• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане!
    Проблема с рекламой на форуме устранена. Сейчас, как и прежде, один блок вверху темы и два больших - внизу. Между сообщениями рекламы для зарегистрированных пользователей не будет.
    Поэтому, пожалуйста, прошу отключить блокировщики рекламы.

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

Диванные войска

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
9 533
Баллы
63
4435

– Княже! Центр гнется! – В шатер ворвался забрызганный кровью и покрытый пылью гонец. – Шульгин помощи просит! Не устоим, княже!

Князь склонился над картой. Все военачальники ждали его команды.

– И кто там бьет вас? – Википедисты и ученые, княже! Ссылками закидывают, сил нет никаких!
– У вас там рядом две хоругви троллей и граммар наци! Сдюжите!
– Их с фланга яжематери подперли. Того и гляди – растерзают! Там весь твиттер стонет, страшная сеча!
– А что белые польта? – Не отрывая взгляда от карты уточнил князь.
– Они с утра паблик веганов штурмовали. Еле на ногах стоят!
– Так. Перебросьте с фейсбука Фоменко. Он со своими альтернативными историками википедистов притормозит. Ему плевать, с кем сечься, его ребят ни логикой, ни фактами не пробить.
– Нельзя княже! – Заметил кто–то. – Фоменко там против филологов сечется! Без него фланг снесут! Там только ЛГБТ ополчение останется! Не сдюжит эта сборная солянка. Они бы сами с собой не передрались – и то ладно.
– Верно... Ладно, давай тогда феминисток из резерва в центр выводи.

Повисла тишина. Князь отвлекся от карты и осмотрел присутствующих.

– В чем дело? – Феминистки в сечу пошли... – Доложил кто–то.
– Без приказа?!
– Они в комментах полк патриархальных мужиков увидали... ну и...
– Я с них шкуру спущу! – Князь ударил кулаком по столу. – Отзывайте их!
– Некого отзывать, княже... Они полегли все...
– Как? Два полка феминисток? Да кто их?
– У супостата в засаде полк феминисток четвертой волны был... От наших и комментов–то не осталось...
– Четвертой волны?! – удивился князь. – Это что за...
– Наемники, княже. Иноземные. Дюже злые...

Снова повисла тишина. Князь уставился на карту.

– Политологов выводите.
– Княже! – Воскликнули несколько человек.
– Куда им в твиттерном строю биться–то?! Им простор нужен! Фейсбук хотя бы! Их же даже школьники перебьют!
– А кого я тогда Шульгину отправлю?! А?! – Зарычал князь.

Никто не ответил.
– Что?! Просрем твиттер, воеводы?!
– Княже...
– Молчать! Политологов выводи, и командуйте моей дружине, сам пойду!
– Да как же можно?! Вы ж селебрити! Не княжье это дело в твиттере с чернью сраться!
– Нет у меня выбора. – Надевая шлем как–то обреченно ответил князь. – Мой дед ЖЖ штурмом брал, отец в битве при Гаге первым в комменты ворвался, что же я теперь? Посрамлю их память? Испугаюсь каких–то википедистов в твиттере? Поднимайте дружину. С нами влог!

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
9 533
Баллы
63
4436443744384439

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
4 362
Баллы
43
Господи, широка страна моя родная... Плачу и слезы утираю... То ли от хохота, то ли от счастья за Валеру girl_crazy

mika

Баронесса
Оценка реакций
4 993
Баллы
43
Готовый материал для юмористов , такие перлы и главное ничего сочинять не надо, живой материал , а еще есть программа мужское женское с Гордоном , вот там тоже , не поверишь в правду , а все на самом деле .

