• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Фанфики о королевской семье

joke-humor

Виконтесса
Оценка реакций
12 607
Баллы
43
Интересно, а причем здесь снимок. Такой уже был несколько лет назад и какого х..на Гарри с мемой к нему могут иметь отношения!
ГиМ не нужны были резоны, им нужны были причины разорвать "семейные узы"!
Всё пропущено через М. мировоззрение и отфильтровано в свою пользу.

Очередная мыслЯ посетила:

ГиМ уходят - развивают свой бизнес (М. энергия+имя Г.), при этом богатеют неимоверно; М. баллотируется в президенты (или члены парламента - смотря по тому, к какому берегу их жизнь прибьет) - жизнь удалась!
Параллельно: Елизавета "ушла", монархия пала; КС, поделив финансы, разбрелась по своим "норам" простыми гражданами родной ВБ (или эмигрировав, как наши, российские в 17-м году, по европам); вымирает последнее поколение, считавшее монархию оплотом стабильности и процветания, а продвинутое следующее поколение, отбросив все условности, присущие почившей монархии, приветствуют обновленную "королевскую кровь" в лице наших, прости господи, засранцев. Дерьмо ж, оно не тонет!
М. потирает ручки с чувством глубокого удовлетворения;
Г. с А. привычно улыбаются всем, кому не лень на это смотреть, прикидывая, как бы побыстрее смыться к пиву ( или еще чему) с телеком.

Последнее редактирование модератором:

Aleks

Виконтесса
Оценка реакций
15 298
Баллы
43
Сохо. Поименно искать долго
Согласна с Вами!
Думаю дело было приблизительно так :
Харри расслаблялся в их конторе, начал ныть- я второй, корону не дают, денег не дают.
У вас в Америке хорошо быть президентом -ушел и делай деньги не потея , что Клинтон, что Обама.
Ему и предложили - хочешь и бабки рубить и семейке отомстить? Есть у нас одна ш..дама. Женитесь,ребенка заимеете, бизнес замутите на твоем имени и короне, а потом свалите из ВБ и семейке такие условия выставите, что семейка загнется в итоге.
Выводят колченогую Рейчел.
Ржавый бошку почесал: так с ней же того , спать нужно , чтобы ребенка родить?!
А я блондинок люблю.
Ему- Да ты что? Не проблема! Сделаем все- будет какой нужно! Главное, не показывать его часто и все в норме будет.Зато деньги будешь иметь и Вильке отомстишь.
Харри- Так я того...Не знаю как что делать.
Ему- Да то не твоя забота. Все под контролем будет. Расслабься!
Вот здесь Харри и расслабился.

После этого вся БКС напряглась.

Мария Лысюк

Баронесса
Оценка реакций
3 910
Баллы
43
И тут появилась Маркла, которая все это как-то прочувствовала
А было дело так…..
ММ: Привет Гарри! Я – Мегги.
Г: Привет…..
ММ: Гарри, у меня только один вопрос: «Сколько лет было твоей маме, когда её убили?»
Г: …..36…..
ММ: мне тоже 36! Твоя мама уже была разведена?
Г: Да…..
ММ: Я тоже. Семья твоей мамы бросила её, и она осталась одна в этом опасном мире, где врагов больше, чем друзей?
Г: Да…..
ММ: Меня тоже! Твою маму весь мир знал как народную благотворительницу?
Г: Да
ММ: Меня тоже!
Г: …..Мамооо!!!.....
ММ: Гарри, я на веки Ваша!!!

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
11 805
Баллы
43
Нет, Елизавета не потребует развод. А жаль. Она требовала развод в семьях сыновей, когда была скомпрометирована их семейная/личная жизнь. А у энтих жеж любовь космического масштаба! Тут инициация развода должна исходить от одного из герцогов и стратегически правильно было бы - от сиятельной. Иначе: - закушенная губка, дрожащий голос, взгляд раненого оленёнка и повисшие на густых ресницах (естессно натюрель) непролившиеся слезинки. "Они (БКС, ну и СМИ до кучи) погубили нашу любовь, расисты и высокомерные снобы! Они убили её, как убивали несчастных птичек на своих ежегодных слётах/шабашах в Балморале."
Ну, тогда должно быть демонстрационное утопление сиятельной в водах Онтарио под погребальные вопли Опры, раздиранием одежд на себе Хилари и царапанием щек Клуни. В кустах должна сидеть злорадно хихикающая сестрица Саманта, мамоДория, скорбя, продает эксклюзивные интервью с рассказом о неземной любви доци, Гарик весь в слезах должен показательно удавиться собачьим поводком на ручке двери того особняка, где они провели 6 волшебных недель, полных любви и ласки...Так и вижу, как босая Меган, с герцогской короной на развивающихся по ветру локонах парика, в саване от живанши, с огромным брульянтовым камнем, прикрученным золотой веревкой к шее сиятельной, вся в лучах софитов и вспышках фотоаппаратов, скорбно шагает к обрыву... Самое главное, чтоб не забыли вовремя проорать "Стоп, снято!" А то, не ровен час, под шумок и правда утопят...БКС она такая...

