• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Эпштейн Джеффри Эдвард

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
8 045
Баллы
43
Елена сама не знает, это автоперевод комментария. Что имел в виду автор англоязычного коммента? Я полагаю, Дуду - это принц Эндрю.
Понятно.
Больше интригует предложение:" Ее мать не Еввиш, поэтому она не J per se, если только ее отец не является, но это не является официальным, поскольку он следует материнской линии."
Жаль, что нет ссылки на источник. Может те, кто знает английский перевели бы удобоваримо.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 174
Баллы
63
Больше интригует предложение:" Ее мать не Еввиш, поэтому она не J per se, если только ее отец не является, но это не является официальным, поскольку он следует материнской линии."
Жаль, что нет ссылки на источник. Может те, кто знает английский перевели бы удобоваримо.
Я ещё не успела подправить за Еленой этот ужасный гугл- перевод в удобоваримой форме, сама информация очень интересная!

Это предложение нужно читать так:
Ее мать не иудейка (juddish - еврей) , поэтому она - Меган Маркл - не еврейка как таковая. Хотя ее отец может быть носителем еврейской крови, но это не имеет официального значения, так как иудейство наследуется по материнской линии.

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
8 045
Баллы
43
Я ещё не успела подправить за Еленой этот ужасный гугл- перевод в удобоваримой форме, сама информация очень интересная!

Это предложение нужно читать так:
Ее мать не иудейка (juddish - еврей) , поэтому она - Меган Маркл - не еврейка как таковая. Хотя ее отец может быть носителем еврейской крови, но это не имеет официального значения, так как иудейство наследуется по материнской линии.
Спасибо🌹

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
8 045
Баллы
43
На одном из форумов был коммент об Эпштейне, который заканчивался фразой "Я также считаю, что мм находится только там, где она есть, потому что она знает Эпштейна и принца Гарри и использование "дяди Энди" Лолиты Экспресс. Но это только мои взгляды на все это".
И что в ответ:
Разве анонимные интернет-юзеры не говорят, что девушка больше похожа на неоднозначный разведывательный актив...меньше похожа на легальную актрису?!

С другого сайта:

Она не работала на Эпштейна. Она работала с Маркусом Андерсоном, который был посредником с Soho House properties в крупных городах по всему миру. Генеральным директором SH является Рон Беркл, который раньше часто летал на поезде Lolita Express, пока он, как и Трамп, не решил, что они ненавидят своего бывшего "друга" и компаньона по ужину.

Итак, что же послужило причиной разрыва в отношениях. Может быть, когда они получили счет в виде шантажа, теперь они" ненавидят " его.

Я прочитал на tell all blogs, что Soho House был создан с той же предпосылкой. Может быть, именно там они этому и научились. Они (хозяева) рекламируют, что это просто место, чтобы делать, что ты хочешь, и быть беззаботным, потому что никто никому не расскажет, что это такое тайное место для личного.

Но, хозяева также впускают художников и актеров как оформление витрины, и Маркл, по-видимому, служил партийной услугой в их грандиозных открытиях и как высокооплачиваемая девушка на яхте.

Между тем, у них якобы были камеры, и именно поэтому, предположительно, Гарри заключил быстрый брак с Меган, а другие (богатые простофили?) были уличены в схемах с неловкими фотографиями в кильватере (видимо, имеется в виду порочащие репутацию)
-----
Я думаю, что это флагман Сохо Хаус, который возглавлял Ник Джонс. Это тот самый Сохо, (я думаю), где у Гарри было его "слепое" [кашель, Кашель] свидание с Марклом. Некоторые вещи, которые я читал, это то, что он был накачан наркотиками, возможно, специальным кокаином, возможно, что-то еще подсыпано в какой-то момент, и Меган Маркл выкачивала информацию о семье. Цель - это кто-то внутри, кто может маневрировать и бросать "гоночную карту", буквально по своему желанию.

Причина, по которой люди говорили, что что-то неприятное вышло наружу и стало явным, заключалась в том, что его друзья пытались сказать ему, что она была девушкой с яхты, и он бросил ее и начал встречаться с другой девушкой на той яхте. ММ начала преследовать его и использовать пиар, чтобы сделать вид, что у них были гораздо более близкие отношения и уехать в Ботсвану. Они так и сделали. Предыстория говорит, что они поженились там, прежде чем они вернулись, поэтому ей было разрешено переехать к Гарри перед публичной свадьбой, и все странно ведут себя.

Потому что они уже были женаты. Может быть, это было тогда, когда был использован особенный кокаин. Что бы там ни случилось, Гарри узнал, что он женат и им были сотворены черные вещи там (на яхте?). В этой истории есть так много всего еще, что фактически срывает это дело Эпштейна. Я думаю, что они идут параллельно, не зная, что они пересекаются.
-------
Ее отец был директором по освещению для "Женаты с детьми", и она часто ходила на работу с ним, чтобы посмотреть, как вы делаете эту вещь шоу-бизнес.
Утверждается, что кто-то там увидел ее и начал ухаживать за ней. Потому что она ходила в очень дорогую частную школу. Она училась в Северо-Западном университете, хотя неизвестно, закончила ли она его. У нее был "дядя", который устроил ее на работу помощником или кем-то вроде этого в ООН. Это привело к службе в Испании и еще одной стране. Я хочу думать, что это была Аргентина, но, возможно, Бразилия. Но ты понимаешь, к чему я клоню.
У нее был кто-то, кто поддерживал или направлял ее в вещи в течение длительного времени. Ее мать не иудейка, поэтому ММ не еврейка сама по себе. Если только ее отец не является евреем, но это не имеет официального значения, поскольку евреи наследуют по материнской линии.
Она отправила свое письмо в рекламное агентство, чтобы дать ей телевизионное время в возрасте 11 лет. Она солгала, когда сказала, что ничего не знает о королевских семьях и ее волнует только то, что Гарри "добрый".
Она-дерьмовый художник самого низкого порядка.
Я действительно видел ее и пиар-гуру Гарри Сару Лэтем в Черной книге Эпштейна. Они сказали, что ее привезли, потому что они просто не могут держать хорошую помощь. Но, похоже, это было сделано, чтобы держать носы Гарри и Маркла подальше от Дуду (Герцог Йоркский?) идущего вниз. Но то, что они действительно наняли ее, было ее опытом в создании Фонда Клинтона. И Герцог и Герцогиня Сассекс хотят новую версию для отмывания денег в получении прибыли своего очень-очень личного благотворительного фонда.

Так что, БКС в конкретном дерьме.
Смущает одно, если все это правда, почему бы просто не избавиться от Марклы? В Париже до сих пор есть туннели. Кроме того, Маркла и Гаррюня очень любят "конфеты" для носа (воАще нет проблем). Не исключено, что присутствие в БКС Марклы связано не только с Гаррюней, а ишо и с одним принцем (ох уж развелось их - взять сократить Эндрю из штата БКС и пускай сам разгребает свое яхтенное дерьмо)
Вот, что я поняла из этого комментария

1. Сохо Хауз это штаб-квартиры, так же как остров Эпштейна, по сбору компромата на высокопоставленных и знаменитых, которые "отрываются" там в соответствии со своими низменными потребностями и желаниями.
2. Художники и актёры служат как приманка для всей этой шушеры, и как символ респектабельности для таких заведений, имея свой гешефт и участвуя во многих "мероприятиях"
3. В подростковом возрасте ММ обратила на себя внимание какого-то "дяди", который оплачивал ее учебу в престижной и дорогой школе. Этот дядя продвигал ее в дальнейшем по служебной лестнице : университет, Аргентинское посольство, ООН. (Знал ли ее отец об этом? А, может, сам поспособствовал такому развитию событий, ведь Голливуд - это тот же НЕКСИУМ - секта в которой родители отдают детей в секс-рабство.)
4. ММ-высокооплачиваемая обслуга для высокопоставленных клиентов в клубе и на яхтах
5. Гарри посещает Сохо в Канаде. ММ оказывает Гарри определенные услуги и вне заведения
6. Друзья Гарри предупреждают о том, кто она. Гарри с ней расстаётся
7. При очередном посещении Сохо Гарри накачался/накачали "специальным" кокаином. Под воздействием наркотикоов он сливает информацию о членах семьи и (вероятно) совершает какое-то преступление и ( возможно), его женят. Все пишется на камеру - готовится компромат для шантажа кого-то из БКС.
8. Гарри предъявляют видео, объявляют, что он женат на ММ. Начинается игра по внедрению ММ в Семью : слепое свидание, Инвиктус, Ботсвана, неземная любовь и т. д. ИЛИ : Гарри пытается скрыться в Ботсване, но ММ едет за ним и его заставляют там жениться
9. В Лондоне, т. к. Семья знает, что они уже женаты, им разрешают поселиться вместе и приглашают ММ на Рождество, хотя для непосвященных это кажется невероятным, т. к. противоречит королевским устоям
10. Семья позволила бывшей помощнице Хилари Клинтон и фигурантке "чёрной книжки" Эпштейна - Саре Лэтэм и жене директора Сохо Хауз (кактамеезовут) Ника Джонса возглавить благотворительный фонд Сассекских для выкачивания и отмывания денег, в обмен на то, что они не будут совать нос в дело Эндрю

