• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Миледи и милорды!
    Форум "Конспирология (дискуссионный клуб)" переехал из раздела "Клубы по интересам" в раздел "Монархии мира" - "Великобритания" и теперь называется "Конспирология БКС".
    Тема "Британская королевская семья" переименована в "Теории заговора, связанные с Меган Маркл". Не потеряйте!

Эпштейн Джеффри Эдвард

nifigase

Баронесса
Оценка реакций
3 733
Баллы
43
А Хилари прям хозяйка Букенгемского дворца
Да трижды бабка Хилари никогда в жизни так не тряслась за свою шкуру, как сейчас, так что ей не до каких-то там пешек Сар, ММешек и прочих! Сейчас она пятый угол на своем ранчо в американской Тьмутаракани ищет, забыв обо всём на свете! Не до БКС ей, ой не до БКС 066

Glitter

Баронесса
Оценка реакций
4 610
Баллы
43
Эпштейн самоубился от стыда....ну так ему вдруг стало стыдно за его дела...так стыдно - что он взял и повесился...на своём стыде.... oy!
Синонимы слова стыд - стесненность, бесчестье, детородные органы, причиндалы (и +много еще) Если Эпштейн такой молодец, то повесился на своем уде. А уд у него, согласно сплетням, в виде яйца, поэтому он и комплексует всю жизнь, поэтому и 3 обязательные оргазма в день, поэтому и вся эта империя страсти с драгоценными гостями. Чувак извернулся и растянул яйцо до размеров удавки (а все про глаз на опу удивляются, ах это невозможно). Ну не прелесть ли?
Шучу, конечно, нифига оне не самоубился и на фотках не он. Я смотрела кино "Побег за три дня", так дела не делаются
:geek:

Wiesel

Фрейлина
Оценка реакций
13
Баллы
3
Новичком?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Или галстук, резинка от труселей, и т.д. на чем Эпштейн самоубился, были с лейблом "фабрика Красная маннуфактура, Мухосранск, Раша". Как всегда, когда запад хочет скрыть какие-то свои подлянки, они сразу "видят" руку Кремля! Но на воре шапка горит! girl_crazy

Оценка реакций
2 007
Баллы
43
В англоязычной статье было " батлер", - это однозначно слуга, хотя, можно сказать и мальчик на побегушках, типо, или ассистент по-современному
Может дворецкий?

Glitter

Баронесса
Оценка реакций
4 610
Баллы
43
Новая статья от profiless
Ко мне то ли какие-то пещерные люди
прибежали, то ли малые дети из детского сада и написали какой-то фигни )))