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
10 742
Баллы
43
Готовый материал для юмористов , такие перлы и главное ничего сочинять не надо, живой материал , а еще есть программа мужское женское с Гордоном , вот там тоже , не поверишь в правду , а все на самом деле .
Ой, я несколько лет назад у Гордона Санту Барбару смотрела, когда все мужики деревни ДНК прошли, чтобы узнать, от кого дети беззубой шалавы. И мне так понравилось, что когда находился папаша очередного ребенка, эта шалава счастливо орала Йез! А потом вроде Гордон взял ее под личную опеку, чтобы от алкоголизма вылечить. Конечно, не вылечили. Но меня тогда мучил вопрос, а где органы опеки?! Детей оставили с этой ...И вот что из них вырастет? Но ведь и суд, несмотря на ее испитую рожу, присудит алименты на детей, которые она пропьет с очередным ..рем!Да уж, умом Россию не понять...Пы.Сы. Надеюсь, что всё это выдумки, а то, как говорил Верещагин, за державу обидно...

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
10 742
Баллы
43
Спасибо, леди Паганка, повеселила на ночь глядя Смеюсь до слез Ждем-с новых постов, не всё же сраться в ММешкином разделе тусоваться!

Паганка

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
9 533
Баллы
63

• 445844594460
    Эээ, граждане... - заволновалась толпа. - А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии? - Что за собрание тут? - из подъезда вышел последний из заек . - Делать вам всем нечего?
    Толпа ахнула - мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще - великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених. За мужчиной вышла его жена Верка, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям. - Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? - ахнули женщины. - Чего это? - удивилась Верка. - Это ж я писала. Своему. Люблю его - вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве? -Сукаааааааааааааааа?!! - завизжали соседи. -

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
10 742
Баллы
43

• Посмотреть вложение 4458Посмотреть вложение 4459Посмотреть вложение 4460
    Эээ, граждане... - заволновалась толпа. - А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии? - Что за собрание тут? - из подъезда вышел последний из заек . - Делать вам всем нечего?
    Толпа ахнула - мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще - великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених. За мужчиной вышла его жена Верка, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям. - Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? - ахнули женщины. - Чего это? - удивилась Верка. - Это ж я писала. Своему. Люблю его - вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве? -Сукаааааааааааааааа?!! - завизжали соседи. -
О*Генри отдыхает, такую концовку замутить! Смеюсь до слез Ржали с мужем, тоже хочет на наш форум подписатьсяsm50

valetick

Баронесса
Оценка реакций
3 732
Баллы
43
Тут был спор что мол "не смешите мои подковы" никто каннибализмом не занимается тем более в Королевской семье
Вот вам статейка на каком высоком уровне обсуждают легализацию канибализма
climatedepot.com: На только что закончившейся конференции GastroSummit, проходившей в эти дни в Стокгольме и посвященной будущему продуктов питания, шведский профессор Магнус Сёдерлунд (Magnus Söderlund) заявил, что для того, чтобы планета выжила под воздействием «изменения климата», людям необходимо радикально изменить свой образ жизни, включая диету. И среди первых рекомендаций профессора – легализация каннибализма, который будет ограничен не только трупами.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
В своём выступлении под названием: «Можете ли вы представить себе, что вы едите человеческую плоть», Магнус Седерлунд выступает за нарушение древних запретов на осквернение трупов людей и настоятельно рекомендует начинать есть человеческую плоть.

Существующее против этого табу Седерлунд называет «консервативным», а тех, кто не желает поедать тела своих сородичей профессор считает «старыми отсталыми идиотами, которые не желают спасать планету». Поэтому, для борьбы с этими предрассудками профессор предлагает переходить к теме постепенно, начиная с простой дегустации блюд, приготовленных из людей.

В своем выступлении Седерлунд спрашивает аудиторию: сколько человек в зале готовы принять его замечательную идею? Поначалу поднялось не много рук, однако после завершения выступления оказалось, что, как минимум 8 процентов участников конференции заявили, что они будут готовы попробовать, то есть начать с простой дегустации.