Последнее редактирование:

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
24 975
Баллы
63
Вот, что я поняла из этого комментария

1. Сохо Хауз это штаб-квартиры, так же как остров Эпштейна, по сбору компромата на высокопоставленных и знаменитых, которые "отрываются" там в соответствии со своими низменными потребностями и желаниями.
2. Художники и актёры служат как приманка для всей этой шушеры, и как символ респектабельности для таких заведений, имея свой гешефт и участвуя во многих "мероприятиях"
3. В подростковом возрасте ММ обратила на себя внимание какого-то "дяди", который оплачивал ее учебу в престижной и дорогой школе. Этот дядя продвигал ее в дальнейшем по служебной лестнице : университет, Аргентинское посольство, ООН. (Знал ли ее отец об этом? А, может, сам поспособствовал такому развитию событий, ведь Голливуд - это тот же НЕКСИУМ - секта в которой родители отдают детей в секс-рабство.)
4. ММ-высокооплачиваемая обслуга для высокопоставленных клиентов в клубе и на яхтах
5. Гарри посещает Сохо в Канаде. ММ оказывает Гарри определенные услуги и вне заведения
6. Друзья Гарри предупреждают о том, кто она. Гарри с ней расстаётся
7. При очередном посещении Сохо Гарри накачался/накачали "специальным" кокаином. Под воздействием наркотикоов он сливает информацию о членах семьи и (вероятно) совершает какое-то преступление и ( возможно), его женят. Все пишется на камеру - готовится компромат для шантажа кого-то из БКС.
8. Гарри предъявляют видео, объявляют, что он женат на ММ. Начинается игра по внедрению ММ в Семью : слепое свидание, Инвиктус, Ботсвана, неземная любовь и т. д. ИЛИ : Гарри пытается скрыться в Ботсване, но ММ едет за ним и его заставляют там жениться
9. В Лондоне, т. к. Семья знает, что они уже женаты, им разрешают поселиться вместе и приглашают ММ на Рождество, хотя для непосвященных это кажется невероятным, т. к. противоречит королевским устоям
10. Семья позволила бывшей помощнице Хилари Клинтон и фигурантке "чёрной книжки" Эпштейна - Саре Лэтэм и жене директора Сохо Хауз (кактамеезовут) Ника Джонса возглавить благотворительный фонд Сассекских для выкачивания и отмывания денег, в обмен на то, что они не будут совать нос в дело Эндрю
Взаимно, англосаксы и америкосы обсуждают Марклу и Гаррика, как и мы - рюшки, парики, протокол как соблюли и все в этом роде. Но основная часть - это вот эти схемы. Проблема в том, что у нас недостаточно инфы про все движения, да и мы можем только визуально оценить или прочитать в переводе, что говорят участники всего Бритиш-шоу. Им проще - они могут не только видеть, но и слышать. smiles-komputer-8gamer1

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
8 045
Баллы
43
@HRH Princess Anna
💐💐💐Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы взяли на себя труд корректировать автоперевод текстов, т. к. их иногда невозможно читать

Не могу корректно отобразить Ваш ник

Последнее редактирование модератором:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 174
Баллы
63
Взаимно, англосаксы и америкосы обсуждают Марклу и Гаррика, как и мы - рюшки, парики, протокол как соблюли и все в этом роде. Но основная часть - это вот эти схемы. Проблема в том, что у нас недостаточно инфы про все движения, да и мы можем только визуально оценить или прочитать в переводе, что говорят участники всего Бритиш-шоу. Им проще - они могут не только видеть, но и слышать. smiles-komputer-8gamer1
Елена, если хотите, можете мне присылать в личку интересные комментарии, которые вы находите на Форуме Аллея и в других источниках, я могу помогать вам переводить их в читаемый формат. Англоязычные формулируют мысли иначе, чем мы, и в переводе Гугла иногда получается совершенно непонятная каша - сама не раз обращала внимание. Если Дэйли Мэйл перевести автопереводчиком обычно не составляет сложностей в понимании, то вот такие комменты носителей языка нужно ещё понять в контексте, о чем человек мыслит. Трудности перевода ()-()

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
24 975
Баллы
63
Елена, если хотите, можете мне присылать в личку интересные комментарии, которые вы находите на Форуме Аллея и в других источниках, я могу помогать вам переводить их в читаемый формат. Англоязычные формулируют мысли иначе, чем мы, и в переводе Гугла иногда получается совершенно непонятная каша - сама не раз обращала внимание. Если Дэйли Мэйл перевести автопереводчиком обычно не составляет сложностей в понимании, то вот такие комменты носителей языка нужно ещё понять в контексте, о чем человек мыслит. Трудности перевода ()-()
Ок 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 174
Баллы
63

💐💐💐Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы взяли на себя труд корректировать автоперевод текстов, т. к. их иногда невозможно читать
Стараюсь, спасибо большое! Нас много, форумчане несут очень любопытную информацию, которую самому в жизнь не найти. А проанализировать хочется)

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
24 975
Баллы
63
Эпштейн - большая картина

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
24 975
Баллы
63
ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ.

Федеральные прокуроры выстраивают свидетелей против закадычных друзей Джеффри Эпштейна

Многочисленные жертвы Эпштейна встречались с прокурорами в последние дни.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Прошло уже больше двух месяцев с тех пор, как Джеффри Эпштейн покончил с собой, но расследование возможных сообщников активно продолжается. В последние дни федеральные прокуроры, исследующие кольцо секс-торговли финансиста, спрашивали жертв Эпштейна, могут ли они служить свидетелями по уголовному делу, которое они расследуют.
Представители прокуратуры США по Южному округу штата Нью-Йорк отправились во Флориду в Октябре. 15 встреча с несколькими жертвами Эпштейна и их адвокатами. Сотрудники, которые работали в группе по оказанию услуг жертвам, провели аналогичное совещание в Нью-Йорке 8 октября. 23 октября адвокаты женщин и источник в правоохранительных органах рассказали Daily Beast.
Два человека, знакомые с расследованием, сказали, что прокуроры допросили “десятки” свидетелей и жертв с момента ареста Эпштейна в июле.
После смерти Эпштейна в августе, которая была признана самоубийством через повешение, Министерство юстиции заявило, что оно будет продолжать расследование по установлению всех, кто помогал Эпштейну вербовать несовершеннолетних девочек и помогал ему скрывать преступления.
Представитель прокуратуры США на Манхэттене отказался комментировать результаты дела, сказав только, что «расследование продолжается».
Спенсер Кувин, адвокат из Палм-Бич, который представляет интересы двух женщин, подвергшихся насилию со стороны Эпштейна, сказал, что прокуратура США по Южному округу Нью-Йорка предложила консультативные услуги группе жертв, которые собрались в Мирамаре, штат Флорида.
Представители также работали над вспыхнувшими теориями заговора, с которыми жертвы столкнулись в интернете, связанными с самоубийством Эпштейна в тюрьме. По словам Кувина, прокуроры продолжают бороться с дикими домыслами о том, как умер 66-летний денежный менеджер, а также со слухами о том, что он вовсе не мертв.

"Прокуратура Соединенных Штатов хотела положить конец некоторым из этих теорий заговора - что он был убит, что он все еще жив. Есть люди, которые все еще говорят об этом", - сказал Кувин The Daily Beast. “Все еще есть люди, которые думают, что это была абсолютная уловка, и он прекрасно сидит в другой части мира.”
Кувин сказал, что следователи заверили женщин, что их расследование предполагаемых сообщников Эпштейна продолжается. Адвокат отказался комментировать личности подозреваемых соучастников преступления.
“Они хотели встретиться с некоторыми жертвами, чтобы обсудить, могут ли они быть потенциальными свидетелями в этом продолжающемся расследовании”, - сказал Кувин. “Один из моих клиентов собирается встретиться с ними наедине по этому вопросу.”
Во время встречи во Флориде координаторы по федеральным прокурорам ответили на вопросы женщин, некоторые из которых чувствовали себя выжженными за их лечение 12 лет назад, когда прокуратура США в Майами тайно вела переговоры о сделке по признанию вины для Эпштейна. Тогда федералы пообещали женщинам, что они будут преследовать жуткого мультимиллионера; вместо этого они сотрудничали с его юридической командой, чтобы снизить обвинения.
- Суть действительно такова: что ты сейчас делаешь и честно ли собираешься преследовать сообщников или это только слова?- Сказал Кувин.
"Они были несправедливы к системе много раз, - добавил Кувин о своих клиентах и других жертвах Эпштейна, - с конца 2000-х годов вплоть до его самоубийства. Каждый раз, когда чиновник выходит вперед и говорит: "Не волнуйтесь. Мы поступим правильно’ - они качают головами и говорят, - посмотрим.’”
На прошлой неделе в Нью-Йорке прокуроры встретились с жертвами в федеральном здании в центре города, где размещается местная штаб-квартира ФБР, чтобы информировать женщин об их правах и предлагать им консультационные услуги.
Дункан Левин, бывший помощник прокурора США и начальник отдела конфискации активов в офисе окружного прокурора Манхэттена, сказал, что внутренний круг Эпштейна не должен отдыхать спокойно.
“Есть, по крайней мере, некоторые доказательства того, что другие люди содействовали его преступлениям, и в этом деле, очевидно, достаточно общественного интереса, чтобы [прокуроры] не отказались от него только потому, что он мертв”, - сказал Левин, управляющий партнер Tucker Levin, PLLC.
Левин сказал, что прокуроры, вероятно, тщательно расследуют предполагаемых пособников Эпштейна, а также добиваются конфискации имущества Эпштейна, которое было использовано для облегчения сексуальных преступлений.

