• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Эпштейн Джеффри Эдвард

Joker

Баронесса
Оценка реакций
3 984
Баллы
43
А кого тогда морские котики охраняют? У меня уже от всей кучи инфы, прочитанной за последние несколько дней, в голове уже несварение.
где и кто ее охраняет в сеть сливать не будут

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
42 199
Баллы
63
А кого тогда морские котики охраняют? У меня уже от всей кучи инфы, прочитанной за последние несколько дней, в голове уже несварение.
Хиллари, нет?

Nika

Баронесса
Оценка реакций
3 231
Баллы
43
Кстати, женщины-социопаты исторически почему-то более жестокие чем мужчины.
Это как раз объяснимо: кто работал в мужском коллективе, знает, что женщина должена знать и уметь на порядки больше, чем любой из её коллег-мужчин. А если это не так, то её даже просто замечать не будут. Здесь - аналогично.

Брошь Майкл Кентской

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
56 143
Баллы
63
Нет. Я столько перерыла сайтов, что не помню где кто. Вроде про Макслейн. Где конкретно не сказали, конечно.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
34 733
Баллы
63
НЕт, в газетах была инфа, что Гизлейн круглосуточно охраняют морские котики, из-за того, что она опасается за свою жизнь.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
42 199
Баллы
63
НЕт, в газетах была инфа, что Гизлейн круглосуточно охраняют морские котики, из-за того, что она опасается за свою жизнь.
Вот, значит Брошь Майкл Кентской верно запомнила. Спасибо! Её могут охранять кто угодно, но всадники апокалипсиса все равно уже выехали за ней.

Брошь Майкл Кентской

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
56 143
Баллы
63
Нет. Я столько перерыла сайтов, что не помню где кто. Вроде про Макслейн. Где конкретно не сказали, конечно.
Только сейчас увидела, как ее назвала)))) Гизлейн Максвелл =

Колымчанка

Фрейлина
Оценка реакций
244
Баллы
28

Офигеть можно, если эта информация верна, тот кто раскопал и опубликовал - смертник

Joker

Баронесса
Оценка реакций
3 984
Баллы
43

Офигеть можно, если эта информация верна, тот кто раскопал и опубликовал - смертник
Это ложь. А инфопровод слишком конспирологический даже для темы Эпштейна

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 541
Баллы
43
Было уже?

Доктор Майкл Баден утверждает, что убийство

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
15 541
Баллы
43
Генеральный прокурор Виргинских островов США хочет ликвидировать имущество покойного американского финансиста стоимостью 577 миллионов долларов и привлечь к уголовной ответственности корпоративную сеть, которую он создал вокруг нее, а также лиц, отвечавших за нее.

Верх Низ