Невнимательны.
Я писала, что 31 июля у Эпшнейна слушания. Что он разноплановый оператор со связями с различными агенциями, ведущими к ряду преступлений и черных операций, включая 9.11. Саудовский паспорт? Вспомните-ка, где тогда террористов летать учили? Во Флориде, не?
А кто у нас водитель самолета с девочками и даже обучал летать девочек, которые из жертв переросли в рекрутеры? Что задерживать плохих парней будут за педофилию, а не что там у них за программы. Что фиг мы узнаем, что там на самом деле помимо преступлений против несовершеннолетних.
Как, по-вашему, у Эпшнейна суд был или трибунал? Тем более говорили о видеоконференции. И с начала года я говорила, что в Гитмо идут трибуналы по 9.11. Гражданским может быть трибунал за госизмену.
После судебной процедуры с Эпшнейна сняли наблюдение. Почему? Потому, что вышка.ну конечно, будут писать противоречивую информацию, чтоб у глобализЬмы голова болела. Венесуэла 2.0. Что-то происходит, а что непонятно, потому что так задумано.
Какой он нафиг свидетель? Миллион страниц дела. За месяц? Или за годы расследований и свидетельских показаний. Рейчел Чендлер, о которой я тоже писала, кооперирирует с весны прошлого года,когда был вброс фотографий с камер наблюдения подземных тоннелей на острове. Более 12 ярусов. Страшно подумать, чем там занимались. Фото нечеткие, есть в открытом доступе, но крайне неприятное впечатление.
Какие, блин, деньги у него. Он всего лишь front man. Дом ему дарован (под операции). Ранчо в Нью Мексико с какими-то хитромудрыми арендами земель штата. Охотничьи угодья. Помним, да, на кого баре могут охотиться. Счета на его имя для перевода денег на разные операции. В Дойчебанке, с которым что происходит? Расследование. Счета заморожены.
Все эти операции по траффикам кучу денег стоят, спутниковая логистика. Это не его деньги, а операционные.
Торговаться он мог только на характер смерти. Типа самоубился или обьявить на весь мир многотомник преступлений. Никому это не нужно, идут секретные операции. Более того, повод ловушки для тех, кто его заказал. Как по-вашему, глобалисты на защиту окружающей среды собирались или на экстренное совещание на яхте Геффена - шеф, все пропало, все пропало. Надо что-то делать. Его юристы, зная, что он обречен, могли бы воспользоваться возможностью заработать 100 млн долларов за голову Эпшнейна (о чем я тоже писала), и типа принести мыльца с веревочкой клиенту. А потом Геффену и прочим газеткой с новостями перед носом размахивать - кто молодец, мы молодец. Гоните 100 млн и расходы на мыльце с веревочкой. Я тоже не знаю как это все обыграли. Я знаю, что на следующий день 2 адвоката из его команды обзавелись себе криминальными адвокатами. Кстати, в команде его адвокатов дочь Коми.
Не первый случай, когда игроки глобализьмы ушли в пекло не по своей воле. Если вы думаете, что Маккейн и Буш старший по своей, то брысь отседова в отбратно в детский сад. Мы видим, только четверть операций, в идеальном случае.
Дохлый Эпшнейн гораздо удобнее, не нужно затягивать суд да дело, когда его юристы могут аппелировать и оспаривать любое распоряжение суда. Типа обыск других обьектов собсвенности как нарушения приватности. А сегодня уже был рейд на остров, в том числе водолазы. Ну операции там после выборов плохие парни стали прикрывать, то пожары, то ураганы. Эпшнейн 29 млн потратил на засыпку тоннелей.