Голая сводка активов Эпштейна, представленная его адвокатами после его ареста, и банковские записи, полученные прокурорами, позволили взглянуть на чистую стоимость Эпштейна, которая оценивается более чем в 550 миллионов долларов, но это может быть не полный учет. Перечисленные активы включали $ 56 млн наличными и еще $ 500 млн недвижимостью и инвестициями.
Свойства включают в себя $85 млн. стоимости недвижимого имущества в Американские Виргинские острова - в том числе и его собственный Айленд - $8,6 млн. парижской квартире, а $12 млн-Палм-Бич недвижимости, $17 млн в Нью-Мексико на ранчо, и его ,—которая Эпштейн утверждал, стоит $55 млн., Но прокуратура говорит о стоимости $77 миллионов.

- Правосудие-это медленно движущийся поезд, - сказал Левин. “Это нормально для курса. Исследования измеряются месяцами и годами, а не днями и неделями.”
“Я бы очень нервничал, если бы был тем, кто помог Джеффри Эпштейну в этот момент и искал бы адвоката”, - добавил Левин.
Эпштейн был арестован 6 июля и обвинен в секс-торговле и заговоре с целью совершения секс-торговли молодыми девушками. В обвинительном заключении говорилось о трех жертвах и трех неназванных сотрудниках компании Epstein, которые якобы оказывали содействие в создании секс-пирамиды.
Согласно документу, Эпштейн создал “сеть несовершеннолетних жертв во многих штатах для сексуального насилия и эксплуатации” и “работал и вступал в сговор с другими, включая сотрудников и партнеров, которые способствовали его поведению, среди прочего, связываясь с жертвами и планируя их сексуальные контакты с Эпштейном.”

С 2002 по 2005 год, говорится в обвинительном заключении, Эпштейн “заманивал и вербовал” несовершеннолетних девочек в возрасте 14 лет, чтобы посетить его особняки и заниматься с ним половыми актами, после чего он или его помощники давали жертвам сотни долларов наличными.
Неясно, на каких предполагаемых сообщников нацелены прокуроры.
В одном из судебных дел, поданных в июле, прокуроры запросили охранное постановление, указав, что они планируют представить определенные документы и материалы, которые “будут препятствовать, если они будут преждевременно раскрыты, продолжающемуся расследованию правительством не предъявленных обвинений физических лиц.”

В 2008 году, когда Эпштейн признал себя виновным по государственным обвинениям, его соглашение о ненападении с федералами предоставило иммунитет его предполагаемым сообщникам, “включая, но не ограничиваясь этим, Сару Келлен, Адриану Росс, Лесли Грофф или Надю Марцинкову.”
Адвокат Гроффа Майкл Бахнер ранее сказал: "никогда во время работы Лесли с Эпштейном она никогда не занималась каким-либо проступком.”
Адвокаты Марцинковой сообщили CNN в прошлом месяце, что она сама была жертвой и “сильно травмирована. Они добавили: "ей нужно время, чтобы переварить и осмыслить то, что она пережила, прежде чем она сможет говорить.”

Согласно докладу, у пресс-секретаря Келлен было аналогичное объяснение. “ Очень скоро после того, как Сара была введена в мир Эпштейна, он начал сексуально злоупотреблять ею, и это насилие продолжалось в течение многих лет. Сара продолжает бороться с травмой своего опыта и решила не выступать публично в это время.”
Росс не высказывался публично по поводу этих обвинений.
В одном иске, поданном Джейн Доу в сентябре против имущества Эпштейна, Келлен и Грофф описываются как пара взрослых сотрудников, которые “специально способствовали его злоупотреблениям."Женщины назначали девочке визиты в особняк Эпштейна на Манхэттене и" часто просили Доу привести с собой других девочек”, платя ей каждый раз, когда она это делала.
Между тем, Грофф, бывший помощник Эпштейна, является ответчиком по судебному иску Дженнифер Араоз, которая говорит, что она обучалась в средней школе, когда Эпштейн изнасиловал и надругался над ней. Второй помощник, Кимберли Эспиноза, также фигурирует в качестве ответчика по этому делу.
Жалоба Араоза также нацелена на предполагаемую мадам Эпштейна, Жизлен Максвелл, которая была в тени с момента ареста Эпштейна, но давно в ее адрес высказывались обвинения в вербовке несовершеннолетних девочек и ее личном участии в сексуальном насилии.

Другой иск, недавно поданный Присциллой Доу, утверждает, что “в дополнение к предоставлению сексуальных инструкций, Жизлен Максвелл контролировала, чтобы истица и другие молодые женщины постоянно находились на готове для сексуального обслуживания Джеффри Эпштейна.”
Максвелл - не единственный друг Эпштейна, который находится под пристальным вниманием прессы. Власти Франции рассматривают иски о сексуальных домогательствах к талантливому разведчику Жан-Люку Брюнелю, обвиняемому в гражданском суде в приобретении молодых моделей для использования Эпштейном.
"Джеффри Эпштейн сказал мне, что он спал с более чем 1000 девушками Брюнеля, и все, что я видел, подтверждает это утверждение”, - сказал обвинитель Вирджиния Джуффре в показаниях, данных под присягой, в 2015 году. Джуффре говорит, что ей было 16, когда Максвелл завербовала ее в торговую сеть Эпштейна.
В ответ Брюнель выступил с заявлением, в котором опроверг утверждения Жюффре, заявив, что он никогда не участвовал “ни прямо, ни косвенно, в действиях, в которых обвиняется г-н Джеффри Эпштейн.”

В прошлом году Эпштейн, возможно, попытался купить молчание предполагаемых сообщников, как только его имя вновь появилось в прессе.
Прокуроры говорят, что Эпштейн телеграфировал выплаты двум неназванным женщинам—одна получила $ 250 000, а другая получила $ 100 000 - вскоре после разоблачения Miami Herald в отношении любовной сделки Эпштейна в 2007 году. Эти лица были перечислены в качестве возможных соучастников заговора в соглашении о ненаказании Эпштейна, сообщила прокуратура США в июле.
На слушаниях по залогу в том же месяце помощник прокурора США Алекс Россмиллер сказал суду “что " после семи дней этого дела, ставшего публичным после нескольких месяцев скрытого расследования, доказательства уже значительно сильнее и становятся сильнее с каждым днем.
"Многие лица, называющие себя жертвами и свидетелями, связались с правительством, - продолжал Россмиллер, - и мы находимся в процессе получения и подтверждения этих дополнительных доказательств.”

Брэд Эдвардс, адвокат, который обратился в суд на правительство от имени жертв по поводу сделки Эпштейна с мягким признанием вины, сказал: "Я предполагаю, что если есть другие, которые должны быть привлечены к ответственности за преступления, которые все еще могут быть привлечены к ответственности, то они должный понести наказание.”
Эдвардс сказал, что он верит, что прокуроры Нью-Йорка " пытаются не оставить камня на камне.”
В прошлом месяце окружной судья США Кеннет Марра отказался отменить соглашение о ненаказывании, которое защищало Эпштейна и его предполагаемых сообщников от серьезных обвинений - несмотря на решение Марры о том, что соглашение было незаконным.
Марра также отказал жертвам в просьбе о предоставлении другой помощи: гонорары адвокатов, слушание, на котором жертвы могли бы говорить, и обнародование документов, включая материалы Большого жюри. Это решение было частью иска 2008 года Jane Does 1 и 2, поданного против Соединенных Штатов, утверждая, что федералы нарушили закон О правах жертв преступлений.

Кортни Уайлд, которая вышла вперед как Джейн Доу 1, подала апелляцию в Апелляционный суд США по 11-му округу. Устные выступления запланированы на январь.
"Постановление, отменяющее положения об иммунитете, позволило бы жертвам совещаться с государственными обвинителями о возможности привлечения к ответственности соучастников Эпштейна в Южном округе Флориды - т. е. предоставило бы им свои права в соответствии с CVRA”, — говорится в апелляции Wild.