Когда профессора спросили, готов ли он начать есть людей сам, Седерлунд сказал:

«В этом сложном вопросе я, как и все, чувствую некоторую нерешительность, но я не хочу быть чрезмерно консервативным. Поэтому я готов хотя бы попробовать».

А качестве доказательной базы своего смелого предложения профессор приводит самые передовые научные данные.

Например, в ходе раскопок в 1999 году, проводимых в пещере, известной как Baume Moula-Guercy, на юго-востоке Франции, было обнаружено 120 костей неандертальцев . Они принадлежали шестерым особям и, как сказали в ходе изучения костей судебно-медицинские эксперты – неандертальцы были съедены, причем, судя по отпечаткам зубов – съедены своими же собратьями.

Событие произошло приблизительно 100 000 лет назад, поэтому долгие годы исследователям была непонятна его причина. То есть был ли это некий шаманский ритуал, или это была какая-то военная традиция. Но, как удалось выяснить в апреле этого года, неандертальцы, в том числе двое детей, стали жертвами глобального потепления.

Ученые обнаружили, что быстрые изменения в локальных экосистемах при нагревании планеты, возможно, уничтожили основные виды животных, которых неандертальцы употребляли в пищу. Это заставило первобытных людей начать искать другие источники продовольствия и в качестве такого источника они выбрали своих собратьев, благодаря чему выжили и стали родоначальниками современного человечества.

Особое внимание на конференции было уделено теме поедания детских трупов, в частности абортированных детей и плаценты, в которые, согласно последним научным данным обладают очень полезными для здоровья свойствами. Высказывалась идея и поедания приговоренных к смертной казни преступников.

Так же рассматривалась идея, согласно которой люди могут поедать сами себя. В частности, изучалась недавняя история с жительницей Нидерландов, которая делала кровяную колбасу из собственной крови, а так же нашумевшая история с латвийским художником, который во имя «искусства» вырезал ткани у мужчины и женщины, приготовил это, после чего они втроем всё съели.

Конференция транслировалась в новостях по телевидению и в других средствах массовой информации, после чего Швеция вот уже который день пребывает в шоке. В политологии и прочем маркетинге это называется термином «пробный шар», когда или какой-то человек, или даже целая организация делает скандальное заявление, чтобы увидеть реакцию общественности.

При этом «пробный шар» используется в случаях, когда публике нужно предложить что-то непомерное, выходящее за все рамки и по действующим правовым нормам даже противозаконное. После этого исследователи смотрят, как люди будут на предложенную идею реагировать, рассматривают их возражения и придумывают на эти возражения контраргументы.

В общем, все это довольно обычное и достаточно грубое социальное программирование, которое закончится тем, что люди будут друг друга жрать в попытках остановить «изменения климата» и «глобальное потепление».

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
4 362
Баллы
43
Тут был спор что мол "не смешите мои подковы" никто каннибализмом не занимается тем более в Королевской семье
climatedepot.com: На только что закончившейся конференции GastroSummit, проходившей в эти дни в Стокгольме и посвященной будущему продуктов питания, шведский профессор Магнус Сёдерлунд (Magnus Söderlund) заявил, что для того, чтобы планета выжила под воздействием «изменения климата», людям необходимо радикально изменить свой образ жизни, включая диету. И среди первых рекомендаций профессора – легализация каннибализма, который будет ограничен не только трупами.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
В своём выступлении под названием: «Можете ли вы представить себе, что вы едите человеческую плоть», Магнус Седерлунд выступает за нарушение древних запретов на осквернение трупов людей и настоятельно рекомендует начинать есть человеческую плоть.

Существующее против этого табу Седерлунд называет «консервативным», а тех, кто не желает поедать тела своих сородичей профессор считает «старыми отсталыми идиотами, которые не желают спасать планету». Поэтому, для борьбы с этими предрассудками профессор предлагает переходить к теме постепенно, начиная с простой дегустации блюд, приготовленных из людей.

