• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Эпштейн Джеффри Эдвард

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
8 045
Баллы
43
Помните, что в 2007 году Акосте было сказано оставить Эпштейна в покое,
потому что он "принадлежал к Разведке". Смысл этого заключается в том, что старина Джеффри был настолько могущественным, что его защищали силы внутри американского правительства. Почему? С какой целью?
Мы знаем, что Эпштейн был спонсирован Лесом Векснером. NYT даже публиковал статью, в которой говорилось, что Эпштейн обманул Векснера, заставив его подписать какую-то доверенность обманом.
Средства массовой информации не считали нужным заниматься настоящей журналистикой по этому поводу аж с 2002 года, а в некоторых случаях СМИ в наглую активничали и работали над подавлением репортажей об Эпштейне.
В 2002 году журнала Vanity Fair опубликовал биографию Джеффри Эпштейна. Нужно сразу сказать, что то, что было опубликовано, было далеко не всей его историей.
Независимо от того, являетесь ли вы демократом или республиканцем, педераствующим либералом или лезбиянствующим антисемитом-русофобом, вам не кажется немного странным, что никто в СМИ не коснулся истории Эпштейна во время кампании 2016 года, когда победил Трамп? А ведь каждая из противоборствующих сторон, включая печально известную Хиллари Клинтон, могла бы использовать Эпштейна и его историю против другой, но никто не прикасался к нему вообще.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Daily Beast был единственным, кто вскользь коснулся коснулся этого в 2016 году по время кампании.
Реальность, Дркзья Мои, такова ,что Джеффри Эпштейн и его история могла бы низвергнуть с политического олимпа как Трампа, так и Хиллари Клинтон. Дело в том, что миллиардер-психопат, Джеффри Эпштейн, перевозивший половину мировой элиты на своем самолете "Лолита-Экссперс" на свой педо-остров, долгое время считался экспертами боеприпасом против Клинтонов. И продолжалось это заблуждение до тех пор, пока в новом громком судебном процессе не были озвучены обвинения против Трампа в том, что он изнасиловал одну из девушек Эпштейна.
То есть, Джеффри Эпштейн был орудием Моссада в операции сексуального шантажа VIP-персон, среди которых оказались как Буш Клинтон и Хиллари, так и Трамп. Он неудобен обеим сторонам внутриводового конфликта в элитах США, если конечно они не дудят в одну дуду, мороча головы людям.
То что вы слышали, что Эпштейн сам себя убил, находясь под круглосуточным наблюдением на режиме "суицид вотч", неправда, но это последнее, что вы услышали о нем, ибо он не покончил с собой, но его миссия, жив он или нет, завершена.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
35 199
Баллы
63
ДМ

Подруга принца Эндрю Гизлейн Максвелл, бывшая любительница финансиста-педофила Джеффри Эпштейна, находится под круглосуточной охраной бывших морских котиков США на фоне опасений за свою жизнь.

Vik_Gaal

Баронесса
Оценка реакций
2 922
Баллы
43
ДМ

Подруга принца Эндрю Гизлейн Максвелл, бывшая любительница финансиста-педофила Джеффри Эпштейна, находится под круглосуточной охраной бывших морских котиков США на фоне опасений за свою жизнь.
Она же вроде в розыске была? Или я что-то путаю?

mika

Графиня
Оценка реакций
14 021
Баллы
63
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Писали что в розыске , может специльно чтобы прикрыть ее и всем мозги запудрить , но она нужна Трампу для серьезных фактов доказательств , вот и прикрыли ее под своим крылом , чтоб не навредили ей плохие дяди.
Думается именно так . 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
35 199
Баллы
63
Не знаю, но вот ссылка на ДМ, эти ребята знают всё.

Оценка реакций
9 208
Баллы
43
Не знаю, но вот ссылка на ДМ, эти ребята знают всё.

Можно только надеяться, что она останется в порядке до-и во время судебных слушаний...уж очень многие ушли из поля зрения следствия, разными способами...

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 906
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Фотографии, сделанные в камере, в которой друг принца Эндрю Джеффри Эпштейн якобы убил себя, вызвали предположение, что он был убит.

На снимках, обнародованных официальным расследованием, видно простыню, на которой, как говорят, повесился педофил, а также его тело с отметинами лигатуры на шее.

Они также показывают несколько пузырьков с таблетками, многочисленные электрические шнуры и достаточное количество простыней для нескольких заключенных в камере.

На фотографии вскрытия обнаружена одна из трех сломанных костей шеи финансиста с Уолл-Стрит, что, по словам эксперта, было неслыханно в случаях самоубийственного повешения.

Бывший нью-йоркский судмедэксперт д-р Майкл Баден сказал: “судебно-медицинские доказательства, опубликованные до сих пор, включая вскрытие, указывают гораздо больше на убийство и удушение, чем на самоубийство и самоубийственное повешение.”

Эпштейн дружил с некоторыми из самых влиятельных людей в мире, включая мировых лидеров и членов королевской семьи. Среди его единомышленников были Билл Клинтон, и миллиардер лес Векснер, генеральный директор и основатель L Brands, материнской компании Victoria's Secret.

