• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Флудилка- Для тех кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Маргарита

Фрейлина
Оценка реакций
491
Баллы
28
Дамы, стоп!
Здесь обсуждаем только Меган и Гарри.
@Маргарита @ManiMani Желаете обсудить политику, у нас есть для этого тема. И без переходов на личности, пожалуйста!
Уважаемая леди, я просто выказала свое мнение, не более того, обидеть никого не хотела.

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
15 327
Баллы
43
А на секунду подумать о том,что здесь есть дамы из ,так лихо вами обосранной Украины, у умной жительницы России ума не хватило?
Помидоры пожалела,впервые нажала "жалоба"
А я все думала, ну когда же , когда же прорвёт кого-нибудь и вот те , пожалуйста, не выдержали. Интересно, что скажут леди модераторы и лично ROYALS?

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
13 993
Баллы
43
Не желаю,поэтому и не хожу в подобные темы.
Здесь тем более не нужно начинать.
Уважаемая леди, я просто выказала свое мнение, не более того, обидеть никого не хотела.
Я Вас поняла, но, к сожалению, получилось наоборот.

@ManiMani после объяснений @Маргарита, надеюсь, инцидент исчерпан?

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
13 993
Баллы
43
А я все думала, ну когда же , когда же прорвёт кого-нибудь и вот те , пожалуйста, не выдержали. Интересно, что скажут леди модераторы и лично ROYALS?
Уже разобрались. Спасибо за внимание

CateMidlleton

Виконтесса
Оценка реакций
15 327
Баллы
43
А мне так не показалось

ManiMani

Баронесса
Оценка реакций
6 994
Баллы
43
@ManiMani после объяснений @Маргарита, надеюсь, инцидент исчерпан?
Спасибо,сообщений этого автора я больше не вижу,поэтому да, конфликт исчерпан.

Angels & Demons

Баронесса
Оценка реакций
8 782
Баллы
43

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
10 150
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Помидоры пожалела,впервые нажала "жалоба"
И на жалобу отреагировали: сообщение удалили, замечание сделали. Только Вы сначала ответили, а потом жалобу отправили - то есть и помидоров тоже не пожалели!
Давайте как-то либо одно, либо другое: либо жалуетесь и мы принимаем административные меры, либо делаете замечание самостоятельно, тем самым устраиваете негативную дискуссию, но тогда и ваше сообщение будет удалено, и замечание за флуд тоже получите.

Я скажу, что мы просто не можем без скандалов жить! Я вот не сижу во всех темах одновременно, и даже бывает, что совсем не нахожусь на форуме. Модераторы тоже люди, а не автоматы, и у них тоже есть семьи, поэтому они тоже могут не сразу заметить "проблемное" сообщение. Нажатие на кнопку "Жалоба" очень помогает оперативно решать подобные вопросы.

В этот раз кнопка "Жалоба" была нажата в 22-58 (хотя сообщение было написано в 22-25). ЛедиМодератор HRH Princess Anna, отреагировала через 8 минут, скрыв сообщение из публичного просмотра и отправив его мне. Еще через 20 минут я закрыла жалобу, сделав замечание автору сообщения и отправив уведомление о решении приславшему жалобу. А у меня уже в это время было почти полвторого ночи.

Получается, что все видели сообщение, которое оскорбляло вас, но на кнопку "Жалоба" никто не нажимал, но зато дружно ждали, что скажут модераторы и я

Верх Низ