарной укладкой, оригинальными серьгами и очаровательной улыбкой - выше всяких похвал!!! Любуюсь, как и всегда066 Вот уж точно, в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства)

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
19 212
Баллы
63
Ой, девчата, что-то происходит!

9983

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
19 212
Баллы
63
ДМ комментирует: потрясающе, дерзко и смело.
Платье сшито на заказ.

Оценка реакций
12 865
Баллы
43
Ой, девчата, что-то происходит!

Посмотреть вложение 9983
Гарклы уже отчалили?

Lia

Баронесса
Оценка реакций
3 228
Баллы
43
На ру_роялити хейтеры уже оживились.
Девочки, кто на LiveJournal зарегестрирован? А давайте напишим побольше восторженных комментов, позлим их)))
Я пока только читала, но придётся регистрироваться 😁. В основном, там Восторги сегодня. Но есть несколько комментариев, по которым чувствуется , с какой оголтелой злостью коротко написано, что Это просто ужас . Я так смеялась! Беспокоюсь уже не только за психическое , но и физическое здоровье хейтеров . Как бы их не порвало на части 🤣🤣🤣

Nastasya

Баронесса
Оценка реакций
3 965
Баллы
43
Платье сшито на заказ.
Секси по-королевски!

Windzor Niga Tomasovna

Виконтесса
Оценка реакций
20 994
Баллы
43
Платье сшито на заказ.
Катюня не подвела! Начала шить на заказ. Умничка. Платье офигенное! Нига в лягушкино от злости сожрала Гарю, Арчу и лошадей, присутствовавших при ее родах.

Оценка реакций
2 807
Баллы
43
Очень секси-платье.. особенно в полумраке ложи.. немного в стиле Диты фон Тиз.. хороша Кейт..
Прям ЖЕНЩИНА, с большой буквы Жэ)) Очень стильная, красивая, статная.. ыыыы.. богиня!)

Оценка реакций
2 807
Баллы
43
Я пока только читала, но придётся регистрироваться 😁. В основном, там Восторги сегодня. Но есть несколько комментариев, по которым чувствуется , с какой оголтелой злостью коротко написано, что Это просто ужас . Я так смеялась! Беспокоюсь уже не только за психическое , но и физическое здоровье хейтеров . Как бы их не порвало на части 🤣🤣🤣
Это как раз уже о том, что каждый транслирует наружу) Какашкой кинуть каждый может, восхитнуться красотой-нет)

Верх Низ