"Там, где есть наглый шантаж, неслыханная ложь или загадочное убийство - неподалёку всегда окажется какой-нибудь англичанин" - просто фраза

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 486
Баллы
43
Давно не писала сюда: с интересом наблюдаю как демократы судорожно и из последних сил хватаются за любую возможность скинуть Трампа с помощью импичмента, потому что то тот потихоньку добирается до Хиллари.
Эндрю входит в сделку по отмыванию, как и ещё три человека близко связанные с мировыми правительствами. У них все ок будет.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
43 174
Баллы
63
Давно не писала сюда: с интересом наблюдаю как демократы судорожно и из последних сил хватаются за любую возможность скинуть Трампа с помощью импичмента, потому что то тот потихоньку добирается до Хиллари.
Эндрю входит в сделку по отмыванию, как и ещё три человека близко связанные с мировыми правительствами. У них все ок будет.
Это очень интересно! Так как вы ближе к новостям про Трампа и Хиллари, будем очень признательны за подробности🙏

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
24 975
Баллы
63
ВРАЖДУЮЩИЕ ТИТАНЫ

Алан Дершовиц вывел адвоката-соперника из дела Эпштейна

Судья отклонил попытку Гарвардского адвоката закрыть дело, возбужденное против него жертвой Эпштейна, но постановил, что его заклятый враг Дэвид Бойс больше не может представлять интересы женщины.

Алан Дершовиц, возможно, проиграл свою битву, чтобы отклонить иск о диффамации, поданный Вирджинией Робертс Джуффре—которая утверждает держал ее в качестве своей "секс-рабыни" и заставил ее заниматься сексом с Дершовицем.
Но гарвардский профессор права одержал свою собственную победу: убедил федерального судью дисквалифицировать адвоката Джуффра, Дэвида Бойеса и его фирму, от ее дела.

В заключении, поданном в среду, окружной судья США Лоретта Преска сказала, что она отклонит ходатайство Дершовица о прекращении дела - Дершовиц утверждает, что Джуффре но удовлетворит его ходатайство о дисквалификации фирмы Boies. Это был удар по Бойсу , который десятилетиями боролся с Дершовицем, и Сигриду МакКоули, партнеру по фирме, который представляет многочисленных жертв Эпштейна.

В своем заявлении Маккоули заявила, что ее фирма будет обжаловать решение Прески о снятии их с судебного разбирательства Giuffre в Федеральном суде Манхэттена.

"Сегодняшнее решение отвергает хроническую способность Алана Дершовица вести это дело о чем угодно, кроме фактов и того, в чем его обвиняет наш клиент, Вирджиния Джуффр. Дело о диффамации против Алана Дершовица продолжается, и ему придется предстать перед правосудием”, - говорится в заявлении Маккоули, партнера Boies Schiller Flexner LLP.
"Однако решение о дисквалификации нашей фирмы, которая имела честь представлять Вирджинию и защищать ее смелый голос и продолжать призывать к справедливости, вызывает глубокое разочарование, и оно будет незамедлительно обжаловано.”

Приказ пришел почти через месяц после во время устных споров, после чего Дершовиц провел пресс-конференцию и обвинил Giuffre и ее адвокатов в том, что они оказывают “ужасную медвежью услугу” движению #MeToo.

Бойс и его фирма представляли интересы Giuffre в течение многих лет, в том числе в отдельном иске о диффамации, поданном против предполагаемой мадам Эпштейн, Жизлен Максвелл. ( по этому делу был вскрыт прошлым летом, что позволило глубже изучить обвинения в сексуальном насилии против Эпштейна и его влиятельных друзей.)
81-летний Дершовиц утверждал, что 78-летний Бойс должен быть выведен из его дела на основе конфликта интересов: он был кратким клиентом фирмы Бойса и говорит, что предоставил адвокату конфиденциальную информацию, связанную с его борьбой против обвинений Джуффра. Профессор также утверждал, что Бойс и адвокаты его фирмы будут вызваны в качестве свидетелей по делу Джуффра.

Последний аргумент был более значимым, согласно постановлению Прески, в котором отмечалось: “поскольку дисквалификация столь явно требуется в соответствии с правилом адвокат-свидетель, суд не достигает аргумента о конфликте интересов, выдвинутого Дершовицем.”
Согласно правилу адвокат не может представлять сторону, в которой адвокат будет вызван в качестве свидетеля.
В правиле проводится различие между адвокатом, которого будут вызывать от имени своего клиента, и адвокатом, которого будут вызывать в качестве свидетеля, кроме как от имени своего клиента », - пишет Преска в своем приказе.
"Адвокат также не может выступать в качестве адвоката, когда" другой адвокат в адвокатской фирме, вероятно, будет вызван в качестве свидетеля по важному вопросу, а не от имени клиента, и очевидно, что показания могут нанести ущерб клиенту”, - добавил Преска.

«Дершовиц отправился на поиски неприятностей, и, повторяя утвердительные повторения, он нашел их.

В своей жалобе Джуффре заявила, что заявления Дершовица о том, что она вступила в сговор со своими адвокатами с целью вымогательства у него, Эпштейна и Векснера, являются ложными.
Она также сослалась на тайно записанный телефонный звонок между Дершовицем и Бойесом; Дершовиц говорит, что Бойес заявил по телефону, что Джуффр был «просто неправ» в своем обвинении, в то время как Джуффр сказала, что утверждения Бойса были «вырваны из контекста»
Заявив такую просьбу, Джуффр сделала правдивость этих заявлений… необходимой - действительно важной - частью Жалобы », - постановил Преска.

Утверждение Дершовица о заговоре с целью вымогательства не является простой линией, - добавил судья в жалобе Джуффра, которая была подана в апреле. Джуффре прямо характеризует центральное утверждение Дершовица на факт того, что Джуффре совершила лжесвидетельство и что она и ее адвокаты" вынашивали план, чтобы ложно обвинить Дершовица в торговле сексом как часть преступной попытки вымогательства урегулирования у другой стороны.’”
Джуффра должна доказать на суде, что адвокаты Бойса Шиллера Флекснера (BSF) не участвовали в схеме вымогательства, которую утверждал Дершовиц.
“В любом случае, BSF погружен в факты, которые он признал”, - заявил Преска.

“Опять же очень важно следить за судебными приемами ", - продолжил судья. - Джуффре говорит, что Дершовиц опозорил ее, ложно заявив, что она и ЧФ участвовали в вымогательской схеме; Дершовиц говорит, что он сказал это, и это правда. Бремя Джуффре состоит в том, чтобы доказать его ложность перед лицом яростного утверждения Дершовица, что это правда.”
Согласно приказу Прески, новый адвокат для юридической команды Giuffre и Dershowitz должен представить предлагаемый план обнаружения к 13 ноября.
В среду Джуффре опубликовала заявление после вынесения решения: " я благодарна за решение суда отказать Алану Дершовицу в позорной попытке отклонить мое дело о клевете против него. Я больше не буду молчать. Я больше не буду позориться. Я увижу Алана Дершовица в суде", - сказала она.

"Но я встревожена решением суда по этому делу о лишении меня моего адвоката. В течение более чем пяти лет мои адвокаты в Boies Schiller Flexner неустанно работали, чтобы привлечь Джеффри Эпштейна и его сообщников к ответственности. Когда это не было в моде и не было сенсационной новостью.Мои адвокаты Сигрид Маккоули и Дэвид Бойс противостояли силе машины Эпштейна и ее власти над правовой системой. Неудивительно, что Алан Дершовиц, который был частью экосистемы власти и привилегий Эпштейна, пытается манипулировать правовой системой перед лицом серьезных обвинений, которые я выдвинула против него. Отсчет ответственности уже начался, и сегодняшнее решение будет обжаловано.”

Адвокат Дершовица, Имран Х. Ансари, сказал, что академик "доволен" решением Прески удалить Бойса из дела."Дисквалификация явно требуется правилом адвокат-свидетель и самими утверждениями, сделанными истицей в ее собственной жалобе", - говорится в заявлении Ансари. - Профессор Дершовиц вызовет Дэвида Бойса и его коллег на суд, чтобы доказать, что их клиент—по словам самого Бойса— "неправ... просто неправ", обвиняя его. Любая апелляция, поданная на решение судьи Прески о дисквалификации, будет встречена жесткой оппозицией со стороны профессора Дершовица."
Между тем, Дершовиц утверждал, что жалоба Джуффре должна быть отклонена, потому что заявления, которые она сделала в 2018 и 2019 годах, называя ее “полным лжецом”, которая сфабриковала обвинения против него за деньги, “по существу идентичны” заявлениям, которые он сделал в 2015 году и поэтому не имеют силы в соответствии с истечением срока давности.

Тем не менее, в приказе Прески говорится, что Дершовиц “признает, что он предпринял позитивные шаги, чтобы переиздать свои предыдущие заявления, чтобы защитить себя и свою репутацию, оказывая влияние на новую аудиторию или повторно влияя на старую аудиторию.”
Сказав иначе, Дершовиц отправился на поиски неприятностей, и, повторяя утвердительные переиздания, он их нашел.”

Да, рулилово 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Немного для разгрузки мозга:
- Слышал? Билл Гейтс попал в этом месяце на 5 миллиардов долларов!
- Что, проиграл-таки судебный процесс?
- Да нет, перевел бухгалтерию Microsoft на Windows-2021.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
24 975
Баллы
63
ОТКРЫТЫЕ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Обвинитель Джеффри Эпштейна называет влиятельных мужчин предполагаемого сексуального круга

В недавно вскрытых документах Вирджиния Джуффр утверждает, что Джеффри Эпштейн и Жизлен Максвелл продали ее политикам, принцам и высокопоставленному финансисту, среди прочих.