Эпштейн возил своих жертв и некоторых своих друзей за границу на частном самолете, получившем название "Лолита-Экспресс". Он владел 78-акровым частным островом под названием Little St James в Виргинских островах США, где он, как утверждается, организовал развратные оргии.

Шрамы на шее Эпштейна после того, как его нашли мертвым (изображение: 60 Minutes/CBS)

Максвелл, чья дружба с Эпштейном расследуется ФБР, по сообщениям, скрывается и круглосуточно охраняется бывшими морскими котиками США на фоне опасений, что ее жизнь находится в опасности.

Британскую светскую львицу обвинили в том, что она подговаривала несовершеннолетних девочек для американского миллиардера торговать среди его богатых и влиятельных друзей, что она отрицает.

Ей могут быть предъявлены новые обвинения в суде 16 января, когда нью-йоркский судья рассмотрит вопрос о том, следует ли вскрывать 3000 документов, содержащих взрывоопасные новые обвинения против Эпштейна.

На слушаниях также будет " рассмотрено уведомление третьих лиц, указанных в документах”, одним из которых, как полагают, является принц Эндрю

Транш включает показания 29 человек, в том числе новых свидетелей и самого Эпштейна.

Эпштейн, которому было 66 лет, когда он умер, ожидал суда после признания себя невиновным в сексуальном насилии над девочками в возрасте 14 лет и молодыми женщинами в Нью-Йорке и Флориде в начале 2000-х годов.

Его смерть в исправительном центре Манхэттена была официально признана самоубийством через повешение.

Доктор Баден наблюдал за вскрытием от имени семьи Эпштейнов, которые оспаривают выводы о самоубийстве. Он сказал, что сотрудники нарушили тюремный "протокол", удалив его тело, прежде чем его можно было сфотографировать на месте, чтобы помочь объяснить его смерть.

Брат Эпштейна, Марк, считает, что его убили.
Источник, близкий к Эпштейнам, сказал, что они все еще строят свое дело, чтобы повторно изучить вскрытие, сказав: “семья считает, что Джефф был убит по приказу.”

Официальные лица не дали никаких объяснений по этому поводу.

На фотографии вскрытия видно сломанную подъязычную кость Эпштейна. Доктор Баден сказал, что перелом шеи в трех местах был неслыханным для самоубийства.

"Пройдя более тысячи виселиц, самоубийств в тюрьмах штата Нью-Йорк за последние 40, 50 лет, ни у кого не было трех переломов”, - сказал он.

Он сказал, что у Эпштейна также были синяки на обоих запястьях, кровоизлияние в левое плечо и ссадина на левой руке.

В отчете о вскрытии Эпштейна было обнаружено, что его шея была сломана в нескольких местах, включая подъязычную кость, расположенную рядом с Адамовым яблоком-На фото (изображение: 60 Minutes/CBS)

Вскрытие показало, что у него была рассечена губа и лопнули кровеносные сосуды на лице и глазах.

После его смерти в августе выяснилось, что Эпштейн вел дневники “в мельчайших подробностях". Он также снимал своих гостей на секретные камеры-шпионы в своих домах и хранил кадры в сейфе в качестве “страхового полиса”.

Эпштейн однажды указал Обозревателю New York Times, что он знал “поразительное количество богатых, известных и влиятельных людей, и у него были фотографии, чтобы доказать это... в том числе сведения об их предполагаемых сексуальных наклонностях и рекреационном употреблении наркотиков”.

Эта записка была найдена на теле Эпштейна, по-видимому, жалоба от опального миллиардера о его лечении охранником (изображение: 60 Minutes/CBS)

После его смерти был найден лист бумаги, на котором он жаловался на охранника, который, как он утверждал, “держал меня в запертой душевой кабинке в течение одного часа”.

В записке, лежавшей рядом с шариковой ручкой, также говорилось: “Ноэль [офицер] прислал мне подгоревшую еду. Гигантские жуки ползали по моим рукам. Это не смешно!!”

Два офицера, ответственных за охрану Эпштейна в ночь его самоубийства, предположительно заснули или сидели в интернет всего в 15 футах от его камеры.

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 474
Баллы
43
Максвелл следующая

Оценка реакций
9 208
Баллы
43
Максвелл следующая
Если и она ещё самоубьётся...не кажется тем, кто отдаёт команды, что миру надо хоть какие-то иллюзии оставить насчёт американской системы правопорядка-правосудия...хоть какого-то подобия порядка...

Последнее редактирование:

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
11 906
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru
Появились фотографии Билла Клинтона на борту «Лолита Экспресс» Джеффри Эпштейна

Модуль Юнга

Виконтесса
Оценка реакций
19 895
Баллы
43
Хм, тогда визит Хиллари во Фрогмор к марклам становится ооочень интересным!
Давала отступные, чтобы мм молчала?
Или, наоборот, брала откат за своё молчание?
Третий вариант о совместных действиях против билла тоже возможен. Карта билли как политика давно бита,а Хиллари хочет залезть на самое высокое кресло в сша любым путём,пусть даже утопив супружника.

