• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Герцог и герцогиня Кембриджские

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43
Хуже диванной обивки была только жёлтая штора... Два платья, которые я так не смогла оценить. Эрдем, твоюждивизию.... рукалицо oy!Посмотреть вложение 7527
Да уж, они тут похоже сами себя неловко чувствуют.

Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
10 706
Баллы
43
Немного отвлеклась от темы. Несу полюбоваться взглядами между Уиллом и Кейт на Аскот. Некоторые скажут, что это пиар и игра на публику. А я скажу, что Герцог Эдинбургский за 70 лет брака ни разу так на Елизавету не смотрел! man_in_love
2010
Посмотреть вложение 7520
2018
Посмотреть вложение 7521
Да и Катенька отвечает супругу взаимностью

Посмотреть вложение 7523
Мне ещё вот эта фотка очень нравится
7531
И вот эта 😻
7535

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
13 751
Баллы
43
Хуже диванной обивки была только жёлтая штора... Два платья, которые я так не смогла оценить. Эрдем, твоюждивизию.... рукалицо oy!Посмотреть вложение 7527
Имхо, я предполагаю, что Вилл ржал. Не, не так
РЖАЛ в голосину с катькиного прикида!!!

А она обиделась, видно же, как губки поджала. Нарядец, конечно, из ряда вон на Кате, но вполне в английском стиле: цветочки, шелк, шторные оборочки.

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43

#news@katemiddletondaily

Вчера Уильям и Кэтрин, представляя свой Королевский фонд герцога и герцогини Кембриджских, встретились с Биллом Гейтсом, сопредседателем и попечителем фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Также пара провела встречу с Джейсоном Кнауфом, исполнительным директором их фонда.

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43
Случайно наткнулась. Сумочку и туфли мы уже носили.

Вложения

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43
Дорогие дамы, объясните, пожалуйста, почему на этот последний выход было наложено табу? Для чего это делается? С кем-то нужно встретиться без посторонних глаз?

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
9 356
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
С точки зрения цвета и образа - абсолютно в веяниях нынешней моды
мне сочетание цветов очень импонирует, но я бы их местами поменяла

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
9 356
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
почему на этот последний выход было наложено табу?
насколько я поняла, табу накладывается ДО мероприятия, то есть не разглашается программа визита, не указываются никакие детали. Но табу снимается с началом мероприятия - вчера где-то это читала. То табу, которое было у Марклы в Африке, не является типичным. То, что вчера у Кейт было - обычное дело.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
13 751
Баллы
43
Случайно наткнулась. Сумочку и туфли мы уже носили.
Пиплсей, что сумочка у нее с 2017 г. с визита в Париж. И туфли те же самые.
7587
7588
Мне импонирует, как ненавязчиво Кейт носит одни и те же вещи. Выглядят как новые, и всегда уместно.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
13 751
Баллы
43
Принц Уильям читает отрывок из Библии. "Любовь это терпение, любовь это доброта".
Голос, тембр, безупречное произношение, душа, вложенная в чтение - получаю истинное наслаждение от прослушивания.

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43
насколько я поняла, табу накладывается ДО мероприятия, то есть не разглашается программа визита, не указываются никакие детали. Но табу снимается с началом мероприятия - вчера где-то это читала. То табу, которое было у Марклы в Африке, не является типичным. То, что вчера у Кейт было - обычное дело.
Спасибо

Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
10 706
Баллы
43
Ещё фото Кейт с вчерашнего выхода
75937594

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
5 699
Баллы
43
но я бы их местами поменяла
Нельзя. В случае Кати нельзя. Она такой цвет у лица не вытянет.Он сделает её больной.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
13 751
Баллы
43
Нельзя. В случае Кати нельзя. Она такой цвет у лица не вытянет.Он сделает её больной.
Я не согласна. Кейт очень любит оливковый и часто носит любые вариации зелёного. Очень глазки подчеркивает (я сама пользуюсь этим приемом как обладательница зелёных глаз).
7745
7746
7747

