• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

Эпштейн Джеффри Эдвард

мурысанька

Фрейлина
Оценка реакций
170
Баллы
28
Давно не писала сюда: с интересом наблюдаю как демократы судорожно и из последних сил хватаются за любую возможность скинуть Трампа с помощью импичмента, потому что то тот потихоньку добирается до Хиллари.
Эндрю входит в сделку по отмыванию, как и ещё три человека близко связанные с мировыми правительствами. У них все ок будет.
Я согласна с вами. Когда Трамп был в Англии, судя по всему они обо всем договорились. КС сливает компромат на сторонников Клинтон, а Трамп прикрывает КС. Вчера прочитала, патологоанатом выпустил заключение, что переломы при удушении Эпштейна не соответствует самоубийству. И вроде как генеральный прокурор дал поручение это расследовать. Генеральный прокурор ставленник Трампа.

Zanoza

Фрейлина
Оценка реакций
490
Баллы
28
Уже давным давно известно, что Эпштейн устраивал кровавые ритуальные убийства и оргии. А так же устраивал охоту на живых людей и детей в качестве жертв, то есть сильные и богатые мира сего на охоте отстреливали и травили до смерти собаками детей и живых людей.
Какие-то «Голодные игры» получаются!

Samantha Jones

Баронесса
Оценка реакций
1 256
Баллы
43
Я согласна с вами. Когда Трамп был в Англии, судя по всему они обо всем договорились. КС сливает компромат на сторонников Клинтон, а Трамп прикрывает КС. Вчера прочитала, патологоанатом выпустил заключение, что переломы при удушении Эпштейна не соответствует самоубийству. И вроде как генеральный прокурор дал поручение это расследовать. Генеральный прокурор ставленник Трампа.
Ну потому что Эпштейна убрали скорее всего сами демократы

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
23 475
Баллы
63
Чтоб не сболтанул лишнего?

Samantha Jones

Баронесса
Оценка реакций
1 256
Баллы
43
Чтоб не сболтанул лишнего?
Да, потому что в этот раз бы он реально выложил бы все как на блюдечке

Елена

Виконтесса
Оценка реакций
16 861
Баллы
43
Убрали - не убрали, демократы - не демократы... Возможно (а может и нет) когда-нибудь в учебниках по истории/криминологии или еще каких-нибудь об этом будет рассказано. А сейчас нам остается только предполагать, и не более... Никому не известна доподлинно истина 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Samantha Jones

Баронесса
Оценка реакций
1 256
Баллы
43
Убрали - не убрали, демократы - не демократы... Возможно (а может и нет) когда-нибудь в учебниках по истории/криминологии или еще каких-нибудь об этом будет рассказано. А сейчас нам остается только предполагать, и не более... Никому не известна доподлинно истина 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Если сам президент, оппонент крыши Джеффри просит расследовать дело, то наталкивает на мысль какие расклады в этой игре;)

Елена

Виконтесса
Оценка реакций
16 861
Баллы
43
Если сам президент, оппонент крыши Джеффри просит расследовать дело, то наталкивает на мысль какие расклады в этой игре;)
Я больше человек фактов, а не домыслов. Но порассуждать тоже не отказываюсь. Поживем - увидим (если звезды так выстроятся). А вообще что значит "просить" - создать видимость или все-таки достичь цели расследования? Все ведь очень условно... drag

Samantha Jones

Баронесса
Оценка реакций
1 256
Баллы
43
Я больше человек фактов, а не домыслов. Но порассуждать тоже не отказываюсь. Поживем - увидим (если звезды так выстроятся). А вообще что значит "просить" - создать видимость или все-таки достичь цели расследования? Все ведь очень условно... drag
Цель Трампа - казнь Хиллари, он будет добиваться этого любыми способами. Другой вопрос выйдет ли это, если демократы сильны и не сдаются. У них очень много поддержки в верхах, среди олдмани, звёзд, чем Трамп, увы не может похвастаться.

Ётплое платье

Фрейлина
Оценка реакций
413
Баллы
33
Russia Today пишет в телеграме: «У меня был материал ещё три года назад. Мне сказали: «Мы не дадим это в эфир, потому что никто не знает, кто такой этот Джеффри Эпштейн». Из (британского королевского) дворца угрожали, узнав, что там замешан принц Эндрю. Мы всё знали о [Билле] Клинтоне, всё. Нам тогда ещё говорили, что придёт время — и об Эпштейне заговорят как о серийном педофиле».

Американский расследовательский проект Project Veritas выложил клип ведущей телеканала ABC, записанный не в эфире. Она, думая, что запись не идёт, рассказывает кому-то за кадром, как её начальство запретило давать историю про Эпштейна.