Примечание: 10 августа 2019 года Джеффри Эпштейн умер в тюрьме в результате самоубийства.

Молодая женщина, которая говорит, что финансист Джеффри Эпштейн и светская львица держали ее в качестве секс-рабыни, также обвинила множество высокопоставленных мужчин в причастности , согласно судебным записям, распечатанным в пятницу.
Вирджиния Джуффре, которая говорит, что Эпштейн и Максвелл продали ее влиятельным людям для эротического массажа и секса. Заявила в показаниях в 2016 году, что Максвелл направила ее на секс с бывшим губернатором Нью-Мексико Биллом Ричардсоном, британским принцем Эндрю (которого она обвинила раньше), бывший сенатор Джордж Митчелл, ныне покойный ученый MIT Марвин Мински и модельный агент Жан-Люк Брюнель, а также еще один принц, "иностранный президент"," известный премьер-министр “и владелец” большой сети отелей " во Франции.

Никто из людей, упомянутых в показаниях под присягой, не был обвинен в совершении преступления и даже в суде по гражданскому делу в связи с делом Эпштейна. Эти показания представляют собой утверждения обвинителя Джуффр, а судебные документы, открытые в пятницу, не содержали никаких подтверждений или дополнительных деталей, хотя многие документы остаются запечатанными.

Адвокат Брюнеля Джо Титон отказался от комментариев.
Принц Эндрю
и Букингемский дворец яростно опровергают обвинения Джуффр.
"Гленн и Ева Дубин возмущены обвинениями в открытых судебных протоколах, которые явно являются ложными и клеветническими. У Дубинов есть записи полетов и другие доказательства, которые окончательно опровергают, что какие-либо такие события произошли", - сказал представитель семьи Дубин в пятницу Daily Beast.
Пресс-секретарь бывшего губернатора Билла Ричардсона Мадлен Махони сказала The Daily Beast в пятницу: " эти утверждения и выводы полностью ложны. Губернатор Ричардсон никогда даже не связывался с какой-либо стороной по этому иску. Чтобы быть ясным, в ограниченном взаимодействии губернатора Ричардсона с мистером Эпштейном он никогда не видел его в присутствии молодых или несовершеннолетних девушек. Губернатор Ричардсон никогда не был в резиденции Мистера Эпштейна на Виргинских островах. Губернатор Ричардсон никогда не встречался с Мис Джуффр."
Митчелл сказал в заявлении для The Daily Beast: "утверждение, содержащееся в обнародованных документах, является ложным ... Я никогда не встречался, не разговаривал и не имел никакого контакта с г-жой Джюффр.”
Он добавил: "в своих контактах с мистером Эпштейном я никогда не замечал и не подозревал какого-либо неподобающего поведения с несовершеннолетними девушками. Я узнал о его действиях только тогда, когда они были сообщены в средствах массовой информации, связанных с его преследованием во Флориде. У нас больше не было контактов.”

Откровение пришло после того, как федеральный апелляционный суд приказал освободить запечатанные документы дела, которое Giuffre открыла против Maxwell, британской наследницы издательства, о которой Giuffre говорит, что та была мадам Эпштейн.
Максвелл отвергает обвинения в том, что она выступала в качестве поставщика для Эпштейна и отрицала, что она способствовала актам сексуального насилия принца Эндрю и была мадам Эпштейна.

Джюффр уже давно утверждает, что Эпштейн держал ее в качестве своей несовершеннолетней " секс-рабыни” и одалживал ее своим знаменитым друзьям, в том числе принцу Эндрю и профессору права Гарварда у (Дершовиц неоднократно опровергал ее обвинения.) Она говорит, что именно Максвелл завербовала ее в грязный мир Эпштейна после того, как заметила ее в Мар-а-Лаго в Палм-Бич и предложила ей шанс научиться массажу. В то время Джюффр было всего 16 лет.

Максвелл ответила Giuffre и отрицал обвинения, побуждая Giuffre . Это дело было урегулировано в 2017 году на конфиденциальных условиях.
3 июля Апелляционный суд США по второму округу постановил, что материалы суммарного судебного решения по иску Giuffre 2015 года будут распечатаны—с первыми документами, выпущенными сегодня для общественности.

В нескольких показаниях, выдержки из которых были включены в документы, распечатанные в пятницу, Джуффр сказала, что Максвелл отправляла ее на эротический «массаж» и сексуальные встречи с различными влиятельными мужчинами - владелец отеля во Франции (инцидент, который она устраивает «в то же самое время, когда у Наоми Кэмпбелл была вечеринка по случаю дня рождения », политик Ричардсон и Дубин, финансист, который женат на бывшей девушке Эпштейна Еве Андерссон-Дубин.

В судебных документах Giuffre утверждает, что она была отправлена Максвеллом, чтобы заняться сексом с владельцем крупной сети отелей: “однажды во Франции ... я думаю, что это было примерно в то же время, когда у Наоми Кэмпбелл был день рождения. Она говорит, что они занимались сексом в его собственном домике, таунхаусе. Это была часть отеля. Джеффри остановился там же. Там жила Жизлен.”
- Жизлен велела мне пойти и сделать ему эротический массаж, - заявила она. “Она использовала слова "эротический массаж"?- Спрашивает адвокат Максвелла Лаура Меннингер. “Нет, это мое слово, - отвечает Джуффре. "Слово" массаж " - это то, что они будут использовать. Это их кодовое слово.”
“Где вы были и где была Мисс Максвелл, когда она направила вас заниматься сексом с Марвином Мински?- Спрашивает Меннингер.
«Я считаю, что это были Виргинские острова США, Джефф - извините, Джеффри - остров Эпштейна на Виргинских островах США», - говорит Джуффр, признавая, что не может вспомнить год или сколько ей было лет в то время.

Позже Меннингер спрашивает: "кроме Глена Дубина...принца Эндрю, Жан-Люка Брюнеля, Билла Ричардсона, другого принца, владельца крупной сети отелей и Марвина Мински, есть ли кто-нибудь еще, с кем Жизлен Максвелл направила вас заниматься сексом?”
“Я в этом совершенно уверен, - отвечает Жуффре. “Но могу ли я вспомнить имена всех этих людей? Нет ... послушай, я уже дал тебе то, что знаю сейчас. Извините. Это очень трудно для меня и очень расстраивает, чтобы пройти через это. Я не ... я не помню всех этих людей. Там было большое количество людей, к которым меня послали.”
В отдельном обмене Джуффре свидетельствует: «« Они приказали мне пойти к Джорджу Митчеллу, Жану Люку Брунелю, Биллу Ричардсону, другому принцу, которого я не знаю, как его зовут. Парень, который владеет отелем, действительно большой сетью отелей, я не могу вспомнить, какой это был отель. Марвин Минки."

“Там был, знаете ли, еще один иностранный президент, я не помню его имени. Он был испанцем. Есть целая куча таких, что я просто ... мне трудно вспомнить их всех. Вы знаете, эти люди постоянно говорили мне что делать, говорили - вся моя жизнь вращалась вокруг того, чтобы просто ублажать этих людей и держать Жизлен и Джеффри счастливыми. Вся их жизнь вращалась вокруг секса.”
И в показаниях Giuffre с 2016 года в деле, возбужденном Брэдом Эдвардсом и Полом Касселлом, адвокатами предполагаемых жертв Эпстьена, против Алана Дершовица - Giuffre говорит, что она была сексуально продана известному премьер-министру, принцу Эндрю, Джорджу Митчеллу и человеку, который был представлен как иностранный "принц" во время визита на юг Франции.

Люди, названные Вирджинией Джуффр, - это все друзья или знакомые Эпштейна, которые двигались в его мире власти и влияния.
Дубин и Андерссон Дубин были самыми близкими друзьями Эпштейна. Ева, бывшая Мисс Швеция, которая вышла замуж за Гленна в 1994 году, была после осуждения финансиста во Флориде. Дубины фантастически богаты— —и Гленн Дубин является основателем Highbridge Capital, а также благотворительного фонда Робина Гуда (JFK Jr.имел место в его правлении). Они живут в квартире на Пятой авеню , и регулярно посещают схема, в которой Эпштейн когда-то доминировал.

Обвинение против Гленна Дубина еще более тревожно, учитывая, что Ева , что ей было “на 100% комфортно” с Эпштейном вокруг ее собственных детей, отмечая, что она знала о его убеждении в сексе с несовершеннолетним. Эпштейн пожертвовал деньги на благотворительность Евы по борьбе с раком груди и двум организациям, связанным с одной из дочерей Дубина - Гарвардскому клубу быстрого приготовления пудинга (Дубины также являются донорами) и Медицинской школе Icahn в Монтане. Синай. Эпштейн в 1998 году, согласно New York Magazine .
Дубины стремились быстро дистанцироваться от Эпштейна в начале июля. Через пресс-секретаря пара сказала, что они были “в ужасе от новых обвинений против Джеффри Эпштейна” и “если бы они знали о гнусном и невыразимом поведении, описанном в этих новых обвинениях, они бы разорвали все связи и, конечно же, никогда не позволили бы своим детям быть в его присутствии.(Новые обвинения в адрес Эпштейна почти идентичны обвинениям во Флориде, которые стали главными национальными новостями в 2006-2009 годах.)

