• Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

• Уважаемые форумчане и гости!
    Форум существует за счет доходов от рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщики рекламы.
    Уважаемые гости! у зарегистрированных пользователей рекламных блоков меньше! Регистрируйтесь, это дело одной минуты!
  • Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    Или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS

Брекзит

Варя

Баронесса
Оценка реакций
1 250
Баллы
43
А сейчас опять на горизонте этот брексит, т.е новое шоу будет? Запасаемся попкорном :)
Это да))) бриты сами не знают чего хотят) сначала хотели, сейчас в шоке.
По сути больше всего претензий было к полякам, румынам и так далее... которые поставляли неквалифицированную рабочую силу, а заодно наркоту и повышение уровня преступности и конечно еще и дотации получили от UK

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 537
Баллы
43
По сути больше всего претензий было к полякам, румынам и так далее... которые поставляли неквалифицированную рабочую силу, а заодно наркоту и повышение уровня преступности и конечно еще и дотации получили от UK
Пресловутые польские водопроводчики для бритов страшнее афро с мачете?

Варя

Баронесса
Оценка реакций
1 250
Баллы
43
о да! Однозначно.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 537
Баллы
43
о да! Однозначно.
Вы сейчас не шутите? То есть заполонившие Европу и Туманный Альбион африканцы и арабы нормально воспринимаются, а поляки пугают?

Juli

Баронесса
Оценка реакций
4 972
Баллы
43
Самое главное, что бриты не хотели за свои налоги тянуть всех пенсионеров ЕС (уж насколько мне разъяснили инф)+ мигранты.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 537
Баллы
43
Самое главное, что бриты не хотели за свои налоги тянуть всех пенсионеров ЕС (уж насколько мне разъяснили инф).
Так британский взнос в европейскую казну самый крупный, ещё бы их жаба за горло не обняла!

Варя

Баронесса
Оценка реакций
1 250
Баллы
43
Вы сейчас не шутите? То есть заполонившие Европу и Туманный Альбион африканцы и арабы нормально воспринимаются, а поляки пугают?
я про афро которые в UK))) не въехала в Ваш вопрос.
Про преступность - факт просто статистику хотя бы по Лондону посмотрите.
И с чего поляк приехавший в UK привозит жену, детей - никто из них не работает, а деньги получает?
Вы бы стали свои отдавать?

Варя

Баронесса
Оценка реакций
1 250
Баллы
43
Ну к экономике...
фунт сейчас практически равен евро... когда такое было. Люди в шоке :mad:

nutmeg

Виконтесса
Оценка реакций
9 661
Баллы
43
Ну вы прям как маленькая, для жен вышеперечисленных афро поляки однозначно зло.sarcastic

Juli

Баронесса
Оценка реакций
4 972
Баллы
43
Так британский взнос в европейскую казну самый крупный, ещё бы их жаба за горло не обняла!
И правильно, ещё и командуют, что с мигрантами делать.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 537
Баллы
43
я про афро которые в UK))) не въехала в Ваш вопрос.
Про преступность - факт просто статистику хотя бы по Лондону посмотрите.
И с чего поляк приехавший в UK привозит жену, детей - никто из них не работает, а деньги получает?
Вы бы стали свои отдавать?
У нас, слава богу, никому из приезжих ничего не платят, все сами зарабатывают. А арабы с африканцами в Британии уработались и семьи не привозят?

Варя

Баронесса
Оценка реакций
1 250
Баллы
43
У нас, слава богу, никому из приезжих ничего не платят, все сами зарабатывают. А арабы с африканцами в Британии уработались и семьи не привозят?
они дотаций не имеют и живут в своих гетто)

Вот ссылка на статью страшно

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 537
Баллы
43
они дотаций не имеют и живут в своих гетто)
И это круто, да, что в Британии есть районы, куда полиция не сунется и действует шариат? Куда страшнее жуткие славяне.)) А то что теракты устраивают арабы, а не поляки, так это сущие пустяки.

Варя

Баронесса
Оценка реакций
1 250
Баллы
43
И это круто, да, что в Британии есть районы, куда полиция не сунется и действует шариат? Куда страшнее жуткие славяне.)) А то что теракты устраивают арабы, а не поляки, так это сущие пустяки.
Просто надо там жить, чтобы это ощутить на себе.
Мне вот пофиг куда полиция не заходит... все белые проезжают эти районе без остановок,
но мне не пофиг что группы поляков грабанули соседку прямо выходящей из собственной машины в 9 часов вечера, в центре да еще и под камерами. Вы думаете нашли кого-нибудь? А CCTV по всему центру на расстояние 20 метров +/-

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 537
Баллы
43
Просто надо там жить, чтобы это ощутить на себе.
Мне вот пофиг куда полиция не заходит... все белые проезжают эти районе без остановок,
но мне не пофиг что группы поляков грабанули соседку прямо выходящей из собственной машины в 9 часов вечера, в центре да еще и под камерами. Вы думаете нашли кого-нибудь? А CCTV по всему центру на расстояние 20 метров +/-
Не, не надо, спасибо!))) Просто это наивно полагать, что арабы органичатся гетто, они не за тем приехали, чтобы жить в резервации. И Вы уверены, что они не получают пособий от государства, а сами зарабатывают себе на жизнь?

Варя

Баронесса
Оценка реакций
1 250
Баллы
43
Не, не надо, спасибо!))) Просто это наивно полагать, что арабы органичатся гетто, они не за тем приехали, чтобы жить в резервации. И Вы уверены, что они не получают пособий от государства, а сами зарабатывают себе на жизнь?
Дотации получают только граждане и люди у которых паспорт EC

Оценка реакций
15 382
Баллы
43
Ещё бы не в шоке!
Такую кашу заварили Камерон с сотоварищи, а что делать сами не знали.
Потом он быстро слился и как хотите.

Оценка реакций
15 382
Баллы
43
Если бы только водопроводчики!
Такое ощущение, что весь криминал бывших соцстран перебазировался в Британию!
Недавно смотрела интервью Лаймы Вайкуле и как она вещала какая Латвия тихая и безопасная страна, без криминала.
А накануне буквально мне подруга рассказала, что смотрели ТВ про криминал в Британии и там были все практически латыши!
Совпадение вот такое, из которого легко можно сделать выводы почему в Латвии вдруг стало спокойно, а в Британии наоборот. Правильно, грабить бедных неинтересно да и бенефиты и дома бесплатные совсем не раздают направо- налево.

Последнее редактирование:

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
16 537
Баллы
43
Если бы только водопроводчики!
Такое ощущение, что весь криминал бывших соцстран перебазировался в Британию!
Недавно смотрела интервью Лаймы Вайкуле и как она вещала какая Латвия тихая и безопасная страна без криминала.
А накануне буквально мне подруга рассказала, что смотрели ТВ про криминал в Британии и там были все практически латыши!
Совпадение вот такое, из которого легко можно сделать выводы почему в Латвии вдруг стало спокойно, а в Британии наоборот. Правильно, грабить бедных неинтересно да и бенефиты и дома бесплатные совсем не раздают направо- налево.
Латвия скоро не только без криминала будет, но и без населения.)

Оценка реакций
15 382
Баллы
43
Латвия скоро не только без криминала будет, но и без населения.)
О том и речь.

Верх Низ