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
5 699
Баллы
43
т оливковый и часто носит любые вариации зелёного.
Уверенна,что вам просто захотелось поболтать на эту тему, и вы сами прекрасно видите,что между этими насыщенными цветами и светло оливковыми штанами - пропасть. Это как утверждать,что все блондинки имеют красивые волосы.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
13 751
Баллы
43
Уверенна,что вам просто захотелось поболтать на эту тему, и вы сами прекрасно видите,что между этими насыщенными цветами и светло оливковыми штанами - пропасть. Это как утверждать,что все блондинки имеют красивые волосы.
Отчего бы не поболтать, раз вы поддержали дискуссию smilie_girl_234
Полезла искать светло-оливковый на Кате, вот что нашлось. Хз, может красота в глазах смотрящего, мне нравится. Особенно с пиджаком: гляньте, какие щёки. На 2 фотке перебор с худобой, и все равно не выглядит болезной.

kate-middleton-garticle-4-614x920.jpg hbz-kate-middleton-pants-2011-gettyimages-118619517-1537891931.jpg

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
5 699
Баллы
43
Отчего бы не поболтать, раз вы поддержали дискуссию smilie_girl_234
Полезла искать светло-оливковый на Кате, вот что нашлось. Хз, может красота в глазах смотрящего, мне нравится. Особенно с пиджаком: гляньте, какие щёки. На 2 фотке перебор с худобой, и все равно не выглядит болезной.

Посмотреть вложение 7748 Посмотреть вложение 7749
В пиджаке ,у лица белый цвет блузы. Это очень распространённый способ носить нравящийся,но совершенно не подходящий по цветотипу наряд. Заметьте,обычно натуральные пальто шьются из таких цветов,которые редко кому идут. Поэтому женщины с таким удовольствием используют шали,шарфы и платки.Стоит между лицом и пальто повязать подходяшую шаль,и даже самое скучное пальто заиграет новыми красками. Даже А в рубахе - ужас,уж простите. Она не просто слилась,она ,по ощущениям,голая.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
9 356
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
она ,по ощущениям,голая.
и безрукая! просто фото неудачное. На мой взгляд, светлые цвета ее идут

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
10 519
Баллы
43
Кембриджи сокращают сотрудников. Причина конечно может быть какой угодно, но у ДМ свой взгляд на вопрос.
Трудности герцогини Сассексской в сохранении штата были хорошо задокументированы, но Меган - не единственные беды королевского дворца.
герцогиня Кембриджская сделала одного из своих самых верных помощников лишним.
32-летняя Софи Агнью работала на Кейт семь лет и, как говорят, увольнение шокировало ее друзей и семью.
«Софи так тяжело работала для Кейт», - говорит один из ее друзей. «Она любила свою работу и принесла много жертв». Все были действительно шокированы, потому что это было так неожиданно. Это похоже на крайнюю экономию средств.

Софи, 32 года как и Кейт выпускница факультета искусств Сент-Эндрюса. Она была ответственна за личных помощников герцогини.
Софи, вышедшая замуж за директора страховой компании Стюарта Хилла, становится второй заметной помощницей, ушедшей как только она вышла замуж.

Источники во дворце объясняют, что Софи стала жертвой большого разрыва между принцами Уильямом и Гарри.
«Это правда, Софи ушла после семи лет службы», - подтверждает старший источник. «Ее роль была сокращена из-за разделения домохозяйств. «Она не будет заменена».

Представитель Kensington Palace отказывается от комментариев. Софи также осторожна

Вложения

Модуль Юнга

Баронесса
Оценка реакций
7 304
Баллы
43
Ну,напридумывали эти источники. 😊
Как мне кажется, дело в замужестве. Супруг человек с положением, негоже когда вторая половина в прислугах подвизается, наряды таскает,штиблеты чистит, да и вообще, собачкой бегает за бывшей одногруппницей.

Верх Низ