Оценка реакций
6 669
Баллы
43
Само собой Королеве некогда, ёшкин дрын: если иранцы не врут, у них там целый аглицкий посол обоссался при задержании) В любом случае есть чем заняться)

"...а когда соберутся свергать-поздно! Ко мне привыкли, ребёнка обожают, без меня жизни не представляют.. Ещё и прощения просить будут.
-За что?.
-Ну, к тому времени найдётся, за что..." (с)

Ледиз, я тут боролась с бессонницей; колонизацию Марса продумала, и напоследок моск-негодяй подкинул затейливую надпись к фото "БабЛиза, сынок, внучОк и правнучОк". А именно такую: "Мы-четыре всадника! Спокойной ночи!" (с)

Кто смотрел "Иллюзию обмана", тот поймёт. И ещё одна фраза оттуда хороша: чем внимательней вы смОтрите, тем больше вас обманывают. Настоящий фокус происходит совсем в другом месте" (с)
Давайте поплюём на фитилёк нашего воображения (с) и подумаем: а что было бы, если б вотэтого всего сейчас не было? Очищаем моск от вирусных событий последних полутора лет (а ведь мало времени то прошло) и выжимаем сухой остаток.

-Скандал с Эндрю (плохо пахнущий)
-Брекзит.

Кто то тут давным давно говорил, и не раз, что всё это-отвлечение от Брекзита. Это было правда давно, когда Меган была моложе, Гарри казался умным, а теория о том, что их потом разделят и окончат шоу-бредовой.

Я верю в фокусников королевской семьи))) Вернее в то, что круче их просто нет: у остальных опыта маловато. Что же нам показали? ИМХО, гениальную игру на опережение. Не смог предотвратить-возглавь (с)
-Дорогие подданные, вы желали видеть у нас чорную особу, и мы идём в ногу со временем: Гарри, покажи невесту.
(урааааа)
-У неё есть папа, но он не приехал; есть сестра-но её не позвали; мама вот тоже имеется-вот она. Правда хорошая?
(кто то видел вживую папу и сестру? Нет? только в газетках и на фото? Попахивает Пелевиным, но не беда)
-Свадьба, королева терпит, суровые взгляды, нежная Меган, экзальтированный поп-вотэтовотвсё.
-А это Меган старается. И ещё старается. Не получается. Вас тоже бесит? Ну потерпИте, и это вы ещё её шкаф не видели(
-А это Гарри. Он немножко не в себе стал-ну так Меган же. У вас хорошая жена? А Гарри не повезло, бедный мальчик. Поглупел, да. Ну.. что ж мы можем( мы только поддержали его выбор.
-А это-пузо Меган. Правда хорошее? Ну, размеры.. какие были размеры, что уж.. не знаю, что она там затеяла, но мы-только за!
-
А это их ребёнок. Вооот.... ребёнок.
-Борис Джонсон, не до тебя ей богу...
-Отодвиньте пока Андрюшу, пусть не обижается, так надо.
-Как бесит?! Сильно?! и давно?! да мы.. да она хорошая, оссподи... !!! Была же хорошая-вот же ваши комментарии, люди. Ах мнение поменяли? Ну.. на все мнения не угодишь, мы тоже попали.
-Ах они вот тааак?! Ах.. не могу.. лейб-медика мне! Инфаркт воттакойрубец, дедФиля копает то есть кАпает, конечно капает валерьяновый корень, Камилла в обмороке, Джоржик мал, У Вильяма Катя.
-КАТЯ!!! Срочно покажИте им Катю!!! И ещё! И самую красивую! И контрольный в голову!

ДА, МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ!!! ПосмотрИте на нас!!!
Нехорошая чёрная (мы только за!) обидела: вот эту старушку, которая с вами уже х*р знает сколько лет; и этого милого пожилого будущего короля, который вёл её на алтарь к алтарю и оплачивал тряпки, а щас вотэтовотвсё и в ярости (кто то его видел в ярости?); и мальчик обижен; у Вилли отняли брата, остались Кейт и шарфик. ПосмотрИте на этих людей, вам их ещё кормить и кормить , сколько горя они приняли.