Хорошие парни давно дронами все засняли и куча видео в свободном доступе. Аутисты с начала пиццагейта 3 года назад все до дыр рассмотрели на острове, где вентиляционные системы, где что. То, что сегодня рейд был, скорее всего пугалка для глобалистов они же нас опять уничтожить планировали 15 или 16, когда будет новый ген.директор разведки или его и.о. Я даже подозреваю, кто. Более того, его могли уже утвердить без конгресса, потому, что лидер большинства как бы повредил плечо и у с них там как бы recess или наоборот. Короче, хитри плэн. Плохим парням теперь надо бежать следы заметать по другим точкам, пока не конфисковали всю собсвенность для выплат жертвам и в казну. Франция уже хочет его квартиру в Париже обыскать (замести следы). Судя по тому как они Нотр Дам палили, культорые операции они в Париж перенесли
Без Эпшнейна дело никуда не денется, там много других эпизодов и страшно подумать сколько трупов на острове.
У нас уже несколько дней бьются об заклад, кого еще арестуют. Возможно, Жизлейн Максвелл уже, раз ее старое дело уже обнародовали.
Кстати, фбр материалы дел по Эпшнейну выставило в своем vault. Читайте, кому тут скучно без меня.
Я думаю, теперь Клуни повяжут. Лучше бы Джоли, голуба мира и траффикер детей под дипломатическим прикрытием ООН. Она наверное за дозу героина кооперирует, сарказм.
Хотя хотелось бы, что бы сразу сэра Брэнсона взяли.У него же остров по соседству с Эпшнейном, туда Обама сразу по окончанию президентсва отдыхать от нас поехал. То есть интриги глобалисткие плести, как Трампа убрать и нас вместе с ним. Но еще рано сэра арестовывать, это красный крест надо сначала и другие траффики, то есть благотворительные организации. Все забываю вам написать, в прошлом году монашку арестовали из заведения матери Терезы за продажу ребенка. Оказывается, там все заведением накрыли под расследованием и в Индии давно кричат, чтобы мать Терезу деканонизировали. Ну да, организация связана и "благотворительностью" Клинтонов. Церковь самый большой child abuser.
Я тут вопреки своим принципам скрин твиттера инсайдера выставляла
EyeTheSpy
Вот его и читайте, он оперативно всю инфу подбрасывает, а я занята.
Полируйте инглиш и развивайте самостоятельность, а то придет глобализЬма и вас слопает. Если, траффики в одном месте закрываются, то их переносят в другое. А кто там у нас рядом с Китаем, который теряет траффики в Азии, Африке, Лат.Америке. Еще и лес свой Китаю поставляет нелегально. Траффики наложены. Вот, если плохих парней, допустим, 5% инфильтрации в любую институцию плюс 5%, кого они компрометнируют, чтобы те поступали как им велят, то есть 10% плохих парней, грубо говоря. Вот 10% китайцев это скока. Ога, много. Пустят вас на органы, а детей на ..мх.. омолаживающие процедуры. Продолжайте изучать разнообразие использования детей. Это гораздо больше, чем секс, рабский труд и эксперименты. Остров Эпшнейна может это вскрыть. Точнее, записи, которые они для компромата делали. Это которые при обыске особняка Эпшнейна изьяли. Ну еще же его знаменитая черная книга. В которой, кстати, немало знаковых ММ.И следующим обладателем конпррматов, от которого бы многие велики хтели избавиться, становится Маркус. SoHo клуб гаранимрует секретность члена клуба. За их деньги.
Что хотели от Эпшнейна, то получили.
Дневничок возможно.Чего вы за него переживаете. Это его хозяева пусть переживают. За себя.
7 авгучта была проверка чрезвычайного оповещения, о чем я тоже писала.
Оказывается, только для тв и радио.
Кстати, у нас есть закон, по которому
государство в лице президента может получить контроль над тв на случай
чрезвычайного положения. То есть скоро придет телевизор и все вам раскажет. А я не знаю, когда приду.
Времени нет совсем. Но может на праздник получится сделать разбор полетов, т.е. домашнего задания. И похвалить и пожжужать для педагочности). Молодцы, все вы можете найти и разобраться. Вопросы это хорошо, значит найдете ответы, если действительно интересует. И все на поверхности лежит. Игроки глобалистов верят в перенос кармы, то есть перед нашим носом делается и они говорят: вы же видели и не остановили, вы разделяете карму.