В своем выступлении Седерлунд спрашивает аудиторию: сколько человек в зале готовы принять его замечательную идею? Поначалу поднялось не много рук, однако после завершения выступления оказалось, что, как минимум 8 процентов участников конференции заявили, что они будут готовы попробовать, то есть начать с простой дегустации.

«В этом сложном вопросе я, как и все, чувствую некоторую нерешительность, но я не хочу быть чрезмерно консервативным. Поэтому я готов хотя бы попробовать».

А качестве доказательной базы своего смелого предложения профессор приводит самые передовые научные данные.

Например, в ходе раскопок в 1999 году, проводимых в пещере, известной как Baume Moula-Guercy, на юго-востоке Франции, было обнаружено 120 костей неандертальцев . Они принадлежали шестерым особям и, как сказали в ходе изучения костей судебно-медицинские эксперты – неандертальцы были съедены, причем, судя по отпечаткам зубов – съедены своими же собратьями.

Событие произошло приблизительно 100 000 лет назад, поэтому долгие годы исследователям была непонятна его причина. То есть был ли это некий шаманский ритуал, или это была какая-то военная традиция. Но, как удалось выяснить в апреле этого года, неандертальцы, в том числе двое детей, стали жертвами глобального потепления.

Ученые обнаружили, что быстрые изменения в локальных экосистемах при нагревании планеты, возможно, уничтожили основные виды животных, которых неандертальцы употребляли в пищу. Это заставило первобытных людей начать искать другие источники продовольствия и в качестве такого источника они выбрали своих собратьев, благодаря чему выжили и стали родоначальниками современного человечества.

Особое внимание на конференции было уделено теме поедания детских трупов, в частности абортированных детей и плаценты, в которые, согласно последним научным данным обладают очень полезными для здоровья свойствами. Высказывалась идея и поедания приговоренных к смертной казни преступников.

Так же рассматривалась идея, согласно которой люди могут поедать сами себя. В частности, изучалась недавняя история с жительницей Нидерландов, которая делала кровяную колбасу из собственной крови, а так же нашумевшая история с латвийским художником, который во имя «искусства» вырезал ткани у мужчины и женщины, приготовил это, после чего они втроем всё съели.

Конференция транслировалась в новостях по телевидению и в других средствах массовой информации, после чего Швеция вот уже который день пребывает в шоке. В политологии и прочем маркетинге это называется термином «пробный шар», когда или какой-то человек, или даже целая организация делает скандальное заявление, чтобы увидеть реакцию общественности.

При этом «пробный шар» используется в случаях, когда публике нужно предложить что-то непомерное, выходящее за все рамки и по действующим правовым нормам даже противозаконное. После этого исследователи смотрят, как люди будут на предложенную идею реагировать, рассматривают их возражения и придумывают на эти возражения контраргументы.

В общем, все это довольно обычное и достаточно грубое социальное программирование, которое закончится тем, что люди будут друг друга жрать в попытках остановить «изменения климата» и «глобальное потепление».
Простите не могу поставить лайк этой новости. Портить вам карму за принесенную новость не буду. Но это пипец, товарищи.
Мое предложение: сожрать ученого и его семью первыми!!! Так сказать, спасти планету от дальнейшего распространения безумия.

mika

Баронесса
Оценка реакций
4 993
Баллы
43

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

girl_hospitalСлушайте , шведу пора на лечение в психбольницу , а если выступит другой и скажет всем пора есть фикалии это поможет экологии и хорошо отразится на климате и что все начнут этим заниматься ? - Бред сивой кобылы , проходим мимо и даже не останавливаемся , потому что диагноз на лицо и что только не возникает в больном воображении , Нонсенс .

Последнее редактирование:

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
10 742
Баллы
43
сожрать ученого
Дать его сожрать в зоопарке хищникам:mad:

шведу пора на лечение в психбольницу
К сожалению, окно Овертона открыли, а это как ящик Пандоры:(

Верх Низ