И вот, что там скрывать хахаха (с), я чую, как то Брекзит и прочее отодвинулись на второй план. Общий враг найден, и это не королевская семья. Это плохая актриса, которой вот почти-почтишеньки удалось разрушить ВСЁ. Вот просто ВСЁ. Бабушку. Дедушку. Мальчика и папу егойного. Потрясти устои тысячелетней монархии. Болейн обделалась! Мария Шотландская не преуспела-а этой как два пальца: монархия опасносте!

Но дело велено уладить до чая.
Ребзя, имхо: всё это, включая Мегу, твиты, Гарю, свадьбу-хорошо, грамотно, заранее, предваряя "дайте крови" народу перед брекзитом-всё это замечательный спектакль. Кем её там назначАли?)) Попечительницей тиятров?))) Ах бабЛиза, ах, затейница)))

Виноватого нашли. Куда бабки уходят-нашли. Пострадавшей королевской семье-возросшая стократно народная любовь; все эмоции приняла на себя меган-на Брекзит уже ничего не осталось, всё ушло в свисток: ба, и принц у нас дурак, и ребёнок какой то, и эта вот-американцы все такие; боже, храни королеву. Риал хотелось бы мухой на стене посидеть. Посмотреть как они ржут.

Модуль Юнга

Виконтесса
Оценка реакций
19 867
Баллы
43
Хосспади, с утра канал Евроньюс все мозги вынес новостью,что сёдня королева собирает большую четвёрку на заседание 😠
А,собственно, что такое необычное происходит? Да всё, как у людей.
Внук -переросток, работавший продаваном менеджером по продажам в семейной фирме решил уйти на полставки,а евонная баба-разведёнка хочет стать крутым блогером-продюсером типа Яны рудковской . Всё бы ничё, но ихние хотелки должен папка -пенсионер оплатить. А у папки в анамнезе шесть соток,подагра и акварели малюет для продажи на авито.
Преклонных лет бабушка, на которую всё имущество записано, старается в этой ситуации держать лицо в плане "ой,что соседи скажут" .
Невестка шантажирует ребёнком : денег не дадите, хрен внука увидите! И сваливает к маме в деревню, приговаривая : сама выращу ребятёнка, без вас обойдусь! Работать пойду! Да хоть на панель, но обойдусь без вашей помощи!
Новоиспечённый муж и отец рвёт на себе майку : она вам с самого начала не понравилась ,вы её затравили! У самих денег куры не клюют,а Марфутка моя колечки на Алиэкспрессе по стольнику покупает! А мы свой интернет -магазин хотим! Понимаете - СВОЙ!
Но сначала дайте денег и путёвки в Турцию два,не - три раза в год!

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 473
Баллы
43
Я знаю что там сейчас будет!

- Ну, что ж теперь мы будем делать? - сказал Чарльз, смотря прямо ему в очи.
Но ничего не знал на то сказать Гарри и стоял, утупивши в землю очи.
- Что, сынку, помогли тебе твои канадцы?
Гарри был безответен.
- Так продать? продать своих? Стой же, вылезай из ренж ровера!
Покорно, как ребенок, вылез он из ренж ровера и остановился ни жив ни мертв перед Чарльзом.
- Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Чарльз и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье.
Бледен как полотно был Гарри; видно было, как тихо шевелились уста его и как он произносил чье-то имя; но это не было имя отчизны, или бабушки, или брата - это было имя прекрасной Меган. Чарльз выстрелил.