mika

Баронесса
Оценка реакций
1 888
Баллы
43
Новичком?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Или галстук, резинка от труселей, и т.д. на чем Эпштейн самоубился, были с лейблом "фабрика Красная маннуфактура, Мухосранск, Раша". Как всегда, когда запад хочет скрыть какие-то свои подлянки, они сразу "видят" руку Кремля! Но на воре шапка горит! girl_crazy
В другом переводе было написано убит как по русски...

nifigase

Баронесса
Оценка реакций
3 733
Баллы
43

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
7 034
Баллы
43
видимо ассоциации с "берёзой" - тот тоже самоубился через повешение -

Glitter

Баронесса
Оценка реакций
4 610
Баллы
43
Наверное этот ролик лучше сюда - на фото вместо Эпштейна может быть Энтони Бурден, который умер в 2018

belka strelka

Фрейлина
Оценка реакций
167
Баллы
28
Пишут ( не домыслы):
-видеокамеры которые должны были фиксировать все в камере эпштейна, или были выключены, или отвернуты от него
- в неделю его смерти там работали всего два охранника которые работали намного свыше положенных часов
- два других охранника что должны его охранять, были отпущены ( высланы) в административный отпуск, не знаю что они под этим имеют в виду.
- те охранники что там работали, подложно написали что проверяли его каждые полчаса но это было не так. Сравнили журналы проверки заключённых и видеоданные камер из коридоров, и увидели что охрана писала что проверяет его, а на деле- нет.
- простыни по идее в той тюрьме толщиной с бумагу, и по идее никак не должны были выдержать вес взрослого человека
- на суицидальных предосторожностях его придержали всего неделю
- с ним должен сидеть был и сидел раньше сокамерник. Бывший полицейский осуждённый за убийство. Такой огромный мусукулистый мужик. Но его за день до смерти Э. этого мужика перевели в другую камеру. Сказали что Э. вроде пожаловался что боится его. Вроде как этот же коп его и в первый раз нашёл когда Э. без сознания нашли с синяками на шее. Вроде тогда Э. сказал что на него напали.
-на его острове произошла высадка фбр вчера. Искали какой-то большой сейф. И ещё сказали что были задействованы водолазы.
-у жизлен максвел была лицензия на управление самолётом и подводной лодкой. Они забацали какой-то фондик по охране морских животных ( и видимо под это дело и куплена была небольшая подлодка - мои домыслы) и она там была в главных.
Эта вся инфа из мейнстрим новостей на пока.

Последнее редактирование:

belka strelka

Фрейлина
Оценка реакций
167
Баллы
28
В комментариях пишут:
- очень удобно свалить все на нижестоящих охранников, которые потом от стыда самоубьются
- охранники как никто знают что в коридорах камеры и легко проверить если они не пойдут проверять заключённых а просто напишут фейк.
- дочка джеймса коми, который раньше возглавлял фбр и которого уволил трамп, была в команде юристов которые разбирали дело Э десять лет назад, когда ему дали такой шикарный «срок»

Glitter

Баронесса
Оценка реакций
4 610
Баллы
43

Glitter

Баронесса
Оценка реакций
4 610
Баллы
43
Раз эта тетя в теме марклы есть, пусть и тут побудет для снятия градуса кипения. Мне вот только интересно, она новости читает, а потом расклады делает (считываю свою же собственную энергию информационную)? А то прикольно, все написали, а вот как совпало, что инсценировка смерти

Glitter

Баронесса
Оценка реакций
4 610
Баллы
43
profilles написала интересный коммент:
"Мы давно сами себе сми, за 3 года развилось независимое гражданское расследование. И жители других, не только англоязычных стран присоединяются, это же глобальный трафик без исключения. Добрая половина страны 3 года не спит.
После того как викиликс слили мейлы Подесты, мы узнали про адренохром.
Поинтерисуйтесь как его получают не в систетической форме. Тоже спать не будете. Молиться недостаточно, нужно их изобличать. Как такаранам свет включить.
Красные туфли - это мужские. Символика, что кровь может капать на обувь палача, потому и под цвет.
У детей красная обувь, кого приносят в жертвоприношение.
Кстати, о красных туфлях.
Слили портрет Била Клинтона из дома Эпшнейна.
В синем женском платье и красных дамских туфлях в кресле в овальном кабинете. Почитайте каменты на дейли мейн. Народ просыпается"

Девы, вы помните картину с двумя ослами, мема в синем платье и красных туфлях, у ослов красные копыта???