Всё, что надо знать про свободные американские СМИ.
Джеффри Эпштейн умер 10 августа в американской тюрьме. Предположительно, он совершил самоубийство.
Напомним, что американского миллиардера обвиняли в педофилии и организации детской проституции. Среди его близких друзей — семья Клинтон. Бывший президент регулярно бывал на борту частного самолёта Эпштейна с говорящим названием Lolita Express

Glitter

Виконтесса
Оценка реакций
16 118
Баллы
43
На крейзидэйсэнднайтс новость такая:

Один из величайших слухов, которые я когда-либо слышал, был об этом единственном списке A +, в основном актрисе кино, которая также имела признание имени A + списка. Сегодня она, вероятно, список Б, в основном все, что она может получить актриса, но она не такая уж старая и все еще имеет признание в списке. До недавнего времени я всегда думал, что история - это просто история, но недавно я разговаривал с кем-то, кто участвовал в реальных переговорах. Ну, хотя бы одна его часть. Когда наша актриса была очень маленькой, у ее матери было много известных связей, и эти связи проявляли большой интерес к ее дочери. Они хотели быть ее первыми. Мать, которая всегда хотела заработать доллар, выставила на торги свою дочь. Мужчина, с которым я разговаривал, представлял одного из трех мужчин, претендующих на право взять девственность дочери. В итоге его начальник выбыл, когда торги достигли 2 миллионов долларов. Он сказал, что его начальник сказал, что ни одна женщина не стоила такой цены за одну ночь, и он мог купить 100 девственниц за эту цену. Видимо, тот, кто победил, мог получить некоторую карму, чтобы отбросить его назад два десятилетия спустя.
Актриса в порядке с раскрытием ее имени, но хочет подождать, пока ее мать не скончается. Актриса не скажет, занималась ли она сексом с покупателем, хотя она очень хорошо его знала, когда была совсем маленькой. Покупателем был Джеффри Эпштейн, и карма отразилась на нем, когда его арестовали примерно через два десятилетия после того, как это произошло.

В комментах длинный список предполагаемых актрис - Райдер, Мур, Логан, Берримор, Риччи, Эпплгейт… много кто подходит :(

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
23 475
Баллы
63
На крейзидэйсэнднайтс новость такая:

Один из величайших слухов, которые я когда-либо слышал, был об этом единственном списке A +, в основном актрисе кино, которая также имела признание имени A + списка. Сегодня она, вероятно, список Б, в основном все, что она может получить актриса, но она не такая уж старая и все еще имеет признание в списке. До недавнего времени я всегда думал, что история - это просто история, но недавно я разговаривал с кем-то, кто участвовал в реальных переговорах. Ну, хотя бы одна его часть. Когда наша актриса была очень маленькой, у ее матери было много известных связей, и эти связи проявляли большой интерес к ее дочери. Они хотели быть ее первыми. Мать, которая всегда хотела заработать доллар, выставила на торги свою дочь. Мужчина, с которым я разговаривал, представлял одного из трех мужчин, претендующих на право взять девственность дочери. В итоге его начальник выбыл, когда торги достигли 2 миллионов долларов. Он сказал, что его начальник сказал, что ни одна женщина не стоила такой цены за одну ночь, и он мог купить 100 девственниц за эту цену. Видимо, тот, кто победил, мог получить некоторую карму, чтобы отбросить его назад два десятилетия спустя.
Актриса в порядке с раскрытием ее имени, но хочет подождать, пока ее мать не скончается. Актриса не скажет, занималась ли она сексом с покупателем, хотя она очень хорошо его знала, когда была совсем маленькой. Покупателем был Джеффри Эпштейн, и карма отразилась на нем, когда его арестовали примерно через два десятилетия после того, как это произошло.

В комментах длинный список предполагаемых актрис - Райдер, Мур, Логан, Берримор, Риччи, Эпплгейт… много кто подходит :(
Да, к сожалению, это так... И маленьких мальчиков родители продают старым дядям за деньги. Что спасет этот мир, если сами родители - сутенёры?((

Glitter

Виконтесса
Оценка реакций
16 118
Баллы
43
Цена ошеломляет. Человек живет дальше, сделала карьеру, добралась до А+ списка, а если открыть имя - навсегда останется девочкой, которой продала Э. родная мать.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
23 475
Баллы
63
сделала карьеру, добралась до А+ списка
С этого вся карьера и началась, а не будь грязи, не факт, что карьера сложилась... После всего, что я узнала по делу Эпштейна и чуть ранее Ванштейна о Голливуде, мне ещё менее хочется смотреть кино, чем раньше. Честно сказать, я и так последние лет 10 крайне мало смотрю фильмы Голливуд продакшн, а теперь и подавно вижу все эти рожи из А+ списка совсем не в тех сценах, что идут на экране(

Zanoza

Фрейлина
Оценка реакций
490
Баллы
28
С этого вся карьера и началась, а не будь грязи, не факт, что карьера сложилась... После всего, что я узнала по делу Эпштейна и чуть ранее Ванштейна о Голливуде, мне ещё менее хочется смотреть кино, чем раньше. Честно сказать, я и так последние лет 10 крайне мало смотрю фильмы Голливуд продакшн, а теперь и подавно вижу все эти рожи из А+ списка совсем не в тех сценах, что идут на экране(
Я так же((( Помню, как восторгалась К.Спейси, Дж.Клуни. Теперь пересмотрела свои свои симпатии. Спорили даже с друзьями -могло такое быть с участием всех этих А+ или все как обычно американцы, падкие до денег молчали 20 лет, а потом прорвало вдруг резко на #MeeToo. Да, в Америке, конечно, если подвернулся случай срубить деньжат на пустом месте, и ты этого не сделал, то ты попросту ЛОХ. В Голливуде, в целом, клубок змеиный образовался. Одно время, на волне все были от матери Терезы, а там о святости и думать не стоит. Думаю, если покопаться в связях м.Терезы, то и Папы Римские и Эпштейн и торговля детьми и органами всплывет

Верх Низ