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
24 921
Баллы
63
А я всё больше и больше склоняюсь к тому, что Гарри играет за наших и по велению бабушки. Ему еще и орден дадут
Тююю, нашли Штирлица!:) Нафига БКС мутить всё это, мараться хотя бы морально во всей этой грязи, переживать весь это позор, пытаться остановить информационный понос? Чтобы отправить на ПМЖ в Канаду или на Марс душечку Маркл? Да можно было просто деве выдать денежек на бусики, ни в коем случае не объявлять о раздельном проживании. Гарри очень занят благотворительными проектами и будет наезжать с визитами, снять/купить ей особнячок, желательно на необитаемом острове, приставить ей красивого, мускулистого бодигарда и вуаля! Однажды Гарри приезжает в указанное в подброшенной записке время и о, ужас, застаёт свою удивительную жену в койке с этим мачо! И при этом окажется, та-дам, что этот увлекательный постельный турнир по акробатике записывался на видео. Гарри в печали и со словами: - "А я так тебя любил и верил", забирает Арчи и уплывает к родственникам, поплакаться в жилетку бабушке или папе. Потом тёрки по содержанию неверной жены, требование развода с тонкими намёками на опубликование компрометирующего хоумвидео в случае отказа. А придя к консенсусу, кто бы сомневался, заявление о непримиримых разногласиях в семье по поводу гендерного воспитания единственного наследника, ну или красиво рассказать, что не имеют права зарывать тЭлант великой актрисы и прятать от взоров тоскующих ценителей её таланта. Не имеют они морального права держать в золотой клетке достояние народное. И их бы поняли, смахнули слезу, дескать какие тонкие, душевные родственники у "сиротки" ММ. А орден бабуля и так бы дала унучику Гарри, не жалко. Пуссь детка поиграет цацками.

Английская роза

Баронесса
Оценка реакций
8 374
Баллы
43
Сказка о Золотой бабке и внуке ее, Мирном Дюке
…Отправился Гарри к морю,
(Почернело синее море.)
Стал он кликать сиятельную бабку.
Приплыла к нему бабка, спросила:
«Чего тебе надобно, внучек?»
Ей с поклоном Гарри отвечает:
«Смилуйся, государыня бабка!
Опять моя Меган бунтует:
Уж не хочет быть она дюшессой,
Хочет быть галантерейщицей вольной,
Продавать перчатки да резинки
И на этом всем озолотиться ».
Отвечает Золотая бабка:
«Не печалься, ступай себе с богом!
Добро! Будет Меган продаванкой!»
Гарри к Меган своей воротился.
Что ж? пред ним торговые палаты.
В палатах видит свою супругу,
На коврах стоит она с улыбкой,
Служат ей все Гуччи да Армани,
Надевают на нее золотые платья,
Золотые да в брильянтах-изумрудах;
Заедает она тостом с авокадо,
Запивает вином Тигнателло.
Вкруг ее стоит грозная стража,
А кругом покупателей море.
Как увидел Гарри, — испугался!
В ноги он Меган поклонился,
Молвил: «Здравствуй, моя милая супруга!
Ну, теперь твоя душенька довольна?».
На него красотка не взглянула,
Лишь с очей прогнать его велела.
Подбежали тут бодигарды,
Гарри – то взашей затолкали.
А в дверях-то охрана подбежала,
Палками его отходила.
А народ-то над ним насмеялся:
«Поделом тебе рыжий невежа!
Впредь тебе, невежа, наука:
Не садися не в свои сани!»
Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще Меган вздурилась:
Гонцов за мужем посылает,
Отыскали Гарри, привели к ней.
Говорит ему грозная Меган :
«Воротись, поклонися бабке.
Не хочу быть галантерейщицей вольной,
Хочу быть английской королевой,
Чтобы жить мне в Букингемском замке,
Чтоб служила мне Кембриджская Катька,
А Вилли у меня был на посылках».
Гарри не осмелился перечить,
Не дерзнул поперек слова молвить.
Вот идет он к синему морю,
Видит, на море черная буря:
Стал он кликать Золотую бабку.
Приплыла к нему бабка, спросила:
«Чего тебе надобно, Гарри?»
Ей с поклоном внучок отвечает:
«Смилуйся, государыня бабка!
Что мне делать с проклятою Мегой ?
Уж не хочет быть она продаванкой,
Хочет быть английской королевой ;
Чтобы жить ей во дворце Букингемском
Чтобы Катя ей верно служила,
А Вилли у ней был на посылках».
Ничего не сказала бабка,
Лишь хвостом (не примите за намек на рептилоидов) по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал Гарри ответа,
Не дождался, к Меган воротился —
Глядь: опять перед ним лягушачий коттеджик;
На пороге сидит его Меган,
А пред нею парики с Али-экспресса.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 125
Баллы
63
Сандрингем, январский вечер, большая библиотека. Лакеи заперты в лакейской, горничные храпят в горнице.
Голова когда-то рыжего, а теперь почти целиком плешивого наследника, покоится на коленях королевы когда-то могущественной империи. Ласковая бабушкина рука треплет бороду 35-летнего внука за неимением другой шевелюры. В камине потрескивают дрова, и ночную уютную тишину нарушают лишь глухие рыдания молодого мужчины. Пожилая леди вспоминает, что когда-то она была суровой, и неожиданно металлические нотки прорезаются в удивительно молодом звонком голосе 93-летней королевы:
-Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, я приказываю тебе немедленно встать и прекратить мочить подол моего платья!!
- ба.... Ба... Баушкааааа... (принц жалобно заикается от всхлипов) Они не зовут меня Гарри, или хотя бы принцем, или хотя бы герцогом! Эти тупые безграмотные нигеры обозвали меня уткой, и теперь вся пресса только так и кличет меня! А я ведь служил в Афгане!
- Оу, риалли?
- Ну ладно, баушка, не служил, а играл в карты с охраной. Но где!!! Прямо в 100 км от зоны боевых действий! И туалетная бумага там однослойная! И видеоигры у них скучные, только МорталКомбат, Танки и Симс! И мороженого нет, говорят, жарко((
- Не шуми, мой дорогой, все давно в прошлом! Зато посмотри на себя, как ты возмужал после службы, бросил свои дурные привычки и стал похож на нормального человека, даже немного похож на своего деда, ах, как он был прекрасен в молодости!
- Да знаю, знаю, ба. Дед идеал, а я в подметки ему не гожусь, то ли дело Уильям! Что же - я весь сын своего отца, такой же непутёвый.
- Дарлинг, твой предполагаемый отец совершенно не при чём, ты весь в свою мать, упокой Господи ее душу. ("Не к ночи будет помянута", - быстро подумала королева, но лицо ее оставалось совершенно бесстрастным).
- мояяяяя мамаааааа...
- Так, ну-ка цыц! Твоя мама была хорошей матерью, но известной бл...благотворительницей. Сменим тему. Кстати, о добрых делах. Какие патронажи вы с Меган решили оставить?
- Меган решила... То есть я и Меган решили оставить их все и ещё взять оставшиеся без попечителя патронаты дяди Эндрю. Как вы на это смотрите, Ваше Величество?