У Эпштейна также были давние связи с Ричардсоном. Бывший губернатор, председатель DNC и кандидат в президенты, который также служил министром энергетики президента Клинтона и послом ООН в конце 90—х годов, по сообщениям, был почетным гостем на уединенном ранчо Зорро Джеффри Эпштейна за пределами Стэнли, Нью-Мексико, и появляется в “маленькой черной книге” контактов Эпштейна. Ранее Джуффре утверждала, что Эпштейн перевез ее в Нью-Мексико в качестве своей несовершеннолетней “секс-рабыни".”
Ричардсон $ 50,000 в качестве пожертвований от кампании Epstein после сделки о признании вины финансиста в 2007 году во Флориде.
Бывший губернатор и раньше бывал замешан в скандале. В 2011 году он был федерального большого жюри за за то, что якобы дал женщине $ 250,000 в тайных деньгах после того, как она угрожала ему иском о сексуальных домогательствах. (Расследование было закрыто без предъявления каких-либо обвинений.) И в 2009 году Ричардсон из кабинета министров на пост министра торговли президента Обамы из-за обвинений в скандале с платными донорами, хотя ему никогда не предъявляли обвинений.

Еще одним политиком, обвиняемым Giuffre, является Джордж Митчелл, бывший демократический лидер сената и специальный посланник Билла Клинтона по Северной Ирландии (а позже посланник президента Обамы на Ближнем Востоке). Митчелл создал известное наследие как государственный деятель. В 2003 году профиль Epstein для Vanity Fair бывший сенатор и офицер армейской контрразведки хвалил Эпштейна: "он поддерживал некоторые мои благотворительные проекты и однажды организовал для меня сбор средств. Я бы, конечно, назвал его другом и сторонником. Это чувство было взаимным, и Эпштейн считал Митчелла "величайшим переговорщиком в мире".”
Дершовиц также утверждал в своих показаниях, что Митчелл был гостем Палм-Бич-хауса Эпштейна.

Помимо его политических связей, связи Эпштейна с учеными также находились под пристальным вниманием с момента его ареста в аэропорту Тетерборо в Нью-Джерси. Покойный когнитивист MIT и “отец ИИ” Марвин Мински был частью блестящей группы ученых, которую Эпштейн собирал как друзей. В 2012 году, когда Эпштейн пытался реабилитировать свой имидж, он рекламировал спонсорство своего фонда , организованной Минским.
Дершовиц выделил Минского как человека, который якобы видел молодых леди вокруг Эпштейна. Как он сказал The Daily Beast “ " эти люди [молодые женщины] были замечены не только мной. Их видел Ларри Саммерс ,их видел [профессор генетики Джордж] Черч, их видел Марвин Мински, их видели некоторые из самых выдающихся ученых и ученых мира. В присутствии этих людей не было ни намека, ни намека на что-либо сексуальное или непристойное.(Минский умер в 2016 году.)

Между тем, Жан-Люк Брюнель, представитель агентства MC2 Наоми Кэмпбелл и другие модели, ранее обвинялся в поставках что он отрицал.
также долгое время сталкивался с обвинениями в том, что девушки были . Он был особенно близок к Эпштейну, согласно судебным протоколам по гражданским искам против финансиста. Предмет знаменитого , Брюнель был связан с на Восточной 66-й улице Манхэттена , где Эпштейн якобы размещал модели; он часто летал на самолете Эпштейна; и ему нравилось чувствовать себя как дома в особняке финансиста Палм-Бич, согласно показаниям бывших сотрудников Эпштейна.
Эпштейн якобы вложил $ 1 млн в агентство Брунеля MC2, которое, по словам адвокатов потерпевших, использовалось для импорта молодых девушек со всего мира для Эпштейна и его приятелей. (Брюнель отрицает, что Эпштейн инвестировал в его компанию.)

Самым громким человеком, которого обвиняет Джуффре, является, конечно же, британский принц Эндрю.
Эндрю, который летал на самолете Эпштейна и отдыхал с ним в Таиланде, познакомился с финансистом через .
Дворец годами боролся с обвинениями в том, что принц имел связи с несовершеннолетней Джуффр. Герцог Йоркский и дворец яростно отвергли притязания Джюффр.
Несколько лет назад , что Эпштейн одолжил ее принцу и другим известным друзьям для секса, и , что она должна была сообщить о потенциальном шантаже материала для Эпштейна. (Она сказала, что Эндрю ног).
Во время своего первого предполагаемого свидания с принцем Дж а, что Максвелл “спросил Эндрю, сколько ему лет, и он предположил, что 17, и все они вроде как смеялись над этим, а Жизлен пошутила, что я становлюсь слишком старым для Джеффри. - Скоро ему придется ее продать, - сказала она.”
Джуффре также сказал, что Эндрю участвовал в оргии с несовершеннолетними девушками на так называемом “острове педофилов " Эпштейна.(Андрей и Букингемский дворец отрицают эти претензии.)
Несколько лет назад рядом с ее сенсационной историей всплыла фотография Эндрю 2001 года, на которой он обнимает Джуффре за талию. В 2007 году другая молодая женщина по имени Йоханна Шоберг рассказала Daily Mail, что Эндрю лапал ее на вечеринке в особняке Эпштейна.
Шоберг повторила эти претензии в видеозаписанном показании, включенном в только что вскрытые судебные документы. Она сказала, что сидела на коленях у князя Андрея во дворце Эпштейна на восточной 71-й улице, и что Андрей коснулся ее груди после того, как использовал куклу, чтобы показать, что он будет делать на теле Джюффре (с куклой, трогающей грудь Джюффре).
Принц Эндрю, известный в британской прессе как” Рэнди Энди " за свою склонность к вечеринкам, ранее отрицал претензии Шоберга.
(идут показания по описанию действий, что не принципиально для нас - обывателей)

Адвокаты Максвелла сильно ударили по заявлениям Giuffre в открытых документах, изображая ее как проблемную молодую женщину с историей злоупотребления наркотиками. Они напали на нее по ошибке в тот день, когда она начала работать в Мар-а-Лаго, и позвонили бывшим бойфрендам, которые сказали, что не помнят, чтобы Джуффре упоминал Максвелла (хотя по крайней мере один сказал, что она говорила о том, чтобы делать массаж “Джеффу”). Команда Максвелла также отметила, что Жюффре получала деньги за свои рассказы, которые появлялись в британской прессе, и обвинила ее в попытке приукрасить свои претензии.

Вот, как-то так.
Так что же это за таинственный иностранный "принц", посетивший юг Франции? Убеждена, что скрывать личность этого иностранного принца перед Джюффр никто бы не стал. Вот ведь - принца Эндрю представили, а того принца таки нет. Смешно. Просто пока не вышло время его назвать. А почему не вышло? Боюсь, как бы не были замешаны здесь именно принцы Гарри или Уильям. Да, да. Я не исключаю их обоих. И если Гаррика в этой роли БКС еще с натягом пережить сможет, то Уильяма - НИКОГДА. И именно черед Уильяма БКС в этой части наиболее уязвима. Дворец наверняка (с помощью своих MI) знает недоброжелателей, понимает, что лучше своевременно "подтереть", чем позднее "отмывать". Понимает, кто мог бы воспользоваться проказами молодых принцев - поэтому то и была разработана эта схема - громкий шум с признаками развала БКС (вот тут даже прослеживается некоторое совпадение событий с моментом развития событий с участием ММ). Но только шум непременно от самой БКС, так как она должна сама и регулировать этот шум (для этого и был найден способ - женитьба Гаррика и афроамериканки Меган Маркл). Уверена, никакого Арчи нет и не было. Это всё сюжетная линия. Сейчас главное добраться до материалов дела и убедиться какими именно доказательствами располагают суды. Да, здесь приемом с тоннелем по отношению к Джеффр вопрос не решится - ведь могут быть письменные доказательства, которые могут быть оглашены. А так - можно попробовать подкуп. В общем, Маркла, похоже надолго в БКС заехала со своей ролью любящей до безумия Гаррона. Совет им да любовь! Хи-хи-хи

PS Приветствуются все мнения

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 486
Баллы
43
ОТКРЫТЫЕ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Обвинитель Джеффри Эпштейна называет влиятельных мужчин предполагаемого сексуального круга

В недавно вскрытых документах Вирджиния Джуффр утверждает, что Джеффри Эпштейн и Жизлен Максвелл продали ее политикам, принцам и высокопоставленному финансисту, среди прочих.

Примечание: 10 августа 2019 года Джеффри Эпштейн умер в тюрьме в результате самоубийства.