Glitter

Баронесса
Оценка реакций
4 610
Баллы
43
Что же это такое? И с чем его едят? Адренохром – продукт окисления адреналина, вырабатывается непосредственно в нашем теле, по большей части - в районе мозга. При повышенной концентрации в мозгу он провоцирует шизофренический психоз. Т.е. шизофреники в большинстве своём- это маленькие заводы по производству адренохрома. Часто встречается описание адренохрома семикарбозона (Legal Highs, Адам Готтлиб). Этого вещ-ва нужно потребить достаточно много – не менее 100 мг, так же как и его ближайшего доступного в аптеках родственника - адренохрома моносемикарбазона. Семикарбазон и моносемикарбазон предотвращают развитие психоза от адренохрома. Результатом употребления станет ощущение счастья и радости, «движуха» и лёгкое отупение.
Но я не думаю, что это вас серьёзно заинтересует. И мы отправляемся дальше, а именно- к извлечению чистого адренохрома!
Есть три варианта достать это вещество. Первый мне рассказал начинающий детский хирург. У детей адренохром вырабатывается довольно усиленно, поэтому нам потребуется учащийся младших классов, нож и пакет. Выловите ребёнка, напугайте как следует (стимуляция выработки адреналина) и поработайте ножом, вам нужно лобная часть мозга. Посмотрите в медицинском справочнике, что за часть вырезанного является шишковидной железой, и ешьте в чистом виде.
Второй способ- проделать тоже самое с активным шизофреником, только вам потребуется его обездвижить.
Третий способ – химически отчистить доступные препараты от примесей. К сожалению, пока такой способ получения никем не описан, но я прогнозирую скорое появление описания синтеза. Возможно получение в аптеке чистого адреналина (по рецептам) и его окисление- просто оставьте его на свету на длительное время. Сначала стафф порозовеет, а потом станет мутно- коричневым. Вот тут вам придется уже действовать на свой страх и риск, так как нет НИ ОДНОГО описанного случая употребления адренохрома. Но вас ждут сильнейшие галлюцинации, полная дизоориентация, трясучка и вообще бешеный трип.
В связи с тем, что препарат никто не потреблял в таком виде, побочные эффекты по настоящему непредсказуемы. Крайняя осторожность- единственный способ не остаться шизиком навсегда. Держите поближе к себе продаваемые семикарбазон или моносемикарбазон адренохрома – они помогут в случае неудачи забить шизофрению.
Из интересных фактов – доктор Хоффер полагал, что адренохром используется лейкоцитами для борьбы с раковыми клетками. У больных шизофренией практически не наблюдалось заболеваний раком.
Удачных опытов и будьте осторожны!
То есть к педофилии и охоте на детей, людей, добавляются еще более страшные вещи((((((((((

МакКанарейкл

Баронесса
Оценка реакций
1 451
Баллы
43
profilles написала интересный коммент:
"Мы давно сами себе сми, за 3 года развилось независимое гражданское расследование. И жители других, не только англоязычных стран присоединяются, это же глобальный трафик без исключения. Добрая половина страны 3 года не спит.
После того как викиликс слили мейлы Подесты, мы узнали про адренохром.
Поинтерисуйтесь как его получают не в систетической форме. Тоже спать не будете. Молиться недостаточно, нужно их изобличать. Как такаранам свет включить.
Красные туфли - это мужские. Символика, что кровь может капать на обувь палача, потому и под цвет.
У детей красная обувь, кого приносят в жертвоприношение.
Кстати, о красных туфлях.
Слили портрет Била Клинтона из дома Эпшнейна.
В синем женском платье и красных дамских туфлях в кресле в овальном кабинете. Почитайте каменты на дейли мейн. Народ просыпается"

Девы, вы помните картину с двумя ослами, мема в синем платье и красных туфлях, у ослов красные копыта???
На картине Клинтон позирует в Овальном кабинете. На нем красные туфли на каблуке и синее платье, похожее на платье Моники Левински или на то, что было на Хиллари Клинтон на церемонии вручения награды Кеннеди-центра. Бывший президент улыбается, развалившись в кресле, и показывает пальцем на зрителя.
Картину написала художница Петрина Райан-Клейд. Неизвестно, купил ли Эпштейн оригинал или же у него на стене висела копия.
Картина та самая:
17289686-0-image-a-36_1565819610423.jpg

Отсюда

Верх Низ