На этих словах пожилая королева внезапно подскочила и стала нервно ходить по комнате, потом достала нюхательный табак, понюхала его, трижды чихнула, затем едва слышно выругалась по-немецки. В глубине библиотеки грозно зарычали верные дорги. Гарри недоуменно смотрел на эту сцену, и даже слюни начали капать на ковер от изумления.
- Ба, я думал, ты еле ходишь!
- Подними челюсть, Гарри. Ах, мое сердце, конечно, барахлит из-за ваших бесконечных скандалов, но вот коленные суставы мне недавно сменили на новые разработки. После периода реабилитации я вновь могу скакать на лошади, единственное, нагрузка на тазобедренный всё ещё сохраняется, поэтому приходится шаркать на публике. Короче, ближе к делу. Ты хочешь патронажи Эндрю?
- Йес, мэ'эм.
- Ты их не получишь.
- Но почему?
- По кочану. Отдай ключи от Фрогмора брату, он там собрался устроить какой-то загородный клуб, а сам чеши в Канаду к своей благоверной. Пусть поулягутся слухи, народ немного позлится, а мои слуги пока придумают, что делать. Луиза Уэссекс уже стоически согласилась сделать вид на внебрачную беременность ради спасения нации, кстати, отдайте мне ваших силиконовых кукол и накладные животы, будем импровизировать.
- Господи, как Луиза, ей же всего 16?!
- Ничего страшного, твоей Мымре тоже было шешнадцать, когда она залетела от своего первого хахаля, как-нибудь разберемся. Не подвергать же опасности Кэтрин в очередной раз, помилуй бог!
- милая Кэтрин...
- Гарри, хватит пускать слюни на невестку и на мой персидский ковер!! Лучше собери остатки воли в кулак и лети к Меган, нам нужно сделать вид, что мы согласны на все ее претензии.
- но бааа.... Я ее боюсь... Она такая злая! Мне страшно спать с ней в одном доме...
- Ох, Гарри, расскажу тебе анекдот. Как-то Филипп невзначай сунул ху@ в английский чай. В тот же миг все стало новым: ху@ английским, чай - х@@@вым. Хахах. Проделки молодого Фила (утирает смешливые слезинки). В общем, ты как в том анекдоте натворил дел. Думать надо было раньше, когда пихал свой фитилёк бог знает куда. Впрочем, все вы мужики одинаковые, соображаете одним местом... И как вам страну оставлять?