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 474
Баллы
43
Хм, тогда визит Хиллари во Фрогмор к марклам становится ооочень интересным!
Давала отступные, чтобы мм молчала?
Или, наоборот, брала откат за своё молчание?
Третий вариант о совместных действиях против билла тоже возможен. Карта билли как политика давно бита,а Хиллари хочет залезть на самое высокое кресло в сша любым путём,пусть даже утопив супружника.
Они не встречались тогда

mika

Графиня
Оценка реакций
14 021
Баллы
63
Хилари получила должность ректора , может за этим и приезжала договариваться , а Меган уже не интересна для нее , она свое отыграла и заступаться за нее ни она и никто из бывших на свадьбе они все ушли в тень , Меган потухший проект , который сейчас пытается что то доказать и разрулить в свою пользу , но как говорят Еще не вечер , Очень надеюсь что Елизавета поступит с ними или с ней мудро , что бы не разочаровать людей в Монархии .

tss

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 156
Баллы
63
А вообще конечно во всем то что сейчас происходит виноват не Гарри. Он просто олух. Всю кашу заварил Эндрю на пару с Сарочкой. А все потому что нужно быть более избирательными в своих связях. Сначала Максвелл, затем Джеффри. И попались на крючок. И думаю не потому Филипп обозлился на Сару как все говорят, а потому что это она принесла все эти малополезные, дискредитирующие знакомства в их семью.
Максвелл это ж ниточка к Моссад, как понимаю. Вероятно, он с ней по одной теме сошёлся, затем она ему помогала организовывать свидания на яхте с его любимой актрисой Ку Старки. А потом уже появился Эпштейн,подхватили они Эндрю за его похотливую натуру и завернули. Мне кажется, Андрюша вообще не планировал вот так подставляться, изначально Жизлейн вела к ее отцу и другим связям, это потом уже закрутилась жизнь и денежные дела с Эпштейном.

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 474
Баллы
43
Максвелл это ж ниточка к Моссад, как понимаю. Вероятно, он с ней по одной теме сошёлся, затем она ему помогала организовывать свидания на яхте с его любимой актрисой Ку Старки. А потом уже появился Эпштейн,подхватили они Эндрю за его похотливую натуру и завернули. Мне кажется, Андрюша вообще не планировал вот так подставляться, изначально Жизлейн вела к ее отцу и другим связям, это потом уже закрутилась жизнь и денежные дела с Эпштейном.
Конечно не планировал, он же не по детям, а так, с молоденькими потрахаться. Максвелл это вообще отдельная тема. Это реально страшная женщина. Хуже всех вместе взятых. Я даже не знаю как такое в голове берётся, как у неё. Страшная женщина. Страшная. Ее знаменитый отец просто дитя по сравнению с ней. При том что ее всегда недооценивали оппоненты, потому что она женщина. И зря.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 156
Баллы
63
Конечно не планировал, он же не по детям, а так, с молоденькими потрахаться. Максвелл это вообще отдельная. Это реально страшная женщина. Хуже всех вместе взятых. Я даже не знаю как такое в голове берётся, как у неё. Страшная женщина. Страшная. Ее знаменитый отец просто дитя по сравнению с ней.
Кстати, женщины-социопаты исторически почему-то более жестокие чем мужчины. Мне кажется, Жизлейн от природы маньяк, а не просто их жрица. Меган - та алчная нарцисска, ей купаться в крови удовольствия не доставляет, она г***но за доллар готова хавать. Максвелл же реально исчадие ада. Меня мучает любопытство, где сейчас Жизлейн.

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 474
Баллы
43
Кстати, женщины-социопаты исторически почему-то более жестокие чем мужчины. Мне кажется, Жизлейн от природы маньяк, а не просто их жрица. Меган - та алчная нарцисска, ей купаться в крови удовольствия не доставляет, она г***но за доллар готова хавать. Максвелл же реально исчадие ада. Меня мучает любопытство, где сейчас Жизлейн.
Говорят где то на юге. Ее Клинтоны ищут.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 156
Баллы
63
Спасибо. Буду ждать информации по ней, очень странно, что по ней нет вразумительных данных по следствию.

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 474
Баллы
43
Спасибо. Буду ждать информации по ней, очень странно, что по ней нет вразумительных данных по следствию.
Ну они засекречены. По Эпштейну тоже в сети мало проясняющего ситуацию. У неё сейчас та же ситуация что и у Джеффри в прошлом году. Она основной свидетель по делу, Клинтоны хотят ее убрать, Трамп ждёт показаний и помощи следствию. Если выборы выиграет Трамп ей немного это поможет (хотя я все равно думаю что адвокаты даже за показания не сильно ее отмоют, может штраф будет большой, или небольшой срок, но он в любом случае будет), если прийдут демократы - она не жилец. Но плохие последствия для неё в обоих случаях. Почему ее не арестовали сразу вместе с эпштейном - большой вопрос. Хотя те кто ведут следствие лучше знают что делать.

Брошь Майкл Кентской

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
56 222
Баллы
63
А кого тогда морские котики охраняют? У меня уже от всей кучи инфы, прочитанной за последние несколько дней, в голове уже несварение.

Верх Низ