Молодая женщина, которая говорит, что финансист Джеффри Эпштейн и светская львица держали ее в качестве секс-рабыни, также обвинила множество высокопоставленных мужчин в причастности , согласно судебным записям, распечатанным в пятницу.
Вирджиния Джуффре, которая говорит, что Эпштейн и Максвелл продали ее влиятельным людям для эротического массажа и секса. Заявила в показаниях в 2016 году, что Максвелл направила ее на секс с бывшим губернатором Нью-Мексико Биллом Ричардсоном, британским принцем Эндрю (которого она обвинила раньше), бывший сенатор Джордж Митчелл, ныне покойный ученый MIT Марвин Мински и модельный агент Жан-Люк Брюнель, а также еще один принц, "иностранный президент"," известный премьер-министр “и владелец” большой сети отелей " во Франции.

Никто из людей, упомянутых в показаниях под присягой, не был обвинен в совершении преступления и даже в суде по гражданскому делу в связи с делом Эпштейна. Эти показания представляют собой утверждения обвинителя Джуффр, а судебные документы, открытые в пятницу, не содержали никаких подтверждений или дополнительных деталей, хотя многие документы остаются запечатанными.

Адвокат Брюнеля Джо Титон отказался от комментариев.
Принц Эндрю
и Букингемский дворец яростно опровергают обвинения Джуффр.
"Гленн и Ева Дубин возмущены обвинениями в открытых судебных протоколах, которые явно являются ложными и клеветническими. У Дубинов есть записи полетов и другие доказательства, которые окончательно опровергают, что какие-либо такие события произошли", - сказал представитель семьи Дубин в пятницу Daily Beast.
Пресс-секретарь бывшего губернатора Билла Ричардсона Мадлен Махони сказала The Daily Beast в пятницу: " эти утверждения и выводы полностью ложны. Губернатор Ричардсон никогда даже не связывался с какой-либо стороной по этому иску. Чтобы быть ясным, в ограниченном взаимодействии губернатора Ричардсона с мистером Эпштейном он никогда не видел его в присутствии молодых или несовершеннолетних девушек. Губернатор Ричардсон никогда не был в резиденции Мистера Эпштейна на Виргинских островах. Губернатор Ричардсон никогда не встречался с Мис Джуффр."
Митчелл сказал в заявлении для The Daily Beast: "утверждение, содержащееся в обнародованных документах, является ложным ... Я никогда не встречался, не разговаривал и не имел никакого контакта с г-жой Джюффр.”
Он добавил: "в своих контактах с мистером Эпштейном я никогда не замечал и не подозревал какого-либо неподобающего поведения с несовершеннолетними девушками. Я узнал о его действиях только тогда, когда они были сообщены в средствах массовой информации, связанных с его преследованием во Флориде. У нас больше не было контактов.”

Откровение пришло после того, как федеральный апелляционный суд приказал освободить запечатанные документы дела, которое Giuffre открыла против Maxwell, британской наследницы издательства, о которой Giuffre говорит, что та была мадам Эпштейн.
Максвелл отвергает обвинения в том, что она выступала в качестве поставщика для Эпштейна и отрицала, что она способствовала актам сексуального насилия принца Эндрю и была мадам Эпштейна.

Джюффр уже давно утверждает, что Эпштейн держал ее в качестве своей несовершеннолетней " секс-рабыни” и одалживал ее своим знаменитым друзьям, в том числе принцу Эндрю и профессору права Гарварда у (Дершовиц неоднократно опровергал ее обвинения.) Она говорит, что именно Максвелл завербовала ее в грязный мир Эпштейна после того, как заметила ее в Мар-а-Лаго в Палм-Бич и предложила ей шанс научиться массажу. В то время Джюффр было всего 16 лет.

Максвелл ответила Giuffre и отрицал обвинения, побуждая Giuffre . Это дело было урегулировано в 2017 году на конфиденциальных условиях.
3 июля Апелляционный суд США по второму округу постановил, что материалы суммарного судебного решения по иску Giuffre 2015 года будут распечатаны—с первыми документами, выпущенными сегодня для общественности.

В нескольких показаниях, выдержки из которых были включены в документы, распечатанные в пятницу, Джуффр сказала, что Максвелл отправляла ее на эротический «массаж» и сексуальные встречи с различными влиятельными мужчинами - владелец отеля во Франции (инцидент, который она устраивает «в то же самое время, когда у Наоми Кэмпбелл была вечеринка по случаю дня рождения », политик Ричардсон и Дубин, финансист, который женат на бывшей девушке Эпштейна Еве Андерссон-Дубин.

В судебных документах Giuffre утверждает, что она была отправлена Максвеллом, чтобы заняться сексом с владельцем крупной сети отелей: “однажды во Франции ... я думаю, что это было примерно в то же время, когда у Наоми Кэмпбелл был день рождения. Она говорит, что они занимались сексом в его собственном домике, таунхаусе. Это была часть отеля. Джеффри остановился там же. Там жила Жизлен.”
- Жизлен велела мне пойти и сделать ему эротический массаж, - заявила она. “Она использовала слова "эротический массаж"?- Спрашивает адвокат Максвелла Лаура Меннингер. “Нет, это мое слово, - отвечает Джуффре. "Слово" массаж " - это то, что они будут использовать. Это их кодовое слово.”
“Где вы были и где была Мисс Максвелл, когда она направила вас заниматься сексом с Марвином Мински?- Спрашивает Меннингер.
«Я считаю, что это были Виргинские острова США, Джефф - извините, Джеффри - остров Эпштейна на Виргинских островах США», - говорит Джуффр, признавая, что не может вспомнить год или сколько ей было лет в то время.

Позже Меннингер спрашивает: "кроме Глена Дубина...принца Эндрю, Жан-Люка Брюнеля, Билла Ричардсона, другого принца, владельца крупной сети отелей и Марвина Мински, есть ли кто-нибудь еще, с кем Жизлен Максвелл направила вас заниматься сексом?”
“Я в этом совершенно уверен, - отвечает Жуффре. “Но могу ли я вспомнить имена всех этих людей? Нет ... послушай, я уже дал тебе то, что знаю сейчас. Извините. Это очень трудно для меня и очень расстраивает, чтобы пройти через это. Я не ... я не помню всех этих людей. Там было большое количество людей, к которым меня послали.”
В отдельном обмене Джуффре свидетельствует: «« Они приказали мне пойти к Джорджу Митчеллу, Жану Люку Брунелю, Биллу Ричардсону, другому принцу, которого я не знаю, как его зовут. Парень, который владеет отелем, действительно большой сетью отелей, я не могу вспомнить, какой это был отель. Марвин Минки."

“Там был, знаете ли, еще один иностранный президент, я не помню его имени. Он был испанцем. Есть целая куча таких, что я просто ... мне трудно вспомнить их всех. Вы знаете, эти люди постоянно говорили мне что делать, говорили - вся моя жизнь вращалась вокруг того, чтобы просто ублажать этих людей и держать Жизлен и Джеффри счастливыми. Вся их жизнь вращалась вокруг секса.”
И в показаниях Giuffre с 2016 года в деле, возбужденном Брэдом Эдвардсом и Полом Касселлом, адвокатами предполагаемых жертв Эпстьена, против Алана Дершовица - Giuffre говорит, что она была сексуально продана известному премьер-министру, принцу Эндрю, Джорджу Митчеллу и человеку, который был представлен как иностранный "принц" во время визита на юг Франции.

Люди, названные Вирджинией Джуффр, - это все друзья или знакомые Эпштейна, которые двигались в его мире власти и влияния.
Дубин и Андерссон Дубин были самыми близкими друзьями Эпштейна. Ева, бывшая Мисс Швеция, которая вышла замуж за Гленна в 1994 году, была после осуждения финансиста во Флориде. Дубины фантастически богаты— —и Гленн Дубин является основателем Highbridge Capital, а также благотворительного фонда Робина Гуда (JFK Jr.имел место в его правлении). Они живут в квартире на Пятой авеню , и регулярно посещают схема, в которой Эпштейн когда-то доминировал.

Обвинение против Гленна Дубина еще более тревожно, учитывая, что Ева , что ей было “на 100% комфортно” с Эпштейном вокруг ее собственных детей, отмечая, что она знала о его убеждении в сексе с несовершеннолетним. Эпштейн пожертвовал деньги на благотворительность Евы по борьбе с раком груди и двум организациям, связанным с одной из дочерей Дубина - Гарвардскому клубу быстрого приготовления пудинга (Дубины также являются донорами) и Медицинской школе Icahn в Монтане. Синай. Эпштейн в 1998 году, согласно New York Magazine .
Дубины стремились быстро дистанцироваться от Эпштейна в начале июля. Через пресс-секретаря пара сказала, что они были “в ужасе от новых обвинений против Джеффри Эпштейна” и “если бы они знали о гнусном и невыразимом поведении, описанном в этих новых обвинениях, они бы разорвали все связи и, конечно же, никогда не позволили бы своим детям быть в его присутствии.(Новые обвинения в адрес Эпштейна почти идентичны обвинениям во Флориде, которые стали главными национальными новостями в 2006-2009 годах.)