Тем временем Гарри падает на колени и шустро ползет на них к королеве, сложа руки в молитве.
- Ваше величество, королева, бабушка, родная! Не вели казнить, лучше запри куда-нибудь, отправь в Сирию, только бы к жене не ехать!
- На коленях умоляешь? Ладно, завтра позвоню Уильяму, спрошу, что с тобой поганцем делать. А сейчас иди спать и смотри, не попадайся деду на глаза! Он с возрастом стал слегка ку-ку, да ещё и в бешенстве от твоей негритоски, может и с диким гусем тебя перепутать сослепу, пальнет из ружья... В принципе, решение проблемы, но скандалище будет, не для моих лет... Нет, решено. Пусть Уильям думает. Доброй ночи, внучек.

Гарри почтительно целует руку королевы и исчезает в ночи, а та остаётся задумчиво глядеть на неоконченную шахматную партию.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 125
Баллы
63
Сказка о Золотой бабке и внуке ее, Мирном Дюке
Это так шикарно, что я хочу больше лайков вам понаставить!!! Александр Сергеевич бы вами гордился! 👏

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
8 045
Баллы
43
Открытое письмо бабе Лизе
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Вы извините меня, что я к Вам так по простому обращаюсь, но Вы нам тут уже как родная. Ведь интернет траффик мне свидетель - я вижу Вас чаще, чем свою собственную бабулю.
Я не отвлеку Вас надолго, знаю - Вы женщина занятая, да и у меня белье не стиранное стоит. Перехожу сразу к делу. Уже несколько дней все СМИ трубят о том, что Ваш внучек с супружницей сложили с себя королевские обязанности.

И вот, что я хочу предложить. Я готова взять на себя исполнение ихних обязанностей. Мне даже принца в мужья не нужно. Мы то с Вами знаем, что от ентих принцев одни проблемы!

Нет, правда, я готова ходить в брендовых шмотках и фамильных брульянтах (обещаю не бузить из-за размера тиары) на различные премьеры,

посещать с дружественными визитами , проводить патронажные встречи. Вести протокольные беседы,

пожимать руки, делать заинтересованное лицо,

и улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться во все 32 зуба!

А также присматривать за новообретенными племянниками, пока герцоги Кембриджские посещают очередное открытие конверта.
Отвечу на Ваш вопрос - почему Вы должны взять меня?
Ну во-первых у меня весьма адекватный папа́. Во-вторых - у меня нет регистрации в соц.сетях. Ну и самое главное - я согласна получать всего 5%. Те самые 5%, от которых отказались Гарри и Меган.
В чем моя выгода? Я думаю, они не в худшую сторону от моей сегодняшней з/п отличатся...

Но если Вы сочтете возможным выплатить мне 13-ю, или там премию к 8 марта, конечно буду рада! Ну и от профсоюзной путевочки в санаторий я не откажусь, а то нервы знаете ли уже не к черту(

Если Вы переживаете, что я могу опозорить Ваше величество, то спешу Вас заверить - самое главное я впитала с молоком матери - Лондон оф зе кэпитал оф Грейт Британ! Я конечно не МГИМО финишед, но "Yesterday" без словаря переведу.
Единственная привилегия, которую я прошу - билет на VIP танц-пол на концерты любимых музыкантов.

За сим заканчиваю своё письмо. В завершении, (в качестве жеста доброй воли) хочу сказать - Вы там получше приглядывайте за своими пёселями - они не хило так !
Best regards,

Модуль Юнга

Виконтесса
Оценка реакций
19 867
Баллы
43
ММ не только "известная Голливудская актриса" а еще и продюсер, режиссер, оператор и далее по списку...
В ее "таланте сценариста" я надеюсь уже никто не сомневается......
Уффф. .. была в архиве, нашла старый сценарий

"Лучше пусть пригласят Тарантино . Он снимет " Гаррько освобождённый ".
Меган,взяв в сообщники Нону,проникает в Букингемский дворец с целью снять тяжёлые королевские оковы с нежного принца. Притворившись наивной ромашкой, она неоднократно целует его в разные места и рассказывает о свободной волшебной стране, "где плещутся рифы в янтарной волне". Обещает ему любовь чистую,семью крепкую,славу мировую.
Только для этого нужно подорвать вековой фундамент родового замка, раззорить три таблоида и разорвать путы братской любви. Ну и "сделать ей монтаж" .
Принц, не долго думая, стёр с потной ладошки номер очереди на трон и принялся за дело. .."

Осталось покончить с таблоидами. Остальное всё сделано!

Кстати, полный перевод интервью папоМаркла в рунет ещё не сбросили? Говорят,что балаболил 1,5 часа.

Верх Низ