У Эпштейна также были давние связи с Ричардсоном. Бывший губернатор, председатель DNC и кандидат в президенты, который также служил министром энергетики президента Клинтона и послом ООН в конце 90—х годов, по сообщениям, был почетным гостем на уединенном ранчо Зорро Джеффри Эпштейна за пределами Стэнли, Нью-Мексико, и появляется в “маленькой черной книге” контактов Эпштейна. Ранее Джуффре утверждала, что Эпштейн перевез ее в Нью-Мексико в качестве своей несовершеннолетней “секс-рабыни".”
Ричардсон $ 50,000 в качестве пожертвований от кампании Epstein после сделки о признании вины финансиста в 2007 году во Флориде.
Бывший губернатор и раньше бывал замешан в скандале. В 2011 году он был федерального большого жюри за за то, что якобы дал женщине $ 250,000 в тайных деньгах после того, как она угрожала ему иском о сексуальных домогательствах. (Расследование было закрыто без предъявления каких-либо обвинений.) И в 2009 году Ричардсон из кабинета министров на пост министра торговли президента Обамы из-за обвинений в скандале с платными донорами, хотя ему никогда не предъявляли обвинений.

Еще одним политиком, обвиняемым Giuffre, является Джордж Митчелл, бывший демократический лидер сената и специальный посланник Билла Клинтона по Северной Ирландии (а позже посланник президента Обамы на Ближнем Востоке). Митчелл создал известное наследие как государственный деятель. В 2003 году профиль Epstein для Vanity Fair бывший сенатор и офицер армейской контрразведки хвалил Эпштейна: "он поддерживал некоторые мои благотворительные проекты и однажды организовал для меня сбор средств. Я бы, конечно, назвал его другом и сторонником. Это чувство было взаимным, и Эпштейн считал Митчелла "величайшим переговорщиком в мире".”
Дершовиц также утверждал в своих показаниях, что Митчелл был гостем Палм-Бич-хауса Эпштейна.

Помимо его политических связей, связи Эпштейна с учеными также находились под пристальным вниманием с момента его ареста в аэропорту Тетерборо в Нью-Джерси. Покойный когнитивист MIT и “отец ИИ” Марвин Мински был частью блестящей группы ученых, которую Эпштейн собирал как друзей. В 2012 году, когда Эпштейн пытался реабилитировать свой имидж, он рекламировал спонсорство своего фонда , организованной Минским.
Дершовиц выделил Минского как человека, который якобы видел молодых леди вокруг Эпштейна. Как он сказал The Daily Beast “ " эти люди [молодые женщины] были замечены не только мной. Их видел Ларри Саммерс ,их видел [профессор генетики Джордж] Черч, их видел Марвин Мински, их видели некоторые из самых выдающихся ученых и ученых мира. В присутствии этих людей не было ни намека, ни намека на что-либо сексуальное или непристойное.(Минский умер в 2016 году.)

Между тем, Жан-Люк Брюнель, представитель агентства MC2 Наоми Кэмпбелл и другие модели, ранее обвинялся в поставках что он отрицал.
также долгое время сталкивался с обвинениями в том, что девушки были . Он был особенно близок к Эпштейну, согласно судебным протоколам по гражданским искам против финансиста. Предмет знаменитого , Брюнель был связан с на Восточной 66-й улице Манхэттена , где Эпштейн якобы размещал модели; он часто летал на самолете Эпштейна; и ему нравилось чувствовать себя как дома в особняке финансиста Палм-Бич, согласно показаниям бывших сотрудников Эпштейна.
Эпштейн якобы вложил $ 1 млн в агентство Брунеля MC2, которое, по словам адвокатов потерпевших, использовалось для импорта молодых девушек со всего мира для Эпштейна и его приятелей. (Брюнель отрицает, что Эпштейн инвестировал в его компанию.)

Самым громким человеком, которого обвиняет Джуффре, является, конечно же, британский принц Эндрю.
Эндрю, который летал на самолете Эпштейна и отдыхал с ним в Таиланде, познакомился с финансистом через .
Дворец годами боролся с обвинениями в том, что принц имел связи с несовершеннолетней Джуффр. Герцог Йоркский и дворец яростно отвергли притязания Джюффр.
Несколько лет назад , что Эпштейн одолжил ее принцу и другим известным друзьям для секса, и , что она должна была сообщить о потенциальном шантаже материала для Эпштейна. (Она сказала, что Эндрю ног).
Во время своего первого предполагаемого свидания с принцем Дж а, что Максвелл “спросил Эндрю, сколько ему лет, и он предположил, что 17, и все они вроде как смеялись над этим, а Жизлен пошутила, что я становлюсь слишком старым для Джеффри. - Скоро ему придется ее продать, - сказала она.”
Джуффре также сказал, что Эндрю участвовал в оргии с несовершеннолетними девушками на так называемом “острове педофилов " Эпштейна.(Андрей и Букингемский дворец отрицают эти претензии.)
Несколько лет назад рядом с ее сенсационной историей всплыла фотография Эндрю 2001 года, на которой он обнимает Джуффре за талию. В 2007 году другая молодая женщина по имени Йоханна Шоберг рассказала Daily Mail, что Эндрю лапал ее на вечеринке в особняке Эпштейна.
Шоберг повторила эти претензии в видеозаписанном показании, включенном в только что вскрытые судебные документы. Она сказала, что сидела на коленях у князя Андрея во дворце Эпштейна на восточной 71-й улице, и что Андрей коснулся ее груди после того, как использовал куклу, чтобы показать, что он будет делать на теле Джюффре (с куклой, трогающей грудь Джюффре).
Принц Эндрю, известный в британской прессе как” Рэнди Энди " за свою склонность к вечеринкам, ранее отрицал претензии Шоберга.
(идут показания по описанию действий, что не принципиально для нас - обывателей)

Адвокаты Максвелла сильно ударили по заявлениям Giuffre в открытых документах, изображая ее как проблемную молодую женщину с историей злоупотребления наркотиками. Они напали на нее по ошибке в тот день, когда она начала работать в Мар-а-Лаго, и позвонили бывшим бойфрендам, которые сказали, что не помнят, чтобы Джуффре упоминал Максвелла (хотя по крайней мере один сказал, что она говорила о том, чтобы делать массаж “Джеффу”). Команда Максвелла также отметила, что Жюффре получала деньги за свои рассказы, которые появлялись в британской прессе, и обвинила ее в попытке приукрасить свои претензии.

Вот, как-то так.
Так что же это за таинственный иностранный "принц", посетивший юг Франции? Убеждена, что скрывать личность этого иностранного принца перед Джюффр никто бы не стал. Вот ведь - принца Эндрю представили, а того принца таки нет. Смешно. Просто пока не вышло время его назвать. А почему не вышло? Боюсь, как бы не были замешаны здесь именно принцы Гарри или Уильям. Да, да. Я не исключаю их обоих. И если Гаррика в этой роли БКС еще с натягом пережить сможет, то Уильяма - НИКОГДА. И именно черед Уильяма БКС в этой части наиболее уязвима. Дворец наверняка (с помощью своих MI) знает недоброжелателей, понимает, что лучше своевременно "подтереть", чем позднее "отмывать". Понимает, кто мог бы воспользоваться проказами молодых принцев - поэтому то и была разработана эта схема - громкий шум с признаками развала БКС (вот тут даже прослеживается некоторое совпадение событий с моментом развития событий с участием ММ). Но только шум непременно от самой БКС, так как она должна сама и регулировать этот шум (для этого и был найден способ - женитьба Гаррика и афроамериканки Меган Маркл). Уверена, никакого Арчи нет и не было. Это всё сюжетная линия. Сейчас главное добраться до материалов дела и убедиться какими именно доказательствами располагают суды. Да, здесь приемом с тоннелем по отношению к Джеффр вопрос не решится - ведь могут быть письменные доказательства, которые могут быть оглашены. А так - можно попробовать подкуп. В общем, Маркла, похоже надолго в БКС заехала со своей ролью любящей до безумия Гаррона. Совет им да любовь! Хи-хи-хи

PS Приветствуются все мнения
Другой принц это Пьер Д’Аренберг

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
24 975
Баллы
63
Другой принц это Пьер Д’Аренберг
А почему о нем молчат?

Joker

Баронесса
Оценка реакций
4 486
Баллы
43
А почему о нем молчат?
Ну, скажем, у него тоже хорошая крыша:)

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
24 975
Баллы
63
Ну, скажем, у него тоже хорошая крыша:)
Возможно. Но его имя уже было оглашено в суде? Если нет - это уже другая история. А так - надо уделить время этому Пьеру Д’Аренбергу girl_crazy

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
24 975
Баллы
63
Принцы Генри д'Аренберг, Пьер д'Аренберг и Оливер де Круа. Нас может заинтересовать личность в центре.
girl_crazy
PS Для разрядки мозга:
Эпштейн - судебным заседателям:
- Я всегда думал, что "За совращение несовершеннолетней" - это тост, а не статья! rofl

Верх Низ